Автор Тема: #16456 - Тайны неистового предсвадебного грудогрыза.  (Прочитано 17831 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
http://killpls.me/story/16456

Цитировать
Поехали как-то с подругой в ночной клуб. Потанцевали, выпили, помню, собирались домой... Проснулась утром в чужой постели с незнакомым мужиком, голая. Как там оказалась - вообще не помню, пустота в голове! На телефоне пропущенные от моего жениха - он потерял меня и звонил в полицию. Моя подруга говорит, что я сама прыгнула в машину к этому мужчине. В полиции мне тоже сказали, что я конченная ш**** и нечего им головы морочить, что ничего не помню, типа просто боюсь свадьбу сорвать. У меня руки в синяках, грудь покусанная, разодрана одежда и даже туфли! Не помню ни черта. ПМП, не знаю, как дальше жить.

С одной стороны тема трогающая. Много мужчин не понимают сути этой женской лотереи - накануне свадьбы шарахаться по клубам и пить.
Но вот то, что история ну такая клишированная - и в милиции послали, и примет не взяли и даже разорванные туфли (!) да-да, Карл не приняли во внимание - вселяет сомнения.
Фейк?
И что думают местные какомесы насчет предсвадебных гуляний по клубам?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
как можно так нажраться, что вообще не помнить, когда, где и с кем?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 16:45:11 от Helix »

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
Цитировать
И что думают местные какомесы насчет предсвадебных гуляний по клубам?
а чоу, если штампуешься, то нельзя с друзьями танцевать? все, сиди дома, пей чаек?
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
как можно так нажраться, что вообще не помнить, когда,где и с кем?

Если этот "грызун" дал денежку бармену, чтобы тот подмешал кой-чего лишнего в коктейль, то запросто.

Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Как правило, если невеста играет в такую лотерею, то и жених проводит мальчишник в сауне с лядями, всё симметрично.
Мы мальчишник с девичником оставили на откуп друзьям-подругам, потому что у самих времени не было. Сначала активисты забронировали стриптиз для обоих. А потом оказалось, что среди друзей были пары, из-за чего вся толпа переругалась на тему того, кто кого и куда отпускает. В итоге всё было более мило и невинно, к счастью)
А вообще, имхо глупая традиция. На всех предсвадебных вечеринках, где я была, красной линией проходит мысль "молодость прошла, гульнем напоследок". Как будто после свадьбы жизни нет)
Мафия - Джон

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Цитировать
И что думают местные какомесы насчет предсвадебных гуляний по клубам?
а чоу, если штампуешься, то нельзя с друзьями танцевать? все, сиди дома, пей чаек?
Ну я не зря подчеркнул там некоторые фразы.
"Подруга сказала, что я сама..." А НАКОЙ брать такую подругу, которая тебя накануне свадьбы благословит на отъезд с левым мужиком?
Конечно не чаек, но как-то может надо добавлять в жизть ответственности?
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн nast1g

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: +0/-0

а чоу, если штампуешься, то нельзя с друзьями танцевать? все, сиди дома, пей чаек?
Одно дело с друзьями танцевать, а другое - насинячиться до обглоданых грудей))

Оффлайн HelgaSooo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3983
  • Карма: +3622/-48
подчеркнутые фразы - набор штампов в истории, а ваш вопрос все же общий, а не по данной ситуации. поэтому, да, гулять и веселиться можно и до свадьбы, и во время, и после. прост надо мозг всегда включенным держать.
кэп кончил.
Боже, яке воно кончене.

Оффлайн кукурузик

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +3/-0
если не фейк, то хороша подруга, ничего не скажешь. видит, что близкий человек в полнейшем неадеквате, если автор реально ничего не помнит, и пустота в голове, и даже мысли не было остановить\удержать.
а по клубам гулять не только перед свадьбой, но и вообще в принципе фуфуфу, если пить не умеешь, и просыпаешь не понятно как и где полностью голая и с разорванными туфлями.

Оффлайн Stephan S

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7183
  • Карма: +1060/-91
Итого: она проснулась голая, ни фига не помнящая – и пошла в полицию на мужика заявление подавать? Судя по ответу полицейских (нечего им головы морочить, что ничего не помню) – именно так.
И, скорее всего, они даже правы. Заявление-то на что именно?
— Изнасилование? Если сама ни фига не помнит – как можно жаловаться?
— «Усыпление» снотворным/клофелином? Но оно должно было случиться в клубе – а как потом он её, бесчувственную, пёр к себе домой?
— Наркотиков подсыпали? Так, а откуда тогда следы борьбы?
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 17:25:22 от Stephan S »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Стефан, а вай бы и нот?
Ну если она выпила немного и собралась домой, что помнит хорошо, а потом провал в памяти и прихождение в себя в неизвестном месте, то там-таки вопросы возникают. Особенно странно - если все было по обоюдному желанию - почему у нее порвана одежда? Если девушка до этого не любила садомазо-игры даже по пьяни, почему позволила кусать себя до синяков (потому что на груди они такие добрячие и дофига болезненные, даже если только слегка приложишься о дверцу, а тут следы зубов)?
Опять-таки подруга там тоже светоч. Автор что, орала на всю улицу "Я нашла мужика, иду ипацца, эх, держите меня семеро?", а потом как сиганет в машину через крышу?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Не вижу ничего ужасного в хождении по клубам и до и после свадьбы.
Но если нет желания просыпаться в чужих постелях, то лучше пить только тот алкоголь, что покупаешь себе сама. В идеале чтоб его еще и открыли при тебе.
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Да-да, непременно споили  ::)
Вариант, что на выходе догнало, не рассматриваем  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Irko

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: +240/-10
я бы перед свадьбой не пошла ночью гулять. Потому что если я 1 раз не высплюсь, мне потом 3 дня отсыпаться ;D ;D ;D
Но это так, лирика.
По истории у меня не возникло ощущения что автор сильно переживает из-за свадьбы, жениха, отношений. Вобще че та мало эмоций для такой истории.
я не истеричка – я по-женски эмоциональная, я не неуклюжая – а забавная, я не хамка – я прямолинейная, я не дура – а по-детски непосредственная, я не жадина – у меня просто было тяжелое детство.

Оффлайн Vitae

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 879
  • Карма: +166/-12
Если на выходе догнало, то ССЗБ
Вообще к свадьбе уж пора знать свою реакцию на алкоголь, не 16 лет же
Один шанс на миллион выпадает девять раз из десяти (с)

Ausser

  • Гость
как можно так нажраться, что вообще не помнить, когда, где и с кем?
это обсуждают уже сотую историю, и мне все равно не ясно, как

Цитировать
Не вижу ничего ужасного в хождении по клубам и до и после свадьбы.
Но если нет желания просыпаться в чужих постелях, то лучше пить только тот алкоголь, что покупаешь себе сама. В идеале чтоб его еще и открыли при тебе.
в клубы можно ходить по-разному, также, как и ездить на игры, в походы, так же, как и делать много других вещей
если человек не следит за тем, сколько он пьет, и в особенности во время этого за своей п*здой, то такая барышня может и в подъезд выйти и оказаться в невменозе

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Да ну скажете - тут моск вообще люди не всегда и к концу жизни находят.
А вы о специфичьском  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
whc,
1. Формулировка. Потанцевали, выпили, собрались домой - а не нажрались в зюзю но я трезвая, як стекло. То есть она помнит все до сборов домой, а потом не помнит ничего.
2. Если ее резко срубило на вЫходе от выпитого, где она нашла этого мужика? Бросалась на улице на всех с машинами и орала "Отвези меня, я хочу приключений?" и при этом подруга еще такая "Ну и ехай, чё"?
Скажем так, если она пошла в клуб, выпила пина коладу или даже две, а на выходе ее срубило, то дело либо в теле (но тогда ее срубило бы намного раньше), либо в дополнительных ингридиентах пина-колады. Да и мужик явно должен был тусоваться рядом, раз его подруга видела.
При этом читаем глазами: тусили они с подругой (об этом воспоминания есть), но проснулась она у НЕЗНАКОМОГО мужика. Если бы они познакомились во время первой фазы, пока мозга еще шуршала, скорее всего история выглядела бы немного иначе.
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2015, 18:58:50 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
А может, провокация - подруга хотела свадьбу расстроить и жениха себе отжать)
Вот и подсыпала чего-нибудь.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum

2. Если ее резко срубило на входе

Глазки разуваем и читаем ещё раз.


При этом читаем глазами: тусили они с подругой (об этом воспоминания есть), но проснулась она у НЕЗНАКОМОГО мужика. Если бы они познакомились во время первой фазы, пока мозга еще шуршала, скорее всего история выглядела бы немного иначе.

Учитывая пункт первый, "врачу: исцелися сам".
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А может, провокация - подруга хотела свадьбу расстроить и жениха себе отжать)
Вот и подсыпала чего-нибудь.
И подложила под того мужика? В принципе логично
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Ну) Может, это её знакомый, сговорились заранее.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Котег, какая печальная-печальная история. Разуть глазки, прочитать два предложения в связи и подумать, что имела место опечатка с пропущенной "ы", ты не смог. Прям картина мира на голову встала. Даже фраза про улицу не натолкнула на правильную мысль.
Но если тебя так смущает: обычно у клубов дверь на вход/выход одна и та же.

Я как-то имела лицезреть юношу, который напился в клубе, но при этом выглядел трезвым, здраво рассуждал и оставался прямоходящим. Зато после выхода на свежий воздух его унесло так, что еле удалось отцепить от ближайшего столба и отвести домой. Если у дамочки действительно была похожая ситуация, то ей явно было не до прыганья по машинам и мущинам.

Пункт первый чего? Чем он тебе-таки не понравился?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Red_moon

  • Гость
в этой истории даже туфли выи%али!

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Котег, какая печальная-печальная история. Разуть глазки, прочитать два предложения в связи и подумать, что имела место опечатка с пропущенной "ы", ты не смог.

Одна буква здесь меняет смысл на диаметрально противоположный.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Котег, ну там же УЛИЦА в следующем предложении того же пункта. Значит ВХОД на УЛИЦУ ;D
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
У девы очень фиговые подруги, очень. За подвыпившим телом принято присматривать. Расставаясь после вечеринки отзваниваться по прибытию домой, не шляться по сомнительным такси и прочем в одиночку, не отпускать подруг с каким-то левым гхэром с горы.
Кэп кончил дважды.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Перед особенно важными событиями лучше вообще в тепличных условиях находиться. Готовиться. Не гулять при плохой погоде, дабы не заболеть в самый неподходящий момент. В общем всячески уменьшать вероятность каких-либо фэйлов.
Большинство, почему-то этого не делают. Могут пойти тусить перед собеседованием на работу, или заболеть перед важной поездкой, или вот как сейчас. А клубы вообще зло. Безвкусная музыка, дорогое пойло, сомнительные знакомства, вероятность оказаться обдолбанным или отравленным не заметив этого. Может быть некачественный алкоголь, или коктейль, с которого вынесет быстрее, выведет в неадекват. Лучше уж дома у кого-нибудь вписку устроить, накупить приличного алкоголя и небольшой уютной компанией, в своем кругу потусить. И музыка, и светомузыку можно сделать, и кинцо посмотреть, и позадротить на большом экране, и вообще что угодно. Без левых людей, без риска.
Или если компания большая, проще снять бар целиком. Для всех не своих вход закрыт, бар снят.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Краагеш, я хочу в Ваш мир с радужными единорогами!
Готовиться, перестраховаться, прийти и зафейлить мы не знаем. До последней секунды огораживать себя от неприятностей и навернуться там, откуда беды не ждал, тоже. Особенно фраза про "заболеть перед важной поездкой" радует. Можно подумать, заболеть можно только гуляя под дождиком.
Точно также данному пользователю не известны клубы, в которых есть хорошая музыка, к тебе никто не лезет и можно НЕ ПИТЬ вообще. Можно подумать, на вписках по пьяни ничего плохого произойти не может. Или по трезвости.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Kraagesh

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1150
  • Карма: +197/-35
Tuono Perla, к сожалению, приличные заведения стоят на порядок дороже. Действительно, обычно проще организовать сходку дома. Небольшую.
Я не знаю, что можно делать в клубе кроме как искать приключений на пятую точку, заводить сомнительные знакомства и потреблять алкоголь. Ну, все, которые я видел не располагали к культурному времяпровождению. Общаться с людьми можно только в чиллаутах или сортирах, поскольку ничего не слышно. Кто-нибудь из посетителей обязательно набухается до свинского состояния.

Я перестраховываюсь. По крайней мере, свожу риск к минимуму. Если завтра важный день, то тусовка в клубе определенно увеличивает шансы срыва. То что шансы фэйла есть всегда, не значит, что нужно вообще забивать на разумность и безопасность. То что у любой машины могут отказать тормоза, и вас собьет, или что кусок стены обвалится и упадет, кирпич с неба... Шансы есть всегда, но это не значит, можно пренебрегать безопасностью и увеличивать эти шансы.
А еще большинство фэйлов можно предусмотреть. Например, с собой на дальние поездки всегда есть небольшая а-ля аптечка на все случаи жизни. Когда выбирался на природу, это даже помогло, хотя там и был свой врач со своими средствами, но у меня они были просто ближе. Есть чем перевязать, есть чем обезболить, обеззаразить, есть чем унять расстройство желудка или понос, есть антибиотики, эластичный и обычный бинты.
Вообще стараюсь рассчитывать так, чтобы с большинством спонтанно или случайно возникших фэйлов я мог справиться. И при этом чтобы все что я беру помещалось в небольшую наплечную сумку и не весило слишком много.
Большинство возможных фэйлов можно предсказать и быть готовым заранее.