Автор Тема: #16456 - Тайны неистового предсвадебного грудогрыза.  (Прочитано 17828 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Значит ВХОД на УЛИЦУ ;D

Добавляем букву Ы и получается что?
Увы, русская языка тут сыграла злую шютку отнюдь не со мной  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Получается ВЫХОД НА УЛИЦУ! Внезапно, да:)
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
дауни.джпг
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49059
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
как можно так нажраться, что вообще не помнить, когда,где и с кем?

Если этот "грызун" дал денежку бармену, чтобы тот подмешал кой-чего лишнего в коктейль, то запросто.
Зачем бы он дал ей прочухаться у себя дома?

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А толку, что она проснулась в его квартире - ни имени, ни адреса
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
А толку, что она проснулась в его квартире - ни имени, ни адреса

Адрес срисовывается элементарно по выходу из квартиры.
Имя выясняется следователями в течение дня-двух.
Ещё фантазии?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49059
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А толку, что она проснулась в его квартире - ни имени, ни адреса
Ну она же из его квартир не телепортируется, по любому адрес узнает, когда будет выходить -- а там и имя.
Да и мало-ли, чего она поутру учудит -- а если прямо туда ментов и вызовет?

Оффлайн dr.Provocateur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23952
  • Карма: +5589/-121
  • [жесткость в рамках]
странно,
мы столько девичников отгуляли в режиме "по пабам-клубам"
и ни разу с такой фигнёй не сталкивались(

я вообще, слабо подозреваю,
что мы позволили кому-то из своей компании "прыгнуть в машину".
[I'm just young enough to still believe, still believe
But young enough not to know what to believe in]
F.o.B

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Может там опознавательных знаков не было? Или парень реально в сговоре, как предполагали, и может сказать, что сама ж прыгала в машину...
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Ну если она выпила немного и собралась домой, что помнит хорошо, а потом провал в памяти и прихождение в себя в неизвестном месте, то там-таки вопросы возникают. Особенно странно - если все было по обоюдному желанию - почему у нее порвана одежда? Если девушка до этого не любила садомазо-игры даже по пьяни, почему позволила кусать себя до синяков (потому что на груди они такие добрячие и дофига болезненные, даже если только слегка приложишься о дверцу, а тут следы зубов)?
А может еще и быть как в "Хаусе", где про "все лгут".
Может она проснулась у мужика после бурной ночи. Офигела. Поняла, что сейчас со свадьбой пролетит и придумала Хитрый План.
Мужик помогает ей рвать одежду... да, и туфли. Она идет в милицию. Там говорит, что её, дескать изнасиловал неизвестный мэн в неизвестном доме - вот туфли в доказательство. Дайте справку для жениха, что я не виновата. Её, с её несознанкой, посылают лесом, а ей только этого и надо. Слёзы-сопли, "милый, меня изнасиловали, а милиция, бубубу бяки, послали"...
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2015, 09:48:19 от ВЫдрик »
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Может там опознавательных знаков не было?

Где, каких?
"Здесь е*ут" над воротами Бухен дверью клуба?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А толку, что она проснулась в его квартире - ни имени, ни адреса

Адрес срисовывается элементарно по выходу из квартиры.
Имя выясняется следователями в течение дня-двух.
Ещё фантазии?
Какие фантазии? По тексту, автор не выяснила ни того, ни другого. Я-то может по сторонам и посмотрю, но мне и не приходилось просыпаться в незнакомом месте неизвестно с кем.
И ментов не вызвала. Встала, оделась и пошла вслепую
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Значит, надо не было.
Если вас где-то таинственно вы*бли и непонятно как вы там оказались, не возникает разве желания докопаться до WTF?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Ну я вполне поверю, что в приступе паники автор улетела на реактивной тяге, даже не задумавшись посмотреть на адрес.
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Угу. И после отказа ментов не пошла говниться в надзорные органы.
Верю, чо уж - если уж косячить, то последовательно хотя бы  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Даже если дева была бухая в хлам, насилие - это преступление. Точно так же как обворровывание пьяного остается воровством. Что за уепищная манера кидаться на сторону преступника и вопить "Да она сама\он сам..."? Это не делает вас крутыми и не гарантирует безопасности.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Даже если дева была бухая в хлам, насилие - это преступление. Точно так же как обворровывание пьяного остается воровством. Что за уепищная манера кидаться на сторону преступника и вопить "Да она сама\он сам..."? Это не делает вас крутыми и не гарантирует безопасности.

Для угнетаемых на каждом шагу поясняю - дева может точно так же нажраться и пуститься во все тяжкие, как и мужик.
Исключения "для принцесс" тут нет и не будет. И насилием, если она нажралась до невменоза и полезла на первый попавшийся х*й, это не будет - как бы вам того не хотелось. Это будет дебилизмом и безответственностью одной отдельно взятой дуры.

Спаивание препаратами и насилие точно так же возможно, но предполагать их по-умолчанию по меньшей мере смешно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49059
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)

Для угнетаемых на каждом шагу поясняю - дева может точно так же нажраться и пуститься во все тяжкие, как и мужик.
Исключения "для принцесс" тут нет и не будет. И насилием, если она нажралась до невменоза и полезла на первый попавшийся х*й, это не будет - как бы вам того не хотелось. Это будет дебилизмом и безответственностью одной отдельно взятой дуры.


Цитировать
Статья 131. Изнасилование

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 18] [Статья 131]
1. Изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия или с угрозой его применения к потерпевшей или к другим лицам либо с использованием беспомощного состояния потерпевшей, -

наказывается лишением свободы на срок от трех до шести лет.
"нажралась до невменоза" = беспомощное состояние. Так что...
Это конечно не отменяет дебилизм отдельно взятой дуры, но половина преступлений на свете -- использование чужого дебилизма в личных целях.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ок, если пьяное тело лезет к тебе ипацо - это изнасилование?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Ок, если пьяное тело лезет к тебе ипацо - это изнасилование?  ::)

Конечно! Ведь утром она сообразит, что на самом деле не хотела. Ипацо не хотела, напивацо до невменько не хотела и вообще ей это девичник сто лет не был нужен, поэтому виноват ты!
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Конечно! Ведь утром она сообразит, что на самом деле не хотела. Ипацо не хотела, напивацо до невменько не хотела и вообще ей это девичник сто лет не был нужен, поэтому виноват ты!

А это положительная дискриминация или отрицательная, я не пойму?  ;D

// Моя брезгливость в отношении пьяных тел меня не раз уберегала, факт  8)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219

Для угнетаемых на каждом шагу поясняю - дева может точно так же нажраться и пуститься во все тяжкие, как и мужик.
Исключения "для принцесс" тут нет и не будет. И насилием, если она нажралась до невменоза и полезла на первый попавшийся х*й, это не будет - как бы вам того не хотелось. Это будет дебилизмом и безответственностью одной отдельно взятой дуры.

Спаивание препаратами и насилие точно так же возможно, но предполагать их по-умолчанию по меньшей мере смешно.
Для тупых: вот когда девушка подпоит и изнасилует или ограбит парня, я осужу ее. А в данной ситуации положение другое.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Для тупых: вот когда девушка подпоит и изнасилует или ограбит парня, я осужу ее. А в данной ситуации положение другое.

И откуда же такие сведения?  ::)
Для опять же, излишне угнетаемых, простой вопрос - девочка что, не может нажраться до невменоза и полезть на член?
Благо дембельский аккорд, последние деньки вольной жизни и всё такое.
И соврать МЧ не может, чтобы прикрыть свою глупость ..
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
"нажралась до невменоза" = беспомощное состояние. Так что...
Если второе тело тоже было в невменозе, то имеет место быть обоюдка. Она тогда его тоже изнасиловала.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Если бы он ее изнасиловал, то нафига тащить тело к себе в квартиру? Любая трешовая гостиница и там же оставить.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Для тупых: вот когда девушка подпоит и изнасилует или ограбит парня, я осужу ее. А в данной ситуации положение другое.

И откуда же такие сведения?  ::)
Для опять же, излишне угнетаемых, простой вопрос - девочка что, не может нажраться до невменоза и полезть на член?
Благо дембельский аккорд, последние деньки вольной жизни и всё такое.
И соврать МЧ не может, чтобы прикрыть свою глупость ..
Повторяю ответ: вот когда тема будет о том, что споила, член ремешком перевезала, чтоб стоял и десять раз поимела, тогда будешь возбухать от возмущения.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
напилась автор, тут-то лядские гены бабушки и проснулись. Подруга с ней поспорила-поспорила, потом махнула рукой - другому свои мозги не вставишь, да и один раз живём. А теперь автор из себя целочку строит.
Эликирую машек силически

firewire

  • Гость
Я понимаю - изорванная одежда, но искусанная грудь???
И не стали принимать заявление?
Не отправили на экспертизу (барбитураты всякие, итп)?

Ну, по идее, всякое бывает. Я не знаю, врет ли там дева, но в ночных клубах всякую херь подмешивают на раз.
И не только у нас - британские ученые изобретают лак, который при погружении в напиток, меняет цвет, если там наркотик.
И подруга могла подсыпать из зависти/желания увести парня - и не заскочи автор в чужую машину - устроила бы дебош, или была бы увезена из клуба в невменяемом состоянии на Скорой стараниями самой подруги.
В общем, зря заявление не приняли.
Не нашли б ничего, и время нанесения укусов не совпало бы с заявленным девой (скажем, после того, как вышла из квартиры чувака) - инсценировка, досвидос.

А насчет не пускать невесту/жену в клубы, вдруг чего натворит - брееед. Я хожу с подругами, раз в год собираемся.
Если будущая жена склонна напиваться до прыжков на первый попавшийся йух - так лучше до брака, чем после 5 лет жизни во время командировки мужа.

Онлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49059
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Ок, если пьяное тело лезет к тебе ипацо - это изнасилование?  ::)
Если будет признано, что тело было в невменяемом состоянии, то вероятность такого решения не исключена, прецеденты есть. Равно как и если невменяемая психически больная полезет на тебя ипаться -- сядешь со свистом.

Цитировать
Ну, по идее, всякое бывает. Я не знаю, врет ли там дева, но в ночных клубах всякую херь подмешивают на раз.
*лядь, да не тащат после этого к себе домой, а если тащат, то выкидывают потом в бессознательном состоянии подальше. Ну хоть кое-как одеть и в подъезд вытолкнуть, если совсем мозга нет. Но подлить девке ху*ню, отвезти к себе домой, отодрать и голышом с ней в обнимку уснуть до утра -- ну не бывает так не бывает. Настолько тупой имбецил просто на улице даст по голове, да разложит в кустах.