Автор Тема: #16456 - Тайны неистового предсвадебного грудогрыза.  (Прочитано 17829 раз)

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
А может он рассчитывал что она проснется позже?
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн vms

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4227
  • Карма: +526/-21
И не только у нас - британские ученые изобретают лак, который при погружении в напиток, меняет цвет, если там наркотик.

А олифу они такую же не изобретают?

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Котичка, ты там советовал читать внимательнее. Я сначала думала, что ты это мне, но сейчас все больше кажется, что ты себе так напоминалки делаешь.

Подписываюсь под теми, кто об этом упоминал. Выползла она утром в незнакомый двор из незнакомого дома. Как до своего добиралась - непонятно, может и попутку поймала, может шла пешком, пока не дошла до людного места и не спросила дорогу до автобуса/метро. Если на доме, из которого выползла, не стояло "улица такая-то дом-такой-то", а вокруг точно таких же домов еще штуки три точно (то есть без ориентиров типа ярких горок или там граффитти/цветных балконов), при этом с наблюдательностью и ориентировкой на местности проблемы, при этом у прохожих не было спрошено название улицы, дома, квартиры, подъезда, то адрес-таки ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ, либо его нет вообще и надо вспоминать зрительно, откуда и куда она шла.

ВЫдрик, допустим она решила перепихнуться напоследок.
Но синяки обычно не мгновенно возникают, они "наливаются" определенное количество времени, по которому можно определить промежуток, в который их поставили. Опять-таки отправляют на медицинскую экспертизу, что тоже помогает дополнить картину. Ну и последнее - у нее искусана грудь. Я еще раз подчеркиваю, что даже если легонько приложиться - будет дофига больно. А тут - укусы. То есть она должна была ДОБРОВОЛЬНО для своего "Хитрого Плана", как Вы его назвали, дать себя покалечить.  Причем выждать время, чтобы синяки проявились в полную силу, чтобы подтвердить ее историю. Это как-то выше понимания. Или Вы под "бурной ночью" подразумеваете синяки-укусы?
« Последнее редактирование: 08 Сентября 2015, 21:58:05 от Tuono Perla »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nemilia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +193/-238
  • молчаливая галлюцинация
ей подмешали клофелин какой-нибудь, имхо

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Котичка, ты там советовал читать внимательнее. Я сначала думала, что ты это мне, но сейчас все больше кажется, что ты себе так напоминалки делаешь.

Кстати, раз уж о внимательнее - опоенная дева способна "сама прыгнуть" к кому-то в машину, как написано в истории?
Мне вот определенно кажется, что она разве что способна передвигаться сомнамбулической куклой за ручку  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Меня смущает тот факт, что ПОДРУГА говорит, что она САМА прыгнула, но сама дамочка рядом с собой вообще мужиков не помнит. Поэтому я возвращаюсь к вопросу: если она в клубе была относительно трезвая/слегка пьяная и при этом соображающая, а после решения идти домой внезапно перестала помнить абсолютно все, допустим потому, что на свежем воздухе алкоголь ударился в голову - каким образом она нашла машину, в которую можно запрыгнуть и почему на это решился мужчина?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
как можно так упиться, чтобы залезть на постороннего мужика? моя не понимай (при условии, если-таки сама)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
ВЫдрик, допустим она решила перепихнуться напоследок.
Или Вы под "бурной ночью" подразумеваете синяки-укусы?  
Ну да-да-да... Может увлеклись накануне, когда были подшофе, а наутро по-трезвому она сообразила, что черезчур увлеклась со страстью.

Меня смущает тот факт, что ПОДРУГА говорит, что она САМА прыгнула, но сама дамочка рядом с собой вообще мужиков не помнит. Поэтому я возвращаюсь к вопросу: если она в клубе была относительно трезвая/слегка пьяная и при этом соображающая, а после решения идти домой внезапно перестала помнить абсолютно все, допустим потому, что на свежем воздухе алкоголь ударился в голову - каким образом она нашла машину, в которую можно запрыгнуть и почему на это решился мужчина?
Поэтому любой следователь заподозрит банальную ложь.
Либо подруга врёт, что "невеста" прям "прыгнула". Могла сама затанцеваться и опомниться только когда пострадавшая пропала. Она может даже выдумала "мужика с машиной" уже после рассказа потерпевшей. Выясняется перекрестным допросом с упором на описание примет "мужика". Может оказаться, что подруга и не "вспомнит" как выглядел тот "мужик-сама-прыгнула". Мотив: боязнь оказаться виноватой в том, что не уследила.
Либо "невеста" все отлично (ну с некоторой долей опьянения) помнит и пытается играть в амнезию. Решается медобследованием (в том числе у гинеколога и психолога). Возможно дама сама откажется от обследования и с соплями "Ах ты мне не веришь" свалит от жениха в закат. Очень даже быть может, что закат окажется в том же районе, где пострадали грудь и туфли.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
как можно так упиться, чтобы залезть на постороннего мужика?

обычное дело, тащемта
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
С чего вообще вы взяли, что она проснулась у мужика дома, а не в какой-нибудь левой хате, снятой на ночь?
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Пошёл гулять в клуб. Нажрался как свинья, ничего не помню. Снял какую-то тёлку - по рассказам друзей. Наутро проснулся покусанный и поцарапанный в постели этой тёлки.

А вы знали что это, оказывается, изнасилование? Меня этой тёлкой. По логике отдельных людей в треде. И менты козлы что не принимают заявление бугага.
Эликирую машек силически

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Че тут? Как обычно, баба виновата?  ;D
just do it
potom

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Пошёл гулять в клуб. Нажрался как свинья, ничего не помню. Снял какую-то тёлку - по рассказам друзей. Наутро проснулся покусанный и поцарапанный в постели этой тёлки.

А вы знали что это, оказывается, изнасилование? Меня этой тёлкой. По логике отдельных людей в треде. И менты козлы что не принимают заявление бугага.
А если будет не телка, а мужик и в жопе презерватив? Или все таки девка, но со страпоном?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
А может он рассчитывал что она проснется позже?
Поэтому решил устроить голые обнимашки до утра? Какой сентиментальный насильник нынче пошел.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
А если будет не телка, а мужик и в жопе презерватив? Или все таки девка, но со страпоном?
мне нравится ход твоих мыслей, но я консерватор.

Или в истории были лесби, страпон, групповуха, бдсм, псы с жеребцами и другие весёлые занятия? А раз не было, то аналогия неверная и сравнение не канает.
Эликирую машек силически

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
тут была идея про съёмную хату. их вообще можно арендовать без паспорта или других документов? если да, то таинственный мужик мог спокойно спать до утра. за отсутствием запоминающихся примет найти его будет довольно сложно. а приволочь в милицию, будучи похмельной тян в рваной одежде - ещё сложнее.
кстати, обратите внимание: дева не жениху оправдание лепит, она пишет на сайт, признание с которого будет опубликовано фиг знает когда (если вообще будет) и сочувствия знакомых не вызовет. зачем ей врать о "не помню"? как будто тут не хватает печаль-стори про "напилась, насвинячила, теперь стыдно". и таким сочувствуют тоже.

меня больше смущает подруга. вообще, такими друзьями огород по осени удобряют. как можно отпустить невменозную девушку на машине с незнакомым мужиком? да ещё и накануне свадьбы, когда ясно, что "просто потрахаццо" - реально плохая идея.
у знакомых была похожая ситуация. в клубе мужичок невнятной внешности угостил коктейлем с интересными примесями, подождал, пока дева "созреет", и повёл на выход. к счастью, подруги там были получше, уже у выхода отловили, отбили и вернули.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 04:23:52 от Sabg »
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
как можно отпустить невменозную девушку на машине с незнакомым мужиком? да ещё и накануне свадьбы, когда ясно, что "просто потрахаццо" - реально плохая идея.
Почему плохая то? Без свадьбы с кем угодно ахаться можно, после свадьбы тоже можно, а тут оп! и внезапно нельзя?
Если она самолично нажралась и хочет трахаться, то пусть едет и трахается, ибо это ее законное право.
Большая девочка, блжад, для того, чтобы ее кто-то там "отпускал".
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
имхо, подруга сама сыпанула ей чего и пристроила к левому мужику
Иначе непонятно, какого хрена она ее не удержала. Дать пощечину, позвонить жениху - видно же, когда человек в неадеквате... Или типа - девичник перед свадьбой - пусть по*бется в свободной жизни в последний раз?)
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Вообще надо узнать - сколько девочке лет и дозу алкоголя, я знаю свою дозу, после которой я вполне могу потерять время (лучше до нее не пить, так как это нехилый удар по здоровью всяких там долей мозга), эту дозу можно увеличить наличием хорошей закуски и/или танцами и уменьшить сигаретами. Часть людей реально после этого продолжает связно мыслить и говорить, не теряет возможности передвигаться, и обычно из него лезут самое скрытые желания (типа ген шлюхости, желание раздеться на барной стойке и т.п., если везет и друзья нормальные, и парень с тобой (или ты по умолчанию едешь все равно к нему в койку, а не к левому мужику), то он узнает в койке много нового, что ты ему опасалась предложить, потому что думала, что он фиалка и упадет в обморок - это уже мой вариант), жаль не помнят потом этого))). Это было маленькое отступление о том, что вовсе не обязательно клофелин.
А теперь по факту - изнасилование сложно доказываемое преступление, надо доказать умысел насильника и недобровольность вступления в половое сношение, кроме того - хорошо бы иметь в себе или на себе биоматериал насильника, а тут и подруга говорит, что прыгнула к нему в машину сама, про беспомощное состояние, возможно поздновато для исследования крови на предмет клофелина, а пьяным мог быть и парень, что он тоже был в беспомощном? Сколько баб радостно трахались пьяные в ночи, а утром - "что же я скажу парню", что всех пьяных мужиков за изнасилование сажать?
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
А если будет не телка, а мужик и в жопе презерватив? Или все таки девка, но со страпоном?
мне нравится ход твоих мыслей, но я консерватор.

Или в истории были лесби, страпон, групповуха, бдсм, псы с жеребцами и другие весёлые занятия? А раз не было, то аналогия неверная и сравнение не канает.
Мне как-то пох, что тебе нравится. Я просто намекаю на разницу физиологий.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я просто намекаю на разницу физиологий.

То есть ситуация, когда тормоза отключились, а физиология - ещё нет, принципиально невозможна?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Я просто намекаю на разницу физиологий.

То есть ситуация, когда тормоза отключились, а физиология - ещё нет, принципиально невозможна?  ::)
Я совершенно не о том. Включи немного мозг и подумай.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Покажи пример  ::)

Я понимаю нестерпимо зудящее желание, чтобы козлами были исключительно мужики - но бабы-суки тоже встречаются  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Кот, если парень будет в несознанке и не контролировать себя, а только вяло шевелиться, например,и тян, отдавая себе отчет в его состоянии трахнет его - да, это изнасилование.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 11:09:29 от hartwig_n »
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Ммм .. а если тян дожралась до срыва тормозов и налезла на чужой йух - это изнасилование?
И кого кем - как дифференцировать "беспомощное состояние" и "пошло всё на*уй, хочу ипацо"?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Ну, если человек лежит бревном и явно в отрубе -> беспомощное. Если не отдает отчет действиям и шевелится бодро -> невменяемое -> тут как с психически больным, имхо.
Если оба - тут пусть тебе юристы скажут.
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Не, е*ля бревна неспортивна, мы её не рассматриваем - тут всё ясно.
Лежит себе бревно - и пусть лежит.

А вот второй случай - это же надо обладать квалификацией психолога и нарколога в одном лице, чтобы оценить допустимость е*ли тела, так получается? Или, если женщина вообще бокал вина выпила - то мужик по-любому насильником будет, было бы у женщины желание обвинить?
Вижу тут дискриминацию, ответственность почему-то только на мужике лежит.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Мне как-то пох, что тебе нравится. Я просто намекаю на разницу физиологий.
ты очень невнятно намекаешь. Будь проще и понятнее.

Есть класс людей, которые всегда отдыхают, как дама в рассказе. Поэтому эта фиалковость выглядит неуместно. Ах, я напилась в ночном клубе, и меня цепанули и поимели. Кто бы мог подумать.

Так же странно выглядят и поддакивающие розовопоняшные пришелицы из других миров. Какой ужас, в ночном клубе - месте, где по определению напиваются и снимают себе партнёров на ночь - девка напилась и то ли она сняла, то ли её сняли. Караул, изнасилование, разница физиологий. Тьфу.
Эликирую машек силически

Оффлайн hartwig_n

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5978
  • Карма: +1686/-24
  • противный зубастый оборотень
Кот, ты передергиваешь. Мы говорим не о "бокал выпила" а о людях в неадеквате, их сразу видно по речи, движениям, манере поведения в целом и тд. Юридически, я думаю, необходимо освидетельствование. Опять же, если человек психически болен и невменяем, это не выражено внешне, и его случайный партнер об этом не знал и знать не мог - я бы не считала такое изнасилованием.
« Последнее редактирование: 10 Сентября 2015, 13:30:28 от hartwig_n »
Can it wait for a bit? Im in the middle of sоme celebrations.

But you told me "if you love me, let it die"

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Кот, ты передергиваешь.

Вообще-то это неприлично, так палить  >:(

Мы говорим не о "бокал выпила" а о людях в неадеквате, их сразу видно по речи, движениям, манере поведения в целом и тд. Юридически, я думаю, необходимо освидетельствование. Опять же, если человек психически болен и невменяем, это не выражено внешне, и его случайный партнер об этом не знал и знать не мог - я бы не считала такое изнасилованием.

Ммм .. и где наступает та тонкая грань - пьяная девушка не дееспособна, что ли?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.