Автор Тема: #16456 - Тайны неистового предсвадебного грудогрыза.  (Прочитано 17830 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Заметьте, если та же дева кому морду набьет, опьянение будет числиться в отягчающих обстоятельствах, усугубляющих вину оной девы.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Заметьте, если та же дева кому морду набьет, опьянение будет числиться в отягчающих обстоятельствах, усугубляющих вину оной девы.

Так в морду двинуть - православно и народно, а ипацо - грешно и ломает скрепы  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
я однажды была такой нехорошей подругой. Приехали мы на стажировку в другой город, поселились в служебную квартиру, вышли воздухом подышать. Пока гуляли, 2 самых шустрых подцепили каких-то мужиков-таскались за нами весь вечер. Потом как бы домой пора, одна из них и заявляет- я к нему в гости на чай, не скучайте. Причем вторая идет с нами и подружку спокойно оставляет. А мне,естественно,больше всех надо и криминальные сводки смотрю регулярно-начинаю убеждать,что ну его на фиг,пьяной,с выпившим мужиком да еще и он поведет...меня обсмеяли,остальные девы тактично не вмешивались. Ок, с утра он ее привез на квартиру,помятую и веселую. Идем на стажировку-и дева валит финальный тест.К которому мы готовились вечером,пока она развлекалась. Значит,на работу ее не берут.Что надо делать? надо найти крайнего. Сначала крайней оказалась ее подруга, а потом-я. И на фига оно мне надо было?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок