Автор Тема: kleo.ru - Ребенок задушил котенка  (Прочитано 23240 раз)

Оффлайн Жаба

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 817
  • Карма: +192/-26
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #60 : 08 Сентября 2015, 22:23:06 »
Родителям адназначна в монастырь, грехи замаливать, ребенка адназначна в психушку. Сарказм.
 Просто поражает иногда как некоторые люди способны из мухи сделать мамонта. В этом возрасте ребенок не понимает смерти и ничего страшного в этом нет. Следить за ребенком надо и ничего живого в руки надолго не давать. Я росла в деревне и тыщу раз видела как малыши случайно, в игре, душили цыплят, птенцов и тыды подобное.
Если ты ждешь, что кто-то примет тебя «таким, как ты есть», то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, «такой, как есть» — зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве. © Фаина Раневская

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #61 : 08 Сентября 2015, 23:59:10 »
Что-то вспоминается, как мы в детстве за котятами ухаживали, но при этом, из чистого любопытства, я на костре пожарила дождевых червяков. Думала, жареные червяки будут, а шиш - они просто испарились с железного листа, на котором их над огнем держали.
   Поэтому не думаю, что мальчик психопат, он, наверное, просто не понимает ещё.

Оффлайн Бобриха

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14364
  • Карма: +4091/-82
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #62 : 09 Сентября 2015, 00:00:18 »
  Что-то вспоминается, как мы в детстве за котятами ухаживали, но при этом, из чистого любопытства, я на костре пожарила дождевых червяков. Думала, жареные червяки будут, а шиш - они просто испарились с железного листа, на котором их над огнем держали.
   
Прям попробовать захотелось  :-[
just do it
potom

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #63 : 09 Сентября 2015, 00:10:15 »
Трёхлетние дети ещё не понимают смерть. И в данном случае нужно объяснить, что случилось и почему так нельзя. Наказать, пожалуй, тоже вредным не будет, но объяснить - самое важное.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #64 : 09 Сентября 2015, 00:37:20 »
Ой мамочки:

Цитировать
Второе, бывает, что дети рождаются некрофилами, т.е. им нравится умершвление и все мертвое. Тогда они мучают насекомых, животных, проявляют интерес к мертвым телам. Наука говорит, что таких детей рождается 10--15% населения. Понаблюдайте за сыном.

(Это ответ психолога.)
ну там крылья мухам оторвать, тараканов/колорадских жуков облить бензином и поджечь, жабам лапы потрывать и посмотреть, что будет - это одно.  но задушить котенка - это, кмк, за гранью.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #65 : 09 Сентября 2015, 01:59:42 »
Мне в такие моменты вспоминается кинговское описание убийства одним мелким ребенком своего брата-младенца. Сознательное.
Стремно. Потому как возможная цепочка мыслей прописана хорошо.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Тиф

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 975
  • Карма: +76/-4
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #66 : 09 Сентября 2015, 02:14:55 »
Даже не знаю, что буду делать, если мой такое выкинет. :-\ Я еще могу понять,когда по неосторожности наступил там, дверью прихлопнул, а когда  сначала пнуть хотел из ревности ???, потом задушил, да еще и спрятал...брр, я б знатно охренела.
-Ты только и знаешь, что "заткнись", "тише" и "не ори"...
- Не ори.

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #67 : 09 Сентября 2015, 02:23:18 »
Как-то да, не по-детски, спрятать додумался... Жуткое дитятко.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #68 : 09 Сентября 2015, 04:50:32 »
Как-то да, не по-детски, спрятать додумался...
Это как раз детский подход.
Типа, если разбитую чашку выбросить в ведро, а котенка в кусты, никто и не заметит.

Лично мне всегда хочется обследовать родителей, когда дитё кошек давит. Ибо у кого-то оно научилось быть жестоким.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Kisarevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: +0/-0
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #69 : 09 Сентября 2015, 06:24:16 »
6 лет. племянник моей подруги запихал котенка в стиральную машину, умышленно. Нашли только через сутки. Почему никто не слышал его мяуканий -ХЗ. Лишили мультиков и сладкого на неделю.
Кровь моя холодна.
Холод ее лютей
реки, промерзшей до дна.
Я не люблю людей.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #70 : 09 Сентября 2015, 08:52:00 »
скольких бабушкиных цыплят я передавила в таком возрасте... я искренне верила,что ложу их спать-что они все бегают и бегают,они же устали! надо только немножко придержать, они и уснут... хорошо, что мне мама обяснила, что спят они не лежа, и так делать не надо-птичке больно,а не поволокла к психиатру.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #71 : 09 Сентября 2015, 09:27:15 »
у меня золовка в детстве(лет в 5) котенка в бочке "купала", ибо у него такие смешные пузырьки шли. и потом смешно отфыркивался. росла в деревне она, там животные - это не домашние любимцы, это полезные(или не очень) существа. правда, дурь у нее и в 40 такая же
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #72 : 09 Сентября 2015, 09:34:40 »
Моя тетя цыплят купала в бочке с водой... А потом положила на солнышко "загорать"... И жаловалась, что они не играют с ней больше.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #73 : 09 Сентября 2015, 09:41:10 »
Ничего страшного, по-моему, в три года ребёнок не понимает, что такое смерть. друг хомяка из под дивана доставал включённым пылесосов в шесть лет. Хомяк не выжил)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #74 : 09 Сентября 2015, 09:42:34 »
А к психиатру ребенка водить не пробовали? Насколько я знаю, с этого все маньяки начинают...
У маньяков обычно триада, не надо: энурез, любовь к огню, убийство пушистых няшек, обычно учитывают минимум 2 из 3
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 09:50:45 от Рапуля »
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #75 : 09 Сентября 2015, 09:49:35 »
Жуть какая :-X
Я одна, что ли, мелкой вытаскивала лягушек из ям, откуда они не могли сами выпрыгнуть, и бабочек выгоняла наружу из комнат?

Я хз, как правильно поступить. Наверно, ребенок и впрямь не осознавал, что творит и не стоит на него прям совсем уж собак спускать. Объяснить, поговорить. Дальше по реакции. Будет лыбиться в ответ - тогда точно к психологу бегом.
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 10:01:14 от xenia_ju »

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #76 : 09 Сентября 2015, 09:58:13 »
Кстати, никого не беспокоит то, что трехлетний ребенок у бабушки без присмотра кошек душит и уходит на улицу их выбрасывать?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #77 : 09 Сентября 2015, 10:11:56 »
Потому что трехлетка найдет где укокошиться? Нажрется земли, оближе все растения.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #78 : 09 Сентября 2015, 10:16:19 »
Я в пять 7 лет осознанно свернула шею курице и выкинула через забор(
Она заходила на огород и рыла там землю. Бабушка уезжала на 2 дня и всё на мне было( Как ни загораживала возможные щели - эта сука находила проход. ну и в итоге я со злостью её поймала и шею сломала. До того противна была эта курица, что даже в суп пустить желания не было(

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #79 : 09 Сентября 2015, 10:31:52 »
Жуть какая :-X
Я одна, что ли, мелкой вытаскивала лягушек из ям, откуда они не могли сами выпрыгнуть, и бабочек выгоняла наружу из комнат?
Стерва! Я до сих пор так делаю!

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #80 : 09 Сентября 2015, 10:35:35 »
Я себя немного помню в 3 года, одни из первых воспоминаний - как я плачу от того, что бабушка чистит рыбу, т.е. делает ей больно и убивает.
Потом вспоминаю кошку, которая всегда бегала за мной мелкой и присматривала, особенно когда я спала. Ее котят я укладывала спать, завернув в бабушкину меховую жилетку, чтобы не мерзли (за что знатно получила от бабушки).
Мне никогда не приходило в голову мучить животных, дергать за хвост, бить или душить.
Что за дичь, простите, я читаю? Это не нормально, чтобы трехлетки, а тем более пятилетки СОЗНАТЕЛЬНО убивали зверюшек.

Оффлайн Торита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #81 : 09 Сентября 2015, 10:39:00 »
Мне в 4 года подарили котёнка. Совершенно чётко помню что играла с ним как с куклой. И однажды, качая кошечку типа как на карусели, умудрилась стукнуть лапой об пол и сломать её. Помню, что уложила кошечку в кроватку мол она спит и устала. Не помню когда точно появилось ощущение стыда и раскаяния. Наверное мама что то объяснила.. до сих пор кстати стыдно.
    Но изначально то я вообще не понимала, что конкретно это действие могло причинить вред. Тем более необратимый. Это я к тому, что в таком возрасте не думаешь о том, что вот сделал что то а результат будет навсегда. Тем более что такое смерть и что она реальна.
    С другой стороны, какой способ в 3 года может быть у ребёнка чтобы реализовать свою обиду?  Высказать все что он думает?  Пожаловаться родителями на бабушку?  Я думаю вряд ли.. Сделать неприятно, тому из-за кого обидно - гораздо вероятнее.
    Вот и получается, что обиделся, пнул, ещё сильнее обиделся, ещё сильнее что то сделал бедному котенку. Спрятал потому что испугался.
    Объяснить, сделать так чтобы закрепилось и попытаться самой забыть. А нервничать стоить уже при повторениях..

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #82 : 09 Сентября 2015, 10:47:53 »
Нееет, не пнул он, а взял своими мерзкими ручонками и задушил. Не за секунду задушил, это ведь надо некоторое время держать в руках котенка, пока он корчиться от боли и удушья.

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #83 : 09 Сентября 2015, 11:00:56 »
Стерва! Я до сих пор так делаю!
Не, бабочек я и щас выпускаю, просто тут разговор про детство) А вот лягушек спасать давно не лазила.
А вообще после того, как Рин на Аске рассказала про какую-то жуткую болезнь у пауков, от которой они быстро умирают в конвульсиях, я ещё и пауков теперь жалею, хотя боюсь ужасно. Раньше было: "Аааа, сделай с ним что-нибудь!!", а теперь: "Аааа, тут паук! Убери его куда-нибудь, только не покалечь. НЕТ, не убивай его, просто унеси!!"

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #84 : 09 Сентября 2015, 11:03:32 »
У маньяков обычно триада, не надо: энурез, любовь к огню, убийство пушистых няшек, обычно учитывают минимум 2 из 3
Таак) Немылька, ты там как, огонь любишь? А то энурез есть уже.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Торита

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Карма: +2/-0
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #85 : 09 Сентября 2015, 11:28:36 »
" Нееет, не пнул он, а взял своими мерзкими ручонками и
задушил. Не за секунду задушил, это ведь надо некоторое
время держать в руках котенка, пока он корчиться от боли и
удушья."

Пнуть он попытался в первый раз. Я про это.
Вы что думаете, он его душил двумя руками и ещё злобно хохотал при этом?  Никто вообще, как я поняла, этого не видел. Схватил как игрушку, где удобно. Много ли котенку надо, чтобы травмировать. =(  Может вообще кинул обо что то.. Я взрослой то кошке боюсь куда то нажать, а это хрупкий котёнок.

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #86 : 09 Сентября 2015, 11:29:59 »
А он когда ни кого не было взял и задушил котенка, отнес на улицу. Когда начали искать котенка то признался где его спрятал. Весь вечер был подавлен, молчалив.
Печально, конечно, что уже в три года ребенок сталкивается со всей мерзостью и ужасами котофилии, но по крайней мере он интуитивно понял, что необходимо сделать. Однако детство его закончилось, увы.
А совет сходить к психологу правильный, может он автору мозги вправит.
Размышляют в основном идиоты.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #87 : 09 Сентября 2015, 15:14:21 »
Не, бабочек я и щас выпускаю, просто тут разговор про детство) А вот лягушек спасать давно не лазила.
А вообще после того, как Рин на Аске рассказала про какую-то жуткую болезнь у пауков, от которой они быстро умирают в конвульсиях, я ещё и пауков теперь жалею, хотя боюсь ужасно. Раньше было: "Аааа, сделай с ним что-нибудь!!", а теперь: "Аааа, тут паук! Убери его куда-нибудь, только не покалечь. НЕТ, не убивай его, просто унеси!!"
Да! И мне на днях знакомый рассказал о том, как его паучиха сначала сбежала куда-то, а потом вернулась домой умирать. Теперь мне и больших паучатков жалко.  :'(

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3645
  • Карма: +1074/-32
  • Вот такая лиса.
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #88 : 09 Сентября 2015, 20:00:55 »
Я про психопатов недавно книжку прочитала. Короче, был бы пацан психопатом, он бы рассказал о произошедшем либо с гордостью, либо вовсе без особых эмоций.

А этот
Цитировать
Весь вечер был подавлен, молчалив.

Кастинг на чикатиллу не прошел.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: kleo.ru - Ребенок задушил котенка
« Ответ #89 : 09 Сентября 2015, 20:36:37 »
Мой сын в три года выпустил попугая из клетки. Пока собирались в садик и я отвернулась.
Кошка не дремала.
Рев был знатный, еле успокоила сына, переживал дико.
Но он же не хотел, просто птичка это так здорово.

Имхо, показать ребёнку, что поступок его ужасен и пару лет животных не заводить.
Не дорос ещё.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)