Автор Тема: livejournal.com - Тварь ты дрожащая или право на котлету имеешь  (Прочитано 23562 раз)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Как определить жирный ли у меня лобок или нет?
ну там такая складочка как на пузе
плять. надо прекращать этот диалог  ;D
нинада прекращать
я тут для себя открыла абсолютно неизведанные миры жирных лобков и мне теперь все интересно  ;D

Оффлайн Дочь самурая

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4205
  • Карма: +643/-9
  • возьми себя в руки
Пойду почревоугодничаю
Девушка, рожденная в самурайском доме, никогда не станет терпеть, чтобы кто-то грозил ей кулаками.
 Храбрый самурай никогда не угрожает тому, кто слабее его. Тот же, кто любит и делает то, что презирает отважный человек, справедливо называется трусом. (Бусидо)

Оффлайн ЗлаяФея

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2344
  • Карма: +477/-4
Пойду почревоугодничаю
Пойду искать складки.

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Ух ты складки на лобке. Обожаю кмп.
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Всё-всё, Леночка, ты красивая, мужики хотят только тебя, ты секс-бомба.
А теперь поешь, пожалуйста
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Как определить жирный ли у меня лобок или нет?
ну там такая складочка как на пузе
плять. надо прекращать этот диалог  ;D

я вот тоже слабо себе представляю, как выглядит жирный лобок =\
можно пруфы на жирный, нормальный и худой лобки?
женские, естессно  :-\

PS с ужасом подумала, что, и правда, там есть складка
не на лобке, пониже чуть, но есть!  :-\
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 14:45:16 от Maryam »
neko nyan nyan

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Помню Лену в майонахе с постом про то, что нех'р выпендриваться и гречку с творогом на одной тарелке частично смешанную. Я б тоже злилась после постной гречи с диетическим творогом :-)
Зачем смешивать, если гречка - это вкусно, особенно с молоком, и творог - это тоже очень вкусно? :-\

Пойду поем.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Какая она голодная, завистливая и агрессивная :D

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Какая она голодная, завистливая и агрессивная :D
Зато красивая и её все хотят!!! А остальные - жирные свиньи и курицы!! >:(
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
А что, уже нельзя от еды удовольствие получать?
А от секса?
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Кстати, Миро не пишет уже давно о том, что есть вкусно это фуфуфу. Просто она может есть вкусно, потому что не свинья. А свиньи меры не знают, потому только полное отречение от пищевых радостей.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
А что, уже нельзя от еды удовольствие получать?
А от секса?
От секса можно, только если у тебя идеальная фигура, как я понимаю. А иначе какое удовольствие, ведь с тобой сексом занимаются из жалости!
По крайней мере, я так поняла.
От еды получать удовольствие глупо, еда - это всего лишь средство достижения цели, сожрал и побежал) В целом верно для некоторых из тех, кто пытается похудеть - проще съесть мало, если невкусно. Мне проще себя побаловать чем-то полезным, чем мучиться.
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Цитировать
Никто даже и не задумывается, насколько это всё аморально. Вы знаете, что такое чревоугодие?

Нет, чревоугодие -- это не процесс поглощения пищи. Чревоугодие -- это получение наслаждения от еды. Это я буду, а вот то -- не хочу. Дайте поковыряться в тарелке, обожраться вкусненького, выбрать, что слаще. Типичный пример такого грешника -- Нехочуха из советского ещё мультфильма.

Школьная администрация, выдумывая, как бы ещё прогнуться под «личность» ребёнка, делает из него натурального грешника.
С блогом Миро знакома весьма поверхностно, но особой религиозности за ней что-то не замечала. Если бы речь шла о церковной школе, я бы ещё могла понять. Но тут вроде имеется в виду обычная светская школа. В честь чего тогда баттхёрт? Это же наоборот хорошо с точки зрения приучения к здоровому питанию, разве нет? Если раньше у школьника не было выбора - или давись жирной котлетой, или покупай фастфуд в буфете, то теперь он сможет выбрать - жирная котлета, паровая или вообще овощное рагу.
Карма: +555/-5

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
На словах "жирный лобок" я глубоко зависла, представив "жрный" не в смысле "полный, толстый, мясистый", а в смысле "сальный, блестящий". И долго пыталась понять, КАК лобок может быть сальным (понимаю жирная кожа лица), и второе, посему все окружающие вдруг в курсе, какой у дамы лобок..
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Посмотрела фотографии Лены Миро во вконтакте, так она ведь сама далеко не похожа на красавицу и фитнесс-няшу: попа плоская и неподтянутая, талии нет совершенно, не говоря уж о том, что в целом она очень неухоженная, особенно волосы, одевается как-то колхозно...в чем она идеал, к которому стоит стремиться?

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
она ведь сама далеко не похожа на красавицу и фитнесс-няшу: попа плоская и неподтянутая
ну все блин...
только от азаза сдыхались, щаз набижит обиженная миро и обиженные поклонники миро. Попу не заценили!!ащащ

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Миро, по-моему, ее престарелый хахаль за дверь выставил. Теперь она мечется как блоха на сковородке, хочется откусить немножко от тех денежек, которые капают патриотно-христианнутым блогерам.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Ну извините пожалуйста, мне кажется, если человек позиционирует себя как фитнес-инструктора, то он должен мотивировать личным примером. А глядя на это квадратно-плоское туловище, я сильно сомневаюсь в ценности ее советов. Так как если она свое тело в порядок привести не может, что уж говорить о других? Пусть для начала сделает хоть какой-нибудь намек на талию, подкачает попу и схуднет в ляшках, тогда можно будет подумать о том, что ее рекомендации работают. А пока нет.

Оффлайн Арфин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1681
  • Карма: +323/-43
  • Корона и пожрать!
Ну извините пожалуйста, мне кажется, если человек позиционирует себя как фитнес-инструктора, то он должен мотивировать личным примером. А глядя на это квадратно-плоское туловище, я сильно сомневаюсь в ценности ее советов. Так как если она свое тело в порядок привести не может, что уж говорить о других? Пусть для начала сделает хоть какой-нибудь намек на талию, подкачает попу и схуднет в ляшках, тогда можно будет подумать о том, что ее рекомендации работают. А пока нет.
А мне нравится её фигура :-[ Мне не нравится её лицо, оно неинтересное, и одежда, а фигура вполне, вполне.
Но я не мужчина)
Люди читают жопой. Жопой читают люди.
Люди в целом хорошие, но жопой читают они.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Очевидно, у всех разные вкусы, но я искренне не понимаю чего тут суперкрасивого.


Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Когда такой лобок обтягивают брючки получается "верблюжье копыто". Хотя может и есть любители...

Геморчик, "верблюжье копыто" получится у любой женщины с любым лобком, если брючки ей в шаговом шве малы.

У Миро хорошо проработанное тело. В этом отношении она молодец и трудяга, у меня так никогда не получится из-за лени великой. Но то, что она считает, что все, кто не как она, жирные, уродливые и какие еще там, чести ей не делает. Другой вопрос, что это, скорее всего, такой пиар. :)
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2015, 17:34:31 от Loy Yver »
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Котомать

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1463
  • Карма: +1066/-13
  • Изготовление кукол-вуду на заказ.
Покормите ее уже)))

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Лой, есть маленькие копытца, а есть большие и жирные. Поверь, я почти эксперт лобковый)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Лой, есть маленькие копытца, а есть большие и жирные. Поверь, я почти эксперт лобковый)
так пруфы же на складки на лобке =\
желательно, 3 пруфа: жирный, нормальный, худой
neko nyan nyan

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Геморчик, ну так в обоих случаях некрасиво. У меня возникает обычно вопрос: почему не купить (сшить) вещь по размеру.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
так пруфы же на складки на лобке =\
желательно, 3 пруфа: жирный, нормальный, худой
Я не буду публиковать фото, так как в одном из обсуждений пришли к выводу о неэтичности подобного.

Лой, ну может, они специально подчеркивают.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
А я погуглила. Слушайте, это реально мировая проблема - и вполне не жирные девы задаются вопросом жира именно в этой части тела
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн undertaker

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 161
  • Карма: +30/-1
  • Сходи в крематорий, развейся (:
О, сколько нам открытий чудных готовит форум КМП  :o
Не катит твоя мантра, Гиреев. (с)

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Я слышала, бывает такой лобок, называется "королёк", только я так и не поняла, что это, но вроде как мужчины такие обожают. Кто-нибудь знает, о чем речь?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
на вумане как-то поднималась проблема: мол если регулярно эпилировать лобок, то он начинает толстеть