Автор Тема: #18285 - Деним в массы  (Прочитано 43762 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46151
  • Карма: +7985/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #18285 - Деним в массы
« Ответ #300 : 19 Сентября 2015, 01:39:30 »
Не, это конечно выглядит все прикольно.
Но лабораторных со взрывами у нас не было - после лабы с серной кислотой нас перевели на сплошную теорию и на мой взгляд верно - мы были тем еще стадом бабуинов.
А еще мы АК не собирали-разбирали на скорость - одну модель раздолбал параллельный класс за урок до нас, на нашем только за проход по рядам модели успели погнуть дуло, и его у нас тоже оперативно изъяли...
Вот всякого прочего было в избытке. Прям прелесть.
Подумайте, может, ваши классы до вас учившиеся просто все убили уже, и потому вам ничего не досталось  ;D
Мафия: Zoe Dead

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26142
  • Карма: +5044/-151
  • Деловая колбаса
Re: #18285 - Деним в массы
« Ответ #301 : 19 Сентября 2015, 14:28:01 »
Мы на химии магний в воду бросали, он прыгает смешно так и шипит, с индикаторами лабораторные были.
Самая простейшая лаба - отделить соль из грязной воды.
Кристалл выращивали из соли ещё в 5 классе.
На физике постоянно индукционные катушки таскали, сначала рисовали электросхемы, потом подключались.
На биологии, помню, отделяти от зелёного листика верхнюю плёнку и смотрели на неё в микроскоп. В микроскоп вообще много чего рассматривали, одноклассник себе даже палец резал, чтобы кровь капнуть на стекло.
Так что микроскопы быстренько отобрали. А ещё мы из муляжа человека все органы повынимали и растащили по классу.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #18285 - Деним в массы
« Ответ #302 : 19 Сентября 2015, 20:36:34 »
Читаю и завидую :(
На химии мы решали химические уравнения, ну, там где цифры нужно перед элементами и соединениями проставить. Еще писали конспекты, может даже какие-то задачи решали.
На физике - тетрадка и ручка, пишем конспект под диктовку.
Правда, один раз на биологии смотрели в микроскоп на пленку с лука.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!