Автор Тема: Твоей будущей девушке очень повезет.  (Прочитано 49594 раз)

Ausser

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #30 : 13 Сентября 2015, 12:56:53 »
еще один в белом пальто, считающий себя таковым

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11763
  • Карма: +3795/-28
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #31 : 13 Сентября 2015, 12:58:39 »
Т.е. можно сразу понять кому ты нужен? Ну и стандартное "сердцу не прикажешь".

Понять - нет. А вот бессознательно ощутить - очень даже.
Шли бы вы к мозгоправу. Можно к тому, кто транзактным анализом занимается. Там это неплохо выясняется. И автора истории туда же.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #32 : 13 Сентября 2015, 13:09:23 »
Понять - нет. А вот бессознательно ощутить - очень даже.
Шли бы вы к мозгоправу. Можно к тому, кто транзактным анализом занимается. Там это неплохо выясняется. И автора истории туда же.

Бессознательно ощутить можно что угодно. Это зависит только от сдвигов по фазе
того кто пытается ощутить. ТА немного  не в тему, кмк. Просто не надо отрываться от действительности.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11763
  • Карма: +3795/-28
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #33 : 13 Сентября 2015, 13:23:52 »
Бессознательно ощутить можно что угодно. Это зависит только от сдвигов по фазе
того кто пытается ощутить. ТА немного  не в тему, кмк. Просто не надо отрываться от действительности.

Не пытается ощутить. Ощущает. Независимо от желания. Когда разговариваешь с нечестным продавцом, ведь не размышляешь(ну не будем считать долбанутых профайлеров), что он что-то много улыбается, что у него морщинки в уголках глаз не такие, голос слишком высокий и жестикулирует он слишком бурно. Просто появляется ощущение, что он "какой-то скользкий".
Это действительность. А почему нравятся именно те, кто вербально и невербально сигнализирует об отсутствии интереса, это уже вопрос.
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #34 : 13 Сентября 2015, 13:32:06 »
Не пытается ощутить. Ощущает. Независимо от желания.

Ошибаться можно независимо от желания :P

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #35 : 13 Сентября 2015, 13:36:09 »
Ох ты ж, кладезь жизненной мудрости проснулся.
Знаешь, чем человек отличается от жывтоне?
Он может в абстрактное мышление и логические цепочки, тогда как жывтоне живёт как подсказывает наработанный веками отбора инстинкт.
Инстинкт говорит "этот чувак не подходит". А почему не подходит - не говорит, он инстинкт а не разум, жывтоне не могут в рассуждения.
Отсюда всё невнятное блеяние про "какую-то мужскую харизму" и подобную чушь.

Просто тут подобралась компания парней, которые вполне могут и поверить во всё это развесив радостно уши. Не оставлять же их в заблуждении, правда?

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #36 : 13 Сентября 2015, 13:44:57 »
Цитировать
Отсюда всё невнятное блеяние про "какую-то мужскую харизму" и подобную чушь.
Неудачника видно сразу, причём неудачника любого пола, нет ??  ;D
Есть же вроде даже в психологии такое понятие как виктимность, или я путаю ??  ;D

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #37 : 13 Сентября 2015, 13:46:39 »
Просто тут подобралась компания парней, которые вполне могут и поверить во всё это развесив радостно уши. Не оставлять же их в заблуждении, правда?

СПАСИТЕЛЬ! :P
Не спешу спорить, но неплохо бы обосновать и формализовать сказанное.

Оффлайн Notoriginal

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11763
  • Карма: +3795/-28
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #38 : 13 Сентября 2015, 14:23:05 »
Ошибаться можно независимо от желания :P

Ага. Но не без причины. Можно попытаться ее найти и что-то изменить, а можно сижеть и ныть, что "охоспадеяпостоянноошибаю сь".
Why don't you just kill us? — You shouldn’t forget the importance of entertainment.

Мафия - Тай, путешествующий бармен

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14776
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #39 : 13 Сентября 2015, 14:30:57 »
Брутус завел твинка что ли?
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #40 : 13 Сентября 2015, 14:34:22 »
Ага. Но не без причины. Можно попытаться ее найти и что-то изменить, а можно сижеть и ныть, что "охоспадеяпостоянноошибаю сь".

В данном случае нельзя построить строгую теорию. Так что и пытаться не стоит.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #41 : 13 Сентября 2015, 14:47:24 »
В данном случае нельзя построить строгую теорию. Так что и пытаться не стоит.

Да, гораздо проще сидеть на попе ровно и ныть, чем встать и попытаться что-то сделать. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Бина

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: +326/-1
  • Серая Инкогнита
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #42 : 13 Сентября 2015, 14:49:20 »
ну, млиииин, мож у чувака из стори 7 см или ладони влажные, на голове залысины, или мож мнётся, когда говорит, потеет весь, краснеет, голос высокий. Или быстр. Раз и всо. Или скушен, как бесконечное соло на контрабасе. Но. Когда этот чел подходит к зеркалу - он ух, какой! Для себя, ессно. Я такого тоже имею несчастье знать. Прям стихи пишет, что его никто не лю. А там такой мешок сметаны. Но всё это мелочи, канешна. Самое страшное, что у таких товарисчей совершенно нет чувства. Юмора. Как говорила жена кролика Роджера? Я его люблю, потому что он меня смешит.
"Во дни сомнений, во дни тягостных раздумий и вот это вот всё, ты один мне поддержка и опора, о великий, могучий, правдивый и свободный КМП!"

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #43 : 13 Сентября 2015, 14:51:19 »
Да, гораздо проще сидеть на попе ровно и ныть, чем встать и попытаться что-то сделать. :)

Нельзя построить модель, а следовательно и стратегию. Поэтому сидеть или не сидеть - результат тот же. Дело не в простоте, а в отсутствии понимания дела.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #44 : 13 Сентября 2015, 14:52:53 »
Нельзя построить модель, а следовательно и стратегию. Поэтому сидеть или не сидеть - результат тот же. Дело не в простоте, а в отсутствии понимания дела.

Значит, можно построить несколько моделей и к каждой разработать не только стратегию, но и тактику. :) Но, повторюсь, гораздо проще ничего не делать и ныть. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #45 : 13 Сентября 2015, 14:58:47 »
Значит, можно построить несколько моделей и к каждой разработать не только стратегию, но и тактику. :) Но, повторюсь, гораздо проще ничего не делать и ныть. :)

Можно все что угодно, вопрос в доступных ресурсах. В т.ч. и эмоциональных.

Нет, не проще. Это тоже огромные затраты.

EDIT: Нельзя построить модель, следовательно можно простроить несколько моделей?
Логику в студию.

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #46 : 13 Сентября 2015, 14:59:12 »
Вот не пойму. Все знают, что при поиске работы фраза "Мы вам перезвоним" означает "Иди в жопу, лошара", и в тот звонок верят только зелёные ололоши без опыта.
Не кажется ли автору, что все эти фразы о его хорошести - это мягкий посыл из той же оперы, чтобы успеть улизнуть и на его пламенный баттхёрт не нарваться?

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39082
  • Карма: +13585/-522
  • на "ты"
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #47 : 13 Сентября 2015, 15:02:15 »
ThatFeel феерический зануда. Не поверю, что человек с такими скучными и тоскливыми постами ниочем трахается с огоньком или может пустую болтовню превратить в интересную беседу.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #48 : 13 Сентября 2015, 15:04:11 »
ThatFeel феерический зануда. Не поверю, что человек с такими скучными и тоскливыми постами ниочем трахается с огоньком или может пустую болтовню превратить в интересную беседу.

Не совсем понял, но:
Вы меня с кем-то путаете. Мы ни разу не встречались.
Касательно тоски: жизнь такая.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #49 : 13 Сентября 2015, 15:06:26 »
Можно все что угодно, вопрос в доступных ресурсах. В т.ч. и эмоциональных.

Нет, не проще. Это тоже огромные затраты.

Тогда зачем сидеть и ныть? Это тоже затраты ведь.

Цитировать
EDIT: Нельзя построить модель, следовательно можно простроить несколько моделей?
Логику в студию.

Все просто: если одна модель не работает (в то, что ее невозможно построить, я не верю; возможно), значит, надо строить другую модель и смотреть, работает ли она. Или несколько. И проверять, какая сработает.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #50 : 13 Сентября 2015, 15:10:21 »
Цитировать
- ...
- А ты ему что?
- Писечку.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #51 : 13 Сентября 2015, 15:16:47 »
Все просто: если одна модель не работает (в то, что ее невозможно построить, я не верю; возможно), значит, надо строить другую модель и смотреть, работает ли она. Или несколько. И проверять, какая сработает.

Да, я немного придрался к словам. Не сказать что совсем необоснованно.
Метода познания нет. Модель "все такие же как и я" явно не работает. Других точек
отправки нет. Ну разве что вышеупомянутый трансактный анализ, но это уже совсем философия. В любом случае это выглядит оверкилом. "Почему мне нужно
выкручиваться если другим не пришлось?"

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #52 : 13 Сентября 2015, 15:23:40 »
без фотки нытье подобного рода как у автора зачастую совершенно неинформативно  :)
а вообще, есть такие люди - мозгое*ы
вроде и не плохие сами по себе, но например даже дружить с ними часто никто не хочет, потому что жопа при знакомстве чует: этот человек вскроет тебе мозг и сожрет его по чайной ложке
нахер такое надо
не исключено, что это случай автора

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #53 : 13 Сентября 2015, 15:30:35 »
Мужик, не отчаивайся. Потерпи до сорока лет. И тогда разведенные и одинокие под старость лет бабы сами начнут накидываться ;D ;D
Но, конечно, придется планку выбора снизить.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #54 : 13 Сентября 2015, 15:43:51 »
Да, я немного придрался к словам. Не сказать что совсем необоснованно.
Метода познания нет. Модель "все такие же как и я" явно не работает. Других точек
отправки нет. Ну разве что вышеупомянутый трансактный анализ, но это уже совсем философия. В любом случае это выглядит оверкилом. "Почему мне нужно
выкручиваться если другим не пришлось?"

А разве я где-то вас обвинила, что к словам придираетесь? :) Можно цитату?
Если модель "все такие же, как и я" не работает, придумайте другую модель. Например, "все люди разные". :)
За транзактный анализ не скажу, поскольку я о психологии знаю лишь понаслышке.

Да, и можно не выкручиваться, раз уж другим не пришлось, но тогда не можно и ныть, что у тебя чего-то там нет, что есть у других. Тем паче никогда не знаешь, пришлось ли другим "выкручиваться" или нет. :)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #55 : 13 Сентября 2015, 15:51:47 »
Ну, так ведь и не оценили же, а цинично бросили, оставив бедного мальчика страдать. Ай-яй.

Ну да, он мне еще такое сообщение написал прощальное - вот, когда тебя бросят ( я не пишу если, я пишу, когда), ты поймешь, что лучше быть любимой, чем любить самой  ;D ;D ;D я чуть не уписялась от смеха. Потом через пол-года написал слезное поздравление на мой др, что он надеется на второй шанс, верит, надеется и любит. Я еще больше оценила. Так что они такие, неоцененные. И меня не мучат угрызения совести, он мне остался должен 50 евро.  ;D Компенсацию получил)))
« Последнее редактирование: 13 Сентября 2015, 15:54:24 от Джина без Тоника »
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн CrimsonKing

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 400
  • Карма: +57/-10
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #56 : 13 Сентября 2015, 15:53:06 »
А разве я где-то вас обвинила, что к словам придираетесь? :) Можно цитату?

Это мой личный вывод, не Ваш.

Цитировать
Если модель "все такие же, как и я" не работает, придумайте другую модель. Например, "все люди разные". :)

Можно, но это не дает никаких новых знаний. Предположения должны облегчать
решение задачи.

Цитировать
Да, и можно не выкручиваться, раз уж другим не пришлось, но тогда не можно и ныть, что у тебя чего-то там нет, что есть у других.

Не понял.

Цитировать
Тем паче никогда не знаешь, пришлось ли другим "выкручиваться" или нет. :)

Например, знаю.

Оффлайн Джина без Тоника

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +110/-3
  • Запятые и отсутствие русской раскладки - боль моя.
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #57 : 13 Сентября 2015, 15:57:35 »
ThatFeel это форум успешных людей. Вы не туда попали. Вот видите, я редко пишу, за 3 года регистрации, как чувствую, что успешна, пишу, нет - сижу в рид онли. Так что успокойтесь, померяйте размер енга, бета и гаммы настройте и приходите  ;)
А *улі ми, рядові аспіранти, наше діло – кал. Лесь Подерев'янcький

Русским языком практически не пользуюсь в повседневной жизни, просьба при прочтении моих сообщений не рвать волосы на себе.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92241
  • Карма: +31302/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #58 : 13 Сентября 2015, 16:00:22 »
ThatFeel, о боги, старая добрая "Да, но..."  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Твоей будущей девушке очень повезет.
« Ответ #59 : 13 Сентября 2015, 16:06:06 »
Все парни делятся на две категории:
Тех которые сами рулят своей жизнью, а если не получается, то учатся это делать, и как следствие ни с чем в т.ч. и с девушками у них нет проблем
И на неудачников, которые ничего не могут, обвиняя в своих неудачах всех подряд - девушек, времена, нравы, американцев, рептилоидов...   ;D ;D ;D