Автор Тема: #18312 - Всё правильно сделала  (Прочитано 102896 раз)

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
#18312 - Всё правильно сделала
« : 15 Сентября 2015, 10:24:52 »
http://zadolba.li/story/18312

Цитировать
Итак, юная (или не очень) особь женского пола, ты зарегистрировалась на сайте знакомств. Что делать?

Перво-наперво, никогда не заполняй анкету. Даже не указывай, какая возрастная группа тебе интересна. А то вдруг на тебя досье соберут. Пусть парни отгадывают, подходят ли они тебе, а ты, как настоящая царевна, будешь решать, снизойти ли до недостойного холопа или отшить его. Вместо имени вполне можно написать безвкусный псевдоним типа «Зайки» или «Принцессы», ведь это так оригинально. Кроме того, если сайт неправильно определил твоё местоположение, ни в коем случае не исправляй ошибку. Пусть тебе пишут почём зря из другого города (плевать, что есть ограничение на число новых переписок в день), а ты будешь отвечать: «Ты уже пятнадцатый».

Ладно, ты всё-таки решила, что тебе несложно постучать пальчиками, и приступила к редактированию страницы. Запомни: без фразы «настоящий мужчина должен» твоя анкета останется незамеченной. Обязательно поной, что перевелись-де мужики в России. Если ты ещё и разведённая мать-одиночка, вставь что-нибудь про умного отца, которому чужие дети не помеха. Ведь прощать глупость и безответственность в выборе партнёра — это так галантно. Как вариант — можешь просто скопировать какой-нибудь стишок из любимого ванильного цитатника. Надо же показать хоть какое-то подобие внутреннего мира.

В качестве цели знакомства указывай только дружбу, даже если ты уже не девица, только окончившая школу, а уверенно приближаешься к тридцати годам. Ведь ты же принцесса, а принцессы не занимаются сексом. Пусть мужики развлекают тебя интересными диалогами (где ты отвечаешь только «да», «нет» и «м-м-м»), а половую разрядку осуществляют вручную.

О, тебе кто-то написал! Ну-ка, ну-ка, кто это там? Он чуть моложе тебя? Напиши, что он слишком маленький, пусть ты так и не указала желаемый возраст: мужчина по факту обязан был угадать это. А можешь и сразу закинуть его в чёрный список: мол, знай, раб позорный, своё место! Да как ты вообще посмел к принцессе на страницу заглянуть?!

Наконец ты благосклонно решила ответить. Обязательно спроси, живёт ли он в своём помещении. Плевать же, что сейчас жильё недоступно честным трудящимся. Мужчина должен, и всё! То же касается и автомобиля: если парень не хочет пополнять собой число водятлов, создающих транспортный коллапс, то принцессе не подобает даже находиться с ним рядом. И работать парень должен исключительно жопой в кресле начальника. А кто разгружает вагоны? Кто поддерживает чистоту? Кто спасает людей? Тебе, принцессе, всё равно.

Но вот какими-то неведомыми путями твоя переписка с парнем дошла до обмена контактами. Никогда не записывай его номер в адресную книгу телефона. Пусть он тебе позвонит, а ты вынесешь ему мозг: «Ой, а кто это? Я тебя не помню. Ну, ты на сайте напиши мне ещё раз». И сама первой не звони.

Перед тем как встретиться, как можно дольше динамь парня: соберись на дачу, в родную деревню или просто к своим подружкам. Можешь также провести время с ребёнком. Пусть парень добивается тебя, вызванивает целыми неделями, выделяя заранее время, которое он мог бы потратить на себя. Опять же, сама никогда не звони.

Во время встречи молчи, пусть парень тебя развлекает. Единственное, что твоё королевское достоинство позволяет тебе процедить сквозь зубы: «Ну, что ещё расскажешь?». И в конце встречи заяви, что он тебе интересен только как друг. Плевать, что он вообще может быть девственником. Ведь сделать доброе дело и помочь ему начать половую жизнь не в твоих принципах.

Кстати, в любой момент, когда у тебя испортится настроение, удаляй свою анкету и никому не оставляй контактов. Даже если кто-то тебе всю жизнь выложил и уже ждёт встречи с тобой.

Всё выполнила? Молодец. Теперь иди и купи себе первую кошку, как полагается сильной и независимой женщине.

Вроде бы и правильные вещи автор говорит, но некоторые его фразы просто свели на нет правильность его мыслей:
Цитировать
И в конце встречи заяви, что он тебе интересен только как друг. Плевать, что он вообще может быть девственником. Ведь сделать доброе дело и помочь ему начать половую жизнь не в твоих принципах.
Что-что? Она, по его мнению, должна пожалеть и осчастливить бедного девственника? Зашибись, каждая девка обязана быть благотворительницей и давать всем нуждающимся! Девственник детектид.
Цитировать
Ведь ты же принцесса, а принцессы не занимаются сексом. Пусть мужики развлекают тебя интересными диалогами <...>, а половую разрядку осуществляют вручную.
Конечно, врать, что ты здесь только для дружбы, тоже не комильфо. Но опять же, кто-то разве обязан избавить автора от мучений онанизма? То есть наша святая цель - всем мужчинам по сексу? Щаззз.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 10:35:24 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #1 : 15 Сентября 2015, 10:27:19 »
Вот мне про девственника тоже понравилось. Такой прямо крик души-то.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #2 : 15 Сентября 2015, 10:27:54 »
А что таки знакомиться с теми, кто предоставляет секс по строго оговоренной таксе, девственникам запрещено законом?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #3 : 15 Сентября 2015, 10:29:18 »
Два утырка, которые друг-друга стоят.

Не зависал на сайтах - но из того, что читал, понял, что там есть две категории: лузеры, которым не дают, и королевы говна, которые не дают.
Не так?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Red_moon

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #4 : 15 Сентября 2015, 10:30:38 »
автор свято уверен - раз на сайте знакомств познакомились - дать обязана!

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #5 : 15 Сентября 2015, 10:36:00 »
Цитировать
Обязательно спроси, живёт ли он в своём помещении.
Ну а чего бы и не спросить? Мне вот, к примеру, хотелось бы заранее знать, вдруг к кавалеру прилагается мама и два младших братца, живущих с ним на одной жилплощади. :)
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #6 : 15 Сентября 2015, 10:48:06 »
Мне ещё вот это понравилось:

http://zadolba.li/story/18312
Если ты ещё и разведённая мать-одиночка, вставь что-нибудь про умного отца, которому чужие дети не помеха. Ведь прощать глупость и безответственность в выборе партнёра — это так галантно.

В иных случаях НЕ развестись - это именно глупость и безответственность, и кстати, пусть автор определится, какой именно статус дамы его раздражает - разведенная мать с ребенком, или мать-одиночка, которая замужем не была ни разу?

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #7 : 15 Сентября 2015, 10:52:17 »
Цитировать
И в конце встречи заяви, что он тебе интересен только как друг. Плевать, что он вообще может быть девственником. Ведь сделать доброе дело и помочь ему начать половую жизнь не в твоих принципах.
Вот это незамутненность и спермотоксикоз  :o
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Promise

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3536
  • Карма: +1068/-17
  • ничто не истинно, все тлен
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #8 : 15 Сентября 2015, 10:53:42 »
Меня почему-то совершенно не удивляет, что автор даже на сайтах знакомств не может себе женщину найти.

Оффлайн aliene

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1771
  • Карма: +201/-15
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #9 : 15 Сентября 2015, 10:54:30 »
правильно! зарегилась на сайте знакомств - сразу фотку в купальнике на аватарку(лучше на фоне ковра), номер телефона всем желающим и секс девственникам!
Пока думаешь, что сказать, — делай реверанс! Это экономит время.

Оффлайн tayojka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14774
  • Карма: +4397/-55
  • Белая и пушистая
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #10 : 15 Сентября 2015, 10:54:32 »
Автор, с такими взглядами на жизнь девственником ты останешься надолго  ;D
Мафия: Ягинична, гостья из славянских земель
"яжмать всея КМП" (TolstyiKot)
"самая юная яжбабушкатроюродныхвнуко в на КМП"  (Tuono Perla)

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #11 : 15 Сентября 2015, 10:58:28 »
Интересно, автор хоть понимает, что секс с девственником - удовольствие явно ниже среднего для дамы?  :-\
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #12 : 15 Сентября 2015, 10:58:37 »
Автор, два человека с сайта знакомств - это посторонние друг другу люди, и никто не обязан давать другому секс, деньги и что там ещё. И да, всем плевать, что ты девственник. И вообще, может, она сама пришла за тем, чтобы её качественно отахали, а тут ты-девственник >:(
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #13 : 15 Сентября 2015, 10:59:20 »
Автор, с такими взглядами на жизнь девственником ты останешься надолго  ;D

Прямо с языка сняли)
только хотела написать, что пока он ждет секса, как подачки от пожалевшей его девушки и как "доброго дела" - не скоро ему что-то светит.
Жалких никто не любит.
В спорах рождается истина. Или грибы.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #14 : 15 Сентября 2015, 11:02:10 »
Почитала. В очередной раз поняла, что на сайтах знакомств делать нечего - больно уж много оттуда историй про идиотов и от идиотов.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Зверуха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 285
  • Карма: +63/-3
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #15 : 15 Сентября 2015, 11:18:02 »
А что мешает сразу отсеивать таких "особей женского пола" и просто им не писать?

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #16 : 15 Сентября 2015, 11:19:01 »
А что мешает сразу отсеивать таких "особей женского пола" и просто им не писать?

Зверуха, а вы не из Казани?
Афедронный детектор показывает сходимость волновых метрик  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Aegnor

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: +4/-0
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #17 : 15 Сентября 2015, 11:25:12 »
Хорошая история.
Про любовь.

Ну автор, конечно, эталонный девственник.
Что не пытается донести до читателя, а выходит, всё едино, жалоба на отсутствие секса.

Оффлайн Энтропия

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 31
  • Карма: +13/-0
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #18 : 15 Сентября 2015, 11:30:53 »
Цитировать
Плевать же, что сейчас жильё недоступно честным трудящимся

Привет чуваку из прошлой истории, размножившемуся в квартире родителей жены

Цитировать
Кстати, в любой момент, когда у тебя испортится настроение, удаляй свою анкету и никому не оставляй контактов. Даже если кто-то тебе всю жизнь выложил и уже ждёт встречи с тобой

Мне вот кажется, что если бы девушка желала встречи и какого-либо общения вообще, контакты бы она оставила. А так почему-то возникает чувство, что она хочет спрятаться от автора

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #19 : 15 Сентября 2015, 11:37:21 »
Интересно, автор хоть понимает, что секс с девственником - удовольствие явно ниже среднего для дамы?  :-\

Ну если по любви, то очень даже ничего) А если просто так, то наверное
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #20 : 15 Сентября 2015, 11:37:53 »
Чтоблть? Помогать девственникам начинать половую жизнь?
но ведь девственники за редким исключением очень и очень хреновые йопари, только зря потраченое время

Оффлайн Mortola

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 431
  • Карма: +90/-6
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #21 : 15 Сентября 2015, 11:39:26 »
А с женской точки зрения ответ на задолбашку уже был или еще только будет?)
Тусовалась я на этих сайтах одно время, если вести себя как нормальный человек и иметь некую долю здорового пофигизма на раздражающие факторы, то нормальные люди там находятся порой. Так что нефиг обобщать, автор сам видно знатный долболюб.

firewire

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #22 : 15 Сентября 2015, 11:45:04 »
Я как-то в свои свободные времена тусила полгода на сайтах знакомств.
1. Подходящего парня не нашла. Но выборка у меня маленькая - встретилась очно всего с 10 парнями, из них с тремя это же свидание и стало последним.
2. Нашла много неадекватов, которые при первой же встрече заявляли "Ну сразу в ЗАГС точно нет!!!" (Хотя цель у них была написана примерно так - дружба, с возможностью перехода в более близкие отношения", как-то так). Вот хрен знает, кто их так напугал, но честно, за половину из них я б не пошла, даже если б незамужних через месяц начали штрафовать)))
3. Я искала именно ДРУЗЕЙ. У меня был период жизни, когда  старые связи разрушились, и я формировала круг общения. А из него уже планировала выбирать пару, если присмотрю кого. Но вот беда, 70% из них оказались не обременены друзьями и не имели навыков дружбы, из них половина вообще не имела НИКАКИХ интересов. Ну что и логично, общительные люди общаются в реале:)))
Но что мне нравится в этих сайтах:)
1. Человек может выдвинуть любые требования, и там думай, отвечать или нет.
Ну, к примеру, ему нужен секс на одну ночь или она ищет пару м+ж для небезвозмездного времяпрепровождения. Или она ищет именно спутника жизни со своей жилплощадью, зп не менее 100к в месяц. Или он в свои 45 ищет женщину не старше 30.  Все конкретно, не хочешь - не пишешь, пишешь - знаешь, что не тебя ждут.
2. Необязательно указывать имя и фото. Ник "зайка", "терминаторша", "Шрек" итп тоже говорят о человеке.  
3. Кстати, там же ищут девственников и девственниц.  И причем поровну.
--------
Интересно, автор хоть понимает, что секс с девственником - удовольствие явно ниже среднего для дамы?  :-\
-------
Ну неее:) Есть у меня знакомая ( только знакомая!!!), которая фанатела именно от девственников. Специально искала. Вот хрен знает зачем, но факт - без улова оставалась редко:)))

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #23 : 15 Сентября 2015, 11:47:40 »
Firewire, ну так мущинке легче прикинуться нетронутым цветуечком, чем девушке  ;D

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #24 : 15 Сентября 2015, 11:48:22 »
Ахах, я уже рассказывала про одну свою дальнюю родственницу, которая любила постить все эти пафосные: "Я та девушка, которая не пьет, не курит, не ругается матом. Меня нужно занести в Красную книгу!" - при этом у нее к двадцати годам уже была парочка спиногрызов от разных папаш  ;D
Кстатигря, статус про то, что настоящему мужчине чужие дети не помеха, а мудаку и свои не нужны, я тоже у нее много раз видела)
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #25 : 15 Сентября 2015, 11:53:00 »
Ну если по любви, то очень даже ничего) А если просто так, то наверное
Когда с двух сторон любовь - тут уже занятие любовью и стремление с обеих сторон максимально угодить партнеру))
А так... Представляю - не туда, ой, а я уже, а какой стороной одевать?  ;D
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #26 : 15 Сентября 2015, 12:00:33 »
Сидела и я когда-то на сайте знакомств. Количество слабоадекватных мальчиков, жаждущих, чтоб их вотпрямщас полюбила взрослая тётя (ну я там на фотографии и без указания возраста на 18 лет не выглядела :)), периодически зашкаливало. Равно как и любителей секса без обязательств на первом свидании. Тоже все очень обижались, что их, таких харизматичных, не подбирают. :D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

firewire

  • Гость
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #27 : 15 Сентября 2015, 12:02:54 »
Firewire, ну так мущинке легче прикинуться нетронутым цветуечком, чем девушке  ;D

Так парадокс в том, что многие не признаются в этом под пытками:)
А прикинется - сплошной профит:) Своего рода ролевая игра:)))
Причем эта моя знакомая - довольно успешная мадам, а вот нате:) Зарегалась как из другого города, ездит туда раз в месяц, предварительно договорившись:) Охотится на цветочки, таксказать)))

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #28 : 15 Сентября 2015, 12:11:54 »
Цитировать
Ведь сделать доброе дело и помочь ему начать половую жизнь не в твоих принципах.
мне это напоминает всякие "с тебя же не убудет!"
сложно, что ли, мальчику помочь ;D
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Баба-дура

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10010
  • Карма: +1337/-18
  • и не упоминай Бруно!
Re: #18312 - Всё правильно сделала
« Ответ #29 : 15 Сентября 2015, 12:17:32 »
Автор такой занудный нытик, что ему случайные знакомые с сайта не спешат давать, ой, прстите, помогать начинать половую жизнь, да ещё и анкеты удаляют, когда он наверняка очень некстати "всю жизнь" им в личку вывалил?
Ну конечно корыстные злые бабы виноваты, как иначе-то?))))
Что видят твои глаза во мне: ангела с крыльями на спине, или же дьявола во плоти (почти)?