Автор Тема: #16515 - Милая, ты уху ела?  (Прочитано 32351 раз)

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #90 : 17 Сентября 2015, 11:21:53 »
Наверняка приквел креатива так и выглядел:

Ж: Я хочу приличный смартфон!
М: Чем плох вот этот, с гигом оперативы?
Ж: Тем что ты никчёмный!
М: Если мы его купим, хватит и на ноут с 2 гига.
Ж: Ты нимущина, нимущина, нимущина!
М: На вконтактег хватит за глаза.
Ж: Никчемушник!
И в конце еще так:
М (рассудительно): Ну все-таки, нафига тебе игровой ноут.
Ж (лежа на полу и топая ножками): ХААААЧУУУУУУУУ!!!!
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #91 : 17 Сентября 2015, 11:36:57 »
Ну конечно, камерой в смарте пользуются чаще чем звонилкой или плеером, функция номер один. Чем плох гиг оперативы?
Гиг оперативы плох тормозами при запуске звонилки, плеера, да и так ненужной тебе камеры.
На моем нетбуке гиг <бла-бла> подтормаживает
А с четырьмя в тех же условиях получше-таки, тормозит только в ресурсоёмких приложениях.
А предел далеко.
У меня на основном компе 16 - и это ощутимо лучше чем 8, ей-ей.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #92 : 17 Сентября 2015, 11:51:48 »
Гиг оперативы плох тормозами при запуске звонилки, плеера, да и так ненужной тебе камеры.

Зомг, выкинь свою кетайскую подделку под смарт или вычисти из него ненужные приложения, норм гига хватает на все. У меня на таблетке если тормозят так только херово оптимизированные приложения написанные индусами-наркоманами.

Вот ТолстоКот риальне мужик из стори. Ему говорят про нормальный, обыкновенный, рабочий гаджет из самой серединки бюджетной линии, то бишь про не топовую новинку прошлого сезона, а он туда напихал 16 гиг, все плюшки игрового монстра и конечно получается дохэра дорого и вообще не по карману.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #93 : 17 Сентября 2015, 11:59:30 »
Зомг, выкинь свою кетайскую подделку под смарт или вычисти из него ненужные приложения
Пасиб, но у меня-то как раз норм тел, потому я и виж разницу например  ::)
У меня на таблетке если тормозят так только херово оптимизированные приложения написанные индусами-наркоманами.
А на топе они же не тормозят, панимаш?
а он туда напихал 16 гиг, все плюшки игрового монстра и конечно получается дохэра дорого и вообще не по карману.
Там сказано - карошы, приличне.
Ты предлагаешь то, что может быть приличным очень, очень, очень не для всех.
Кота покорми едой из пакета!

TrecTrasher

  • Гость
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #94 : 17 Сентября 2015, 12:00:35 »
Омфг... Где тут моя любимая картинка с медведом...
зы: вхц и бернхарт повеселили... Я то по недоумению своему думал я - женоненавистник :D

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #95 : 17 Сентября 2015, 12:11:17 »
Ну у меня на смарте гиг оперативы. На третий год эксплуатации он тормозит уже нещадно. причем даже если вычистить приложения, то ничего не изменится. Сбрасывает звонки, подвешивает клавиатуру. И это не кетай, а сони. Держу не выкидываю только из-за экрана и плеера.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Yakamoneye

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 815
  • Карма: +141/-7
  • A different point of view in every speech I make
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #96 : 17 Сентября 2015, 12:50:41 »
У меня Филипс W732, не знаю, сколько оперативки, но работает норм - на вайбер, скайп хватает, и держит заряд 3 дня с учетом вайфая.
За 20 косарей у меня было с 6 гигами оперативки Lenovo, хард на 2 Тб, видео только подкачала - radeon, мои больше nvidia любят. Шёл на нем 3dmax, архикад, автокад, люмион тоже, но подтормаживал чутка после третьего залития.
Если чувиха не графикдезигнер и не игрок заядлый в Ведьмака, то на веб с втентакликом ей хватит на всю жизнь.
Ну не макбук с ойфоном, да.
Я подозреваю, что речь идет именно про них, на самом-то деле. Или про новую Голактегу.
Жаль, что ещё шуба не упомянута. И фапотька.
В войне психов и идиотов главное - правильно выбрать сторону
http://ask.fm/moonycorn

Кай

  • Гость
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #97 : 17 Сентября 2015, 12:52:16 »
запросы вполне вменяемые (не ешка и Тенерифе). и женится надо тогда, когда ты можешь вот это вот все обеспечить. пусть не самой последней модели, но all inclusive.

"заработай сама" тоже возможен как вариант, но тогда у меня вопрос: а мужик ей на что? для здоровья и чтобы "вот как у всех"? и да, мужик должен мамонтов забивать, а не на шее у супруги сидеть или в офисе/НИИ/гос.учреждении за две копейки. а если кто заболеет, не дай Бог, то что, кредит?

dragolub

  • Гость
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #98 : 17 Сентября 2015, 13:22:55 »
Скажем, приличной камеры в эти деньги в смарте не будет, оперативки в лучшем случае гиг, а скорее меньше. В ноуте будет два гига оперативки, что по нынешним временам даже для веба и ворда впритык.

"приличная камера на телефоне", лол. Насчёт "два гига впритык" можно бесплатно выровнять руки с помощью гугла.

И это не кетай, а сони.

правда, и сделано не в Шэнжене?  :P

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #99 : 17 Сентября 2015, 13:27:18 »
В моем ноуте 4-летней давности 4 гига...
И тогда он стоил 23к. рублей. И он вполне норм. Разве что я раздолбала у него зарядник и разъем под него, и теперь вопрос - не то искать ремонт разъема и новую зарядку, не то брать новый ноут...
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #100 : 17 Сентября 2015, 13:33:18 »
"приличная камера на телефоне", лол.
Это камера, которая всегда с собой. Она в миллион раз лучше среднеформатки лежащей в офисе, когда тебе нужно сделать кадр.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Satura

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 271
  • Карма: +46/-5
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #101 : 17 Сентября 2015, 15:48:44 »
Там выше было про добровольные борщи, вот с .уя ли?? А если женщина вот жесть как готовить не любит, а любит устанавливать стиральные машинки, чинить проводку и т.п? Уборка, готовка, стирка - это, блин, работа, и не надо про пылесосы, машинки и прочее, все еще бывают деликатные вещи, все еще надо гладить, все еще терять время у плиты, то время, которое она могла, к примеру, потратить на учебу, чтобы не стоять за кассой и получать норм, в общем домашняя работа - это работа, и никто не обязан хер...ть ее добровольно после того, как закончил работу на работе (жена автора работает), пока драгоценные штаны газетку на диване читают. Минетики и прочее сексуальное действительно не могут являться предметом торговли, блин, мужчины, кому вообще нужен этот минет, если его делают не ради обоюдного удовольствия, а одолжение за кольцо, шубу, хз что со скучающим лицом и мыслью "ну скорее бы ты, дебил кончил", впрочем, тогда считаю, что муж не должен избегать куни, к примеру, а то равновесия и баланса нет (если жене куни нравится, бывают те, кому на куни ровно)??? Может и она не семи пядей во лбу, но желания у нее нормальные, а не завышенные, а мужик, который решился с женой на ребенка - должен пытаться добиться большего, просто ради собственной нормальной реализации или пусть один сидит без нифига.
Если у кого-то возникнут вопросы по поводу того - считаю ли я нормальным сидеть на шее мужика: за штаны не держалась, играть в жертву не хотела, потому и развелась, высококвалифицированный инженер, на стадии развода и за кассой постояла, вот только у меня амбиций больше, и года не прошло, как работу поменяла на удовлетворяющую материальные и интеллектуальные запросы, от бывшего мужа получаю деньги на ребенка, которые на ребенка и тратятся, ненавижу мыть посуду, лучше сантехнику дома буду держать в идеале и с электрикой проблемы решать.
Вполне заработала на планшет, и зеркалку, и смарт с тремя гигами оперативы))), и ноут, и т.п.
«Дорогая, а где твой (маскарадный) костюм?» - «Я серийный маньяк-убийца, они ничем не отличаются от обычных людей».

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #102 : 17 Сентября 2015, 16:28:56 »
10 часов в день на кассе...я бы взвыла.
А многие работают... :-\
10 -- это вообще детский сад, 12-13 работают.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #103 : 17 Сентября 2015, 16:35:31 »

Ну конечно, камерой в смарте пользуются чаще чем звонилкой или плеером, функция номер один.
Безличные предложения -- зло. Пользуются... кто? Я плеером на смарте не пользуюсь вообще, мне удобнее отдельный плеер, звоню редко, камерой пользуюсь гораздо чаще.

dragolub

  • Гость
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #104 : 17 Сентября 2015, 16:57:17 »
Это камера, которая всегда с собой. Она в миллион раз лучше среднеформатки лежащей в офисе, когда тебе нужно сделать кадр.

наверное, у изготовителей "русскогорепа" и прочей быдломузяки сходная логика - "запишем всё на мабилу, на мабиле же слушать будут".

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #105 : 17 Сентября 2015, 18:01:10 »
Драголюб, не приписывай мне какую-то хрень, никак не относящуюся к моей реплике.
Кота покорми едой из пакета!

dragolub

  • Гость
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #106 : 17 Сентября 2015, 19:04:45 »
Драголюб, не приписывай мне какую-то хрень, никак не относящуюся к моей реплике.

просто не верю в "приличные камеры", которые якобы скрываются за линзочкой фтиляфоне.

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #107 : 17 Сентября 2015, 19:38:57 »
Драголюб, есть абсолютные категории, а есть относительные. Вот понятия "хороший", "приличный", "надёжный" или там "умный" относятся строго к относительным категориям. Среди камер которые удобно таскать каждый день смартфонная может быть более чем приличной.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 19:40:54 от TolstyiKot »
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #108 : 17 Сентября 2015, 21:16:37 »
Не умеют люди покупки делать. Вот у нас с мужем нет детей, но я не работаю, живём на его зарплату в 50 тысяч. В Москве. При этом мы курим, потребляем алкоголь, любим вкусно поесть, летаем в отпуск, имеем гаджеты, содержим двух псов, посещаем бары, кино, оперу, одеты, обуты, платим за подписку в онлайн-играх, лекарства, косметика, мебель, бельё, а ещё я коллекционирую недешёвые головоломки hanayama.

Как? Надо искать дешевле.

Мебель? Я вот тожэ ухи съела, когда в мебельный зашла новый диван присмотреть - книжка 20 тысяч. Прошерстила инет, нашла такую же за пять.

Одежда? Дисконты, секонды, белорусское производство. У меня зимнее пальто белорусской фабрики. Искусственная ткань какая-то, выглядит, как каракуль, переливается антрацитом, стразы, капюшон, пуговицы невероятные, тёплее шубы, и стоит 8500. Самое дорогое в магазине, дороже нет. Демисезонные вообще по три, красоты неописуемой - со стразами, без страз, со вставками какими-то, без оных, с клёпками, без клёпок, авангардно-футуристические и классика.

Еда? Скидки. Мы с мужем по магазинам целый рейд делаем, тут яйца со скидкой, там колбаса, там икра... в Ашан регулярно ездим.

Опера? Так не за 15 тысяч билет в Большой на галёрку, а за 500 в консерваторию им. Чайковского в первый ряд. Там и из Большого приглашённые звёзды поют. А большинсиво концертов симфонической музыки вообще бесплатно.

Кафе? Да. Не хачнычка в спальнике, где разливное жигулёвское по 250 рэ и две ложки оливье с маянезиком - 350, а те же дисконт-бары, сетевые бары типа "Кружки", спорт-бары, а ещё просто пивные бары, про которые никто не знает, Гластонберри, например, где пиво своё варят, и кружка пива сто рублей стоит, порция крылышек - 250, и на тарелку не помещается, да ещё живая музыка в придачу - рок, соул, блюз, джаз.

Кино? Да, в торговом центре Imax, так там билеты по 500. А в бывших советских кинотеатрах, перепрофилированных под современный HD-3D - по 150. Днём. Иди, смотри, зал пустой. Особенно если не премьеру, а через неделю после оной.

Железо? Вот, пжалста, у нас с мужем по компу на каждого, рейд на пять хардов, планшеты, смартфоны, 12 гитар, одна из которых ручной работы цены необыкновенной. Как? Вторичный рынок. Ищем везде, где можем. У друзей, что побогаче, и вместо нокии n8 или флай решили себе яблофон купить, старые гаджеты себе покупаем, а друзья ещё и в рассрочку дадут, по 500 рэ в месяц. И не старые они вовсе. Даже царапин нет. Компы все вторичка, кроме, разве что, хардов.

Полотенца, прихватки, носки, и пр? Fix price.

А ещё есть специальные скидочные купоны, которые даже искать не нужно, Билигон подскажет. Купил купон - и иди за сто рублей в спа-салон. Или косметику за три копейки покупай. Там и отпуск купить можно. Например, 10 тыр - круиз по Волге all inclusive, я лично видела. Чем не отпуск? Хотя, нам и в Севастополь летать хватает. Билеты потому что надо не в Аэрофлоте покупать за 15 тысяч, а в Red Wings за пять. Там машина - такая же бурбухайка с крыльями, и точно так же в воздухе разложится, если что.

Очень много можно иметь бесплатно. Например "Отдамдаром", я сама там отдавала велосипед с проколотой камерой, шкаф, шторы новёхонькие, есть авито, где "только заберите стенку, самовывозом за шоколадку", я там лично купила за 2000 рублей новёхонькую нутриевую шубу до пят, чтобы с собаками гулять в мороз, надев её поверх пижамы. И фигурки Angry Birds Dtar Wars, которфе в магазине игрушек стоили две с половиной, я на авите купила за 700 рэ, запечатанные, не тронутые.

Не умеет эта молодая семья покупки делать, а подсказать некому. Так они скоро заноют, что ребёнок хочет иметь питомца, а морские свинки/хомяки/канарейки/собачки/котятки/ стоят денюжку, и не малую, не удосужившись заглянуть на банальный ПесиКот.

На интернет, вон, у них деньги есть, а пользоваться им они не умеют...
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Тэнгу

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 198
  • Карма: +58/-3
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #109 : 17 Сентября 2015, 23:33:19 »
Нафига так жить?
А работать и покупать никем не ношенную одежду не хочется? Это ж ведь постоянно надо думать о том, где подешевле достать и выкрутиться. И при этом – 12 (серьёзно?) гитар.

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #110 : 17 Сентября 2015, 23:49:28 »
Мы тут посчитали сколько тратим в месяц и ужаснулись слегка. А по сабжу - дама охренела. Она за мужика вышла или за банкомат? А для работы в  офисе 4 дня в неделю нужно я не знаю кем быть, секретарем? Так з.п. маленькая. А если кто-то поквалифицированней с хорошей з.п. - то не 4 дня в неделю, а все 7. Я сегодня отработала в офисе 13 часов, например.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #111 : 18 Сентября 2015, 00:02:09 »
Цитировать
Нафига так жить?
А работать и покупать никем не ношенную одежду не хочется? Это ж ведь постоянно надо думать о том, где подешевле достать и выкрутиться. И при этом – 12 (серьёзно?) гитар.

Тэнгу, почему это плохо? Вся Европа покупает продукты по скидкам. Это выживание? Нет, это квест. Не ношеная одежда - я писала, где покупаю. И думать не надо, подписаться на рассылку по скидкам надо, телефон сам за тебя подумает. Зато бабла лишнего остаётся и на отпуск, и на косметику, и на игрушки всякие.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Онлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8005/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #112 : 18 Сентября 2015, 09:39:56 »
Гластонберри нормальный паб, там Тоффы играют.
В остальном - странная погоня за выгодой. Да, у меня пальто зимнее за 3,500. Потому что понравилось.
Но это ж не повод жить исключительно со скидочными купонами.
У меня со скидочными картами-то проблема - они всегда дома, а мне всегда внезапно захотелось за покупками, и потеря нескольких сотен на скидках не повод забить на закупку. Мне домой за картой сгонять - день займет.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #113 : 18 Сентября 2015, 10:46:28 »
Ну у меня на смарте гиг оперативы. На третий год эксплуатации он тормозит уже нещадно. причем даже если вычистить приложения, то ничего не изменится. Сбрасывает звонки, подвешивает клавиатуру. И это не кетай, а сони. Держу не выкидываю только из-за экрана и плеера.
Сброс сделайте, не мучайтесь уж так.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #114 : 18 Сентября 2015, 11:08:38 »
Если работать по 10 часов в день, то особо на погони за скидками времени нет. Наверное, женщине ещё домашние дела делать нужно, и с ребенком позаниматься. Ну лично когда я работала, то мне некогда было мониторить, что где подешевле, а неработающая подруга сидела и караулила скидки всяческие.
   У нас году этак в 2000 девушки подсчитывали, какую семейной женщине зарплату необходимо получать, чтобы это получалось выгоднее, чем дома сидеть. Тогда сошлись на цифре около 12 тыс. Потому что женщина, которая домашним хозяйством имеет возможность спокойно заниматься, весьма экономит бюджет:
- она редко покупает полуфабрикаты,  а готовит сама, что весьма выгоднее по деньгам. У неё есть время на то, чтобы, например, купить хорошее пиво, найти, где те же креветки продаются, приготовить их вкусно (в кляре, например), и вечером порадовать мужа, а не идти с ним за этим же самым в кафе;
- она действительно имеет время отслеживать акции и скидки хотя бы в ближайших магазинах, либо поехать в Ашан, Метро или другой подобный магазин, предварительно составив четкий список продуктов, и не покупая спонтанно то, что потом может не пригодиться;
- у неё есть больше времени на планирование бюджета;
- у неё есть больше времени на уход за собой;
- с детьми она во многом может сама заниматься, например, математику объяснить, и репетиторы этой семье, соответственно, нужны в 2-3 раза реже, чем если бы родители и родственники не могли бы сдетишками уроки делать.

   Коряво немного, но как-то так.

  На нынешние реалии минимальная зарплата, за которую нужно идти работать, чтобы это было выгоднее, чем домохозяйничать, явно повыше.

   Вангуется мне, что у мужчины может быть как раз подобная сумма заработка, что лучше бы он дома хозяйством занимался, и тем самым экономил, а не ходил в офисе высиживать.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #115 : 18 Сентября 2015, 11:14:05 »
Безличные предложения -- зло. Пользуются... кто? Я плеером на смарте не пользуюсь вообще, мне удобнее отдельный плеер, звоню редко, камерой пользуюсь гораздо чаще.
У меня даже наушников нет, зато фоткаю раза три в день. Нет, у меня есть хорошая камера, но она весит два кило, таскать ее с собой жалко, да и без хорошего освещения фото с разрешением меньше 2к пикселей особо не отличаются.  
Звоню, правда, еще чаще.

Тётя Сэм, я все понимаю, но дисконт-бары то нафига?
Должна 10 ОС

DorianGray

  • Гость
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #116 : 18 Сентября 2015, 12:49:30 »
Пошла гуглить, что такое дисконт-бары.

А вообще, для некоторых такая экономия или "разумная трата денег" просто как образ жизни, хобби, я не знаю. Нравится им и все тут)

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #117 : 18 Сентября 2015, 12:51:30 »
Пошла гуглить, что такое дисконт-бары.
Киллфиш, например. У нас его прям перед универом открыли, теперь все студенты там пропадают.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

DorianGray

  • Гость
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #118 : 18 Сентября 2015, 12:52:22 »
Пошла гуглить, что такое дисконт-бары.
Киллфиш, например. У нас его прям перед универом открыли, теперь все студенты там пропадают.

Я не из России, поэтому и пошла гуглить) как раз про киллфиш и нарыла инфу :)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16515 - Милая, ты уху ела?
« Ответ #119 : 11 Октября 2015, 20:03:37 »
Ну если все такие ниипацо уникальные и индивидуальные, то как мы будем обсуждать что либо вообще? Каждому свое и разошлись по углам?
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.