Автор Тема: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.  (Прочитано 19920 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« : 15 Сентября 2015, 15:06:51 »
http://killpls.me/story/16514
Цитировать
После аварии, в которой я чудом выжила, выглядела я не очень. Асимметричное тело, кривые ноги и кривой орлиный нос как бы шептали, что я не найду себе парня. Поэтому в свои 17, увидев себя первый раз в зеркале после этого ада, я твёрдо решила, что все деньги, которые смогу заработать, буду копить на пластику. И всё-таки, ещё не сделав операцию, я встретила замечательного парня, который смог полюбить меня, уродливую калеку, даже не знаю, как. Мне было хорошо с ним, но каждый раз было больно видеть, как нас с недоумением рассматривают на улице люди... Я накопила нужную сумму и легла в больницу. Сделала пластику лица, мне даже исправили ноги, хоть это и было мучительно больно. Осталось лишь несколько шрамов в напоминание о той аварии. Но когда мой мужчина увидел меня в новом обличье, он разорался, что я теперь обычная и обязательно его брошу. И ушёл. Оказалось, связался со мной только потому что думал, что такая уродина, как я, точно никуда не денется... Я поплакала и забыла, а он через пару месяцев нашёл другую - с ДЦП и в инвалидной коляске. Стреляйте, иначе я расскажу ей, почему он выбрал именно её.
Да уж, услышать такое от второй половинки - это пздц. Но парня мне даже жаль, потому что я сама боюсь разрыва и хочу надежности, хоть и не таким способом. Как лечить этих тараканов - не знаю, но я правда не понимаю, кааак можно всю жизнь жить на пороховой бочке.
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #1 : 15 Сентября 2015, 15:08:52 »
но я правда не понимаю, кааак можно всю жизнь жить на пороховой бочке.

Но .. но вы же живете.
Причем, не леча тараканов.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #2 : 15 Сентября 2015, 15:09:28 »
Для тараканов есть специалисты. Только еще надо хотеть самой и работать над ними
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #3 : 15 Сентября 2015, 15:12:14 »
Для тараканов есть специалисты. Только еще надо хотеть самой и работать над ними
А если я не осознаю тараканистости, и мне кажется нормальным хотеть безопасности, стабильности и надежности?
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #4 : 15 Сентября 2015, 15:16:14 »
А если я не осознаю тараканистости, и мне кажется нормальным хотеть безопасности, стабильности и надежности?

Ммм .. а если безопасность, стабильность и надёжность в вашем понимании подразумевает убить всех человеков?  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #5 : 15 Сентября 2015, 15:17:14 »
О, какое потрясающее сочетание ТС и темы)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 15:21:01 от Bernhart »
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #6 : 15 Сентября 2015, 15:19:39 »
Ммм .. а если безопасность, стабильность и надёжность в вашем понимании подразумевает убить всех человеков?  ::)
Но ведь не подразумевает ЖЫ....
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #7 : 15 Сентября 2015, 15:20:11 »
Но ведь не подразумевает ЖЫ....

Разница не настолько очевидна, чтобы расслабиться  :D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #8 : 15 Сентября 2015, 15:28:13 »
как, *ля, ну как можно быть настолько несамодостаточным и так себя ненавидеть, что без кого-то под боком тут же считать себя за ноль без палочки?
моя мама, землица ей пухом, так боялась остаться одна, что прожила 20 лет с мозгое*ом, который каждый божий день устраивал скандал по любому поводу, что, подозреваю, ее в могилу и свело в 56 лет. на*уй так жить? неужели одному не лучше?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #9 : 15 Сентября 2015, 15:33:29 »
как, *ля, ну как можно быть настолько несамодостаточным и так себя ненавидеть, что без кого-то под боком тут же считать себя за ноль без палочки?
моя мама, землица ей пухом, так боялась остаться одна, что прожила 20 лет с мозгое*ом, который каждый божий день устраивал скандал по любому поводу, что, подозреваю, ее в могилу и свело в 56 лет. на*уй так жить? неужели одному не лучше?
Если бы Вы в данный момент были одиноки, может, я бы и поверила. А так это звучит как издевательство. Словно упитанный, хорошо одетый товарищ доказывает, что все тлен, еда и комфорт - пустое...
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #10 : 15 Сентября 2015, 15:34:18 »
Цитировать
Асимметричное тело, кривые ноги и кривой орлиный нос

Как избирательно. Напоминает рассейских звезд шовбизнеса, которых типа мужья бьют и фотка после ринопластики.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #11 : 15 Сентября 2015, 15:35:33 »
Если бы Вы в данный момент были одиноки, может, я бы и поверила. А так это звучит как издевательство. Словно упитанный, хорошо одетый товарищ доказывает, что все тлен, еда и комфорт - пустое...
йа вот только что была одна-одинешенька
причем после адского расставания и предательства близкого человека
и йа вам скажу то же самое - лучше будь один, чем вместе с кем попало
как то так
neko nyan nyan

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #12 : 15 Сентября 2015, 15:40:14 »
йа вот только что была одна-одинешенька
причем после адского расставания и предательства близкого человека
и йа вам скажу то же самое - лучше будь один, чем вместе с кем попало
как то так
Ключевое слово "была". Я думаю, товарищ Хайям голодал бы, чтобы "не есть что попало", ну месяц, не больше. А потом жрал бы любые помои так, что за ушами бы трещало.
Яжеговномать

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #13 : 15 Сентября 2015, 15:41:35 »
О боже, Доби, я не жру. Мне збс.
Только для этого надо иметь такую штуку, которая называется "самодостаточность".
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #14 : 15 Сентября 2015, 15:42:15 »
Читаю Доби и офигеваю.
Неужели жизнь без штанов невозможна?
Вот у меня где-то глубоко внутри есть такой же животный парализующий страх потерять конечность, стать слепой, глухой. Вот за этой чертой я хз как жить, хоть есть люди которые живут, но это за гранью моего понимания. А без штанов то, пффф. Ну больно, обидно, лучшие годы и все такое, но чтобы возможное расставание воспринимать как конец всех концов моя не понимай.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #15 : 15 Сентября 2015, 15:44:09 »
Доби хочется больно и жестоко пинать. И желать, чтобы мужик от неё свалил.
Но не буду.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #16 : 15 Сентября 2015, 15:46:40 »
Читаю Доби и офигеваю.
Неужели жизнь без штанов невозможна?
Вот у меня где-то глубоко внутри есть такой же животный парализующий страх потерять конечность, стать слепой, глухой. Вот за этой чертой я хз как жить, хоть есть люди которые живут, но это за гранью моего понимания. А без штанов то, пффф. Ну больно, обидно, лучшие годы и все такое, но чтобы возможное расставание воспринимать как конец всех концов моя не понимай.
Новую ногу Вы отрастить не сможете, поэтому и боитесь. А штанов на Вас набежит туча, только свистни. А на меня - нет. Мне и эти-то с трудом достались.  Это во-первых. А во-вторых, мне другие, может, и не подойдут. А в-третьих, это будет последний гвозь в крышку гроба моей самооценки, ведь от хороших не уходят...
Яжеговномать

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #17 : 15 Сентября 2015, 15:51:44 »
Неужели жизнь без штанов невозможна?

Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #18 : 15 Сентября 2015, 15:52:56 »
Ключевое слово "была". Я думаю, товарищ Хайям голодал бы, чтобы "не есть что попало", ну месяц, не больше. А потом жрал бы любые помои так, что за ушами бы трещало.
да ладно вам оО
йа была одна полтора года, а если считать по честному, то и все 2 с хвостиком
и не то, чтобы не подкатывали, несмотря на то, что я ваще не идеал, но мне абы кто - лишь бы был - не нужен
зачем мне хоть кто нибудь, когда мне нужен такой, как надо?)))
моя ваша не понимать
neko nyan nyan

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #19 : 15 Сентября 2015, 15:54:57 »
Доби хочется больно и жестоко пинать. И желать, чтобы мужик от неё свалил.

Нельзя.
Я серьезно побаиваюсь что она самовыпилится тогда.
Жалко ведь.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Cornelia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15228
  • Карма: +2113/-68
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #20 : 15 Сентября 2015, 15:55:59 »
А мне не жалко :-[
Ты находка для бл*дунов, извращенцев и шизоидных жирафиков (с) Актриска

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #21 : 15 Сентября 2015, 15:56:42 »
да ладно вам оО
йа была одна полтора года, а если считать по честному, то и все 2 с хвостиком
и не то, чтобы не подкатывали, несмотря на то, что я ваще не идеал, но мне абы кто - лишь бы был - не нужен
зачем мне хоть кто нибудь, когда мне нужен такой, как надо?)))
моя ваша не понимать
Не-не-не, когда есть выбор, чего бы и не побыть одной, ведь в любой момент все можно поменять. А Вы поживите два года одной, когда на вас и не смотрит никто. Совсем никто, даже бомжи из подворотни.
Яжеговномать

Оффлайн Сова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5825
  • Карма: +1552/-34
  • Сова по нику и по образу жизни
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #22 : 15 Сентября 2015, 15:57:21 »
А в-третьих, это будет последний гвозь в крышку гроба моей самооценки, ведь от хороших не уходят...

Идиоты уходят и от идеальных. Зачем в расставаниях не разбираться в ситуации, чтобы понять, кто виноват, а просто винить себя по умолчанию?
Да и вообще нет понятия "хороший", есть подходящие или не подходящие друг другу люди. Если два хороших ("хороших" по вашим терминам) человека не подошли друг другу, то что же, им не расставаться вовек? Ведь от хороших не уходят, ага, ну-ну.
Так что самооценку вам и правда стоит поднять. Например, В. Леви "Искусство быть собой" и т.д.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 16:00:11 от Сова »
В спорах рождается истина. Или грибы.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #23 : 15 Сентября 2015, 15:57:45 »
Если бы Вы в данный момент были одиноки, может, я бы и поверила. А так это звучит как издевательство. Словно упитанный, хорошо одетый товарищ доказывает, что все тлен, еда и комфорт - пустое...

Доби, совсем дурная чтоль? я разведенка с двумя детьми, живу одна с ними же. у меня нет ГАРАНТИРОВАННЫХ отношений. а после развода вообще никаких не было, и что-то ни разу по этому поводу не возникло желание удавиться.

Оффлайн xenia_ju

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4770
  • Карма: +1554/-142
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #24 : 15 Сентября 2015, 15:57:54 »
А штанов на Вас набежит туча, только свистни. А на меня - нет. Мне и эти-то с трудом достались.  Это во-первых. А во-вторых, мне другие, может, и не подойдут. А в-третьих, это будет последний гвозь в крышку гроба моей самооценки, ведь от хороших не уходят...
Снова окромя "*птвоюмать" и сказать-то нечего.
И это я как человек с крайне невысокой самооценкой говорю.

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #25 : 15 Сентября 2015, 16:01:40 »
Доби, почему на Вас никто не смотрит?

Оффлайн TwistedFail

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2004
  • Карма: +430/-48
  • Ваш персональный фейл
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #26 : 15 Сентября 2015, 16:04:40 »
как, *ля, ну как можно быть настолько несамодостаточным и так себя ненавидеть, что без кого-то под боком тут же считать себя за ноль без палочки?
моя мама, землица ей пухом, так боялась остаться одна, что прожила 20 лет с мозгое*ом, который каждый божий день устраивал скандал по любому поводу, что, подозреваю, ее в могилу и свело в 56 лет. на*уй так жить? неужели одному не лучше?

Я вот тоже так думаю. Если кто-то вдруг почему-то захочет меня - пожалуйста, отказывать кому-либо нет повода. Всё равно этот человек сам убежит очень быстро =) Но специально искать кого-то... это жутко бессмысленная трата времени, мне сейчас даже стыдно, что когда-то хотелось такой фигнёй заниматься.

Хотя вот не буду спорить, что для меня идеалом женщины являются асоциальные задротки, так как им действительно от жизни больше ничего не надо, кроме как быть вместе, а остальные будут интересоваться другими людьми, так что и им со мной, и мне с ними будет скучно. Так что я могу понять какие плюсы видит человек в инвалидности девушки - но ведь тут надо учитывать что многие инвалиды бывают общительными и социальными людьми, так что по большей части подобные недостатки вообще ничего не значат.
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 16:11:50 от TwistedFail »
Ты видишь, что не вижу я
Я вижу, что не видишь ты
И изменить всё это слишком сложно
Мы спорим, слыша лишь себя
И вновь кричим до хрипоты
Но нам понять друг друга невозможно... (c)

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #27 : 15 Сентября 2015, 16:06:01 »
Доби, поднимайте самооценку, серьёзно. По такой логике мне надо было всеми силами удерживать рядом с собой мудака-манипулятора. Ох, счастливая бы жизнь была :)
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #28 : 15 Сентября 2015, 16:06:39 »
Ерунда какая-то, вот ей прямо за раз взяли и всё исправили. Судя по описанию там череда операций в несколько лет должна быть, и мужчина в очередном новом обличье должен был её видеть не один раз  ;D

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: #16514 - Ты-то точно никуда не денешься.
« Ответ #29 : 15 Сентября 2015, 16:07:28 »
Не-не-не, когда есть выбор, чего бы и не побыть одной, ведь в любой момент все можно поменять. А Вы поживите два года одной, когда на вас и не смотрит никто. Совсем никто, даже бомжи из подворотни.

моя-твоя не понимать совсем
как ты можешь не нравиться бомжам из подворотни, если есть две руки две ноги и дырка между ног?)
если серьезно, то вы уверены, что вы не троллите? ну признайтесь, вам скидка будет)
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2015, 16:09:33 от Maryam »
neko nyan nyan