Автор Тема: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?  (Прочитано 10637 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
#16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« : 16 Сентября 2015, 13:07:22 »
http://killpls.me/story/16520
Цитировать
Мы с парнем вместе уже три года, живем в моей комнатке. Он приехал из деревни, своего жилья у него нет. Зато есть родственники! Которые медленно оккупируют моё жильё. Сначала приезжали просто погостить день-два, и ладно бы. Потом сестра моего парня начала приезжать на две недели, два раза в год на сессии, а у нее, на минуточку, есть муж, у которого тоже родственники в городе! Но нет, нужно же к нам припереться и спать на полу!
Теперь младший брат приехал поступать в университет, благо я в командировке на это время. И вот сегодня мой парень позвонил мне с просьбой оставить брата пожить, "пока квартиру ему не найдем". А это, интересно, сколько? Месяц? Два? Может, мне вообще не приезжать тогда домой?!
Парня очень люблю, он замечательный, но родственники у него наглющие. Что будет после свадьбы, или когда у нас будет квартира? Нескончаемый поток гостей? КМП.
Это пздц. Если комната съемная, то предлагаю по-тихому съехать, оставив комнату родственникам. Без оплаты аренды, естессно.  И парень, конечно,  настораживает. Но, думаю, не все потеряно.  У нас в девяностые так было. Отцу с детства в голову вбивали, что гости - это благо, даже если они сваливаются среди ночи и на бесконечный срок, нужно все бросить и развлекать гостей, и не дай Бог как-то их упрекнуть, даже если за..бали конкретно. Один-единственный реальный скандал родителей, который я помню, когда я всерьез испугалась, что они разведутся. Доведенная до ручки, мама орала так, что чуть не лопнули стекла. И отец понял, что своя семья дороже, чем хорошее отношение троюродной тетки из Волгограда.
Яжеговномать

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #1 : 16 Сентября 2015, 13:42:37 »
Все эти гости и тд - это же нехилый такой дискомфорт, разве нет? В трусах по комнате не походишь, не потрахаешься, мусора больше, вещи твои трогают, постелить им надо, да и вообще личное пространство резко сужается с размеров комнаты в лучшем случае до кровати, и то если там только спать. Плюс ванная, кухня, туалет чаще заняты.

Даже если парню это норм, автору-то явно не норм. Как она их всех с порога не посылает еще, я не понимаю. Одно дело, когда приезжают те, кого рад видеть, и все эти неудобства уходят на десятый план, пока ты рад видеть этого человека. А другое, когда это левые люди.
Я бы не смогла регулярно жить с левыми людьми :( Сначала бы серьезно поговорила с парнем, а если ему на мои удобства плевать, нафига он вообще?
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #2 : 16 Сентября 2015, 13:44:42 »
А я люблю гостей. И сваливающихся ночью на неопределенный срок тоже. Может потому что я к ним спокойно отношусь: не стелюсь ковриком, не упахиваюсь у плиты? Вот холодильник, вон плита. Готовим по-очереди. Если гости приезжают в будни, когда я на работе - даже лучше, я прихожу домой к горячему ужину!
Правда у нас и не одна комната на всех. Когда приезжают гости мы отдаем им спальню, а сами переселяемся в проходную комнату-зал. Некоторые неудобства есть, но они не критичны.
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #3 : 16 Сентября 2015, 13:46:10 »
А я люблю гостей. И сваливающихся ночью на неопределенный срок тоже. Может потому что я к ним спокойно отношусь: не стелюсь ковриком, не упахиваюсь у плиты? Вот холодильник, вон плита. Готовим по-очереди. Если гости приезжают в будни, когда я на работе - даже лучше, я прихожу домой к горячему ужину!
Правда у нас и не одна комната на всех. Когда приезжают гости мы отдаем им спальню, а сами переселяемся в проходную комнату-зал. Некоторые неудобства есть, но они не критичны.
Во-первых, смотря что за гости. Кому-то я буду рада, даже если придется спать всем вместе в обнимку. Но совершенно не знакомые мне люди меня будут бесить просто самим фактом своего присутствия. Во-вторых, если гости сваливаются регулярно и надолго, взбесят даже самые любимые. Ни походить в трусах по комнате, ни банально поахаться...
Все эти гости и тд - это же нехилый такой дискомфорт, разве нет? В трусах по комнате не походишь, не потрахаешься, мусора больше, вещи твои трогают, постелить им надо, да и вообще личное пространство резко сужается с размеров комнаты в лучшем случае до кровати, и то если там только спать. Плюс ванная, кухня, туалет чаще заняты.

Даже если парню это норм, автору-то явно не норм. Как она их всех с порога не посылает еще, я не понимаю. Одно дело, когда приезжают те, кого рад видеть, и все эти неудобства уходят на десятый план, пока ты рад видеть этого человека. А другое, когда это левые люди.
Я бы не смогла регулярно жить с левыми людьми :( Сначала бы серьезно поговорила с парнем, а если ему на мои удобства плевать, нафига он вообще?
У девушки любовь. А у парня - гостеприимство головного мозга, вбитое с детства. Лечится, но с трудом.
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 13:48:32 от Доби »
Яжеговномать

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #4 : 16 Сентября 2015, 13:51:44 »
Это пздц. Если комната съемная, то предлагаю по-тихому съехать, оставив комнату родственникам. Без оплаты аренды, естессно.  
Нехороший поступок так-то. По отношению к арендодателю. Если есть договор аренды (а чаще всего он есть), то с автора могут потом еще стребовать оплату комнаты за то время, которое там жили парень с родственниками, так как договор не был расторгнут должным образом.

Хотя судя по истории, комната-таки автора.
Что делать? Парню чистить мозг от "гости - это благо" (довольно часто встречала такое мнение, особенно у старшего поколения), гостей выгонять, новый не пускать. Если парень дурак и не лечится, то такой не нужен. Свой комфорт дороже
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #5 : 16 Сентября 2015, 13:54:26 »
Кошара, я, можно сказать, тоже гостей люблю, но с ночевкой они бывают редко (у нас одна комната, и до недавнего времени был один диван), и приезжают к нам те, кого мы действительно рады видеть - родители и близкие родственники. Если знаем заранее, то вообще збс, тортик какой-нибудь купим, гости тоже иногда что-то к чаю-пиву притаскивают.
Надолго не приезжают, опять же по причине того, что живем мы на съемной и не самой просторной однушке.
А левые, непонятные родственники у нас в гостях, к счастью, не бывают)

Цитировать
У девушки любовь. А у парня - гостеприимство головного мозга, вбитое с детства. Лечится, но с трудом.
Подобное гостеприимство на чужой территории - то же самое, что чужие вещи всем подряд раздаривать.
Может, и оно лечится, но по факту, ему плевать на состояние автора. Любовь, да, но любят и наркош, и насильников-убийц, ничего хорошего тут нет.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #6 : 16 Сентября 2015, 13:55:33 »
совершенно не знакомые мне люди меня будут бесить просто самим фактом своего присутствия.
эээ, ну к нам "совершенно не знакомые" как бы не заезжают. это либо мои знакомые, или знакомые мужа))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #7 : 16 Сентября 2015, 14:01:49 »
эээ, ну к нам "совершенно не знакомые" как бы не заезжают. это либо мои знакомые, или знакомые мужа))
Но для девушки все эти братья-сестры и многоюродные дяди ее даже не мужа - совершенно чужие, незнакомые люди.
А вообще, гостеприимство из родителей вырывалось долго, с кровью и мясом, так что девушке терпения и стальных яиц. Помню, попросился на пару дней какой-тоюродный брат. Жил больше месяца, расхаживал по квартире в семейниках, совершенно меня не стесняясь. А мне 13 было, и меня ооочень смущало. Еще приезжал БРАТ папиного сослуживца по армии. Каким он боком к нам? Загадка. Тоже недели на две, не меньше. Раза два в год, по своим торгашеским делам.
Короче, прививка от гостеприимства у меня стойкая, иногда даже своим не рада, если надолго или не под настроение.
Яжеговномать

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #8 : 16 Сентября 2015, 14:07:33 »
Обожаю истории типа- я его люблю, он самый замечательный, самый лучший, НО и дальше идет описание лютого звиздеца.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #9 : 16 Сентября 2015, 14:08:43 »
Но для девушки все эти братья-сестры и многоюродные дяди ее даже не мужа - совершенно чужие, незнакомые люди.
Может это и пафосно звучит, но для меня "братья-сестры и многоюродные дяди" мужа не чужие люди, потому что если он их по какой-то причине приглашает, значит они ему близки.
Другое дело, что если бы мне кто-то из гостей был неприятен, я бы сказала об этом мужу и он принял бы меры по сокращению пребывания этого неприятного товарища у нас дома.
А что касается "даже не мужа", а что с появлением штампа они сразу станут родными?)))
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Нар-катЭ

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 615
  • Карма: +168/-3
  • ты думала я с тобой в игрушки играю?
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #10 : 16 Сентября 2015, 14:10:09 »
попросился на пару дней ... Жил больше месяца
Это называется "злоупотребление гостеприимством". За сей грех следует выгонять на мороз и более на свою территорию не пущать >:(
Не воспринимай наркоманию как зависимость!
Наркомания - это философия. Наркомания в каждой клеточке твоего тела и всего мира. Всё бессмысленное и необъяснимое есть наркомания %)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #11 : 16 Сентября 2015, 14:11:33 »
Может это и пафосно звучит, но для меня "братья-сестры и многоюродные дяди" мужа не чужие люди, потому что если он их по какой-то причине приглашает, значит они ему близки.
Другое дело, что если бы мне кто-то из гостей был неприятен, я бы сказала об этом мужу и он принял бы меры по сокращению пребывания этого неприятного товарища у нас дома.
А что касается "даже не мужа", а что с появлением штампа они сразу станут родными?)))
Я баба стереотипная, верю в штамп животворящий, и в то, что раз человек решился замарать им свой дубликат бесценного груза, значит, я для него в данный момент дорога и любима, а если его нет, значит, отношения не столь близкие, и делить его проблемы и помогать его родственникам нах не надо. Но не будем подробно, а то тема не туда уйдет.
Яжеговномать

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #12 : 16 Сентября 2015, 14:21:32 »
Я баба стереотипная, верю в штамп животворящий, и в то, что раз человек решился замарать им свой дубликат бесценного груза, значит, я для него в данный момент дорога и любима, а если его нет, значит, отношения не столь близкие, и делить его проблемы и помогать его родственникам нах не надо. Но не будем подробно, а то тема не туда уйдет.
Класс! Представила картину, сидят родственники мужика на вокзале на чемоданах, он им звонит: "я вас очень жду, но у меня пока нет штампа, подождите недельку". Проходит неделя, пара штампуется, и гости толпой бегут к молодоженам погостить)))
Я лично считаю, что раз уж пара живет вместе (именно живет, с совместным бытом, а не поживает по выходным), то это  в некотором роде генеральная репетиция семейной жизни (т.е. с музыкой, костюмами, реквизитом и освещением). Т.е. от "штампованного" брака отличается только отсутствием "совместно нажитого имущества" и претензий на наследство (ну и возможность принятия решений при оказании экстренной медицинской помощи).
попросился на пару дней ... Жил больше месяца
Это называется "злоупотребление гостеприимством". За сей грех следует выгонять на мороз и более на свою территорию не пущать >:(
Да. Этот конкретный гость обсуждается с мужем, муж его больше не приглашает (если это его знакомый-родственник).
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #13 : 16 Сентября 2015, 14:26:13 »
Цитировать
Класс! Представила картину, сидят родственники мужика на вокзале на чемоданах, он им звонит: "я вас очень жду, но у меня пока нет штампа, подождите недельку". Проходит неделя, пара штампуется, и гости толпой бегут к молодоженам погостить)))
Я лично считаю, что раз уж пара живет вместе (именно живет, с совместным бытом, а не поживает по выходным), то это  в некотором роде генеральная репетиция семейной жизни (т.е. с музыкой, костюмами, реквизитом и освещением). Т.е. от "штампованного" брака отличается только отсутствием "совместно нажитого имущества" и претензий на наследство (ну и возможность принятия решений при оказании экстренной медицинской помощи).
Если решение о свадьбе принято, просто она еще не состоялась, то да. А если мужик начинает песнь про "что, нам, тааак плохо", то я бы, наверное, не обломалась сказать "С чего я буду помогать твоим родственникам, ты кто такой, ты мне не муж!"
Яжеговномать

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #14 : 16 Сентября 2015, 14:35:50 »
А я люблю гостей, к тому же, моих гостей всегда можно припахать сготовить что-нить, например
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #15 : 16 Сентября 2015, 14:38:29 »
А я люблю гостей, к тому же, моих гостей всегда можно припахать сготовить что-нить, например
Любых гостей? А если у Вас по дому будет ходить мужик в трусах и впаривать Вам какую-то дичь вроде гербалайфа или участия в финансовой пирамиде?
Яжеговномать

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #16 : 16 Сентября 2015, 14:41:14 »
Доби, что значит "любых"? Я люблю своих друзей и родственников, все милейшие люди, продавцов в одних трусах у нас нет
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #17 : 16 Сентября 2015, 14:42:07 »
Доби, что значит "любых"? Я люблю своих друзей и родственников, все милейшие люди, продавцов в одних трусах у нас нет
Таких все любят. А я про дальних родственников, вроде тех, что свалились девушке на голову.
Яжеговномать

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #18 : 16 Сентября 2015, 14:47:34 »
Да померли уже все, мало осталось, а тем, кто ещё есть, завсегда рада
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн Claudia Hop

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: +38/-16
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #19 : 16 Сентября 2015, 15:36:51 »
Любых гостей? А если у Вас по дому будет ходить мужик в трусах и впаривать Вам какую-то дичь вроде гербалайфа или участия в финансовой пирамиде?

К нам такой товарищ регулярно захаживает) Но мы его любим правда по мордасам все равно получает регулярно

ах да, он еще покрытый шерстью абсолютно весь, наш приходящий домовенок-йети  :D
Мы молоды, пока мы в шортах! (с)

Оффлайн Кошара

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8631
  • Карма: +2247/-58
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #20 : 16 Сентября 2015, 15:44:54 »
А я про дальних родственников, вроде тех, что свалились девушке на голову.
Ну, строго говоря, сестра и брат - это совсем не дальние родственники, это раз.
Во-вторых, про хождение в трусах в истории не было ни слова.
Зато было гениальное предложение сестре парня поехать к "родственникам её мужа", там уж она явно была бы дальше по генеологическому древу.
Любых гостей? А если у Вас по дому будет ходить мужик в трусах и впаривать Вам какую-то дичь вроде гербалайфа или участия в финансовой пирамиде?
Если по дому будет ходить мужик в трусах, то мужу высказывается "чезанах?" и мужик надевает на трусы штаны и уматывает вдаль.
Если решение о свадьбе принято, просто она еще не состоялась, то да. А если мужик начинает песнь про "что, нам, тааак плохо", то я бы, наверное, не обломалась сказать "С чего я буду помогать твоим родственникам, ты кто такой, ты мне не муж!"
А зачем с таким мужиком жить?
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 15:46:36 от Кошара »
В душе каждой девушки живет кошка или маленький котенок. А во мне, наверное, - вредная черная котяра.

Карма: +66/-6

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #21 : 16 Сентября 2015, 15:50:29 »
А зачем с таким мужиком жить?
Ну мало ли. Любовь, привязанность и все такое...
Яжеговномать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #22 : 16 Сентября 2015, 18:01:51 »
мало родственников наглых. парниша сам позволяет

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #23 : 16 Сентября 2015, 18:05:43 »
мало родственников наглых. парниша сам позволяет
Парниша позволяет, потому что для него это норма, к которой он привык с детства. Тут его не винить нужно, а проводить воспитательную работу.
Яжеговномать

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #24 : 16 Сентября 2015, 19:09:19 »
это просто звиздец, пошли все на йух в месте с этим парнем! Гости к кому то одному при совместном проживании должны быть редко и не на долго, иначе это пздец,

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #25 : 16 Сентября 2015, 20:37:45 »
Парниша позволяет, потому что для него это норма, к которой он привык с детства. Тут его не винить нужно, а проводить воспитательную работу.
А если бы для автора нормой было мужика раз в неделю к батарее привязывать и сковородкой пздить? Ну, привыкла так, дома так было. Тоже винить не нужно? И уходить от нее не нужно пытаться, она же ни в чем не виновата, это же она с детства привыкла.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Khepri

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1446
  • Карма: +209/-16
  • Госпожа Жуковски
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #26 : 16 Сентября 2015, 21:30:39 »
Охреневшие роственники, размазня-парень и терпила-автор. Как канонично, господа!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #27 : 16 Сентября 2015, 22:31:50 »
Обожаю истории типа- я его люблю, он самый замечательный, самый лучший, НО и дальше идет описание лютого звиздеца.
Достоинства обычно продолжения недостатков и наоборот.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #28 : 16 Сентября 2015, 23:12:02 »
судя по тому, что сказано "комната", там и без развлекушек и накрытых полян дискомфорт. я постарела. поселила подругу на 2 дня, так как её с общагой прокидали, потом она задержалась ещё на день, потому что вписаться не могла. и всё, я так устала за эти три дня, как будто сама в общагу попала. чувство уединённости на нуле просто. хотя она и не мешалась, и даже помогала.
а тут парниша проходной двор устроил. особенно взбесил вот этот эпизод
Цитировать
Потом сестра моего парня начала приезжать на две недели, два раза в год на сессии, а у нее, на минуточку, есть муж, у которого тоже родственники в городе!
, бесят такие наглые, хули им надо, кускам говна, от чужих людей при вагоне родственников?
я не знаю, как с этим бороться. предложила бы гостям оплачивать сутки в комнате, хз. просто пинками бы выставила. предложила бы парню ускорить брату поиски квартиры, чтоб за пару дней уложиться.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн ВЫдрик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9116
  • Карма: +1422/-198
  • "непроходимо тупой"
Re: #16520 - Ну что тебе, жалко, что ли?
« Ответ #29 : 17 Сентября 2015, 08:31:50 »
Дааа. Помню в молодости у меня была однушка в малосемейке 21 квадрат. Кто там только и сколько не жил...
(Хотя больше Михи - месяц - никто не задерживался. Видимо друзья культурные все же были. Да и пса выгуливать быстро им надоедало.  ;D )
Но в целом было весело и без вопросов. И в 12 ночи заваливались: "В общагу уже не пускают я у тебя до утра." И норм: вон комп, вон холодильник (найдешь съедобное что-то - позовешь), вон спальник. Спок ночи и храпеть дальше.
Веселуха.
Была.
С появлением девушки, а потом уже и жены гости как-то сошли на нет.
Уже и пса нет и квартира-трешка, а гостей уже с ночевкой не заманишь ничем.
Основа всех споров на форуме: p(А|В) = p(В|А)*p(А) / p(В)
Сообщ. 7011, карма +1107

я вам сейчас рекомендую   |   Девки в озере купались
что помогает лично мне      |   И токсичный х*р нашли
а если вам не помогает       |   Наревелись, настрадались
то значит вы не лично я      |  И к психологу пошли