Голосование

Как поступить с женой?

Разводиться.
Понять, простить, забыть.
Пусть зарабатывает сама на возвращение долга - мозгов хоть прибавится.
Сколько же можно было на 70 000 купить томатов?...

Автор Тема: yaplakal.com - Как подружка может развалить семью (голосование)  (Прочитано 13301 раз)

Оффлайн Bernhart

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10905
  • Карма: +4609/-37
Re: yaplakal.com Как подружка может развалить семью
« Ответ #30 : 16 Сентября 2015, 18:16:31 »
Заработаю на слежке за чужими

Кстати, отличная же идея!
Кажется у вас наклевывается работа вашей мечты.
И заработок неплохой, и дело любимое.
Ты — Даша-следопыт
Стоит выпить, как тебе вдруг срочно надо в Бибирево.
В итоге это становится приключением для всей компании, которая не хочет отпускать тебя в одиночку.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
У меня смешанные ощущения. С одной стороны - это ж ужас, какая дура. Сферическая просто. В вакууме. Жеееесть.
С другой - а что, он раньше не замечал, что она дура? Вряд ли она только в одном вопросе так тупит.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Ну и с женой почаще надо разговаривать, чтоб проверять её тараканов, а то ишь, раскормились.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re: yaplakal.com Как подружка может развалить семью
« Ответ #33 : 16 Сентября 2015, 18:28:09 »
А что такая мировая теща раньше не полюбопытствовала на кой ляд её доченьке 70 штук?
[sarcasm]Есть у меня версия, что яблоко упало недалеко от яблони, а именно, что тёща в курсе и одобряет идею слежки, ибо мало ли кого зятёк на работе потрахивает, пока доча с младенцем нянчится. А теперь дамочка спалилась, и любимая мама пытается её выгородить, бросаясь грудью на амбразуру и задействуя тяжёлую артиллерию в виде любимых зятем голубцов и задушевных разговоров. [/sarcasm] И ещё, вам не кажется, что дороговато обошёлся частный сыщик, учитывая, что действовал он абсолютно по-любительски, и если бы муж дал себе труд подумать, давно бы его спалил?

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Смешная история :)
Никогда не понимала таких вот проверок, не, ну ладно, если он в итоге виноват окажется, а если нет, как в истории... стыдоба то какая будет..
Жена просто с безделья мается, хоть и с маленьким ребенком сидит.
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Жена просто с безделья мается, хоть и с маленьким ребенком сидит.

Стеснительно и понемногу, неловко - но неуклонно акулы кругами подбирались к аквалангисту тред сходился к обычному "Всё равно мужик - козёл!"  ;D
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Ну то есть жена выкинула кучу бабок в никуда, причем бабки эти даже не она заработала, а виновата Юленька.
А если жена опять чего-то надумает (ну, там, шоколадку муж принесет - точно секретарша у него отсосала!) и пойдет трахаться на стороне, будет Васенька виноват.
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: yaplakal.com Как подружка может развалить семью
« Ответ #37 : 16 Сентября 2015, 18:53:22 »
Заработаю на слежке за чужими

Кстати, отличная же идея!
Кажется у вас наклевывается работа вашей мечты.
И заработок неплохой, и дело любимое.
Вот парадокс, но мне кажется, что ревнивая жена не наймет женщину для слежки за мужчиной, а если мужчина наймет женщину, то может получить доплюлей и подозрение в измене с детективом.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Кукуцапа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2531
  • Карма: +723/-6
Жена просто с безделья мается, хоть и с маленьким ребенком сидит.

Стеснительно и понемногу, неловко - но неуклонно акулы кругами подбирались к аквалангисту тред сходился к обычному "Всё равно мужик - козёл!"  ;D
Где Вы у меня это увидели? Жена мается с безделья -> придумывает всякую йухню. Причем тут мужики и козлы?:)
Я буду говорить только в присутствии своего авокадо!

Сообщений: 1333
Карма: +233/-3
Карма: +666/-6

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: yaplakal.com Как подружка может развалить семью
« Ответ #39 : 16 Сентября 2015, 18:57:12 »
а если мужчина наймет женщину, то может получить доплюлей и подозрение в измене с детективом.

Но, раз ты всё равно будешь виноват - не лучше ли трахнуть детектившу?
Чтобы хоть было за что  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Если его бесит конкретно этот поступок то попинать жену и простить, а вот если он внезапно осознал, что она дура и при том не очень хороший человек(вранье теще об истиных причинах ссоры) то не знаю...жестоко это разводиться с женщиной у которой годовалый ребенок от тебя  и нет злого умысла а есть тупость, хз че тут сделаешь,
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2015, 19:01:10 от Петя »

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Моё имхо, мужику стоит послушать тещу и домой не являться. Не на голубцы - так к любому приятелю, переночевать.
Тёща за волосы оттягает дуру-доченьку, долг срочно-обморочно требовать не будет, но дуру эту заклюет.
Разводиться, имхо, не стоит, достаточно помариновать недельку - пусть одна дома посидит, подумает (если есть чем), а по возвращении ставить ультиматум - никаких Юль, никаких подарков как минимум полгода и встречать минетом с порога.

С тещей обсудить возврат денег, как быть и в какие сроки.

Кстати, вряд ли тёща в курсе, на что они ушли - дочь могла и про срочный ремонт машины насвистеть и про неприятности на работе и про взятку в садик.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн NightHeaven

  • Мафия
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9409
  • Карма: +2557/-50
  • Чем планируешь заняться?
Вот так от безделья с ума и сходят. Жене работу бы, будет чем мысли занять помимо мужа.
Мафия - Джон

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Цитировать
Тёща за волосы оттягает дуру-доченьку, долг срочно-обморочно требовать не будет, но дуру эту заклюет.
вы слишком идеалистического мнения о людях, я думаю все действия тещи как раз таки в интересах дочери, чтобы та матерью одиночкой не осталась от своих действий и максимум ее там пожурят и будет сделано все чтобы их примирить, это все таки мать и дочь у которых хорошие отношения(будь они плохими это бы думаю указали).

Онлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6248
  • Карма: +2285/-116
  • Коллекционер современных мифов
Наверное, я повторюсь, но: у мужика совсем очи не бачили, що купували? Или когда женился, думал, что послушная дурочка будет идеальной женой? ;D
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Цитировать
Тёща за волосы оттягает дуру-доченьку, долг срочно-обморочно требовать не будет, но дуру эту заклюет.
вы слишком идеалистического мнения о людях, я думаю все действия тещи как раз таки в интересах дочери, чтобы та матерью одиночкой не осталась от своих действий и максимум ее там пожурят и будет сделано все чтобы их примирить, это все таки мать и дочь у которых хорошие отношения(будь они плохими это бы думаю указали).

Именно в интересах дочери и оттягает за патлы.
Мужику бить жену не вариант, однозначно. Тёща будет карающим мечом, вправит мозги и в случае косяков все время будет становиться на сторону мужика. На пару косяков, как минимум.
И Юленьку от дома отвадит и решение гнать жену на работу поддержит.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Лизаветка

  • Гость
Господи, ну что, что заставило жену спросить про стол? Она настолько тупая, что не смогла понять, что это палево? Или настолько тупая, что не смогла понять, что про это все лучше вообще молчать?

Насчет методов согласна с Сансет. Проучить нужно. Насчет общения с Юленькой и ее появления в доме ультиматум уже тогда, когда мужик переедет домой после скитаний.

Оффлайн Leigh

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 409
  • Карма: +123/-8
слать нхй. Ревнивые ТП обоих полов пусть друг с другом сношаются.
Если он тряпочка или луууубит, то реально свалить на пару недель, и никаких подарков еще полгода, например. оооу, щит, у меня горит с тупеньких и ревнивых людей
я всегда тут была

Оффлайн Iglex

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4643
  • Карма: +1210/-19
Re: yaplakal.com Как подружка может развалить семью
« Ответ #48 : 16 Сентября 2015, 19:59:11 »
А я б на его месте сделала так
НУ ТЫ САДЮГА ВАЩЕ, У МЕНЯ АЖ ВОЛОСЫ НА ГОЛОВЕ ЗАШЕВЕЛИЛИСЬ
А мне понравилось
Кто на меня обзывается, тот сам так и называется.

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
А вообще сумма за пару недель -то солидная. А там Юленька не в доле случаем с этим детективом?
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Уйдет Юленька, придет Катенька или Манечка. Если у бабы своего мозга нет, то это надолго.
А Юленьку мне даже жаль.
Ибо грустно это, когда в твоем мире подарки случаются только по случаю какого-то сделанного тебе западла.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: yaplakal.com Как подружка может развалить семью
« Ответ #51 : 16 Сентября 2015, 20:17:47 »
Где принимают в детективы? Я тож 70 тыщ хочу.
Не очень простая работа тащемта, требующая прорвы времени и дорогого оборудования.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Стоп, а почему жена дура? Потому что рассказала мужу, что сыщика нанимала? А как же принцип "доверяй, но проверяй" или еще лучше "никому не доверяй изначально"? А окажись у мужа любовница и вечерком он к ней приходит и говорит: Маша, я полюбил другую, пишите письма? - тут она была бы умная, что не просекла звоночков и оказалась к разводу не готова?
И мужик еще кипишует не из-за того, почему жена в нем усомнилась, а из-за того, что бабки потратила, дура. Ну дура, конечно, что прокололась и что вообще рассказала. Нет, можно, конечно, на бабки поставить и любовницу завести - второй раз она проверять не полезет и получит нежданчик.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Я бы поняла и простила, на первый раз :-\

Возможно там роды и мелкий ребенок так по мозгам шарахнули? Мне кажется, что у многих в этот период самооценка падает, гормоны там всякие туда-сюда.  
Заставлять отрабатывать, как-то там мстить тоже не стала бы - смысл же в том, чтоб человек понял где он не прав и все.

Sashetta

  • Гость
Хорошая у мужика теща. А жене надо работать. Хоть немного. А то в пустую голову феерично-идиотские идеи приходят. И я поддержу Доминатрикс: хреново быть той Юленькой, ой хреново.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Так, если жена так легко усомнилась в муже, весьма вероятно, что у самой рыльце в пушку. Значит-камеры по всему дому и звонить с работы-милая, почему ты так долго была в ванной? Не изменяла ли мне с шлангом от стиральной машины?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Так, если жена так легко усомнилась в муже, весьма вероятно, что у самой рыльце в пушку. Значит-камеры по всему дому и звонить с работы-милая, почему ты так долго была в ванной? Не изменяла ли мне с шлангом от стиральной машины?
с душем же изменяют, зачем изобретать велосипед?

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Иждивенка , смысл в камере на входе в ванную комнату?
Камера должна быть в ней самой, да с видом от душа или от зеркала...
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
вот я честно не понимаю, зачем слушать, когда кто-то, пусть даже подруга или друг, поливают говном любимого человека. особенно, когда всё хорошо, когда он(а) не пытается тебя контролировать, пздить скалкой и вообще у вас всё чудесно.
можно сказать "агада, а теперь закрыли тему, отвали", если общению такие высеры не мешают в целом. можно вообще общение свернуть. можно, блин, поговорить, если параноик и веришь, что там бабки нащебечут на лавочке. но вот рваться проверять - это говно дикое. проверяльщики будут гореть в аду. но эта смешная, потому что лошара.
лошара просто эпическая, я хз, простила бы после такого или нет. но помогать долг возвращать бы точно не стала. пусть хоть расплачивается за мой моральный ущерб. вне зависимости от того, будет развод или нет. а жена может научится друзей выбирать. очень мне эта юленька напоминает одного парнишу, который всё вангует, как меня поимеет и бросит мужчина, два года вангует уже.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Batler R

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: +0/-0
  • Я такой, какой есть. Терпите.
Бабы не умеют дружить. Вы не знали?