Автор Тема: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»  (Прочитано 17769 раз)

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46233
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #60 : 19 Сентября 2015, 12:09:10 »
Я батарейки варила в соли. Меня даже не ругали - все по книге  ;D
Синтезатор у меня много батареек жрал, в нем было 8 штук и садились просто влет.
Но после этого мне велели играть в нагревание батареек на солнце или батарее. Эффект совсем не тот.
И столько соли не давали.
5 лет, да.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Hokito

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 771
  • Карма: +215/-7
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #61 : 19 Сентября 2015, 14:14:08 »
Я этот анекдот в сборнике лет в 12 читала. Только он был в 4 раза короче.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #62 : 19 Сентября 2015, 14:16:14 »
Фигасе...
Вроде физически больной я не была. Да и психически вроде в детстве тоже. ;D
Но никогда ничего подобного не было... стены целы, обои, вещи, одежда, шторы тоже... Наверно, просто нехват креативности!

Вы у родителей спросите.
Эпизода с собакой часами я не помню, например.
Малая племянница любит рисовать красками - стол, стул, полы вокруг, майка, ноги и пол-лица в акварели. Ладони и пальцы это так, мелочи. Ей 4.5.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #63 : 19 Сентября 2015, 14:21:25 »
Вы у родителей спросите.
Спрашивала))Максимум - это любила разбирать часы на винтики и один раз на обоях нарисовала, за что получила трындюлей))
Все остальное делалось за пределами дома))

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #64 : 19 Сентября 2015, 14:30:57 »
За пределами дома мы свинец плавили, карбид жгли, шастали по гаражам и тягали щенков бездомной собаки.
А, я жила рядом с военной частью, постоянно туда проникали. Меня раз пять выдворяли оттуда под конвоем.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #65 : 19 Сентября 2015, 14:34:03 »
Угарают малех с других домохозяек, а не с 3 детьми и в частном доме, тут если человек хоть когда то убирался думаю понимает, что есть что делать, хотя опять же ровнять с офисной работой я бы это не стал это малех другое, именно работой когда день работают, за что то отвечают, есть сроки, а не когда с 9 до пол 11 кофе и интернет, с пол 11 до пол первого работа, где то с пол первого до пол 3 обед и обсуждения, а после 5 начинаются сборы домой, при раза 4 покурить сходили, и раза 3 чаю попили.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #66 : 19 Сентября 2015, 18:43:39 »
Кстати, ресурс, с которого притащена история, славится мерзким червем. Этот червяк заменят стартовые страницы во всех браузерах на адрес из заголовка темы. Три часа я эту дрянь вручную выскребала из реестра.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #67 : 19 Сентября 2015, 21:30:53 »
Фигасе...
Вроде физически больной я не была. Да и психически вроде в детстве тоже. ;D
Но никогда ничего подобного не было... стены целы, обои, вещи, одежда, шторы тоже... Наверно, просто нехват креативности!

Вы у родителей спросите.
Эпизода с собакой часами я не помню, например.
Малая племянница любит рисовать красками - стол, стул, полы вокруг, майка, ноги и пол-лица в акварели. Ладони и пальцы это так, мелочи. Ей 4.5.

Спрашивала. Мама говорит - да вы так и не хулиганили, мы вам все объяснили из техники безопасности.
Играли, носились с игрушками, догонялки всякие, вышибалы, резиночки... Я уверена, что ничего деструктивного не было в моем детстве, родители подтвердят.
Лазучая была - это да, все лестницы-турники были мои. Но ни разу не "юный техник".

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #68 : 19 Сентября 2015, 22:28:01 »
Ой..чего мы только не творили с сестрой..
Постригли её, сбрили брови, мама вошла как раз на игре в дантиста, когда спи*женным у неё же пинцетом производилось удаление зубов  :-\
Таскали тайком у бабушки спички - сожгли одеяло.
Я как-то раскопала в кладовке краску масляную и покрасила пол в ванной..
Всего так и не вспомнить, но было весело  ;D
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Simka

  • Гость
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #69 : 19 Сентября 2015, 22:38:48 »
Я все по мелочам больше.
В 5 лет голубя на остановке поймала - вреда не было, только народ вокруг немного офигел.
В 2, 5 расфигачила ложкой окно на кухне, пока мама за хлебушком выбежала, оставив меня мирно дрыхнущую в комнате ;D
Палец в вентилятор засовывала, интересно было. Был распанаханный немного палец, кровища, хорошо, что быстро отдернула. Результатом удовлетворилась и к вентилятору интерес потеряла.
Ржавым гвоздем как-то кусочек мяса из ноги вырвала, когда цыплят собирала в сарае.
Тонула несколько раз.
В подоконник жестяной лбом врезалась, когда с братом двоюродным наперегонки бегали. Мама была в восторге от моего залитого кровью лица.
Неведомо каким образом насобирала в длинную косу репейника.
Ну всякие там разбитые губы-коленки-локти вообще не считаются.

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #70 : 20 Сентября 2015, 07:07:27 »
При всем этом, мама оставляла меня одну, пятилетнюю, с годовалым братом.
Видимо, прям ужас-ужас ребёнком я не была.

Ещё помню историю - мама принесла домой несколько кто апельсинов (она работала в собесе, фрукты предназначались пенсионерам). А мы с братом полдвора угостили. Я уже первоклассницей была, или шесть...
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #71 : 20 Сентября 2015, 08:19:25 »
Эмммм.... Вроде так ничего в детстве особенного не делали...
У нас во дворе был заброшенный сад и турники, в основном там развлекались. Жгли костры в этом саду, по деревьям лазили за яблоками-сливами, по заборам, котят нянчили (один раз я всё-таки стригучим лишаем от котят заразилась, хорошо, что на животе, а не на голове, мама была в восторге). "Солнышко" на качелях делали, на турниках висели. Лет в 11-12 с подругой обошли пешком весь наш город, втихаря от родителей. Лет в 16, опять же по-тихому, смывались в Москву погулять по Арбату. Для мам говорили, что мы к третьей подруге в гости поехали )))
Ломал всё у меня сын. Особенно любил будильники. После того, как он разобрал тренажер голыми руками, типа "степпер", у меня даже к нему уважение появилось.
Вот типа такого был почивший:

Оффлайн Roch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6582
  • Карма: +1176/-36
  • Ребёнок с картошечкой
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #72 : 20 Сентября 2015, 08:44:29 »
Меня всегда умиляют такие семьи, где оба члена семьи работают, живут в квартире, а весь быт на женщине. Он мужик, ее место на кухне.
По поводу детей. Мы с братом чудили немного, но все-таки пара подвигов у нас есть. Братец ы деревне маме полоть грядки помогал. Она траву вырывает, он следом идет и свеклу. Телевизор на себя перевернул, меня чаем облил. Про меня истории тоже есть, но длиннее.
http://media.giphy.com/media/OdPPP31Z5zBNS/giphy.gif
Каждый здесь чем-то тягостно болен,
И у всех, кто заходит на форум,
За душою найдётся грешок…
А у Рох есть картошки мешок.

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #73 : 20 Сентября 2015, 08:59:33 »
(она работала в собесе, фрукты предназначались пенсионерам).
и не стыдно матери-то?  :o

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #74 : 20 Сентября 2015, 10:33:21 »
и не стыдно матери-то?  :o
Я эту историю поняла как "мать притащила домой подарки, которые собиралась потом разнести пенсионерам, но дети их заметили и раздали вокруг всем знакомым ", а не что мать их украла в семью.
Мало ли, может, была ответственным за закупку, и потому отнесла домой.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Тюлип

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +5/-0
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #75 : 20 Сентября 2015, 10:45:13 »
Я тоже поняла, что не украла, а просто принесла домой, чтоб потом отнести пенсионерам

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #76 : 20 Сентября 2015, 11:04:45 »
да, как Статик сказала, было.
Как мама потом решала эту проблему, не помню, но наказаны мы были довольно сильно.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: smartinf.ru - «Так вот, сегодня я ничего не делала!»
« Ответ #77 : 20 Сентября 2015, 13:03:22 »
Эмммм.... Вроде так ничего в детстве особенного не делали...
У нас во дворе был заброшенный сад и турники, в основном там развлекались. Жгли костры в этом саду, по деревьям лазили за яблоками-сливами, по заборам, котят нянчили (один раз я всё-таки стригучим лишаем от котят заразилась, хорошо, что на животе, а не на голове, мама была в восторге). "Солнышко" на качелях делали, на турниках висели. Лет в 11-12 с подругой обошли пешком весь наш город, втихаря от родителей. Лет в 16, опять же по-тихому, смывались в Москву погулять по Арбату. Для мам говорили, что мы к третьей подруге в гости поехали )))

Вот и у нас как-то так было. А лишай я таки словила на голову. Одна девочка от кошки, а я от той девочки. И как раз на голову. В 5 лет, обрили и долго лечили...