Автор Тема: #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена  (Прочитано 14655 раз)

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
#16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« : 17 Сентября 2015, 19:24:26 »
http://killpls.me/story/16529
Цитировать
Я армянка, моя семья уже в третьем поколении живет в России, никого акцента у меня нет. Недавно одноклассники решили пошутить, пообещали познакомить меня с хорошим парнем, нахваливали его. Решила пойти. Приехало чудо, на несколько лет старше меня, по-русски почти не говорит, только на каком-то своем на речку, зато мат почти через слово. Фразочки, вроде "эй, девушк, давай украду", "я пойдем тебе покатаю, завтра домой верну". Долго убегала от него, три раза пересаживалась из автобуса в автобус, кое-как оторвалась. Из прохожих никто даже не посмотрел в мою сторону, хотя в какой-то момент я звала на помощь и кричала, что меня преследуют. Полиция рядом остановилась, этот парень сказал, что я его будущая жена, и они просто уехали! В автобусе жаловалась водителю, он меня выгнал на остановке! ПМП.
Интересно, а с не армянкой такое бы прокатило?
Знаю, в Казахстане если несколько мужчин девушку в машину затаскивают это норм, никто внимания не обратит, типо свадебное похищение, даже если на самом деле они ее просто изнасиловать или убить везут, хотя одно другому не мешает.
Неужели и до нас докатились "славные муслимские традиции"  или еще не все потеряно?
« Последнее редактирование: 30 Июня 2020, 23:15:54 от uvejourgen »

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #1 : 17 Сентября 2015, 19:26:32 »
Если бы русскую преследовали, то помогли, а так она ж сама черножепая, че ей помогать то?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #2 : 17 Сентября 2015, 19:37:30 »
по большей части всем насрать на такое, сами боятся песдюлей получить

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #3 : 17 Сентября 2015, 19:44:28 »
по большей части всем насрать на такое, сами боятся песдюлей получить
Ну обычные прохожие понятно, а полиция?

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #4 : 17 Сентября 2015, 19:44:49 »
Narina, армяне не мусульмане)
Google, лучше быть "черно*опой", чем троллем и мудаком. Удалюсь, пока стул не спалила нах.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн Narina

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 538
  • Карма: +110/-3
  • http://mchs55.ru/node/519
    • Правила оказания первой медицинской помощи
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #5 : 17 Сентября 2015, 19:46:56 »
Narina, армяне не мусульмане)
Знаю, это про казахов было, потому что за ними такие обычаи точно числятся. Как там в каноничной Армении, не знаю.

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #6 : 17 Сентября 2015, 19:51:52 »
Если бы русскую преследовали, то помогли, а так она ж сама черножепая, че ей помогать то?
Я вот русская. На 80% точно. Но гены сложились так, что я смуглая и темненькая. И что теперь?
И да, меня как-то один ублюдок преследовал. Я об этом писала на форуме.
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26152
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #7 : 17 Сентября 2015, 19:54:05 »
Моя приятельница-каноничная армянка сидела дома, к ней приехала свадьба, родители достали платье из загашника и сдали ее. Вроде ей повезло, выглядит неплохо и две дочки у неё.
Но там родители ее провожали от дома до работы до 25.

К моей бабушке подходила армянка-соседка и говорила, что я ей симпатичная, а сын у них неплохой, предлагала договориться. Моего мнения тоже особо никто не спрашивал.
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 19:55:54 от Jylia »
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #8 : 17 Сентября 2015, 20:26:06 »
по большей части всем насрать на такое, сами боятся песдюлей получить

Таки да. Будь хоть русская, хоть армянка, хоть вообще японка - никто не хочет связываться, самим бы не огрести.

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #9 : 17 Сентября 2015, 20:31:19 »
Никого не смущает, что армяне - православные?)
детка, ты просто космос

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #10 : 17 Сентября 2015, 20:40:05 »
Никого не смущает, что армяне - православные?)
?!! Разве у них не свое какое-то ответвление христианства?
Яжеговномать

Оффлайн vilgelmina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5410
  • Карма: +1271/-59
  • Каждый выбирает для себя женщину, религию, дорогу.
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #11 : 17 Сентября 2015, 20:43:13 »
Пардоньте, просто христиане. Причем одни из древнейших. Что как бы не отменяет факта, что в христианстве не принято женщин воровать.
детка, ты просто космос

Оффлайн Nemilia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +193/-238
  • молчаливая галлюцинация
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #12 : 17 Сентября 2015, 20:49:30 »
пздц, бедная девушка. одноклассники судаки.

Оффлайн Morhann

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9084
  • Карма: +1866/-28
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #13 : 17 Сентября 2015, 20:57:29 »
Знаю, в Казахстане если несколько мужчин девушку в машину затаскивают это норм, никто внимания не обратит, типо свадебное похищение

О_о правда? Как страшно жить.

А ничего, что за такое и в тюрьму загреметь можно?

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #14 : 17 Сентября 2015, 21:00:29 »
На такой случай полезно держать шарики от шарикоподшипника в кармане и сразу в людном месте витрину бить и вопить. Ну или срочно искать камень или что-нить тяжелое. Вот на разбитую витрину куча народу набежит. Есть шанс отмотаться от удаков. Лучше заплатить за витрину чем стать жертвой насилия или похищения.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #15 : 17 Сентября 2015, 21:03:43 »
На такой случай полезно держать шарики от шарикоподшипника в кармане и сразу в людном месте витрину бить и вопить. Ну или срочно искать камень или что-нить тяжелое. Вот на разбитую витрину куча народу набежит. Есть шанс отмотаться от удаков. Лучше заплатить за витрину чем стать жертвой насилия или похищения.
МОжет, просто крикнуть "Пожар!" ?..
Яжеговномать

Оффлайн Тётя Сэм

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9308
  • Карма: +1374/-549
  • Имбовая зверушка
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #16 : 17 Сентября 2015, 21:56:42 »
Бежать и кричать. Меня даже в жуткие девяностые это спасло. В 91-м году работала я официанткой, закрыла смену, поехала на метро домой (нас было трое на мене, но остальные девушки жили рядом). В метро ко мне подсел чурка и нож к горлу поднёс "не рыпайся". А я и не рыпалась, вась-вась, мяу-мяу, я твоя, делай со мной что хочешь. Через пару станций он немного расслабился, а как раз до ВДНХ доехать две станции оставалось. Я ему заливаю, что, мол, какой он сильные мужчина, у меня таких никогда не было, и давай ко мне поедем, я на ВДНХ живу. Он поверил, но ножа не убирал, только на выходе из станции убрал. Раньше на ВДНХ была тьма ларьков, и железными ставнями, как вот теперь, они не закрывались, бомжатня била эти ларьки, и поэтому так круглосуточно дежурили охранники. На выходе из вестибюля этот урод держал меня крепко под руку, мы вышли, как влюблённая парочка со стороны, я смотрю на незнакомого охранника и кричу "Димкаааа!!! Ты как здесь? Ты тут теперь работаешь???" Чурка опешил и руку расслабил, я рывком к охраннику, который вообще никаким местом не Димка, вешаюсь на шею и шепчу в ухо "у этого нож, он опасен, задержите его". Мужик всё понял, но хач понял прежде, и нож охраннику в бок всадил.. (охранник этот здоров и уже имеет внуков, если что, мы с ним переписываемся иногда, зовут его Сергей). Я, увидев такой поворот дела, бросилась бежать... хач с ножом за мной... я бешу и ору, даром, что ночь, "Спасите! За мной с ножом гонятся! Спасите!" Некая припозднившаяся женщина на остановке увидела меня, увидела преследователя и сумкой ему по ногам рррраз! (как я позже узнала, в сумке были банки с дачными соленьями), а тут и на трассе две машины остановились, в одной мужчина один, в другой трое мужчин. Скрутили придурка. Нож не тронули.

А дальше, как в сказке. Только думали, кому в ментовку звонить (раньше общего номера 112 не было), как прокурор едет. Реальный прокурор, он, непьющий, друзей-оперов после бара по домам подвозил. Кто, что? Так, мол, и так. Пьяненькие опера чурку так ногами отмордовали, что даже мне жаль идиота стало. Вызвали ППСников, что поближе, его в машину, меня и ту женщину на прокурорской мазде доставили в отдел, показания  снимать. А тем парням, что его схватили, просто сказали, что если будет суд, то повестки пришлют, свидетелями быть, но они могут забить на повестки.

Но потом я улетела в америку, а моя мать уехала в санаторий на полгода, а потом вышла замуж, а потом развелась, и вообще, я ничего про суд, был он или не был, не знаю. Я повесток не получала.

Но в ту ночь меня и героическую женщину (её звали Ирина) отвели в какой-то уютный кабинет, напоили аем с печеньем и развезли на ППСной машине по домам.

Если бы я не заорала, меня б нашли в канаве.

Орите! Бегите и орите! Это помогает.
"Nothing new – my friends, of course
Bloody drinkers, dirty whores
But I don’t complain because
It’s almost what I need"
(с)Алексей Архипов, Boozemen Acoustic Jam
"Evil? I am not malevolent. I simply AM!"(c) En Sabah Nur (Beyond Good and Evil)
Мну читать тут: http://www.stihi.ru/avtor/synestra

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #17 : 17 Сентября 2015, 22:04:54 »
Если бы русскую преследовали, то помогли, а так она ж сама черножепая, че ей помогать то?
Я вот русская. На 80% точно. Но гены сложились так, что я смуглая и темненькая. И что теперь?
И да, меня как-то один ублюдок преследовал. Я об этом писала на форуме.
Раз ты смугленькая и темненька и русская на 80% то скажи спасибо своей бабушке, что она передала тебе хачевские гены
Никого не смущает, что армяне - православные?)
Чурки они и есть чурки, какому бы чуваку они не поклонялись
Моя приятельница-каноничная армянка сидела дома, к ней приехала свадьба, родители достали платье из загашника и сдали ее. Вроде ей повезло, выглядит неплохо и две дочки у неё.
Но там родители ее провожали от дома до работы до 25.

К моей бабушке подходила армянка-соседка и говорила, что я ей симпатичная, а сын у них неплохой, предлагала договориться. Моего мнения тоже особо никто не спрашивал.
Я ж и говорю хачи они и есть хачи

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #18 : 17 Сентября 2015, 22:18:01 »
Раз ты смугленькая и темненька и русская на 80% то скажи спасибо своей бабушке, что она передала тебе хачевские гены
Ну, у меня дедушка татарин вообще-то, хотя тоже не полностью.
Интересно, а итальянцы у вас тоже "хачи" - ведь смуглые и темные?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Андрень Пацыга

  • Гость
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #19 : 17 Сентября 2015, 22:49:03 »
А почему до сих пор никто не обосрал одноклассников - зачинщиков такой "шутки"  :D

История конечно немного инфернальная, знаю много случаев, когда от "плохих" кавказцев страдали прежде всего "хорошие" кавказцы.
Ну а по поводу, что не заступились: один мой товарищ как-то заступился за девушку-киргизку, которую на улице п**дил муж, он без труда его вырубил, но затем сразу огрёб сотрясение от самой "пострадавшей", что-то тяжёлое схватила, и атаковала обидчика муженька.
Я, особенно после этого случая, в такие национальные конфликты не лезу никогда, т.к. большинство таких людей зачастую живут по своим странным правилам, которые простому человеку не понять никогда. Естественно, что страдают от всего этого прежде всего "хорошие" кавказцы и азиаты, которые не хотят играть по таким правилам, и их внешность, к сожалению, играет с ними злую шутку
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2015, 22:53:53 от Андрень Пацыга »

Оффлайн Al-Namrood

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1087
  • Карма: +287/-5
  • Я слишком кудрявый для всей этой #ерни.
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #20 : 17 Сентября 2015, 22:52:37 »
Я чота в другом Казахстане живу, ни разу не видела, чтоб кого-то в машину силком тащили. Завязывайте поди по аулам-то глухим шариться и всю страну по ним судить.
Предпочитаю использовать в своей повседневной речи лишь те слова, значений которых я не знаю и узнавать не собираюсь.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #21 : 17 Сентября 2015, 22:54:30 »
один мой товарищ как-то заступился за девушку-киргизку, которую на улице п**дил муж, он без труда его вырубил, но затем сразу огрёб сотрясение от самой "пострадавшей", что-то тяжёлое схватила, и атаковала обидчика муженька. Я, особенно после этого случая, в такие национальные конфликты не лезу никогда, т.к. большинство таких людей зачастую живут по своим странным правилам, которые простому человеку не понять никогда
Есть такое дело, только это не у одних кавказцев, это вообще частое явление у интернационального пролетариата.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #22 : 17 Сентября 2015, 23:00:37 »
Раз ты смугленькая и темненька и русская на 80% то скажи спасибо своей бабушке, что она передала тебе хачевские гены
Ну, у меня дедушка татарин вообще-то, хотя тоже не полностью.
Интересно, а итальянцы у вас тоже "хачи" - ведь смуглые и темные?

Охохоооо...
Я светло-русая и светлокожая. В роду хватает и совсем натуральных блондинок, у которых от природы волосы как будто обесцвеченные, все голубоглазые-сероглазые-зеленоглазые. Русские. Что, однако, не отменяет потенциальных татарских и мордовских корней (дальше прадедушек-прабабушек, они по самосознанию были русскими, однако некоторые из них жили в поселениях обрусевших татар, так что запросто моя прапрапрапрапрабабушка могла быть отнюдь не славянских, а очень даже тюркских корней). На лицо меня некоторые принимают за мордовку (хотя этих в ближней родне нет однозначно).
А вот у мужа в роду были украинцы. Ну и русские, понятно. Чистые славяне без всякой примеси. И при этом он темноволосый и летом часто куда смуглее меня, что я целыми днями на улице шаталась, что он на работе был и на улице появлялся несколько реже - в результате он и сейчас потемнее меня на лицо! Нормалек так?

Оффлайн Helix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8944
  • Карма: +2371/-131
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #23 : 17 Сентября 2015, 23:11:30 »
каноничные украинцы вроде как раз темноволосые-кареглазые-смуглые, разве нет?

Андрень Пацыга

  • Гость
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #24 : 17 Сентября 2015, 23:18:54 »
каноничные украинцы вроде как раз темноволосые-кареглазые-смуглые, разве нет?
Да-да, подтверждаю

Оффлайн Sabg

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 337
  • Карма: +53/-9
  • Так получилось.
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #25 : 18 Сентября 2015, 00:37:47 »
в тихой и относительно мирной беларуси знаю несколько случаев, со знакомыми было. кстати, действующие лица типично славянской внешности.
в первом девушку на остановке двое мужиков начали в машину затаскивать. народ просто стоял и смотрел. стрёмно им было, что ли (тут надо уточнить, что девушка хрупкая, а мужики - здоровые, и на добрый умысел это было ни разу не похоже). кое как вырвалась на пару секунд. выручил водитель троллейбуса, который сразу же за её спиной дверь закрыл и отъехал.
во втором время было к 12 и на остановке никого не было. какой-то пьяный урод начал хватать и целовать в шею и в руки. знакомая сразу молча его била, но он под анестезией ничего не чувствовал (надеюсь, вопреки соседней теме размножаться он уже не сможет). потом кричать начала. тут уже машины начали тормозить, водитель подъехавшего троллейбуса выходить собирался. тоже вырвалась и забежала в транспорт.

в общем, мораль как у тёти сэм: кричите. если повезёт и рядом окажется кто-то неравнодушный, вы дадите ему понять что нуждаетесь в помощи. во втором случае, например, издали было не очень понятно: то ли парень с девушкой бесятся, то ли нужно идти и спасать.
идиотизм - это не гендерный феномен, ядрены кочерыжки! © Glu

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #26 : 18 Сентября 2015, 00:57:30 »
Раз ты смугленькая и темненька и русская на 80% то скажи спасибо своей бабушке, что она передала тебе хачевские гены
Ну, у меня дедушка татарин вообще-то, хотя тоже не полностью.
Интересно, а итальянцы у вас тоже "хачи" - ведь смуглые и темные?
Ну вот, у тебя бабка то и виновата, что от нехристя родила, в России итальяшек куда как меньше чем хачей.

Оффлайн Дракоша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4032
  • Карма: +1212/-43
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #27 : 18 Сентября 2015, 02:02:40 »
Ну вот, у тебя бабка то и виновата, что от нехристя родила, в России итальяшек куда как меньше чем хачей.
Зато дофига украинцев. И как назло, темненькие. А уж татарская кровь в каждом пятом.(я просто нехарактерная украинка, довольно светленькая)
Сначала мы спасаем мир, а потом мир спасается от нас.

Оффлайн Coccinella

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2970
  • Карма: +4139/-11
  • Божья коровка.
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #28 : 18 Сентября 2015, 05:24:54 »
Вот так из-за отдельных кретинов страдает репутация всей нации, и так происходит не только с армянами или казахами. Грустно.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #29 : 18 Сентября 2015, 08:44:12 »
Знаю, в Казахстане если несколько мужчин девушку в машину затаскивают это норм, никто внимания не обратит, типо свадебное похищение, даже если на самом деле они ее просто изнасиловать или убить везут, хотя одно другому не мешает.
да ладно????
может, в далеких аулах и ок, но в больших современных городах, в наше время и такое???  :o
чо-то не верится...
Хочу уйти в себя, но там никого нет