Автор Тема: #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена  (Прочитано 14656 раз)

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #30 : 18 Сентября 2015, 10:13:43 »
Да еще это должен быть очень далекий аул. Где все друг друга в лицо знают и уже все свадьбы на год вперед расписаны.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #31 : 18 Сентября 2015, 12:48:18 »
Вот так из-за отдельных кретинов страдает репутация всей нации, и так происходит не только с армянами или казахами. Грустно.
Да, я давно подозреваю что Гуглу-Эркинсу русофобы платят.  ;D ;D ;D
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #32 : 18 Сентября 2015, 17:32:58 »
каноничные украинцы вроде как раз темноволосые-кареглазые-смуглые, разве нет?

Не знаю как каноничные, а украинцы мужа - темноволосые, но голубоглазые. И он такой.

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49063
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #33 : 18 Сентября 2015, 17:50:14 »
Никого не смущает, что армяне - православные?) христиане
А почему это должно смущать? Все равно горец, в кого бы он не верил, религия вторична.

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1606
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #34 : 18 Сентября 2015, 19:39:38 »
Пардоньте, просто христиане. Причем одни из древнейших. Что как бы не отменяет факта, что в христианстве не принято женщин воровать.
А они все равно воруют=(
Хотя это и запрещено.
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #35 : 18 Сентября 2015, 19:44:02 »
Да ну жёваный же крот. Где армяне воруют женщин?.. ???
А в истории вообще армянка только девушка, о национальности похитителя ни слова, он может быть кем угодно.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Monarch

  • Гость
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #36 : 18 Сентября 2015, 19:49:53 »
Спецкор, так сказать, с места событий.
Живу в Кыргызстане.Кража невест - ала куучу - дело настолько обычное, что и дела не заводят.
За барана срок дадут, за девушку - нет.

Причем даже вырвавшись домой тебя ждет, в лучшем случае, общественное порицание - из семьи, от мужа сбежала!
Род опозорила! Некоторых даже сами родители возвращают в "семью".

Надели белый платок, сделали нике и все - жена, даром что брак этот ничем не закреплен и выгнать тебя муж может в любой момент одним словом - талак.

У меня сестру пытались похитить, но, так сказать, еще гуманно,: подошли и сказали, что за тобой придет машина, сядешь и поедешь к мужу.
Побежала перепуганная к заведущей , а та просто проводила ее к тайной лестнице по которой всех "невестушек" от свадьбы спасают. Обычное дело.
Всем пофиг ори не ори

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #37 : 18 Сентября 2015, 19:54:49 »
Спецкор, так сказать, с места событий.
Живу в Кыргызстане.Кража невест - ала куучу - дело настолько обычное, что и дела не заводят.
За барана срок дадут, за девушку - нет.

Причем даже вырвавшись домой тебя ждет, в лучшем случае, общественное порицание - из семьи, от мужа сбежала!
Род опозорила! Некоторых даже сами родители возвращают в "семью".

Надели белый платок, сделали нике и все - жена, даром что брак этот ничем не закреплен и выгнать тебя муж может в любой момент одним словом - талак.

У меня сестру пытались похитить, но, так сказать, еще гуманно,: подошли и сказали, что за тобой придет машина, сядешь и поедешь к мужу.
Побежала перепуганная к заведущей , а та просто проводила ее к тайной лестнице по которой всех "невестушек" от свадьбы спасают. Обычное дело.
Всем пофиг ори не ори
А русских пытаются похищать или только своих?
Яжеговномать

Оффлайн Siele

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1606
  • Карма: +256/-14
  • V is for Viking
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #38 : 18 Сентября 2015, 19:58:25 »
Да ну жёваный же крот. Где армяне воруют женщин?.. ???
У себя в Армении)
If I had my way
I'd have all of you shot

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #39 : 18 Сентября 2015, 20:00:31 »
Не, это-то я как раз подозревала.
А вне? Разве они ведут себя массово как худшие образцы диких горцев? Не сталкивалась.
Как и моя родня, обитающая как в Ереване, так и в глуши.
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Monarch

  • Гость
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #40 : 18 Сентября 2015, 20:04:00 »
А русских пытаются похищать или только своих?
Русские, читай славянки, это вообще самый шик!  Если у тебя жена славянка , то ты "нагнул Россию" :-[
Мы семья этнических украинцев, для местного контингента - русские.
Плюс один - по морде заезжать научиться - раз,два и готово.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #41 : 18 Сентября 2015, 21:30:23 »
Русские, читай славянки, это вообще самый шик!  Если у тебя жена славянка , то ты "нагнул Россию" :-[
Мы семья этнических украинцев, для местного контингента - русские.
Плюс один - по морде заезжать научиться - раз,два и готово.
И что, славянок тоже можно заставить жить с таким "мужем"? Похитить-то дело нехитрое, но ведь славянка-то не будет считать себя опозоренной и сбежит нафиг, не на цепи же держать.
Яжеговномать

Оффлайн Nemilia

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 384
  • Карма: +193/-238
  • молчаливая галлюцинация
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #42 : 18 Сентября 2015, 22:43:25 »
Monarch, п*ц какой, это что, в большом городе происходит?

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #43 : 18 Сентября 2015, 23:13:00 »
Русские, читай славянки, это вообще самый шик!  Если у тебя жена славянка , то ты "нагнул Россию" :-[
Мы семья этнических украинцев, для местного контингента - русские.
Плюс один - по морде заезжать научиться - раз,два и готово.
И что, славянок тоже можно заставить жить с таким "мужем"? Похитить-то дело нехитрое, но ведь славянка-то не будет считать себя опозоренной и сбежит нафиг, не на цепи же держать.
А славянок можно и взаперти держать.

Monarch

  • Гость
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #44 : 19 Сентября 2015, 07:50:20 »
Monarch, п*ц какой, это что, в большом городе происходит?
В деревнях и мелких городах чаще, но я, живя в столице, тоже с таким встречалась.
Народ дикий.

И что, славянок тоже можно заставить жить с таким "мужем"? Похитить-то дело нехитрое, но ведь славянка-то не будет считать себя опозоренной и сбежит нафиг, не на цепи же держать.
А славянок обычно крадут очень богатые и обросшие связями.Такие что им ничего не будет.
Здесь сильна клановость - сбежишь , но тебя могут вернуть насильно через троюродных родственников мужа со стороны двоюродной тетки.
Держат взаперти и бог знает где. И успаси боже рожать дочерей.
Вот такая жесть происходила с одной моей приятельницей. Вытаскивали долго и пришлось даже ей в Россию валить.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #45 : 19 Сентября 2015, 10:32:43 »
Ваши бы слова да чуркотолерастам в уши

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #46 : 19 Сентября 2015, 13:14:44 »
Цитировать
В автобусе жаловалась водителю, он меня выгнал на остановке! ПМП.

Интересно, а что по ее мнению должен  был сделать водитель автобуса? Остановить машину, выйти из кабины и навалять парню?

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #47 : 19 Сентября 2015, 13:20:40 »
Интересно, а с не армянкой такое бы прокатило?
да, знакомая рассказывала, как её хач на улице избивал, а прохожим говорил - "моя жена".

И что, славянок тоже можно заставить жить с таким "мужем"? Похитить-то дело нехитрое, но ведь славянка-то не будет считать себя опозоренной

веками заставляли. блин, да вы почитайте историю крымского ханства. сколько сотен тыщ русских рабов там было перепродано. если вы скажете, что это было давно и неправда, так нет же. погуглить просто надо.
вам, кстати, ничего не говорит созвучность слова "словяне" английскому "слэйв" (раб)?
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 13:28:55 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #48 : 19 Сентября 2015, 14:51:29 »

вам, кстати, ничего не говорит созвучность слова "словяне" английскому "слэйв" (раб)?
Похожий - не значит однокоренной. Английское slave произошло от древнескандинавского sklave. А слово славянин от словѣн, в противоположность немцу - человек, говорящий понятно.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #49 : 19 Сентября 2015, 14:58:59 »
Цитировать
вам, кстати, ничего не говорит созвучность слова "словяне" английскому "слэйв" (раб)?
Да-да, без ЗОГа и рептилоидов тут точно не обошлось  ;D

Оффлайн Петя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2496
  • Карма: +396/-35
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #50 : 19 Сентября 2015, 15:07:34 »
Чет как то жестко, это получается так вести можно по отношению к любой девушке не арийской внешности? Моя жена и все полиция уходит? В случае становления маньяком учту,

Оффлайн NikoTINE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3762
  • Карма: +776/-17
  • Луркер
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #51 : 19 Сентября 2015, 17:09:29 »
Мдсел, ипанулся??? Вот от кого я чудиновости не ожидал, так от тебя. Не делай так больше, пожалуйста. Почитай Зализняка что ли...
“Just keep your temper,” — Blue Caterpillar
У настоящего программиста хотя бы иногда бывает / форумный флешмоб
КМП — Клуб Морально Пострадавших

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #52 : 19 Сентября 2015, 18:36:42 »
Фу пля, какой Задорнов стал мерзотный...
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #53 : 20 Сентября 2015, 00:36:38 »

вам, кстати, ничего не говорит созвучность слова "словяне" английскому "слэйв" (раб)?
Похожий - не значит однокоренной. Английское slave произошло от древнескандинавского sklave. А слово славянин от словѣн, в противоположность немцу - человек, говорящий понятно.

Вики, шоб далеко не ходить:

The English word slave comes from Old French sclave, from the Medieval Latin sclavus, from the Byzantine Greek σκλάβος, which, in turn, comes from the ethnonym Slav, because in some early Medieval wars many Slavs were captured and enslaved.
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Monarch

  • Гость
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #54 : 20 Сентября 2015, 13:35:04 »
Чтоб далеко не ходить и голословной не прослыть: https://www.facebook.com/D.Aitman/posts/10153135779963671
подробно расписано как обычно обстоят дела в странах где кража невест - "ненуачо"

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #55 : 20 Сентября 2015, 14:21:56 »
Мдсел, ипанулся??? Вот от кого я чудиновости не ожидал
Цитировать
Крымские набеги стали серьёзным фактором истощения как людских (всего было угнано несколько миллионов людей, не меньше убито),
http://topwar.ru/38122-razboyno-paraziticheskoe-krymskoe-hanstvo-i-borba-s-nim.html

вот такую штуку я читал, это и навело меня на мысль. ну, предположим, неправ. однако в остальном это ничего не меняет.

кстати, год-два читал новость - турецкая (ежели память не изменяет) журналистка предложила легализовать рабство, чтоб мужчины могли официально брать русских рабынь-наложниц. как-то так.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 14:25:17 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #56 : 20 Сентября 2015, 17:11:37 »
Чтоб далеко не ходить и голословной не прослыть: https://www.facebook.com/D.Aitman/posts/10153135779963671
подробно расписано как обычно обстоят дела в странах где кража невест - "ненуачо"
Я категорически против похищений, но парень подкаблучник. Да и такие посты ничего не доказывают, я вам их могу тысячи написать.
Да и вообще похитить можно того что это позволяет. Для кого важно мнение общества. Будь я бабой и меня б похитили я б подождал, день-два пока все успокоятся, а потом бы свалил оттуда, те же кого похищают боятся уходить, потому что их вера и традиции им этого не позволяют. Они сами страдают за свое "мракобесие"

Monarch

  • Гость
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #57 : 20 Сентября 2015, 20:53:20 »
Я категорически против похищений, но парень подкаблучник. Да и такие посты ничего не доказывают, я вам их могу тысячи написать.
Да и вообще похитить можно того что это позволяет. Для кого важно мнение общества. Будь я бабой и меня б похитили я б подождал, день-два пока все успокоятся, а потом бы свалил оттуда, те же кого похищают боятся уходить, потому что их вера и традиции им этого не позволяют. Они сами страдают за свое "мракобесие"
Ну,вот именно: "будь я бабой...",но вы раз не баба,то мужик.Вам не понять многовекового унижения женщин здесь.
У нас одно наличие бубенцов в паху делает вас на порядок выше самой крутой бизнес-вумен. Ибо мужик,же.
Да далеко ходить не надо! Вон в куче семей: "бьет,значит любит!","ну, не пьет же","детям нужен отец" и "не рушь семью из-за своего эгоизма!!".
Все эти люди верующие? Нет.
Все эти люди мусульмане/живут по многовековым традициям? Нет.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #58 : 20 Сентября 2015, 20:58:18 »
Спросил жену что бы она сделала если бы ее похитили. Сказала "сбежала бы". Так что в том что похищенные не бегут, боясь осуждения виноваты только они сами.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re:  #16529 - Не лезьте, это моя будущая жена
« Ответ #59 : 20 Сентября 2015, 21:00:21 »
Спросил жену что бы она сделала если бы ее похитили. Сказала "сбежала бы". Так что в том что похищенные не бегут, боясь осуждения виноваты только они сами.
Вашей жене есть, куда бежать, ее примете Вы, ее примут родители. А этим девушкам - некуда. Их свои же родственники и заклюют.
Яжеговномать