Автор Тема: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло  (Прочитано 19993 раз)

cagüentó

  • Гость
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #60 : 19 Сентября 2015, 22:37:22 »
Ну вот кстати, контора, которая не соизволила потратиться на создание сайта, а посылает продаванов по квартирам, у меня лично доверия нихуа не вызывает. Прямые продажи хороши на строительных ярмарках, если уж на то. А в холодную, от двери к двери - фуфуфу и непрофессионально, на мой взгляд. И уж точно малоэффективно.

Оффлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #61 : 19 Сентября 2015, 22:43:11 »
теоретически можно впарить эту дверь также как и пылесос кирби какому нибудь не очень умному человеку. но вменяемые люди ищут нормальную фирму, что делает двери или ставят себе "гаражные ворота" с петлями внутри и сейфовым замком во все стороны. Выглядит она менее красиво чем из китайского алюминия, но обычно проще взорвать стену чем вскрыть такую дверь
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Автoр 18312

  • Гость
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #62 : 19 Сентября 2015, 22:51:41 »
Цитировать
Я лично на второй зарплате видел, как объявляют менеджера (директора офиса, который уезжает развивать бизнес в другом городе), теперь ни в чём не сомневаюсь. Всё зависит от моего желания и моих усилий. А вы так и оставайтесь неудачниками.
автор жалуется или хвастается? если второе то молчи, это издержки работы

Оффлайн Флоранс

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-0
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #63 : 19 Сентября 2015, 23:14:11 »
Я в качестве автора этой прелестной стори сразу представила чувака из этого клипа (осторожно, мат):
http://www.youtube.com/watch?v=Va1UpS0Eiag

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #64 : 19 Сентября 2015, 23:58:44 »
Ну а чего они строго к психдиспансерным не лезут, а лезут ко всем подряд?

Вызывает интерес
и такой ещё процесс.
Почему бы базу данных
не пополнить им с небес?
С уважением, Aneta

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #65 : 20 Сентября 2015, 00:05:14 »
Ха-ха-ха! Мне показалось, что это мой бывший подчиненный писал, тот тоже был оооочень солиден в своем костюмчике в 22 года.)))) Собственно, потому он и бывший, что был тупой и наглый.
Да тут можно весь текст на перлы разобрать, но я опасаюсь.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #66 : 20 Сентября 2015, 00:11:02 »
кстатида, у моих соседей такая дверь, бронебойная. слышу даже при своих двух закрытых и из дальней комнаты как они закрывают-открывают замок. это что-то ;D тоже такую хочу, я параноик ;D

Оффлайн fifrildi

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 368
  • Карма: +80/-1
  • Wat vör’n schöön Vagel bün ik!
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #67 : 20 Сентября 2015, 00:56:58 »
Ну и че б ему, уроду, и не звонить по домофону тому, кто его ждет? Ска, у меня номер квартиры такой , что все эти мудаки звонят мне, задолбали. Звони, ска, тому, к кому идешь! Еще не хваткло запускать в подъезд непойми кого а потом там насрано *стул улетел*
Medan skogen han lövas

Меня зовут Фив, и я золотистый апельсин

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #68 : 20 Сентября 2015, 01:09:49 »
Ну и че б ему, уроду, и не звонить по домофону тому, кто его ждет? Ска, у меня номер квартиры такой , что все эти мудаки звонят мне, задолбали. Звони, ска, тому, к кому идешь! Еще не хваткло запускать в подъезд непойми кого а потом там насрано *стул улетел*
Я живу в квартире номер 1.  :-\
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #69 : 20 Сентября 2015, 01:27:43 »
Дверной глазок - наше всё. Если пришли соседи по серьёзному вопросу - а по другим вопросам они и не приходят - тогда таки да. Во всех остальных случаях - никого нет дома, извиняйте.
С уважением, Aneta

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #70 : 20 Сентября 2015, 01:28:17 »
Кичана, аналогично.
Нет у меня ни звонка, ни домофона. 8) Пошли они все.
Пытаются в подоконник постучать еще, чудилы. Но всем пох*р. Пусть дальше подъезд обзванивают, недоделки.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #71 : 20 Сентября 2015, 02:41:06 »
А почему такого невероятного, офигенного и  приличного интеллигента в ботинках сразу директором всего и вся не сделали?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #72 : 20 Сентября 2015, 02:43:17 »
Так он же всего четыре недели работает же.  ;D Вот ещё через пару неделек - может быть.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #73 : 20 Сентября 2015, 03:31:49 »
А почему такого невероятного, офигенного и  приличного интеллигента в ботинках сразу директором всего и вся не сделали?

А, это... У сетевиков так принято - называть первую попавшуюся шушеру Главным Командиром Всего Вообще. Типа для имиджу, штоле.
Я читала методичку орифлеймовцев. Тот ещё паноптикум.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 03:33:57 от Netochka »
С уважением, Aneta

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #74 : 20 Сентября 2015, 05:31:06 »
Дык сразу должны. По их логике и на собеседовании можно так охрененно себя показать, что наниматель прям ахнет и офис выдаст. "На второй зарплате" или в первый день - не такая большая разница. Суровые американские чистильщики ботинок, вот потооооом ставшие директорами - это банально.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #75 : 20 Сентября 2015, 10:03:33 »
Утютю, адепт сетевого маркетинга, уверенный, что успешным станет. А понтов столько, как будто уже стал.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Outcast

  • Auferstanden aus Ruinen
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19401
  • Карма: +2198/-119
  • What is the question I know the answer for?
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #76 : 21 Сентября 2015, 06:29:18 »
ставят себе "гаражные ворота" с петлями внутри и сейфовым замком во все стороны. Выглядит она менее красиво чем из китайского алюминия, но обычно проще взорвать стену чем вскрыть такую дверь
Мне делали входную дверь со скрытыми шарнирами и неплохими замками из 3мм стали, выглядит получше многих китайских.
Don't make a name for yourself
By stressing out everyone else
And don't bring your personal war
Through these doors.

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #77 : 21 Сентября 2015, 06:57:44 »
Цитировать
е видите, что человек нормальный заходит? Не гопник в олимпийке и трениках, а солидный (пусть мне всего 21 год) торговый представитель в костюме? Мне всё равно откроют, по закону вероятности найдутся добрые люди в подъезде. Только потом не надо спрашивать, кто меня пустил. Хороших людей не выдаю. И вообще, не хотите, чтобы я заходил? С вас квартира, машина, сто тысяч долларов. Или затыкаете свою варежку и впускаете меня.
В домофон? Видеть? У автора явные проблемы с мозгом. И мания величия. Конечно, все "увидят" его костюмчик по голосу.   ::)
И мало ли, наркоман, коллектор, грабитель -кто он там еще может быть?
И за себя отвечу - у таких рассыльщиков что-то покупать западло. Невелика вероятность, что что-то хорошее будут приходить и предлагать. Обычно только чушь впаривают. Лучше почитать отзывы и заказать хоть у немного проверенной фирмы.
Но этот подход, что ему кто-то должен за то, что его не пускают на территорию, где его быть не должно - на*уй.
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн ЗлойПтиц

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 823
  • Карма: +143/-4
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #78 : 21 Сентября 2015, 07:08:03 »
В домофон? Видеть? У автора явные проблемы с мозгом.
Ну вообще-то видеодомофоны существуют.
Очень удобная фраза: «Никого не хочу обидеть, но …». После неё можно обижать кого угодно.

Ой. Не, они не. Не они - да, а они - не. ©

Оффлайн Misorra

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1249
  • Карма: +198/-10
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #79 : 21 Сентября 2015, 07:17:21 »
Ну вообще-то видеодомофоны существуют.
Да, и на каком проценте зданий они стоят? Лично я видела их только в комплекте с консьержкой в илитных домах(да, удачи автору).
В 90% случаев стоят домофоны. Еще у нескольких процентов с видеофонами подключен только голос, ибо штучка недешевая. А автор ко всем обращается.
Мафия: Отель - Джон Кью, писатель бульварных романов про призраков в отелях.

Оффлайн Leskin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 556
  • Карма: +96/-4
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #80 : 21 Сентября 2015, 09:11:35 »
Цитировать
Не хотите, чтобы я ходил сюда? Смотрим выше мои скромные требования (квартира, машина, сто тонн зелени). Вообще-то в нашей организации можно стать директором своего офиса и иметь намного больше, чем я написал, так что я ещё дёшево продаюсь.

- бывшие сотрудники нашей организации или те, кто вообще занимался прямыми продажами, но неуспешно. Если у вас не получилось, это не получилось только у вас. Я лично на второй зарплате видел, как объявляют менеджера (директора офиса, который уезжает развивать бизнес в другом городе), теперь ни в чём не сомневаюсь. Всё зависит от моего желания и моих усилий. А вы так и оставайтесь неудачниками.

Напоследок хочу поблагодарить тех, кто, оставив мне адрес, ещё и говорит: "Спасибо за заботу, вовремя пришли, а то дверь давно уже менять пора". Ради таких не жалко работать.

НА ДЖУСЕ!!!

Оййй, кому-то мозги промыли или феерический идиот - вы все быдло, а я смогу заработать миллион на прямых продажах и стать директором
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 09:48:29 от Leskin »

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #81 : 21 Сентября 2015, 09:46:22 »
И за себя отвечу - у таких рассыльщиков что-то покупать западло. Невелика вероятность, что что-то хорошее будут приходить и предлагать. Обычно только чушь впаривают.
Не, бывает, картошку так хорошую носят. Мне нравится. Сразу так взял на всю зиму с доставкой и не паришься.
Но что-то кроме - не встречала. Секты они и есть секты.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Маленькое_зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 982
  • Карма: +306/-29
  • Довольное чудовище ^_^
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #82 : 21 Сентября 2015, 10:19:34 »
Вангую, что аффтар продаёт двери из китайского сплава говна  с бумагой, толщиной не дотягивающие даже то советской жести от консервных банок.
К нам во двор приезжали как-то вообще на газельке, выгрузили типа демонстрационную дверку, собрали поддающихся внушению бабулек и начали втирать какие замечательные у них двери. На их беду я в этот момент решил отнести инструмент в гараж. С вежливо-заинтересованной мордой поинтересовался крепкие ли двери. Товарищи начали нахваливать какие у них супер-пупер-дупер-ультрабронированные двери и что проще сломать стену, чем их дверь. На мою просьбу попробовать постучаться в дверку сильнее, чем обычно ответили утвердительно.
Когда я выудил "молоточек" ребята правда легка побледнели. Мой любимый молоточег представляет из себя кусок стального кругляка 15см диаметром и порядка 25см длиной с приваренной ручкой. Весу там кг под 30, если не больше. Первый же удар в середину двери просто вынес её и из косяка и из демонстрационной стойки и до кучи разворотил напополам, показав всем, что дверка на самом деле сделана чуть ли не из фольги и внутри в качестве наполнителя просто соты из прессованной бумаги.
Вот кстати видео как такую дверь девочка консервной открывашкой дербанит.https://www.youtube.com/watch?v=NMEaeyFdJQI
Немногословен и брутален,
Весом, возвышен и небрит;
Харизматичен, словно Сталин,
И лишь по делу говорит.
А тем, кто завистью страдает,
В блокнотик нужно занести:
Зла слишком много не бывает.
Размер не важен. Важен стиль.
(с) Северный_Ветер

Северный_Ветер

  • Гость
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #83 : 21 Сентября 2015, 10:40:43 »
Аффтар усиленно противопоставляет себя гопникам на основе внешнего вида. Хотя принципиальной разницы на самом деле, нет. Он так же, как и любой гопник, считает всех вокруг лохами, у которых в жизни одна цель -- обеспечить ему, реальному кенту, кучерявую жизнь.
А вообще, это наброс, кмк. Уж больно жирно.

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #84 : 21 Сентября 2015, 10:55:01 »
Вот кстати видео как такую дверь девочка консервной открывашкой дербанит.
Какая прелесть...
Вот реально.
Надо это видео массово в народ пускать.
Мафия: Кофейный сноб

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #85 : 21 Сентября 2015, 11:29:34 »
ко мне в подвал постоянно ходили такие вот продажники с баулами куйни
"вот книги, вот рыба, вот варжеки, а маникюр не желаете?"
кстате, у последней бабы были столь стремные ногти, что я скорее бы согласилась на отрубание пальцев.
всему свое время, я щетаю, и время для выбора железной двери, окна или абонемента в фитнес-зал я выбираю исключительно сама, а не в тот момент, когда до меня решили снизойти и озадачить.
к слову, ежели меня днем разбудят и предложат чего-то купить, я откуярю продавца тапочком, злобно вереща. ибо сон мой - величайшее из сокровищ, и не за ради свидетелей кирби мне его терять.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн reduplikate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3190
  • Карма: +745/-79
  • РедуплеКатько
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #86 : 21 Сентября 2015, 11:45:54 »
Думаю стоит позвонить в фирму IMEX, пусть разбираются, кто им антирекламу такую сделал  ;D

Оффлайн W. Addams

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3042
  • Карма: +774/-16
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #87 : 21 Сентября 2015, 12:48:03 »
Оййй, кому-то мозги промыли или феерический идиот - вы все быдло, а я смогу заработать миллион на прямых продажах и стать директором
Ага, типичный образец тщеславного дурака, которому сложно хотя бы самому себе признаться, что он дурак и вкалывает за копейки вместо нормальной работы, потому что его самого развели точно так же, как он пытается разводить других доверчивых граждан.
Из всей этой толпы, которая приходит на разнообразные тренинги и остается там дольше, чем на полчаса, реально можно понять только стариков. Они в силу возраста не сразу просекают все эти пирамидальные схемы. Но остальные-то куда? Взрослые, казалось бы, люди, а так наивно верят в доброго волшебника, который через полгодика работы сделает тебя алмазным директором и предоставит виллу на Багамах, личный самолет и зарплату сто тысяч долларов в неделю.
Keep calm and exterminate! exterminate! exterminate!

Оффлайн ZloeAloe

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 46237
  • Карма: +8004/-83
  • Штатная Ясновидящая
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #88 : 21 Сентября 2015, 13:00:38 »
Фишка пирамид в том, что позитивные примеры есть.
Но это или основатели, что стоят у вершины, или люди, успешно создавшие себе "основание".
Это и манит людей.
Мафия: Кофейный сноб

dragolub

  • Гость
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #89 : 21 Сентября 2015, 13:18:44 »
ко мне в подвал постоянно ходили такие вот продажники с баулами куйни
"вот книги, вот рыба, вот варжеки, а маникюр не желаете?"

вряд ли у них есть с собой ККМ. Так что это - незаконная торговля, можно грабить корованы (отжимать баулы) практически легально.