Автор Тема: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло  (Прочитано 19990 раз)

Оффлайн Bakeneko

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2810
  • Карма: +609/-19
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #90 : 21 Сентября 2015, 16:10:32 »
Какая прелесть...
Вот реально.
Надо это видео массово в народ пускать.
Это китайская "стальная"  дверь из оби или подобного стоимостью 3к рублей. К которой в аннотации помню сказано, что она не предназначена для использования в качестве внешней - это "дополнительная внутренняя дверь, к примеру, в офисах"
А вот почем ее всякие левые конторы впаривают и под каким соусом - уже другой вопрос.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #91 : 21 Сентября 2015, 19:20:28 »
С Баша в тему, оптом и в розницу:

Цитировать
Коллега рассказал в курилке.
Суббота, 7-30 утра. Город спит. Звонок в дверь, очень длинный.
С перекошенным лицом встаю, задом-на-перед натягиваю треники и по стеночке добираюсь до двери. Открываю и вижу картину:
Из дверей квартир на лестничной клетке выглядывают соседские мужики. Лица у всех такие, будто всю ночь пили со мной. В центре стоит бодрый мужичёк и растерянно улыбаясь, выдает: "Картошка! Липецкая. Мешками... никому... не нужна?" Последнее он прошептал, сойдяйсь глазами с одним из соседей.
И тот сосед ему в ответ: «Иди, иди ко мне, родной… я тебя с 4-х утра жду».
Мужичёк мгновенно ломанулся вниз по лестнице.

Цитировать
ххх: думали продать ковер. ну а чистить никто не хотел, и тут в подъезде реклама кирби.
ххх: позвонил. от меня требовался ковер, крепкие нервы, слушать их ахинею и пару часов времени
ххх: зато в результате чистый ковер и деньги в кармане )

Цитировать
<Sashok> один раз кролика разделывали
<Sashok> рожа в крови вся, на торсе брызги, нож окровавленный, все дела
<Sashok> и тут этот самый промоутер в звонит в квартиру
<Sashok> а товарищ как раз кишки нес дворовой собачке
<Sashok> промоутер стоял бледный, косил глаза на мисочку с кишками, но продолжал вещать за свой космический утюг

Цитировать
xxx: У меня не было шансов подсесть на Ла2. Мне про нее с блеском в глазах рассказал сороколетний дяденька, закончивший МГУ с красным дипломом и пришедший к нам в гости чтобы РАССКАЗАТЬ ПРО ПЫЛЕСОС КИРБИ, бл*дь!!!

Цитировать
xxx: Вспомнилось тут - однажды я пошутила - и дала кирбистам телефон знакомой-иеговистки, причем двинутой конкретно.
xxx: По сей день интересно - кто кого?

Цитировать
davidlivsey: Если к Вам подходят сектанты и спрашивают, верите ли Вы в Бога, ответьте: нет, но я продаю КИРБИ!

Цитировать
xxx: Ко мне раз так приползла дева младая, втюхивающая страждущим пылесосы "Радуга", всего по 2500 евро, это-недорого-вы-же-инвестируете-в-свое-здоровье. Это у определенной категории "русских" здесь бизнесок такой. Пропылесосила мне все клавиатуры на компьютерах дома, потом вцепилась мертвой хваткой с просьбой дать телефон какого-нибудь моего знакомого. Я для приличия поломался, потом дал ей телефон криминального суда города Мюнхена.

xxx: Так до сих пор и не знаю, продала она им пылесос или нет...
Карма: +555/-5

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #92 : 21 Сентября 2015, 19:27:16 »
Цитировать
Хм, ко мне такие не приходили. А к вам?
Imex -- это же переквалифицировавшиеся канадские мальчики. Раньше ходили, теперь все больше у метро людей ловят, по домам не ходят. Оно и логично -- за день возле метро мимо тебя пройдет столько людей, сколько ты ногами по квартирам хрен оббежишь. С другой стороны -- кто дома в разгар рабочего дня? В основном старики и домохозяйки -- внушаемый контингент.
Розовые пони Таёжки верят, что этот текст - пародия на продажника, а не реальные мысли этого самого продаана.
Это реально то, что продаванам вбивают в башку на "импектах" дважды в день.

Цитировать
Ибо если это всерьез, то странно, почему никто еще дебилушке по голове не настучал.
Ну так они же держат свои мыслишки при себе.
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 19:35:51 от Elf78 »

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #93 : 22 Сентября 2015, 03:50:03 »
Розовые пони Таёжки верят, что этот текст - пародия на продажника, а не реальные мысли
могу ещё раз порекомендовать книжку "таймшер или билет  в страну дураков". там мысли продажников будь здоров обрисованы.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #94 : 22 Сентября 2015, 06:51:15 »
Ненавижу. Ненавижу профессиональных продажников. У меня мама - очень внушаемый человек, плюс ей  "неудобно отказать, человек старается", особенно если это какая-нибудь ее знакомая, которая решила, что озолотится на бадах/кремах/моющем говне, купила их вагон и теперь не знает кому пихнуть. Жалость к "жертвам гербалайфа" - разорительная вещь.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #95 : 22 Сентября 2015, 22:15:13 »

могу ещё раз порекомендовать книжку "таймшер или билет  в страну дураков". там мысли продажников будь здоров обрисованы.
Ага, таймшер тоже подобный лохотрон.

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #96 : 22 Сентября 2015, 22:20:27 »
Гугл выдает "Таймшер. Сертификат в страну дураков"
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Айбу

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4981
  • Карма: +1695/-51
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #97 : 22 Сентября 2015, 22:23:02 »
А есть у кого-нибудь эта книжечка в электронном виде?
Спрашивайте: http://ask.fm/aibutros

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49058
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: kopipasta.ru - #13867 - Торгпред vs. быдло
« Ответ #98 : 22 Сентября 2015, 22:40:11 »
Присоединяюсь к вопросу