Автор Тема: livejournal.com - Когда уходит любовница  (Прочитано 22688 раз)

kot-chesh

  • Гость
livejournal.com - Когда уходит любовница
« : 19 Сентября 2015, 23:02:33 »
http://m.livejournal.com/read/user/intro_veert/407987

Цитировать
Знакомый рассказал жесть. У него в родном городе есть что-то типа любовницы. Тёлка, которую он, приезжая в отпуск, время от времени шлёпает.

Разумеется, тайком от жены. Любовница их отношения тоже не афиширует. То есть об их встречах никто ничего не знает.

И я бы не знал, если бы ситуация не изменилась кардинально. Ему надо было кому-то выговориться. Решил мне.

Сама она не замужем. В отношениях ни с кем не состоит. Может у неё и есть ещё кто-то типа моего знакомого - для перепихона, он не знает. Их обоих данная ситуация устраивает и всё.

А тут он в отпуске был, увидел её на улице и обомлел. Вышагивает она под ручку с его другом детства. Они его не увидели, сам он тоже им на глаза попадаться не стал. Сделал по-другому.

Встретился со своим другом и за пивком ненавязчиво всё у него выпытал. Оказывается, у них серьёзные отношения. Тёлка, естественно, про свои любовные связи тому ни слова. А чувак даже жениться собрался.

Долго мой знакомый над всем этим думал. С одной стороны, он мог бы и дальше эту тёлку шлёпать. Она, скорее всего, была бы не против нечастых романтических встреч. Но, с другой стороны, ему было бы впадлу делать это с подругой/женой своего друга детства.

А с третьей - ему ещё больше впадлу, что его друг собрался жениться на его же любовнице. За друга, разумеется, переживает.

Помучился он так несколько дней, а потом пошёл к другу и всё ему выложил. И про их, уже не первый год длящуюся, связь. И про то, что тёлка будет не против её продолжения даже после свадьбы. Всё как на духу рассказал.

Говорит, готов был ко всему, даже к тому, что друг драться полезет. Но тот воспринял новость на удивление спокойно. Только стал задумчив и вскоре распрощался.

А через пару дней пришёл этот друг к моему знакомому и вот что рассказал. Уговорил он эту тёлку на машине покататься. Увёз её от города километров на пятнадцать. Причём, не по оживлённой трассе, а по всяким грунтовкам, мимо деревень…

У лесочка встали и стал он свою пассию расспрашивать про её личную жизнь. Та сначала отнекивалась, мол, до него были у неё мужчины, но сейчас она одна. Но под давлением неопровержимых доказательств тёлка созналась. Расплакалась, сказала, что она всех бросит, больше ни с кем встречаться не будет.

Друг все излияния молча выслушал, головой покивал… А потом пинком из машины её высадил и дал по газам. Она, говорит, за машиной бежала, кричала что-то. Если и дальше той же скорости придерживалась, то часа через три, наверное, в город вернулась. А то ведь уже вечерело. Хотя, она на каблуках была…

А знакомый теперь переживает, правильно ли он поступил?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #1 : 19 Сентября 2015, 23:07:57 »
Какая отвратительная история.(с)
Яжеговномать

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #2 : 19 Сентября 2015, 23:10:11 »
Цитировать
Знакомый рассказал жесть. У него в родном городе есть что-то типа любовницы. Тёлка, которую он, приезжая в отпуск, время от времени шлёпает.
Он ее шлепает (из табельного ПМ, видимо), а она воскресает. И так раз за разом. Действительно жесть.
93

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #3 : 19 Сентября 2015, 23:11:15 »
Все отвратительные. Но друг мужика поступил особо подло - тому,кто сдачи может дать, морду бить не стал, а отыгрался на женщине.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Улитка на склоне

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #4 : 19 Сентября 2015, 23:13:18 »
аффигеть же правдоруб. сам какую-то бабу тайком от жены шпилит, а тут типа несправедливо ему показалось. вот же уе*ище, просто хосспади.

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #5 : 19 Сентября 2015, 23:14:14 »
Ох лол, он сделал в корне неправильные действия, рассказав это своему приятелю детства, тк несправедливо чето ему сообщать, а своей жене - нет. В конце концов с той женщиной они были оба заинтересованы в потрахцшках, но мужик настолько мудило, что можно сказать предал эту женщину-любовницу
А тру-мужик той любовницы вдвойне неадекватнее
Какие же они все мерзкие
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #6 : 19 Сентября 2015, 23:18:41 »
Мужик отвратителен. Не будь у него жены, можно было бы даже понять такое "наказание" любовницы. Я бы на её месте вышла на жену этого мудня и подпортила ему семейную идиллию, искатель справедливости, тоже мне.

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #7 : 19 Сентября 2015, 23:20:53 »
Все отвратительные.
С чего бы все-то? Как минимум первый мужик, сообщив другу о некоторых особенностях его потенциальной жены, все правильно сделал.
Цитировать
Но друг мужика поступил особо подло - тому,кто сдачи может дать, морду бить не стал, а отыгрался на женщине.
А за что бить морду? Обладатель морды ничем перед ним не провинился: он ведь, когда «шлепал» эту шалаву, не был в курсе ее отношений с другом, а когда узнал — сообщил, как и подобает другу тащемта.
аффигеть же правдоруб. сам какую-то бабу тайком от жены шпилит, а тут типа несправедливо ему показалось.
Рыло в пуху — его и его жены личные проблемы. Почему из-за этого должен страдать друг?
93

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #8 : 19 Сентября 2015, 23:21:34 »
Херня какая-то, такое ощущение, что сочинял какой-то малолетний реальный пацанчик. Дружба-х**жба, понятия, шлюха, месть, деревня, вывоз в лес, шоха, каблуки, плач шлюхи, дружба побелила шлюху, хэппи энд

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #9 : 19 Сентября 2015, 23:24:07 »
Пацыга, ты Картоха.
Чаво-чаво, простите ???  ;D ;D ;D

Улитка на склоне

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #10 : 19 Сентября 2015, 23:25:10 »
Рыло в пуху — его и его жены личные проблемы. Почему из-за этого должен страдать друг?

бла-бла-бла, бабу нае*ать сам бог велел, а *ляди должны быть наказаны.
проблема в том, что мужик сам *лядь, но почему-то себя считает лучше *лядовитой телки.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #11 : 19 Сентября 2015, 23:27:57 »
Тиль, да вы зае*али со своим картофаном :)) Яра меня сначала тоже им звала, а потом думала, что я твоя жена :))

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #12 : 19 Сентября 2015, 23:30:01 »
Все отвратительные.
С чего бы все-то? Как минимум первый мужик, сообщив другу о некоторых особенностях его потенциальной жены, все правильно сделал.
Цитировать
Но друг мужика поступил особо подло - тому,кто сдачи может дать, морду бить не стал, а отыгрался на женщине.
А за что бить морду? Обладатель морды ничем перед ним не провинился: он ведь, когда «шлепал» эту шалаву, не был в курсе ее отношений с другом, а когда узнал — сообщил, как и подобает другу тащемта.
аффигеть же правдоруб. сам какую-то бабу тайком от жены шпилит, а тут типа несправедливо ему показалось.
Рыло в пуху — его и его жены личные проблемы. Почему из-за этого должен страдать друг?
Ну здрасте, первый мужик поступил как минимум неправильно, пойдя налево от жены. Сам удод, а телку свою предал. Перед вторым он может и не виноват, но я много видела и слышала про неадекватов мужеского полу, которые на почве ревности с кулаками лезут к любому. Не зря ж первый мужик был к этому готов.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Улитка на склоне

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #13 : 19 Сентября 2015, 23:31:21 »
Rin, ага, он бы ее еще в бетон ногами, как где-то тут было. по-моему, это слегонца неадекватно, хотя, дама, безусловно, *лядища.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #14 : 19 Сентября 2015, 23:31:33 »
Тиль, да вы зае*али со своим картофаном :)) Яра меня сначала тоже им звала, а потом думала, что я твоя жена :))
Так-так, а поподробней ??  ;D ;D

Улитка на склоне

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #15 : 19 Сентября 2015, 23:32:45 »
да чо подробнее, тут почти каждого активного ньюфага подозревают, что он чей-то твинк. Док постарался, сцук :)) кстати, а ты не он? :))

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #16 : 19 Сентября 2015, 23:33:43 »
Цитировать
Тёлка, естественно, про свои любовные связи тому ни слова. А чувак даже жениться собрался.

Долго мой знакомый над всем этим думал. С одной стороны, он мог бы и дальше эту тёлку шлёпать. Она, скорее всего, была бы не против нечастых романтических встреч.

Помучился он так несколько дней, а потом пошёл к другу и всё ему выложил. И про их, уже не первый год длящуюся, связь. И про то, что тёлка будет не против её продолжения даже после свадьбы. Всё как на духу рассказал.
А тёлку-то вообще кто-то о чём-то до момента мести спрашивал? Один мужик решил, что он вотпрямзавтра женится, второй решил, что тёлка не против будет ахаться с ним и после свадьбы.
Не знаю, насколько правильно и честно держать в любовниках двух мужиков одновременно, но тут похоже за даму всё без неё додумали.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #17 : 19 Сентября 2015, 23:34:37 »
да чо подробнее, тут почти каждого активного ньюфага подозревают, что он чей-то твинк. Док постарался, сцук :)) кстати, а ты не он? :))
Всё может быть  ;D

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #18 : 19 Сентября 2015, 23:39:47 »
Рассказал бы своей жене  и бежал бы сам за авто жегны
У героя истории случился просто припадок крысячества и лопнуло распухшее чсв. И да,девушка неправа была.
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2015, 23:47:55 от Red_moon »

Улитка на склоне

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #19 : 19 Сентября 2015, 23:40:45 »
Слыш, иди уже спать, задолбала трафик жрать.

сам иди, облико морале, а то щас Яре позвоню :))

Улитка на склоне

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #20 : 19 Сентября 2015, 23:41:59 »

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #21 : 19 Сентября 2015, 23:48:41 »
Ну я бы с таким знакомым общение прекратила бы на месте автора,фу с крысами общаться

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #22 : 20 Сентября 2015, 00:09:10 »
А я не поняла - он поговорил с любовницей или сам решил, что и после свадьбы она будет не против? И какие такие "все связи" порвет? То есть там еще толпа приезжающих?
Мегакота не хватает - если женщина за три (наверняка больше) часа не дошла до дому, что-то случилось, застудилась, этого друга можно привлечь?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #23 : 20 Сентября 2015, 00:18:14 »
чот судя по каментам автора в жж - это сценарий
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #24 : 20 Сентября 2015, 00:23:25 »
Да может она там жила, спала раз в пару недель с одним, в пару месяцев со вторым, и тут закрутилось до серьезных отношений в последнее время.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #25 : 20 Сентября 2015, 00:27:28 »
А я не поняла - он поговорил с любовницей или сам решил, что и после свадьбы она будет не против? И какие такие "все связи" порвет? То есть там еще толпа приезжающих?
Мегакота не хватает - если женщина за три (наверняка больше) часа не дошла до дому, что-то случилось, застудилась, этого друга можно привлечь?
За што привлечь? Он её не похищал, ничего. А что везти не стал в город обратно, так и не обязан.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #26 : 20 Сентября 2015, 00:28:47 »
Завезти женщину "по грунтовкам, мимо деревень" это весьма сурово, мне кажется. Шансов добраться до дома невредимой гораздо меньше, чем не дойти вообще. Тут не то что "все связи пооборвать", в монастырь уйти поклянёшься, лишь бы к людям вывезли.
А вообще ситуация могла выглядеть и так. Любовницу мужик поахивал только в отпуске, так от отпуска до отпуска год прошёл, женщина вполне могла и найти себе другого мужика, по истории вроде как выходит, что в последний свой приезд он с любовницей не встречался, полетел другу глаза открывать. А уж что она при новом актуальном кавалере ещё и с прежним любовником будет встречаться, это ж мужик сам додумал.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #27 : 20 Сентября 2015, 00:30:37 »
А я считаю, и тот, и другой все правильно сделали
Но со стороны любовника немного лицемерно, все же.  Сам шлепал,  участвовал в измене, и попытался будто надеть белое пальто
А бабу мне не жаль. За лядство нужно получать по заслугам

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #28 : 20 Сентября 2015, 00:34:16 »
Chelgi, так там на допросе же мадам созналась. Если не в чем было сознаваться, то, собственно, зачем бы она стала сама на себя наговаривать?
В чём созналась? В том, что она встречалась с другом нынешнего кавалера? Когда-то в прошлые его приезды в отпуск? Ну да, неприятно признавать, что тебя используют как замену постоянной женщины, приезжая в отпуск. Дурой иной раз себя труднее признать, чем шлюхой.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #29 : 20 Сентября 2015, 00:41:02 »
Интересно, как быстро любовница догадается позвонить кое-чьей жене?  ::)
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир