Автор Тема: livejournal.com - Когда уходит любовница  (Прочитано 22687 раз)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #30 : 20 Сентября 2015, 00:41:33 »
Smolla, все - такое невнятное обобщение. Она ж, наверное, не с футбольной командой встречалась (не, ну всякое бывает, конечно :)) А вообще, повторюсь, завести женщину чёрти куда из города и пригрозить повнушительней... Ну, кто-то героически пошлёт мужика нах и пошкандыбает пешком до города, а кто-то и испугается. Я, по крайней мере, по нашим просёлочным дорогам, да не зная местности, гулять в одиночку очень бы не хотела.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Варг

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 932
  • Карма: +453/-60
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #31 : 20 Сентября 2015, 00:49:53 »
Интересно, как быстро любовница догадается позвонить кое-чьей жене?  ::)
Интересно, вкурсах ли она вообще про жену и про источник, который сдал ее
Тк ее временный мужик не знал про почти-мужа, то и она про его семейную жизнь мб ничего и не знала
И тем более про далекую детскую дружбу
Если не сценарий - желаю таки ей всё же узнать
И развалить семью того чела
Око за око
( ͡° ͜ʖ ͡°)

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #32 : 20 Сентября 2015, 01:02:00 »
Мне вообще эта история напомнила психологически тест, где нужно сказать, кого больше осуждаешь в рассказе,  и на этих основаниях психолог делает выводы,  а виноваты в истории все
Так и здесь: мужик изменник,  баба шлюпка,  друг вандал

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #33 : 20 Сентября 2015, 01:02:08 »
Chelgi, ну...если рыльце и правда в пушку, то тут можно от страха сознаться. А если сознаваться-то не в чем?
Так в пушку же. С тем-то мужиком хоть раз в год, но встречалась же. Но это от характера зависит, может, ей страшно вообще, когда на неё орут. А может, там всё признание состояло из "да, было, но больше никогда" и без конкретики.
Не, не отрицаю, дама может оказаться той ещё гулёной на все стороны. Просто рассматриваю противоположный вариант. Два ну изо всех сил! благорррродных друга и коварная изменщица, которую вывели на чистую воду.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #34 : 20 Сентября 2015, 01:07:12 »
Мужик изменял жене, настучал на любовницу друзяшке, который  оставил ее в лесу на растерзание медведю. Мужики оба правы, а незамужняя свободная женщина - лять. Офигеть логика. Почему бы мужика, подставляющего двоих женщин сразу, не привязать к пушечному жерлу и не прострелить - для равновесия?

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #35 : 20 Сентября 2015, 01:10:08 »
Smolla, а вы злая. :) Пойти, что ль, тоже покаяться за всех мужчин, которые были в моей жизни... На всякий случай заранее. А то вот так живёшь и не знаешь, что кому-то должна всеми прошлыми связями.
"Ну не шашнадцать же ей поди?"©  ;D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #36 : 20 Сентября 2015, 01:16:59 »
Насколько я поняла, то в машине в лесу дама призналась своему жениху в том, что она ему изменяла, то есть, крутила романы с другими мужчинами, будучи уже с ним в отношениях, а не в том, что когда-то пехалась с его другом детства.
Или вы считаете, что даже в случае признания в измене/изменах, друг детства перегнул палку?

Праведный гнев мстителя уместен только в том случае, если он обозначил женщине серьезность своих намерений и она была в курсе, что они не просто "встречаются", а он ее "жених".

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #37 : 20 Сентября 2015, 01:28:31 »
Ну окей, дева шлюпка. Поэтому её надо опасности подвергать? А если в кармане три рубля? А если нападут - одна на каблуках в ипенях незнакомых. Убьют - потом костей не найдёшь. Да и не убьют - просто поимеют или ограбят. Что, оскорблённое достоинство стоит чьей-то жизни?
Так что типок этот просто долбоёп. А про друга-изменщика и говорить нечего. В свой глаз он чот не заглянул.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #38 : 20 Сентября 2015, 01:29:30 »
Насколько я поняла, то в машине в лесу дама призналась своему жениху в том, что она ему изменяла, то есть, крутила романы с другими мужчинами, будучи уже с ним в отношениях, а не в том, что когда-то пехалась с его другом детства.
Или вы считаете, что даже в случае признания в измене/изменах, друг детства перегнул палку?
Я считаю, что
Цитировать
У лесочка встали и стал он свою пассию расспрашивать про её личную жизнь. Та сначала отнекивалась, мол, до него были у неё мужчины, но сейчас она одна. Но под давлением неопровержимых доказательств тёлка созналась. Расплакалась, сказала, что она всех бросит, больше ни с кем встречаться не будет.
вот это вот ни разу не признание. Какие неопровержимые доказательства измены были у мужика, кроме того, что ему друг рассказал, что поахивал его невесту какое-то время назад? Ещё раз отмечу, в этот приезд в отпуск друг детства с любовницей не встречался, только увидел её на улице под ручку с другом.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #39 : 20 Сентября 2015, 01:37:29 »
А мне кажется было так
- Ты мне изменяла, есть проверенная инфа
- Как ты узнал?  Ты имеешь в виду Ашота из шашлычной напротив? А может, когда вчера на корпоративе двое грузчиков меня в углу зажали? Или Леху, который из города приезжает?
- Эммм

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #40 : 20 Сентября 2015, 01:46:42 »
Chelgi, ну я выше обратила ваше внимание на фразу "сказала, что она всех бросит, больше ни с кем встречаться не будет". Как можно оборвать отношения, которых нет? Помимо друга детства там же и другие могли быть.
Оборвать никак, но если завозят ввечеру куда-то в е*еня и начинают жёстко прессинговать в стиле "я всё знаю, мне Вася рассказал, щас убью/на шнурки порежу, кайся, сука", то дама с нежной психикой может и сорваться в обобщения. Ну я, положим, в морду бы плюнула и ушла, но вполне допускаю самооговор со страху. Слова "всех-всех брошу" слишком обобщающи, на мой взгляд, чтобы свидетельствовать о реальных изменах, да ещё со множеством мужчин. Ну и в мужском пересказе в эти слова могло трансформироваться вообще что-то вроде "никто мне не нужен, кроме тебя".

Rin, а) так баба тоже могла быть не в курсе, что у них серьёзные отношения,
б) с чего бы ей извещать женатого, да и как бы она это сделала, если они не виделись.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 01:49:25 от Chelgi »
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #41 : 20 Сентября 2015, 01:50:23 »
Ну я попробую смоделировать ситуацию. Меня жестко прессингуют, что я с кем-то трахалась.  Я конечно от стресса ситуации могу распсиховаться,  удариться в слезы и прочее, ну уж никак не буду придумывать себе левых мужиков,  если их нет в природе

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #42 : 20 Сентября 2015, 01:52:10 »
Ausser, а если вам инкриминируют одного вполне конкретного, с которым действительно что-то такое было?
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #43 : 20 Сентября 2015, 02:00:25 »
Так в том-то и дело, что было
Что при серьёзных отношениях был факт измены.  Но меня вообще смутила фраза этой барышни в признании, если дословно автор её привёл.  Будто и правда там дофига косяков,  и она думала,  про какой узнают
Я не говорю, что мужик прав в своих лесных методах,  но если баба совершила ошибку, она имеет полное право пожинать её плоды

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #44 : 20 Сентября 2015, 02:15:03 »
Ausser, ошибку-то она совершила, даже обсуждать нечего.  Нефиг связываться было с кем попало. Но вот совершила ли подлость - из рассказа не понятно. Ну, мне по крайней мере, был у меня по жизни параноик, способный увидеть измену (именно в сексуальном смысле) даже во встрече с подругой. А тут дама год назад ахалась с одним, в течение года стала встречаться с другим, вполне достаточно материала для ревнивца. А уж для двоих да под пивко - милое дело расписать историю.
А бросать человека где-то на просёлочных дорогах, да ещё и стемнело, да на каблуках. У дамы дофига шансов встретить местных пейзан и до дома уже не добраться.
Rin, извещать о чём? Она с женатым встречалась раз в год, когда он в отпуск приезжал. Его вообще не волновало, как она живёт всё остальное время. Это не те отношения, о прекращении которых рапортуешь сразу по факту. Дама, заведя нормального постоянного кавалера, на женатого просто могла забить.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Ausser

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #45 : 20 Сентября 2015, 02:24:50 »
Во-первых, если отношения с женатым закончились до начала тех серьёзных отношений,  то мужик все равно обязан быть в курсе. И да, даже если трахание раз в год. Это элементарное уважение к партнеру и его здоровью, ибо секс может приносить всякие нехорошие вещи. Поэтому я сторонник того, что даже если свободные отношения или вы просто ахаетесь, партнёр должен быть в курсе

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #46 : 20 Сентября 2015, 02:28:03 »
Так если б у неё хватило неразборчивости на роту мужиков, тем более стояла бы на смерть, что никого и никогда. Кто б стал признаваться во множественных изменах, желая сохранить если не отношения с мужиком, то хотя бы здоровье? Они ж не в скверике на лавочке отношения выясняли, он её намеренно в глушь завёз.

Ausser, ну это уже из области идеальных отношений с уважением к партнёру. А какое тут уважение, если "что-то типа любовницы" и "тёлку шлёпают"? Уж не известно, зачем даме такой партнёр нужен был, но он-то её явно ни в грош не ставил.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 02:30:48 от Chelgi »
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #47 : 20 Сентября 2015, 02:34:26 »
Значит, один трахает постороннюю бабу при живой жене - и всё норм. А другая спит с посторонним мужиком при живом женихе - так сразу тварь нехорошая. Двойные стандарты как они есть.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Ardbeggar

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 24502
  • Карма: +5202/-44
  • местный упырь
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #48 : 20 Сентября 2015, 02:48:48 »
бла-бла-бла, бабу нае*ать сам бог велел, а *ляди должны быть наказаны.
проблема в том, что мужик сам *лядь, но почему-то себя считает лучше *лядовитой телки.
И где это в исходном тексте и/или моем комментарии? Мужик не хлядь наказывал, а друга предостерегал от женитьбы на оной, и то, что он сам не образец нравственности, в данном вопросе вообще никакого значения не имеет. Все равно что вор сообщил бы о готовящейся краже: вором он от этого быть не перестал, но хорошее дело таки сделал.
Ну здрасте, первый мужик поступил как минимум неправильно, пойдя налево от жены.
Совершенно верно, по отношению к жене он поступал по-мудацки. А в описанной ситуации, напротив, поступил правильно. Это разные ситуации, и человек в них повел себя по-разному. «Изъян и у доброго сыщешь, а злой не во всем нехорош», ага.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 02:56:06 от Ardbeggar »
93

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #49 : 20 Сентября 2015, 03:23:29 »
Smolla, я кавалеров не путаю. :) Я как раз об отсутствии уважения в отношениях с женатым, что и объясняет, по сути, почему дама ему не сообщила, что нашла другого. А уж про то, что дама и дальше готова эти потрахушки раз в год продолжать, женатый кавалер сам додумал, он её не спрашивал.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #50 : 20 Сентября 2015, 08:58:39 »
Припекло у мужика, что его "собственность" кто-то уводит, плюс ещё "жена друга не женщина", поэтому с ней после её свадьбы  ему трахаться с ней "совесть не позволит", плюс решил, что "она вроде и после замужества будет не против", а потом желаемое выдал за действительное. Поступил как мудак. Взял бы и рассказал ей, что она встречается с его лучшим другом, поэтому он больше с ней встречаться не будет. И другу бы жизнь не портил, и ей. Так ведь нет, надо поднасрать. И друг такой же. Если узнал об этом, просто ушёл бы от неё. Увозить-то зачем? Уроды и он, и его друг, короче.
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #51 : 20 Сентября 2015, 09:31:15 »

Интересно, вкурсах ли она вообще про жену и про источник, который сдал ее
Тк ее временный мужик не знал про почти-мужа, то и она про его семейную жизнь мб ничего и не знала
И тем более про далекую детскую дружбу
Если не сценарий - желаю таки ей всё же узнать
И развалить семью того чела
Око за око
[/quote]
Мне кажется, может и догадаться
Особенно если мужик слился
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #52 : 20 Сентября 2015, 09:40:13 »
Они все с детства жили в этом городе, и при этом она не знает, кто друг детства ее любовника? Да ну нафиг. В том же контактике могла бы увидеть, что знакомы, элементарно. Короче, ИМХО, фейк.

А если принять, как правду - все трое мерзкие примерно в одинаковой степени. Друг автора чуть меньше, он хотя бы не врал никому, а автор с телкой - прямо идеальная пара.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #53 : 20 Сентября 2015, 10:00:26 »
Ну охренеть. За городом оставил в вечернее время на каблуках. Если че с ней случилось бы - виноваты были бы оба мужика. Первый мужик вообще такой весь интересный. То есть ему бл9довать можно, а женщине нельзя. Искренне надеюсь, что любовница после этого разыщет его жену и все ей расскажет в подробностях.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #54 : 20 Сентября 2015, 10:03:15 »
Мне смешно читать этот высерок.
Борец за справедливость, млять. Чё друг, как лох, будет ходить обманутым мерзкой шалавой? надо его просветить, а плядь наказать.
При этом у самого жена рогатая, но себя палить хйеносец перед женушкой не спешит.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #55 : 20 Сентября 2015, 10:19:35 »
И где это в исходном тексте и/или моем комментарии? Мужик не хлядь наказывал, а друга предостерегал от женитьбы на оной, и то, что он сам не образец нравственности, в данном вопросе вообще никакого значения не имеет. Все равно что вор сообщил бы о готовящейся краже: вором он от этого быть не перестал, но хорошее дело таки сделал.

тут вопрос надо ставить по-другому. из 3х людей, фигурирующих в истории он обеих женщин за людей не считает: ни жену, ни любовницу, но, каэш, братушки важнее потаскушки. с любовницей, как я поняла, он даже не встретился, нифига у нее не спросил, хотя мог бы это сделать, объяснить ей, почему прекращает отношения и вообще всячески вправить мозги, например. но нафиг стараться не рушить ее жизнь, это же баба.
а если уж в аналогию, это не просто вор сообщил о краже, а сдал своего подельника, чтобы себя обелить.

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #56 : 20 Сентября 2015, 10:31:13 »
Она, скорее всего, была бы не против нечастых романтических встреч.скорее всего была бы не против
Т.е. Борец за Справедливось не удосужился даже спросить ее, будут они теперь ипстись или нет. Но другу побежал рассказывать, что будут.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #57 : 20 Сентября 2015, 10:32:18 »
Я надеюсь любовница все рассказала жене и в истории все будут наказаны. (бросить далеко за городом человека одного это слишком)
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #58 : 20 Сентября 2015, 10:35:14 »
Сиерра правильно пишет, кстати. Причем, заметьте, сначала "скорее всего была бы не против", а потом уже неопровержимые доказательства какие-то появились, причем про других мужиков. Говорю ж, фейк.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Тюлип

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 33
  • Карма: +5/-0
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #59 : 20 Сентября 2015, 10:42:01 »
Мне все в этой истории противны.