Автор Тема: livejournal.com - Когда уходит любовница  (Прочитано 22685 раз)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #60 : 20 Сентября 2015, 10:46:24 »
согласна с Улиткой, правдорубец этот - мудилище тупое и лицемерное,
получается, что он имеет право ипать двух женщин, одна из которых не будет об этом знать,
а любовница его не имеет такого права.

по-моему, когда вступаешь в подобные отношения, то конфиденциальность как бэ на первом месте,
и в данном случае справедливость будет восстановлена, если любовница жене этого правдорубца обо всем расскажет.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #61 : 20 Сентября 2015, 10:50:12 »
Правдоруб, если он такой честный и так за правду, в первую очередь должен сознаться жене. Так как именно он, приезжал в тот город и там нашел себе, не девка та приезжала к нему, а он. не специально,но все же.
а то получается полуправда. и обязательно сообщить теще!

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #62 : 20 Сентября 2015, 10:52:37 »
Правдоруб, если он такой честный и так за правду, в первую очередь должен сознаться жене.
если захотелось справедливости вдруг, надо было собраться всех участников, включая свою жену, и признаться,
потому что за один и тот же проступок и наказание должно быть одинаковое: изменил - рискуешь браком,
а так поступок трусливый и мудацкий
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #63 : 20 Сентября 2015, 10:55:21 »
абсолютно согласна. поступок,откровенно мудацкий. в стиле "так не доставайся же ты никому!". почему-то этот мудачок в монастырь не постригся. только начал обиженно размахивать трусами, когда его выгода начала на горизонте ручкой махать.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 11:04:06 от Red_moon »

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #64 : 20 Сентября 2015, 11:14:42 »
Linnayv,
Ну я вполне себе оправдываю даже рукоприкладство при выявленных изменах.
А уж подвергать потенциальной опасности - пффф, фигня какая.
А я нет. :) Для меня рукоприкладство из области "в мире животных" что-то. И единственное, чего достоин изменщик - слов "пошёл на йух". Вот ещё время тратить возить туда-сюда. Или за избиение сидеть в кпз с бомжами :D
Тем не менее, вы действительно считаете смерть окейным наказанием за шпили-вили с друганом? По-моему как-то слишком.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #65 : 20 Сентября 2015, 11:43:52 »
Ну охренеть. За городом оставил в вечернее время на каблуках. Если че с ней случилось бы - виноваты были бы оба мужика. Первый мужик вообще такой весь интересный. То есть ему бл9довать можно, а женщине нельзя. Искренне надеюсь, что любовница после этого разыщет его жену и все ей расскажет в подробностях.
Неа не будут виноваты, хоть в тайге брось её. При условии что она добровольно поехала.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #66 : 20 Сентября 2015, 11:52:37 »
Неа не будут виноваты, хоть в тайге брось её. При условии что она добровольно поехала.
По закону и по существу таки разные вещи.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн R. E.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 486
  • Карма: +265/-4
  • I believe in Santa Christ
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #67 : 20 Сентября 2015, 12:46:07 »
Цитировать
Но, с другой стороны, ему было бы впадлу делать это с подругой/женой своего друга детства.
Цитировать
За друга, разумеется, переживает.



Цитировать
Кто бы стал признаваться в такой ситуации в том, чего не делал?
Ну, логика подсказывает, что большинство не очень крепких духом людей, непривычных к психологическому прессингу, если их вывезти к чёрту на рога на ночь глядя и угрожать оставить там, пообещают и признаются в чём угодно, вплоть до убийства Кеннеди.
Mages in glass houses shouldn't throw fireballs©

I'm not interested in being polite or heterosexual©

The needs of the plot outweighs the needs of the logic©

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #68 : 20 Сентября 2015, 13:07:45 »
аффигеть же правдоруб. сам какую-то бабу тайком от жены шпилит, а тут типа несправедливо ему показалось. вот же уе*ище, просто хосспади.

вот я тоже подумал - какой герой попался, признался бы своей жене, для начала. чудило вафельное.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #69 : 20 Сентября 2015, 13:10:13 »
А мужик просто расстаться с той бабой сразу не пробовал, еще до того, как другу заявлять "это моя любовница"?

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #70 : 20 Сентября 2015, 13:12:54 »
это не важно, ведь смысл просто в том, что она была готова изменять его другу. да и потом, чо он как опущенный - будет свою самку отдавать?
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 13:20:43 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн ProblemCreator

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6249
  • Карма: +2286/-116
  • Коллекционер современных мифов
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #71 : 20 Сентября 2015, 13:14:16 »
Жизнь насекомых, блин... Два чОтких пацанчика - типа-друзья-с-песочницы настолько ненавидят баб, что ни у одного даже мысли в голове не возникло, что ведут себя как г***оны штопаные.
Аффтор, будучи самцом шлюпки, почему-то решил, что его дружбан-с-песочницы (99%, что такой же самец шлюпки, просто пока не окольцованный) должен отношаться исключительно с чистым и непорочным цветуечком - с чего бы, спрашивается? Подозреваю, что при ближайшем рассмотрении это не столько от Высокой Мужской Дружбытм, а из мелочного собственничества "это же МОЯ баба!!!11!1!расрас". И заведомо зная, что дружбан-с-песочницы - агрессивный неадекват (сам же боялся, что полезет морду бить), целенаправленно подставил слабейшего участника истории - женщину. Которая, да, и не ангел и не семи пядей во лбу, но это не дает права опускаться до такого обращения с ней.
Я бы с тобой согласился, но тогда мы оба будем неправы.
Как жаль, что тупость не причиняет боль ее носителю.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #72 : 20 Сентября 2015, 13:22:26 »
ну, или, предположим, даёт. вот только того мужика, который её сдал - так же надо бы по той же самой логике спровадить на ночную прогулку по пересечённой местности.

блин, между строк этой истории прям проскакивает "жалкая шлюшка имела наглость предположить, что может делать тоже самое, что делает прекрасный самец, обладатель фаллоса"
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 13:27:45 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #73 : 20 Сентября 2015, 13:29:09 »
Правда что ли?
Вы мне сейчас напомнили одного кавалера, который меня как-то раз на свидание водил. Он мне минут через десять после того, как встретил, заявил, что он меня рассматривает именно, как девушку, а не как просто подругу, и поэтому пудрить ему мозги не надо и относиться к нему надо серьезно.
А вам все ваши мужчины отдельно уточняли, что у вас все серьезно и изменять им нельзя? Или кроме мужа никого больше не было?

Эмм... Мухи отдельно, котлеты отдельно. Если речь идет о постоянных отношениях, то да, моногамность идет по умолчанию (если не оговорено и не согласовано другого), а если речь идет о разовых свиданиях время от времени, но при этом я ни с кем в постоянных отношениях не состою - то почему нельзя встречаться с разными мужчинами? И мужчинам тоже почему нельзя встречаться с другими женщинами? Если я пью чашку кофе раз в полгода с Мишей, почему не могу пойти в кино с Васей на следующий день? Декларация намерений на первом же свидании - это сильно, конечно.

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #74 : 20 Сентября 2015, 13:32:46 »
да вы, девушки просто трепетные создания. мужики, почему то, не охреневают, если им такое говорить. просто их сдувает, если их намерения не аналогичные ;)

сами же тут всегда скандируете "а поговорить а объяснить, чего хочешь?!"
в придачу, если он себе жену ищет, то почему сразу не сказать? ведь весьма вероятно, что девушке муж нахрен не сдался, а ищет она весёлые потрахушки-развлекушки.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 13:35:04 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #75 : 20 Сентября 2015, 13:35:52 »
и почему я не удивлен, что травоядное кукарекает вместе с бабами? ;D
ало, куры, история, кагбе, о том, что мужик своего друга предупредил о том, что тот хочет начать совместную жизнь со шлюпкой. то, что он сам ходит налево никого ипать не должно вапще. но нет же, у местных кур виноват, как обычно, мужик, что другану рассказал о шлюпочности бабы.
\0

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #76 : 20 Сентября 2015, 13:41:32 »
позиция "чёткого пацанчика" в этой теме не нуждается в озвучивании. это прям как говорить "трава зелёная". ясен красен, брат забрата и вся хурма, лол.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #77 : 20 Сентября 2015, 13:44:11 »
я всегда знал, что травоядные гораздо тупее нормальных людей ;D
\0

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #78 : 20 Сентября 2015, 13:48:59 »
аффигеть же правдоруб. сам какую-то бабу тайком от жены шпилит, а тут типа несправедливо ему показалось. вот же уе*ище, просто хосспади.

Теперь было бы прекрасно, чтобы любовница пришла к жене и точно так же вдохновенно всё выложила ей, как этот знакомый своему другу)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #79 : 20 Сентября 2015, 13:50:30 »
угу, прям из леса придёт и ломанётся... засейвившись предварительно.
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн Linnayv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4937
  • Карма: +1581/-82
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #80 : 20 Сентября 2015, 15:01:25 »
другану рассказал о шлюпочности бабы.
Бабы, которую он таки не шпилил, когда она уже встречалась с друганом. Или друг на престарелую девственницу рассчитывал? Тем не менее, буде дева шлюпкой (почему бы и нет, в конце-концов) - на кой акт мщения устраивать? Всегда удивляли мстители с обеих сторон, что девы, портящие машины-квартиры-жЫзнь, что такие же членоносцы. Разошлись и всё, зачем овно из себя давить? Так хочется потом штрафы платить либо цветы на могилку таскать? Ну-ну.
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и постоянно умничать.

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #81 : 20 Сентября 2015, 15:09:50 »
ГГ мужик мудак. Когда-то был такой принцип в этике(те), не компроментировать даму. Но с тех пор уголовная и блатная шняга "помочь другу отомстить шалаве" этот принцип закрыла.
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2015, 15:32:06 от xarax »
Эликирую машек силически

Оффлайн Bloody Faery

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1200
  • Карма: +144/-8
  • Fleur-de-Lyse
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #82 : 20 Сентября 2015, 15:25:26 »
Ой, я люблю такие тесты давать коллегам и потом сраться с ними за обедом ;D
Надо бы им эту стори в понедельник рассказать ;D
Сорри за оффтоп, конечно. Прошу мне в личку, если можно, пару таких тестов, а я вам - плюсик в карму.

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #83 : 20 Сентября 2015, 15:29:40 »
Автор не знает, был ли у нее кто-то в его отсутствие, а только предполагает; не уверен в дальнейших их отношениях после её  предполагаемой свадьбы. Не виделся с ней по приезду даже. Он заочно заклеймил её шлюпкой на основании чего вообще? Того, что она периодически с ним трахалась? От чего он пытался уберечь друга-то? "Она шлюпка, потому что ипется с женатым мужиком и не хочет за него даже замуж!" - так что ли?
 Какие неопровержимые доказательства выявились, если источних правды сам даже не уверен ни в чем?
"Изменяла мне?" - Нет!
"Трахалась ли ты с моим другом-женатиком и посмела спокойно забивать на него, когда он в отъезде?" - Да(
"Трахалась ли еще с кем-то в своей жизни?" - Да(
"Виновна, шлюшка!"

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #84 : 20 Сентября 2015, 17:13:07 »
аффигеть же правдоруб. сам какую-то бабу тайком от жены шпилит, а тут типа несправедливо ему показалось. вот же уе*ище, просто хосспади.
+ много. Пидарас в плохом смысле.

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #85 : 20 Сентября 2015, 17:13:35 »
согласна с Улиткой, правдорубец этот - мудилище тупое и лицемерное,
получается, что он имеет право ипать двух женщин, одна из которых не будет об этом знать,
а любовница его не имеет такого права.

по-моему, когда вступаешь в подобные отношения, то конфиденциальность как бэ на первом месте,
и в данном случае справедливость будет восстановлена, если любовница жене этого правдорубца обо всем расскажет.
Вот ставлю я себя на место друга - и меня переполняет возмущение :)
Ну просто вообразите: вот есть вы, вы ни в чем не виноваты, лично вы не сделали нихрена плохого. С кем-то встречаетесь, собираетесь строить с этим человеком семью. Строите, берете ипотеки, рожаете детей. А годика через два всплывает - ваша пара ип*ся с кем-то на стороне.
И тут внезапно оказывается, что ваш близкий друг давно все знал. И даже сам участвовал, еще до вашего брака. Ну вот не знал, что это ваш жених/невеста, узнал - прекратил и на этом все. Вам ничего не говорится ибо это нарушает ВСЕЛЕНСКИЙ баланс справедливости.
Вот типа жена/муж друга ходит с рогами - ходите и вы. Ничего личного, просто это честно.

Да я бы возненавидела этого человека за его представления о черном и белом.
Это не друг, а кусок экскрементов какой-то.

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #86 : 20 Сентября 2015, 19:00:41 »
А годика через два всплывает - ваша пара ип*ся с кем-то на стороне.
И тут внезапно оказывается, что ваш близкий друг давно все знал. И даже сам участвовал, еще до вашего брака. Ну вот не знал, что это ваш жених/невеста, узнал - прекратил и на этом все. Вам ничего не говорится ибо это нарушает ВСЕЛЕНСКИЙ баланс справедливости.
Вот типа жена/муж друга ходит с рогами - ходите и вы. Ничего личного, просто это честно.

Да я бы возненавидела этого человека за его представления о черном и белом.
Это не друг, а кусок экскрементов какой-то.
все смешалось в доме Облонских ;D
давайте так: ипаться с левой телкой будучи в браке - х*евенько по отношению к супругу,
ипать жену друга - х*евенько по отношению к другу,
т.е. с того момента, как он узнал, что его друг женится на его любовнице, он поступает плохо по отношению к другу только если не прекращает ипать эту женсчину ,
так что если ипать прекратил, то и ок, пусть они там сами дальше между собой разбираются,
лезть со своим "а я думаю, что она шлюпка, потому что иплась со мной, женатым мужиком"
это х*йня какая-то, имхо
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Bestia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4933
  • Карма: +1299/-17
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #87 : 20 Сентября 2015, 19:10:15 »
все смешалось в доме Облонских ;D
давайте так: ипаться с левой телкой будучи в браке - х*евенько по отношению к супругу,
ипать жену друга - х*евенько по отношению к другу,
т.е. с того момента, как он узнал, что его друг женится на его любовнице, он поступает плохо по отношению к другу только если не прекращает ипать эту женсчину ,
так что если ипать прекратил, то и ок, пусть они там сами дальше между собой разбираются,
лезть со своим "а я думаю, что она шлюпка, потому что иплась со мной, женатым мужиком"
это х*йня какая-то, имхо
Если там только мысли про шлюпок и женатых мужиков - то да, х*йня какая-то :)
Но если там правда были какие-то основания думать, что дама была не прочь продолжить - то уже мой вариант. Вот лично мне кажется что были. Просто исходя из соображений, что люди не женятся через месяц после знакомства :) А там таки "действующая любовница".
Может друг сказал, что они полгода вместе, а мужик за эти полгода даму трижды ахал?

То что он тоже не милая няша я не спорю, но, в таком случае, он поступил правильно - как друг.
Нафиг друзей, которые о таких вещах молчат :-\

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #88 : 20 Сентября 2015, 19:17:28 »
Может друг сказал, что они полгода вместе, а мужик за эти полгода даму трижды ахал?
и что?
имхо, отношения любовников строятся на конфиденциальности - это раз,
порицать другого за то, в чем и сам замечен - лицемерненько, это два,
отчитываться перед друзьями о своей половой жизни никто не обязан - это три.

То что он тоже не милая няша я не спорю, но, в таком случае, он поступил правильно - как друг.
Нафиг друзей, которые о таких вещах молчат :-\
ну так и не дружите с такими,
я наоборот не приемлю, когда друзья друг перед другом своими трусами трясут,
и отношения супружеские считаю более близкими, чем дружеские.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Тыдыщь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7243
  • Карма: +1362/-177
  • Задрот со стажем
Re: livejournal.com - Когда уходит любовница
« Ответ #89 : 20 Сентября 2015, 19:21:48 »
и что?
имхо, отношения любовников строятся на конфиденциальности - это раз,
порицать другого за то, в чем и сам замечен - лицемерненько, это два,
отчитываться перед друзьями о своей половой жизни никто не обязан - это три.
ты хочешь сказать, что если твоя подруга, например, соберется выйти замуж за мужика, который трахает все, что шевелится, то ты ей об этом не скажешь?
\0