Автор Тема: yaplakal.com - Нюська  (Прочитано 9799 раз)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #30 : 25 Сентября 2015, 11:28:58 »
Мне никогда не откроется этот механизм "здесь тебя любят". Какое нах*й любят, если тебя в открытую называют стремным чмом, уродкой и дурой, которая кроме мамы никому не всралась? Кака така любовь? (с)
ну так никому ж не нужна (не нужен), а мамо любит! таким (такой) какой уж есть
и старается то ж мамо для ребенка - шоб у него все было ок! мамо ж пожила, у нее опыта больше, она лучше знает, шо надо
ну шо вы как маленький, ну  ;D
neko nyan nyan

DorianGray

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #31 : 25 Сентября 2015, 11:30:28 »
лютый дец! как же она таким образом умудрилась все-таки еще и дважды замуж сходить, а?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #32 : 25 Сентября 2015, 11:31:19 »
лютый дец! как же она таким образом умудрилась все-таки еще и дважды замуж сходить, а?
Посмотрите фильм "Ребро Адама".
Яжеговномать

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #33 : 25 Сентября 2015, 11:33:58 »
ну так никому ж не нужна (не нужен), а мамо любит! таким (такой) какой уж есть
и старается то ж мамо для ребенка - шоб у него все было ок! мамо ж пожила, у нее опыта больше, она лучше знает, шо надо
ну шо вы как маленький, ну  ;D

О, вспомнился бывший муж коллеги, который ей как раз там и говорил, ты дура и шалава, истеричка аще. А на вопросы че не уходит отвечал со скорбной миной - Люблю тебя! Вот и не ухожу, другой бы сбежал, а я!

Это так как то работает?  ;D
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #34 : 25 Сентября 2015, 11:56:38 »
ну так никому ж не нужна (не нужен), а мамо любит! таким (такой) какой уж есть
и старается то ж мамо для ребенка - шоб у него все было ок! мамо ж пожила, у нее опыта больше, она лучше знает, шо надо
ну шо вы как маленький, ну  ;D

О, вспомнился бывший муж коллеги, который ей как раз там и говорил, ты дура и шалава, истеричка аще. А на вопросы че не уходит отвечал со скорбной миной - Люблю тебя! Вот и не ухожу, другой бы сбежал, а я!

Это так как то работает?  ;D
ну не совсем, но примерно
вроде как она одна видит все недостатки любимой доченьки (сыночки), но все равно любит, и старается сделать ее (его) счастливой
а любой прохожий, который рискнет позариться на нее, убежит с воплями, как только разглядит сокровище

это не то чтобы основная манипуляция, но одна из
neko nyan nyan

Оффлайн Мяшкин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4020
  • Карма: +1092/-25
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #35 : 25 Сентября 2015, 12:41:00 »
После таких историй мои обиды на косяки родителей кажутся такими мелочными  :(

Red_moon

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #36 : 25 Сентября 2015, 13:04:01 »
а мне еще автор видится таким "Нюськой манипулирует мама, потому что ей не манипулирую я и Нюська ваще живет не так, как считаю правильным я".
Когда-то когда у меня было еще желание с кем-то дружить и общаться, мои так называемые подруги начинали мне давать советы, а если я не слушала их "ну-ну, тобой мамочка манипулирует". не хочу пить алкоголь - потому,что не могу его вбить в душу - аааа, боишься мамы. не идешь с ними куда-то, так как нет желания идти в компанию,куда приглашают всех с парой,а меня в виде исключения - фууу,мама не пускает? при чем тут мама,если я сама соображаю адекватно? просто это еще один стиль "манипуляции".
вот автор считает Нюську забитой,ужасной и мерзкой, но мужики то откуда?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #37 : 25 Сентября 2015, 13:12:52 »
В моем воображении.
Оно беспощадно.
Ну да, сорокалетка по кличке Нюська у меня тоже почему-то ассоциируется исключительно с жопой на 120, сиреневой помадой и леопардовым мини.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Одинокаямалышка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 34
  • Карма: +2/-1
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #38 : 25 Сентября 2015, 13:28:31 »
К сожалению, такие маманы (и вообще люди) не редкость. Им ни объяснить, ни договориться по-хорошему, ни избавиться от них - ведь родной любимый человек. Может, в ответ на такое вмешательство брать и з*й*бывать тоже? Она постояла над душой 30 минут про юбки - пойти вечером и у нее над душой полтора часа простоять про ее кофточку. Не ругаться, не отговаривать от нравоучений, нет-нет. А просто методично делать с ее мозгом, деликатно и вежливо, то же самое, что делает она.
Может, ей надоест, может, дойдет. И удастся без ссор и разъездов отучить от такой привычки. А если нет - тогда уж застрелиться..
ныть-переныть
мать-перемать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #39 : 25 Сентября 2015, 13:44:32 »
Это называется - гиперопека, манипуляторство и прогибание)) Не смогла от этого "уйти" - дура.
Гардероб, "с этими не дружи", "для парней ты мала еще" (в 20 лет, угу), "он тебе не подходит" - плавали, знаем)))
разница только в том, что мой ответ был "иди в ж..., мамо".)))

Цитировать
И профит какой?
доченька подле мамочки, слушается во всем. командование и чсв - вот в чем профит.

DorianGray

  • Гость
Re: www.yaplakal.com - Нюська
« Ответ #40 : 25 Сентября 2015, 14:25:08 »
Цитировать
И профит какой?
доченька подле мамочки, слушается во всем. командование и чсв - вот в чем профит.

стакан воды, опять же :D