Автор Тема: vk.com - Я мщу и мстя моя страшна  (Прочитано 19838 раз)

kot-chesh

  • Гость
vk.com - Я мщу и мстя моя страшна
« : 25 Сентября 2015, 21:47:13 »
https://vk.com/zaiki_luzhaiki
Цитировать
Решила написать в первый раз и мне есть что сказать по поводу материнства.
Я та самая наглая,скандальная и хамоватая мамашка(в данном контексте это слово про меня и в переносном смысле), из страшных и леденящих душу рассказов чалдхейтеров...лол.

Расскажу конкретней в чём это проявляется!
Я никогда и никому не говорю спасибо за то что мне уступили место с ребёнком в общественном транспорте(спасибо говорю только если помогут затащить и вытащить коляску).
Я не должна благодарить кого то за место мне с маленьким ребёнком на руках,которое мне и так и так положено.
В транспорте есть специальные месте для пассажиров с детьми и т.д. и они по умолчанию предназначены для таких как я! И спасибо за это мамы говорить не обязаны.

Я никогда когда еду в транспорте не пытаюсь успокоить истерящего и пронзительно орущего ребёнка.Это всё равно бесполезно,мой ребёнок по не ясной причине не любит транспорт,и с этим ничего не поделать пока она не станет старше.А мне лишние движения(типо успокаивать,развлекать,пританцовывать,вертеться,корчить рожицы,разговаривать и т.д.) не нужны...МЕНЯ УКАЧИВАЕТ С ДЕТСТВА...и лишние телодвижения в транспорте чреваты для меня тем что я могу вырвать или потерять сознание(я реально очень плохо переношу даже недолгие поездки).
Поэтому дочка орёт,кричит,визжит, а мне по барабану...лицо кирпичом и мне пофик.
Кому не нравиться могут заткнуть уши наушниками или выйти вообще и сесть на что то другое)
Исключение я делаю только в тех редких случая когда в транспорте едет мама с грудничком спящим на руках.

Я могу нахамить любому человеку который по моему мнению косо посмотрит на меня или на моего ребёнка.Я НЕ ЛЮБЛЮ когда меня рассматривают незнакомые люди,я считаю что пялиться на меня никто не имеет права,я же не разглядываю бесцеремонно людей и стараюсь в упор ни на кого не смотреть.Если кто то пялиться на меня когда я с ребёнком это может означать только одно,человек оценивает как в наше время выглядят мамы с детьми(ему пофик что я замотанная,уставшая,за*банная,невыспавшаяся и хочу послать всех на х*й)ему интересно наверняка почему я ненакрашенна,почему у моей дочке не вся одежда проглажена и прочая лукистская х*йня...Поэтому я очень агрессивно реагирую на взгляды(особенно оценивающие) от посторонних людей которым я ничего не должна.

И да я считаю что мне все всё должны,государство,муж,уступить место,не пялиться,терпеть моего ребёнка и многое другое.

Я раньше очень много читала посты в чх группах,пытаясь понять что это за люди(потом убедилась что не люди они вовсе)...и могу сказать что идею они мне сами подали так себя вести)
Как говориться не рой другому яму сам туда попадёшь)

Не писали бы они всякую ерунду в своих говно группах было всё норм,а так я решила что хоть кто то должна осуществить их рассказы нафантазированные больными мозгами)

И делаю это я)

Если вы нашли логику в поступках автора, то... с вами все плохо  ;D
« Последнее редактирование: 10 Марта 2023, 16:14:25 от Neika »

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #1 : 25 Сентября 2015, 21:48:00 »
срочно два огнетушителя этой даме. обилие скобочек указывает на то что она захлебнулась желчью от правдивых претензий.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #2 : 25 Сентября 2015, 21:55:15 »
существуют, каэшн. оне, например, еще считают, что раз они идут с коляской в крупном тц, то все должны срочно замолчать, ведь у них ребенок спит!

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #3 : 25 Сентября 2015, 21:57:11 »
Жаль, что не читала группы эмо, глядишь бы и выпилилась бы.
Кстати, я в детстве орала в транспорте, причем в любом, хоть такси, хоть самолет. Ну так у меня и клаустрофобия, и укачивает охрененно. И родители все-таки что-то делали, может отчасти их-за окружающих, а может и из-за меня, ведь я же не просто так ору. А вот по поводу укачивания тоже не понятно, после родов стало укачивать больше (но без потери сознания и прочих авторских страшилок), но с ребенком ни разу.
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн tmp

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1980
  • Карма: +549/-54
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #4 : 25 Сентября 2015, 21:58:56 »
Я никогда и никому не говорю спасибо за то что мне уступили место с ребёнком в общественном транспорте(спасибо говорю только если помогут затащить и вытащить коляску).
Я не должна благодарить кого то за место мне с маленьким ребёнком на руках,которое мне и так и так положено.
В транспорте есть специальные месте для пассажиров с детьми и т.д. и они по умолчанию предназначены для таких как я! И спасибо за это мамы говорить не обязаны.

Я никогда когда еду в транспорте не пытаюсь успокоить истерящего и пронзительно орущего ребёнка.Это всё равно бесполезно,мой ребёнок по не ясной причине не любит транспорт,и с этим ничего не поделать пока она не станет старше.А мне лишние движения(типо успокаивать,развлекать,пританцовывать,вертеться,корчить рожицы,разговаривать и т.д.) не нужны...МЕНЯ УКАЧИВАЕТ С ДЕТСТВА...и лишние телодвижения в транспорте чреваты для меня тем что я могу вырвать или потерять сознание(я реально очень плохо переношу даже недолгие поездки).
Поэтому дочка орёт,кричит,визжит, а мне по барабану...лицо кирпичом и мне пофик.
Кому не нравиться могут заткнуть уши наушниками или выйти вообще и сесть на что то другое)
Исключение я делаю только в тех редких случая когда в транспорте едет мама с грудничком спящим на руках.

Я могу нахамить любому человеку который по моему мнению косо посмотрит на меня или на моего ребёнка.Я НЕ ЛЮБЛЮ когда меня рассматривают незнакомые люди,я считаю что пялиться на меня никто не имеет права,я же не разглядываю бесцеремонно людей и стараюсь в упор ни на кого не смотреть.Если кто то пялиться на меня когда я с ребёнком это может означать только одно,человек оценивает как в наше время выглядят мамы с детьми(ему пофик что я замотанная,уставшая,заёбанная,невыспавшаяся и хочу послать всех на х*й)ему интересно наверняка почему я ненакрашенна,почему у моей дочке не вся одежда проглажена и прочая лукистская х*йня...Поэтому я очень агрессивно реагирую на взгляды(особенно оценивающие) от посторонних людей которым я ничего не должна.

И да я считаю что мне все всё должны,государство,муж,уступить место,не пялиться,терпеть моего ребёнка и многое другое.
То есть она начиталась чх и стала вести себя ... как обычная мамашка?
Размышляют в основном идиоты.

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #5 : 25 Сентября 2015, 22:02:53 »
А если бы чх писали, что мамашки обожают прыгать с крыш?

Оффлайн Колян Пахомин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +3/-2
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #6 : 25 Сентября 2015, 22:03:48 »
Мне от детских визгов даже наушники не помогают... Как они умудряются сами терпеть это  ???

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #7 : 25 Сентября 2015, 22:08:07 »
Цитировать
Я могу нахамить любому человеку который по моему мнению косо посмотрит на меня или на моего ребёнка.Я НЕ ЛЮБЛЮ когда меня рассматривают незнакомые люди,я считаю что пялиться на меня никто не имеет права,я же не разглядываю бесцеремонно людей и стараюсь в упор ни на кого не смотреть.Если кто то пялиться на меня когда я с ребёнком это может означать только одно,человек оценивает как в наше время выглядят мамы с детьми(ему пофик что я замотанная,уставшая,заёбанная,невыспавшаяся и хочу послать всех на х*й)ему интересно наверняка почему я ненакрашенна,почему у моей дочке не вся одежда проглажена и прочая лукистская х*йня...Поэтому я очень агрессивно реагирую на взгляды(особенно оценивающие) от посторонних людей которым я ничего не должна.
А я-то думаю, что за небесное тело поднялось над горизонтом. Это распухшее ЧСВ автора, оказывается  ;D
Кстати, что такое "лукистская"?  ???
Карма: +555/-5

Egret

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #8 : 25 Сентября 2015, 22:10:55 »
*оценивающе разглядывает текст автора и качает головой*
А как же фоточки покакулек в новостной ленте соцсети? А как же поедание плаценты и ГВ до 18 лет? Вам, мамаша, еще работать и работать над своим "назло" ;)

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #9 : 25 Сентября 2015, 22:12:43 »
Маман, главное ребенка воспитывай в том же духе. Будет нам писать на КМП. Тут у многих авторов родители с приветом.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #10 : 25 Сентября 2015, 22:20:09 »
Кстати, что такое "лукистская"?  ???
Лукизм - дискриминация по внешности.

DorianGray

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #11 : 25 Сентября 2015, 22:22:36 »
знаки препинания, тся/ться. да, я зануда :(

по сабжу - ну эт, самое.. мне кажется, или поговорить с ребенком, чтобы он ПОСТАРАЛСЯ вести себя потише - это так сложно? у нее у самой голова не раскалывается потом, учитывая, что в общем с ребенком можно умудохаться по самые щи?

а еще. я вот если окружающих не рассматриваю, то и не обращаю внимания, кто там на меня посмотрел/уставился/косо взглянул. так какого лешего она там сканирует, а потом еще и негодует?

upd лукизм. ЛУКИЗМ БЛИН! объясните мне, недалекой, ну почему у нас стало так можно писать "посмотрите луки звезд".

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #12 : 25 Сентября 2015, 22:27:55 »
Цитировать
Лукизм - дискриминация по внешности.
О, сколько нам открытий чудных...  ::)
Карма: +555/-5

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #13 : 25 Сентября 2015, 22:29:31 »
Автор *банашка. Простите.
Это ж насколько нужно быть эгоистичным созданием ???
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Колян Пахомин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +3/-2
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #14 : 25 Сентября 2015, 22:36:04 »
Маман, главное ребенка воспитывай в том же духе. Будет нам писать на КМП. Тут у многих авторов родители с приветом.

 ;D ;D ;D а значит, и генетика...

А вообще, я тут щас подумал, пусть лучше сидит, молчит и терпит, чем "воспитывает" сумкой по башке за каждый всхлип. От таких мамашенций я вообще в афиге. Хочется подойти и ушатать ее саму. Сдерживаюсь только из-за того, что я мужик и меня не поймут. Был бы бабой - втаскивал бы каждой истеричке, которая ни воспитать чтоб не орал не может, ни вытерпеть то что вырастила без кулаков.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #15 : 25 Сентября 2015, 22:37:40 »
Цитировать
Я могу нахамить любому человеку который по моему мнению косо посмотрит на меня или на моего ребёнка.
Ну, я только надеюсь, что в какой-то момент она нахамит кому-нибудь не тому, и ей прилетит в щи. Или хотя бы куями обложат, чтобы долго обтекала.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #16 : 25 Сентября 2015, 22:43:02 »
кажись, я видела эту даму еще когда она была беременна. В маршрутке со всеми занятыми сидячими местами она гордо стояла посреди салона, держась за поясницу и глядя вдаль.На все попытки ее усадить разражалась таким отборным потоком желчи "я хочу постоять,имею я на это право или нет? что за мужики пошли,чтобы уступить место женщине она должна быть с пузом и не иначе" и так на каждой остановке-люди заходят,видят страдалицу,пытаются усадить,получают лучи поноса и с обескураженными лицами едут дальше.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Колян Пахомин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +3/-2
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #17 : 25 Сентября 2015, 22:48:10 »
Ну, кстати, дети это еще не самое страшное. В конце концов кто его знает, че он орет. Мож коленку расквасил или болит че-нить. А те неадекватыри, которые в поезде, очереди или автобусе врубают свой айфон на всю - типа наушники забыли?? Сам врубит свой шансон, стоит раскачивается, "кайфует", потягивая свой страйк, с синюшной физей, и такой: "во-во-во, ща классная строчка". Блин, воткни гарнитуру и сам слушай свою муть. Никому кроме тебя она не сдалась. В ребенка наушники не воткнешь, и его тож можно понять.
А вот под любителей послушать музон прилюдно реально уже пора статью строчить.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #18 : 25 Сентября 2015, 22:52:39 »
Если человек е*анутый, то, по большому счету без разницы, на чем он е*анутый. Не была бы она психованной мамашей, была бы психованной собачницей, или веганкой, или православной активисткой. И, разумеется, в ее хамстве все так же был бы виноват кто-то другой.

Почитала сообщество. Отличная вещь! Блин, готовый сборник лекций по пропаганде контрацепции. Буду вытаскивать жесть и показывать старшеклассницам (как бы не стошнило по дороге).

Меня лично вот это возмутило до омерзения (можно читать, нет физиологии):
Цитировать
Я очень люблю своего ребёнка, но не знаю как с ним общаться. Вот вообще. Опыта общения с детьми у меня нет. Ребёнку год, он очень смышленый малыш, а я никак его не развиваю - я не называю ему предметы, не разговариваю с ним, не учу собирать эту чёртову пирамидку, он просто бегает и сам играет. Когда мы гуляем на площадке к нам подходят другие мамы и начинают болтать с моим, и я вижу как легко у них это получается - чувствую себя говноматерью.
Убогий инкубатор. И бедный ребенок. Так ведь просто пох*рить все его потенциальные способности, и она это сделает >:(
Зато "очень любит". Безусловной любовью ;)

Оффлайн SeaGlass

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1587
  • Карма: +493/-5
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #19 : 25 Сентября 2015, 22:53:24 »
Вот точно фантазии обиженной дамочки - ну, не выживет такая в реальности, на каждую хамку найдется свое быдло, а уж если так нарываться ...

Оффлайн Матрёшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8936
  • Карма: +3500/-95
  • Дратути!
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #20 : 25 Сентября 2015, 23:01:50 »
Ох и прилетит однажды этой мудаме
От меня, не иначе :-(
Как же меня припекает от таких мстителей. *два огнетушителя на этот столик, пожалуйста*
иногда хрень независимо от нас выходит ©хаrах

Заявка на успех

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #21 : 25 Сентября 2015, 23:03:29 »
Вот точно фантазии обиженной дамочки - ну, не выживет такая в реальности, на каждую хамку найдется свое быдло, а уж если так нарываться ...
так она ж с дитем. Даже среди последнего быдла не много способных навалять тетке с грудничком на руках
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Колян Пахомин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +3/-2
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #22 : 25 Сентября 2015, 23:11:56 »
Вот точно фантазии обиженной дамочки - ну, не выживет такая в реальности, на каждую хамку найдется свое быдло, а уж если так нарываться ...

Да какие фантазии! Каждый день на таких напарываюсь. И ниче им не скажи. Я особо не критикую, но бывают вопиющие случаи. Сама нарывается. Еще, бывает, подзадоривает мелкого на такое поведение - ей говорят "пусть ваш ребенок не пинает моего", а в ответ игнор и демонстративная инструкция хулигану "ой, ничего с ним не случится". И пинает дальше. Пинает и ржот. >:(
Грудничка забрать, тетке - навалять.

Грудничок вырастет.
А манера хамить и выепываться - останется. Тогда и прилетит.

А потом таких людей берут и сажают, чуть что. Никому не интересно, как его воспитывали, что ему внушили дебильные мамашки - сделал значит виноват. Само общество больное.

Мультипостинг.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 21:36:17 от Камилла Верон »

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #23 : 26 Сентября 2015, 00:01:59 »
Я увидела логику. Логику автора для автора. У меня все плохо?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #24 : 26 Сентября 2015, 00:32:14 »
О божи. Такие йопнутые правда есть?

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #25 : 26 Сентября 2015, 00:33:05 »
Отличненько, мамашка для которой ребёнок - это орудие (и одновременно психологическая защита) против окружающего враждебного мира. Имхо что-то новенькое. Вспомнилась одна мамашка из метро, которая прогладывала себе путь сквозь толпу, используя ребёнка в качестве тарана

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #26 : 26 Сентября 2015, 00:35:33 »
Люблю кмп. С каждым днем все больше укрепляюсь в решении не иметь детей.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #27 : 26 Сентября 2015, 00:37:42 »
Гардемарина, Почему? Наличие нескольких идиотов в универе, разве повод не идти в универ?

Sashetta

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #28 : 26 Сентября 2015, 00:44:27 »
Чем больше живу, тем больше недоумеваю: неужели сказать "спасибо" так сложно, что сей подвиг стоит совершать лишь в том случае, если ты обязан это сделать? ;D

Ну то есть афтырь упорота во всем, но вот этот момент мне особенно не понятен.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #29 : 26 Сентября 2015, 00:46:34 »
Вспомнилась одна мамашка из метро, которая прогладывала себе путь сквозь толпу, используя ребёнка в качестве тарана
Мне нравится эта опечатка. Представляется такой ребенок с пастью крокодила, и этой пастью он кроваво выгрызает проход в толпе.  :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)