Автор Тема: vk.com - Я мщу и мстя моя страшна  (Прочитано 19839 раз)

Оффлайн Aniram

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 167
  • Карма: +14/-4
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #30 : 26 Сентября 2015, 00:52:03 »
кажись, я видела эту даму еще когда она была беременна. В маршрутке со всеми занятыми сидячими местами она гордо стояла посреди салона, держась за поясницу и глядя вдаль.На все попытки ее усадить разражалась таким отборным потоком желчи "я хочу постоять,имею я на это право или нет? что за мужики пошли,чтобы уступить место женщине она должна быть с пузом и не иначе" и так на каждой остановке-люди заходят,видят страдалицу,пытаются усадить,получают лучи поноса и с обескураженными лицами едут дальше.
Бль да ита жи я)))) недавно пришлось в маршрутке из-за пробки полтора часа просидеть, ехать с пересадкой. Из маршрутки я вышла с квадратной каменной жопой и болью в спине, во второй ехала стоя, там даже сидячие места были больше половины и как меня задолбали эти "девушка,садитесь вон свободное место". Я и встала то в самую жопу чтоб входящим- выходящим не мешать.Ейбогу я все понимаю, но если у меня пузо,  не значит что я слепая и не вижу мест. Я никого не посылала конечно, но после 4 раза у меня начал дергаться глаз.

Оффлайн Колян Пахомин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +3/-2
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #31 : 26 Сентября 2015, 00:57:58 »
О божи. Такие йопнутые правда есть?

Всяких хватает...

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #32 : 26 Сентября 2015, 01:01:39 »
Цитировать
неужели сказать "спасибо" так сложно
Ты говоришь спасибо, когда тебе отдают долг? Автору все должны, а материнство - это только лишь предлог

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #33 : 26 Сентября 2015, 01:03:12 »
Кстати, а неужели кому-то правда интересно, кто в метро накрашен, кто нет, и почему?  :o
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #34 : 26 Сентября 2015, 01:14:12 »
Если афторша написала эту стену на полном серьёзе, то ей надо бы в головушке тараканов потравить.
Смотрят на неё, видите ли. Да не просто смотрят, а именно с такой-то целью!11

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #35 : 26 Сентября 2015, 01:26:42 »
Кстати, а неужели кому-то правда интересно, кто в метро накрашен, кто нет, и почему?  :o

Зависит. Например есть люди, которые пялятся от нефиг делать "мол мы такие красивые, а вы без макияжа", некоторые работают для журналов и ищут новые лица-инфу для\ выпуска про модные тренды на улице, у третьих фантазия с паранойей - а вон кто-то не накрашен, может это вирус:))
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Колян Пахомин

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 27
  • Карма: +3/-2
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #36 : 26 Сентября 2015, 01:30:29 »
И я не накрашен езжу - и ничего )))

Ausser

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #37 : 26 Сентября 2015, 01:32:46 »
мадам, у вас волчанка Анаконда
имхо, такая логика говорит о проблемах с психикой, без стеба, я по серьезке сейчас
это уже клиника, если человек не может в простые логические связи и имеет навязчивые состояния

Цитировать
ему пофик что я замотанная,уставшая,за*банная,невыспавшаяся и хочу послать всех на х*й)ему интересно наверняка почему я ненакрашенна,почему у моей дочке не вся одежда проглажена и прочая лукистская х*йня..
мне кажется, одна из тягловых лошадей авторского пукана - отсутствие внешности после родов
"а чо они все стройные да ухоженные, а я с ребенком вожусь, мне некогда, а они смотрят еще, лукисты всякие"

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #38 : 26 Сентября 2015, 01:39:50 »
Осси, ты же сейчас об авторе? Пжалста скажи, что это не реакция на "до меня дошла логика автора":(
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Отрицательный_персонаж

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: +1/-0
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #39 : 26 Сентября 2015, 01:41:39 »
Цитировать
мне кажется, одна из тягловых лошадей авторского пукана - отсутствие внешности после родов
"а чо они все стройные да ухоженные, а я с ребенком вожусь, мне некогда, а они смотрят еще, лукисты всякие"

Там автор сама с гордостью отметилась в репостах к посту, так что можно узнать лицо героя. Вы недалеки от истины.

Ausser

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #40 : 26 Сентября 2015, 03:16:02 »
Осси, ты же сейчас об авторе? Пжалста скажи, что это не реакция на "до меня дошла логика автора":(
я про автора, ага  :)
так-то мне иногда лень краситься на работу, максимум тон могу нанести, и ни разу не замечала, чтобы на меня пялились

Оффлайн Loranda

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 366
  • Карма: +83/-1
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #41 : 26 Сентября 2015, 04:35:53 »
Это так образцово, что я уже сообщила в палату мер и весов

Sashetta

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #42 : 26 Сентября 2015, 07:35:26 »
Ты говоришь спасибо, когда тебе отдают долг? Автору все должны, а материнство - это только лишь предлог
Ты не поверишь: говорю. Чисто на автомате, причем. Мне вообще не сложно лишнее слово сказать, птица Говорун никогда не отличалась ни умом, ни сообразительностью. ;D

TrecTrasher

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #43 : 26 Сентября 2015, 07:43:45 »
Просто очередная за...нная жизнью девчушка, которой плохо и никто не помогает... скорее всего подруг и друзей у нее мало. Ей бы к психоаналитику... возраст скорее всего лет 23 - 25... короче вы как хотите а мне ее просто жалко...

Онлайн uvejourgen

  • Модератор*
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14238
  • Карма: +3893/-122
  • всё хорошо! завтра наступило
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #44 : 26 Сентября 2015, 07:49:06 »
Лукизм - дискриминация по внешности.
А я думал что это поклонение  Луку Могучему и Слезоточивому
и соответственно два направления Лука Зеленого и Лука Репчатого адепты любого направления считают других сектантами, а тех кто поклоняется вот такому
вообще впавшими в грех экуменизма
Мафия - Политрук
Злой Гагарин © Мшуц, Увочизм © sikko, "суровый воен" © Alguna Vez, альфа-психопат форума © Meowth
Карающий ангел всея кмп © TVHC
Mr. КМП X

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #45 : 26 Сентября 2015, 10:58:17 »

Там автор сама с гордостью отметилась в репостах к посту, так что можно узнать лицо героя. Вы недалеки от истины.

Так на вид вроде не стремная  ???
Но логика... "Я отреагировала на призывы государства рожать". Ну п*здец теперь, ей все должны.
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Неженка

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #46 : 26 Сентября 2015, 12:35:08 »
Цитировать
Я не должна благодарить кого то за место мне с маленьким ребёнком на руках,которое мне и так и так положено.
Тогда не вздумай учить своего ребёнка благодарить за еду, конфетку, подарки на день рождения... Ты же обязана, а если не будешь содержать как должно, тебя лишат родительских прав. А ребёнок ничего тебе не должен, всё только мать ему должна.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #47 : 26 Сентября 2015, 13:31:21 »
я про автора, ага  :)
так-то мне иногда лень краситься на работу, максимум тон могу нанести, и ни разу не замечала, чтобы на меня пялились

Слуший, я видела твои фотки. У тебя такое лицо притягательное. Я, как слоупок в своем мире, в транспорте/на улице бы не заметила, но за остальных не ручаюсь. Может они в восхищении провожают взглядами (хоть с макияжем, хоть без), а ты просто не заметила:)

Андрень, ты будешь смеяться, но я на автомате иногда выдаю на "Спасибо за еду" - "Спасибо тебе". Хотя я же и готовила. Вежливость - она такая.

Неженка, ребенок должен слушать родителей и уважать их. Должен ложиться спать ровно в 8 и делать уроки. Даже целый свод правил есть, в котором подразделы, основанные на гендерной принадлежности.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #48 : 26 Сентября 2015, 13:43:30 »
Я не крашусь примерно никогда.
Всем пофиг.
У автора ппц комплексы. На ее-то тяге пониже спины никакой транспорт не нужен. Может по небу летать: коляску в зубы и вперед.
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #49 : 26 Сентября 2015, 13:57:48 »
Автор дура, еще и не вполне вменяемая судя по всему. Хвала небесам, я таких в реале не встречала.

Оффлайн Anabelle

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7083
  • Карма: +3977/-345
  • The schucka-lyaka society
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #50 : 26 Сентября 2015, 14:09:34 »
Оттуда же феерия
Цитировать
Не приучаю к горшку потому что лень! И влом. Влом вытирать липкие полы,влом развешивать трусы.влом системно высаживать,лень ночью менять белье и т.д. Прикрываюсь фразой" он все равно не осознает" и " успеется". Хотя и подгузы,сука, дорогие и бесит уже,что в 1,7 ребенок не ссыт в горшок.
Не делаю все вместе с ребенком. Меня бесит когда кто-то крутится рядом во время уборки. Последний раз все попытки делать уборку вместе с сыном закончились тем,что он облил меня водой и облизал ложку с мыльной пеной. Хотя ребенок тянется к этому,сам научился брать тряпку и моет пол типа. А я че- я ору" положи тряпку!!!" Потому что бесит ,что руки теперь ему надо мыть и мокро везде.
Я не развиваю ему моторику,сенсорику, х*ерику- ничего. Он сам сидит играет,я редко подключаюсь.
Я не решаю проблемы разговорами. Ну редко. В основном я ору. А т.к.бесячит он меня ежеминутно,ору я много
Надеюсь,я не одна такая. А то мой мальчик в будущем с комплексом ненужности матери,не развитой , зашуганный и не инициативный( я ж пресекаю его попытки) затеряется среди отмонтесоренных и залюбленных мужчин.
Стыдно пздц.
« Последнее редактирование: 27 Сентября 2015, 01:29:08 от Камилла Верон »
Мафия:
***
Don't feed me to the vultures
I am a vulture who feeds on pain
***
Я не видел толпы страшней, чем толпа цвета хаки
***
Give me all the peace and joy in your mind
***
And how can we win
When fools can be kings

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #51 : 26 Сентября 2015, 14:15:29 »
Оттуда же феерия
ну зачееем :'(
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #52 : 26 Сентября 2015, 14:19:05 »
А потом эти же мамашки будут строчить на кмп, что ненавидят своих детей. Или сами дети будут писать о трудных ваимоотношениях с мамой.

Оффлайн xepxyu

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: +75/-50
  • Deine Schönheit ist nicht wert ohne meine Liebe.
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #53 : 26 Сентября 2015, 14:23:12 »
Когда-нибудь эта мамашка нарвётся на невоспитанное наглое хамло, которое даст такого пинка её ребёнку, что он улетит на другой край автобуса. Прецедент уже был, у мамаши так горело, что аж жарко стало.
Nicht lebenswerte Ungerechtigkeit
ein Sturmgewehr hat immer für mich Zeit
аск
вк

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #54 : 26 Сентября 2015, 14:26:15 »
Очень надеюсь, что это тролль. И хер бы с тем, как она ведет себя в присутственных местах, плохо то, что ей ребенок наhuy не сдался. Вырастет еще одно существо с отставанием в развитии, а мамаша будет считать, что ей и за это государство и окружающие обязаны. Ребенка просто жалко.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

cagüentó

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #55 : 26 Сентября 2015, 14:50:29 »
Слушайте, а от такого замутнения есть прививка или страховка? Кроме живительных звиздюлей или презервативов, ибо поздно?
В моëм мире понек люди придерживают друг дружке дверь,  даже если ты элементарно выходишь первым. И чемодан помогают в электричку затащить. И никто не требует к себе преклонения, просто это как-то элементарно, улучшать жизнь другим, если тебе ничего не стоит.
А вот за родить"патамушта нада размножацца",  без собственного желания, и потом срать на всë и всех, включая собственного ребенка, это блин жесть и верх мудачества, ящетаю.

Ausser

  • Гость
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #56 : 26 Сентября 2015, 15:14:12 »
Цитировать
Слуший, я видела твои фотки. У тебя такое лицо притягательное. Я, как слоупок в своем мире, в транспорте/на улице бы не заметила, но за остальных не ручаюсь. Может они в восхищении провожают взглядами (хоть с макияжем, хоть без), а ты просто не заметила:)
вах, спасибо
но вчера я, например, ехала с температурой на работу, проспамши, не накрасившись, волосы в пздце, так как не расчесала на ночь и уложить толком не получилось
я очень сомневаюсь, что была королевой бала
другое дело, что я обычно в метро занята своими делами и не обращаю особо внимания на то, смотрят ли с восхищением, если принаряженная, или как на у*бу, если уставшая и больная
я этих людей больше в жизни никогда не увижу. зачем они мне?
когда дреды, бабули и тетки часто с осуждением смотрят, но как-то по боку
не золотая же монета, чтобы всем нравиться

Оффлайн Антрацит

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1229
  • Карма: +215/-12
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #57 : 26 Сентября 2015, 15:26:12 »
Когда-нибудь эта мамашка нарвётся на невоспитанное наглое хамло, которое даст такого пинка её ребёнку, что он улетит на другой край автобуса. Прецедент уже был, у мамаши так горело, что аж жарко стало.

Можно подробнее?
Если бы в кресле лежала невидимая кошка, оно казалось бы пустым. Оно пустым кажется. Следовательно, в нём лежит невидимая кошка.

Господь ненавидит идиотов ©

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #58 : 26 Сентября 2015, 16:36:58 »

И да я считаю что мне все всё должны,государство,муж,уступить место,не пялиться,терпеть моего ребёнка и многое другое.


Ну, муж, видимо, в курсе, что он не по собственному желанию содержит ее и ребенка, а именно "должен" это делать. Иначе бы ... не знаю, моего благоверного вот это "должен" напрягло бы. Ибо он все-таки не скот бессловесный и женился по собственной воле, а не сел в карцер на неопределенный срок.
А вот случайно встреченные незнакомцы о своем долге перед этой мамашкой в курсе?
Пусть она их заранее что ли предупредит, а то люди ж не знают, могут и в морду дать...

А по факту - автор  мерзкая с этим своим "должен", ибо забыла, что для каждого "должен" есть еще и обязанности, о которых она благополучно забывает.
« Последнее редактирование: 26 Сентября 2015, 16:43:14 от Aleanna »

Оффлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #59 : 26 Сентября 2015, 17:25:58 »
Цитировать
отмонтесоренных
А это щто такое?