Автор Тема: vk.com - Я мщу и мстя моя страшна  (Прочитано 19837 раз)

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #90 : 29 Сентября 2015, 15:30:49 »
Насчет мест для матерей с детьми она права на двести процентов.
Она права процентов на 99. :) В том, что это места для пассажиров с детьми. Но про "не обязана говорить спасибо" - фу такой быть! Хамство это и ничего больше. Почему бы и поблагодарить конкретно вот этого человека, который уступил тебе место? Вежливость, она вообще украшает жизнь, а где-то и облегчает.  :D
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #91 : 29 Сентября 2015, 15:51:31 »
Я однажды шла с коляской в магазин, как всегда, невыспавшаяся и замотанная. Стоит мужик, готовится вроде как мне дверь открыть и придержать - и не открывает. Я в ступоре встаю, в глазах вопрос - чзанах? А он такой - а спасибо где? Когда я пролепетала "спасибо"  :o он дверь открыл и придержал, чтобы я вошла с коляской.
Воспитатель какой-то непонятный.
Мог бы у двери и не торчать, если ему так принципиально, чтобы поблагодарили, я б сама.

Оффлайн Chelgi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4238
  • Карма: +717/-16
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #92 : 29 Сентября 2015, 15:53:12 »
Verus, прикоооольна! А я, глупая, всегда думала, что спасибом благодарят за что-то уже сделанное. :) А оно вона как.
Человек, который изобрёл часы с кукушкой, умер. Это не ново, но слышать приятно.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #93 : 29 Сентября 2015, 16:46:26 »
Verus, прикоооольна! А я, глупая, всегда думала, что спасибом благодарят за что-то уже сделанное. :) А оно вона как.

Я сама очень эээ... удивлена была.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #94 : 29 Сентября 2015, 17:37:09 »
Насчет мест для матерей с детьми она права на двести процентов.
И все же я не понимаю мамаш, которые лезут в битком набитый транспорт с грудничками, ну плят, она ж все равно до сиденья не долезет, ее ж раздавят нах.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Маленькое_зло

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 982
  • Карма: +306/-29
  • Довольное чудовище ^_^
Re: Я мщу и мстя моя страшна
« Ответ #95 : 02 Октября 2015, 10:40:45 »
Ути-пути какие ж мы ваааажные то!
Место ей положено... Кем, где, когда и куда положено? Рекомендовано уступать по доброй воле, а не жёстко регламентировано. Будет у человека настроение- уступит. Не будет- пшланах. Прав использовать это место у него столько же ибо он тоже платит за проезд.

Орёт ребёнок- ты источник беспокойства для окружающих. Решай проблему.
Укачивает- не езди в транспорте.
Итд итп.
Кароч чот подгорать у меня начало от такого высера. Вот реально таких вот с претензиями только нах слать и могу. Другой реакции они у меня не вызывают.
Немногословен и брутален,
Весом, возвышен и небрит;
Харизматичен, словно Сталин,
И лишь по делу говорит.
А тем, кто завистью страдает,
В блокнотик нужно занести:
Зла слишком много не бывает.
Размер не важен. Важен стиль.
(с) Северный_Ветер