Автор Тема: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!  (Прочитано 4863 раз)

Red_moon

  • Гость
http://killpls.me/story/16580
Цитировать
На вопрос "мам, а сколько тебе лет?" она неизменно отвечала, что ей
всегда 18. Я в течение всей своей жизни воспринимала ее повернутость на возрасте как некую особенность, что-то совсем безобидное. Сегодня маме исполнилось 40, и она наглоталась таблеток. Мы с сестрой, придя из школы, обнаружили ее уже мертвую. Отец винит себя, что не уговорил ее лечить этот "бзик ", сестра после многочасовой истерики заснула, а я пишу сюда.
Мне абсолютно наплевать, сколько тебе лет, мам. КМП.

Оффлайн Риллиан

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6854
  • Карма: +2505/-50
  • A Elbereth!
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #1 : 26 Сентября 2015, 16:29:58 »
Цитировать
Мне абсолютно наплевать, сколько тебе лет, мам. КМП.
Зачем спрашивала тогда
Если в твоём сердце есть место свету — не бойся тени.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39079
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #2 : 26 Сентября 2015, 16:34:17 »
Завидую авторам стори с кмп - одна спит пока ее квартиру грабят, другая в дичайшем стрессе отрубается.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Неженка

  • Гость
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #3 : 26 Сентября 2015, 16:59:47 »
Интересно, мама вот прям только в одном имела "безобидную особенность", или же всё-таки была куча других тараканов? Тогда и правда семья виновата.

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #4 : 26 Сентября 2015, 18:06:54 »
Ну чего, когда мне было 13 лет, я твердо намеревалась в 17 покончить с собой, чтобы не жить старухой. Дамочка просто оказалась принципиальней. Заодно и о родственниках побеспокоилась - им не придется дважды в год тратиться на отмечание ее ДР и годовщины смерти - все в один день, удобно.

Цитировать
она неизменно отвечала, что ей всегда 18.
Мне абсолютно наплевать, сколько тебе лет, мам.
Ей наплевать, что тебе наплевать.
А еще ей теперь всегда 40.

ЗЫ: может, правда, а я тут ржу. Но бывает такая трагичная глупость, которая со стороны вызывает в первую голову радость, что тебя подобный маразм миновал.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #5 : 26 Сентября 2015, 20:26:58 »
Завидую авторам стори с кмп - одна спит пока ее квартиру грабят, другая в дичайшем стрессе отрубается.
У тя бессоница что ль?
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн цветок-на-счастье

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: +0/-1
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #6 : 26 Сентября 2015, 20:33:18 »
За всех говорить не буду, но если бы умерла моя мама, я бы с ума сошла от горя, и последнее, о чем я вспомнила, был бы сайт, где я могла бы пожаловаться на нелегкую судьбу. Автор дурочка какая-то. :-[

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #7 : 27 Сентября 2015, 00:00:37 »
Завидую авторам стори с кмп - одна спит пока ее квартиру грабят, другая в дичайшем стрессе отрубается.
Ну, вообще-то, после многочасовой истерики вырубиться - самое то. Оно же выматывает.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #8 : 27 Сентября 2015, 00:07:29 »
Завидую авторам стори с кмп - одна спит пока ее квартиру грабят, другая в дичайшем стрессе отрубается.

Я тоже в любой непонятной ситуации сплю
Но у моего организма и в мирное время очень большая потребность в сне) Так что неизвестно что лучше
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

ХитрыйЛис

  • Гость
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #9 : 27 Сентября 2015, 00:38:27 »
просто у кого-то так организм действует: ресурсы тратятся, поэтому мозг говорит "все, иди спать, толку от тебя как с козла молока!". и вырубает принудительно.

а уж после многочасового плача отрубиться - самое то. когда депрессия была, вообще был ад: просто так взять и уснуть (ночью, например) я не могла, но вот если порыдать - дааааа, наконец-то час-два здорового такого глубокого сна. потом, правда, сутки никчемного существования.

а вот по поводу истории... и я бы рехнулась к чертям, если бы моя мама себя прикончила.  :-\ у них там хоть отец остался, всяко лучше, чем никого вообще.
и не знаю как бы я поступила, мейби и на КМП пришла бы из-за шока.  :-\

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #10 : 27 Сентября 2015, 02:23:45 »
Блин, только что осознала, что нифига не помню, сколько точно лет моей маме  :-\ С бабушкой та же фигня  :-\ Хорошо хоть про дни рождения не забываю  ;D
Карма: +555/-5

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #11 : 27 Сентября 2015, 02:30:39 »
Блин, только что осознала, что нифига не помню, сколько точно лет моей маме  :-\ С бабушкой та же фигня  :-\ Хорошо хоть про дни рождения не забываю  ;D
У меня мать регулярно недоумевает и вроде даже обижается, когда я спрашиваю, сколько ей лет. Ибо она отвечает, а я забываю. С отцом - так же. С бабушкой - тем более. :-X  Когда где-то в анкетах бывал вопрос о датах рождения родителей, для меня это всегда был чрезвычайно сложный вопрос.
А брат у меня затрудняется ответить, сколько ему самому. Ну, или придуривается. Хотя я склоняюсь к первому варианту. По-моему, мы с ним придурочками вышли.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

thyl

  • Гость
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #12 : 27 Сентября 2015, 11:47:50 »
Цитировать
Мне абсолютно наплевать, сколько тебе лет, мам. КМП.
Зачем спрашивала тогда
Нигде не сказано, што это автор спрашивала

Оффлайн Jylia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26151
  • Карма: +5045/-151
  • Деловая колбаса
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #13 : 27 Сентября 2015, 17:04:03 »
За всех говорить не буду, но если бы умерла моя мама, я бы с ума сошла от горя, и последнее, о чем я вспомнила, был бы сайт, где я могла бы пожаловаться на нелегкую судьбу. Автор дурочка какая-то. :-[

Нуууу, не зарекайтесь. По личному опыту скажу, что лишь бы что-то отвлекло, хоть КМП, хоть лента в соц сети, хоть скандал с другими родственниками.
Не я ли та странная баба со странным ЧЮ со странного форума, где обсуждают дичь всякую. Нет, это не я. ;D (с)


Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: #16580 - В любой непонятной ситуации пиши на кмп!
« Ответ #14 : 27 Сентября 2015, 21:29:36 »
Цитировать
А брат у меня затрудняется ответить, сколько ему самому. Ну, или придуривается.
Я порой тоже затрудняюсь  ;D Двадцать четы... а, не, стоп, двадцать три, точно же! Или всё-таки двадцать четыре?  ??? Порой точно могу ответить, лишь заглянув в календарь  ;D
Карма: +555/-5