Автор Тема: livejournal.com - Ужас какой-то  (Прочитано 20719 раз)

Рикки Хирикикки

  • Гость
livejournal.com - Ужас какой-то
« : 02 Октября 2015, 13:47:32 »
http://4250.livejournal.com/207591.html

Цитировать
Прихожу вечером за Максом в садик. Сын - красавец просто: майка вылезла из штанов, волосы дыбом, физиономия расцарапана.

- Мася, что это такое? Ты что, на войне был? Отчего ты такой расхристанный?

Сын молчит, потупился, улыбается.

Выбегает воспитательница:
- Вы знаете, во время тихого часа ваш мальчик набросил одеяло на Веронику, лёг на неё всем телом и стал душить! Девочка, конечно, сопротивлялась... Вероникиной маме я ещё не говорила об этом, но если сама девочка расскажет....

...я даже подавилась от судорожного хохота.

- Да-да, и вам будет совсем не смешно! И может быть, вас исключат из садика!

И тут мне стало ещё смешнее. Эти воспитательницы - просто ненормальные. Слишком часто смотрят Малахова, несомненно.

Мы с Масей так по воскресеньям балуемся: набрасываем одеяло и щекочем того, кто попался. Баловаться в кровати, щекотаться, визжать, целовать пятки - это ж так естественно!

Ну, Макс так и с понравившимися девочками себя ведёт. Нормально.
Я, конечно, объяснила Максу, что только с близкими людьми можно так баловаться, а с чужими - нельзя.
На что Макс возразил, что Вероника - не чужая, а совсем своя, из садика, и вообще - она его дочка. И он её поэтому должен ласкать, кормить, одевать и веселить.

Вот и спорь с дитём.

Какая. Милая. Мама.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #1 : 02 Октября 2015, 13:51:50 »
Щито?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #2 : 02 Октября 2015, 13:52:59 »
Йопонский магнитофон.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн DarkChocolate

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5045
  • Карма: +1452/-70
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #3 : 02 Октября 2015, 13:53:46 »
Что за блевотный слог :-X
У меня есть два рыжих кота- Паштет и Коржик. А как зовут ваших котов?

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 13:57:45 »
Какая плохая, гадкая, мерзкая девочка, посмела не оценить игры Масика!
Если она царапалась до следов на морде лица, то ей явно было не весело и не забавно
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 14:00:17 от Рапуля »
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #5 : 02 Октября 2015, 14:00:02 »
Цитировать
физиономия расцарапана.
Цитировать
Ну, Макс так и с понравившимися девочками себя ведёт. Нормально.
То есть мальчик в процессе таких игр тоже маме лицо расцарапывает? Х*яссе нормально.
Цитировать
И тут мне стало ещё смешнее. Эти воспитательницы - просто ненормальные. Слишком часто смотрят Малахова, несомненно.

Мы с Масей так по воскресеньям балуемся: набрасываем одеяло и щекочем того, кто попался. Баловаться в кровати, щекотаться, визжать, целовать пятки - это ж так естественно!
Ппц логика. Конечно, только потому что у тебя определенный порядок в семье, у всех остальных конечно же тоже так должно быть, а у кого нет - те ненормальные. И конечно же воспитательницы поголовно идиотки, не спросили у девочки, считала ли она со своей стороны это игрой или же игрой это казалось только мальчику.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #6 : 02 Октября 2015, 14:02:40 »
Стоп. Мама объяснила пацаненку, что такое только с близкими прокатывает.
Какие претензии маме?

Это все равно, если бы пацан разбил графин, ему бы мама объяснила нельзя графины разбивать. А все бы накинулись на маму уже после разбитого графина.
Вот такая жизнь. Чаще всего урок усваивается уже после разбитого графина.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 14:04:37 от hom »

Egret

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #7 : 02 Октября 2015, 14:03:12 »
То есть мальчик в процессе таких игр тоже маме лицо расцарапывает? Х*яссе нормально.

Ему расцарапали, а не он.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #8 : 02 Октября 2015, 14:04:48 »
Ну, через N лет она будет возмущаться, что какая-нибудь Вероника не оценила желания близости от Масика.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #9 : 02 Октября 2015, 14:06:21 »
Ну, через N лет она будет возмущаться, что какая-нибудь Вероника не оценила желания близости от Масика.
Что за передергивание? мама же объяснила - такое только с близкими.
Блеа, что за пессимизм?
Или это зачатки феминизма?

В детстве все такими паиньками были, да?

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #10 : 02 Октября 2015, 14:07:02 »
Представляю глубину офигения мамы Вероники, которой дочка расскажет, что её в садике задушить пытались, а мама Максика надо пересматривать свои  воспитательские умения и учить сына понимать слова6 "нет" и "я не хочу с тобой играть в эту игру"
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #11 : 02 Октября 2015, 14:08:20 »
Что за передергивание? мама же объяснила - такое только с близкими.
Блеа, что за пессимизм?
Или это зачатки феминизма?

В детстве все такими паиньками были, да?
Ну вот то, что у него понимание "близких" слегка нарушено, уже в конце поста отмечено. Мамы "сыночек-корзиночек" старое явление и его последствия тоже всем знакомы.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 01:13:05 от Камилла Верон »
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #12 : 02 Октября 2015, 14:09:24 »
Стоп. Мама объяснила пацаненку, что такое только с близкими прокатывает.
Какие претензии маме?

Это все равно, если бы пацан разбил графин, ему бы мама объяснила нельзя графины разбивать. А все бы накинулись на маму уже после разбитого графина.
Вот такая жизнь. Чаще всего урок усваивается уже после разбитого графина.
Претензии к маме, что она объявляет ненормальными воспитательниц, незнакомых с особенностями её семейного досуга.

Интересно, а если бы в семье у Вероники было бы принято близких людей головой в раковину совать — в шутку, с хохотом — и она бы такое с Максом проделала, его мама тоже бы «давилась от судорожного хохота».

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #13 : 02 Октября 2015, 14:10:09 »
Стоп. Мама объяснила пацаненку, что такое только с близкими прокатывает.
Какие претензии маме?

Это все равно, если бы пацан разбил графин, ему бы мама объяснила нельзя графины разбивать. А все бы накинулись на маму уже после разбитого графина.
Вот такая жизнь. Чаще всего урок усваивается уже после разбитого графина.
Цитировать
Что за передергивание? мама же объяснила - такое только с близкими.
Вообще, судя по всему, объяснила она ему уже после этого случая, раз он оправдывался, что Вероника - не чужая.
Ему расцарапали, а не он.
Я к тому, что автор считает это нормальным, и раз в процессе игры мальчика с девочкой расцарапали лицо ему, то в аналогичных играх мамы с мальчиком, на его месте с расцарапанным лицом должна быть она.

Вообще, комменты жгут. Как оказалось, девочка таки нихрена не считала это такой игрой, причем мамаша сама это гордо заявила, когда один юзер спросил, что может девочка могла не понять, что это оказывается "игра":
Цитировать
Она и не поняла:)

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #14 : 02 Октября 2015, 14:10:22 »
Ему расцарапали, а не он.
Он щекотал - ему расцарапали.
Его мама щекочет - значит он расцарапывает ей.
Взаимосвязь.

Кстати реально же так и покалечить можно. Причем обе стороны: мальчик может не рассчитать силы или девочка от неожиданности взбрыкнет и улетит пацан в стену.
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 01:15:10 от Камилла Верон »
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #15 : 02 Октября 2015, 14:11:12 »
Да ладно вам! Давайте уже представим его будущим маньяком.

Цитировать
Интересно, а если бы в семье у Вероники было бы принято близких людей головой в раковину совать — в шутку, с хохотом — и она бы такое с Максом проделала, его мама тоже бы «давилась от судорожного хохота».
 
Я думаю, в семье Вероники давились бы от хохота. И объясняли ей, что такое только с близкими прокатывает.

Цитировать
Вообще, судя по всему, объяснила она ему уже после этого случая, раз он оправдывался, что Вероника - не чужая.
Так я об этом и говорю.
Это процесс воспитания. К сожалению, сказать "нельзя так делать" приходится уже после совершенного ребенком поступка. Не все же ванги.
Уж лучше сказать после одного такого раза, чем вообще никогда, правда?

Сколько историй, когда ребенок, слыша шутки родителей повторяет их при чужих. И эти шутки неуместны оказываются вне круга семьи.

Народ, вы слишком строги к детям.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 14:14:10 от hom »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #16 : 02 Октября 2015, 14:12:04 »
Я думаю, в семье Вероники давились бы от хохота. И объясняли ей, что такое только с близкими прокатывает.
Ни. Я о том, работает ли для мамы Макса это в обе стороны.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #17 : 02 Октября 2015, 14:14:25 »
Мне с лялечек вспомнились жалобы: мол, дети, "кушавшие сисю" лет этак до пяти, начинают прилюдно мастурбировать в школе/трогать других детей за половые органы. Даже психологическое объяснение этому нашлось: у таких детей единственный способ подавить стресс, это физиологический контакт.
Но там тоже никто не понимает особых нужд детишек.
Это я так, к слову пришлось :-[
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #18 : 02 Октября 2015, 14:17:55 »
Ни. Я о том, работает ли для мамы Макса это в обе стороны.
А хз.
Если не работает, то самадуравиновата и будущая "он только пошутил".
Но я думаю, здесь описан обычный процесс воспитания, когда родитель, так сказать и смех и грех.
И пацан, надеюсь, понял. А ее слова "Вот и спорь с дитём." это типа философское подъитожвание истории. Мол, у детей своя мораль.
Но это не значит, что она его не учит)

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #19 : 02 Октября 2015, 14:19:28 »
Цитировать
Прихожу вечером за Максом в садик. Сын - красавец просто: майка вылезла из штанов, волосы дыбом, физиономия расцарапана.

Намордник из граблей, из вены капельница торчит, а сам стоит ящерицу жрёт...


Цитировать
...я даже подавилась от судорожного хохота.

Видимо, её уже ранее хорошенько так придушили, так что от кислородного голодания мозг повредился.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 14:22:48 от WASD+Mouse »

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #20 : 02 Октября 2015, 14:20:47 »

Но я думаю, здесь описан обычный процесс воспитания, когда родитель, так сказать и смех и грех.
Просто если пройтись по другим постам автора, то сомнения в ее адекватности потихоньку улетучиваются  :-\

Цитировать
Прихожу за Максимом в садик вечером, а воспитательница на него жалуется: «Ваш мальчик пристаёт к девочкам! Он сегодня что сделал!!!»

Я уже представила себе худшее со страху.

А оказывается, Макс подсел к Милане, обнял её за плечи, развернул к себе, закинул на неё ногу и стал целовать в щёчку и кусать за ушко.

Уф, и всего-то.
 Ну, не ругать же за это мальчика.
 Я объясняю, что просто он у меня такой ласковый, всё меня целует, и медвежат своих целует, и собак обнимает. А вот чтоб кто-то в другом смысле обнимался – этого он не видел за полным отсутствием мужчин в семье.
Так и слава Богу, что девочек обнимает, а не мальчиков – правильные инстинкты у парня.
Но воспитательница всё равно возмущалась: как же так? Что за безобразие? А вот если папа Миланы придёт и увидит такое – он же Максу по попе надаёт!
«Нет, - махнул рукой Макс, - не надаёт. За Миланой папа никогда не приходит!»
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #21 : 02 Октября 2015, 14:23:10 »
Народ, вы слишком строги к детям.
Да как бы не к детям, а к маме, которую походу вообще не взволновало, что ее деть мог в процессе "игры" как-то травмировать девочку, ей только хаханьки "вот тупые воспиталки, не поняли, что масик играется". А между тем могло быть как сказал кто-то в комментах - что у нее так девочку до приступа астмы довели такой игрой.
Цитировать
«Нет, - махнул рукой Макс, - не надаёт. За Миланой папа никогда не приходит!»
Молодца, мальчик уже умеет выбирать себе жертвы без заступников, осталось только научится от свидетелей избавляться.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 14:24:55 от Remlin »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #22 : 02 Октября 2015, 14:23:36 »
А хз.
Если не работает, то самадуравиновата и будущая "он только пошутил".
Но я думаю, здесь описан обычный процесс воспитания, когда родитель, так сказать и смех и грех.
И пацан, надеюсь, понял. А ее слова "Вот и спорь с дитём." это типа философское подъитожвание истории. Мол, у детей своя мораль.
Но это не значит, что она его не учит)
Мораль у детей сама собой не возникает, ей учат родители. И та «мораль», которой мама уже успела научить Макса, мягко скажем, вызывает определённые сомнения в том, что у него не будет проблем в дальнейшем. Точнее, что проблем не будет у окружающих его людей.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #23 : 02 Октября 2015, 14:24:33 »
Что касается ребенка, то это очевидно, что просто шалость. И часть людей будет возмущаться, мол, ащащащ почему мальчиками раньше не научили и не объяснили? Ну так родители, мб, не предполагали, что он и в садике с другими детьми так будет делать. Сама по себе-то шалость безобидная. Мне кажется, нет таких семей, где ребенка предупреждают на все случаи жизни, чего делать можно, а чего нельзя. Как правило, стараются его же самого безопасить. Хотя, вот о том, что нельзя трогать, бить, толкать и прочее с другими людьми многие дети как-то понимают.
+

Цитировать
А вот мамашка Масика - мерзость мразотная.
На ее месте стоило бы самой, даже не воспитательнице, а ей самой связаться с мамой Вероники и объяснить, что, мол, так и так, вы уж извините, дома мы так играемся, вот Масик и решил в садике так же. И как-то деликатно "заставить" своего отпрыска извиниться перед девочкой. Просто чтобы ребенок понимал, что так нельзя, а Вероника понимала, что ее не хотели обидеть.
Да, а не тупо ржать про себя.
Вот тот самый случай и смех и грех.
Поди, блеа, и объясни, мамаша, что это недоразумение, а не твой сын псих.

Цитировать
Просто если пройтись по другим постам автора, то сомнения в ее адекватности потихоньку улетучиваются  :-\
Ну если все так запущенно, то таки да.
Там, похоже автор из яжематерей.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #24 : 02 Октября 2015, 14:25:46 »
Да, чем дальше тем страшнее, пацанчику-то уже специалисты нужны, у него какие-то проблемы с выражением чувств.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Jožin z bažin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9287
  • Карма: +3794/-82
  • Emhyr. По вашему Йож.
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #25 : 02 Октября 2015, 14:27:23 »
Масик мразотно то как звучит, твоя мама ипанутая.. Да и с тобой что то не так, беря в расчет последние комменты...
Хорошо быть безответственным и без аллергии (с) Мшуц

Потенциально, хуже идеальной покойной жены (с)

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #26 : 02 Октября 2015, 14:28:12 »
Вообще, всё, как у взрослых. Сначала она была не против, а потом передумала:)
После поста о ненависти к женщинам - вообще не удивительно  :-\

Кстати, вопрос знающим: в четыре года дети уже закрывают для себя вопрос пола, или регулярно интересоваться, мальчик ты или девочка в таком возрасте еще нормально?
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #27 : 02 Октября 2015, 14:28:17 »
С таким говёным воспитанием, чую, лет через 20 общество получит нового "пимпика".

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #28 : 02 Октября 2015, 14:28:27 »
Согласна со Смоллой.

Вспоминается ДР детский. Трехлений ребенок один из многих начал доепывать всех, то шарик отберет у именинника, то игрушку. Мама ребенка комментировала, что надо делиться, ну он же гость, ну ему же интересно. И в очередной докапываясь до именинника он перешагнул рубеж терпения и закономерно получил в нос кулаком. Так маман тут же начала обвинять мать именинника, что ненормально учить ребенка драться - А его этому кто-то научил!Он же в стойку даже встал!
Так вот. У большинства мамашек напрочь отсутствует трезвый взгляд на происходящее. И не всегда они способны понять и объяснить ребенку, что берега видеть нужно.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #29 : 02 Октября 2015, 14:33:12 »
Не люблю такие вопросы, но там папа у пацаненка есть? Дед, старший брат?