Автор Тема: livejournal.com - Ужас какой-то  (Прочитано 20720 раз)

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #30 : 02 Октября 2015, 14:34:28 »
Не люблю такие вопросы, но там папа у пацаненка есть? Дед, старший брат?
неа
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #31 : 02 Октября 2015, 14:38:04 »
Почитала жэжэ. Автор образцовая овуляха с какулями вместо мозга.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #32 : 02 Октября 2015, 14:40:41 »
Еще из комментов:
Цитировать
с моей дочерью так "поигали", у нее случился приступ астмы
Вот, кстати, да, а если бы Вероника серьезно пострадала. Да даже не травмы или приступ, а элементарно зуб выбитый, лицо поцарапанное.

Я об этом уже писала. Причем это работает же в обе стороны - кидается на нее Масек с одеялом, а она в панике ногу вскидывает... а дальше там может быть отпечаток на стене, дыра в полу, а может вообще в другого ребенка улететь и перепугать его до панической атаки или что-то повредить.

И вторые рассказы про Милану смущают. То есть он не просто "обниматься полез" - он же с поцелуями и покусываниями. Это ж вообще трэшугар какой-то.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #33 : 02 Октября 2015, 14:44:40 »
Это еще че за бред? Из-за одной наглой бабы делать вывод, что женщины  - низщие существа?
Яжеговномать

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #34 : 02 Октября 2015, 14:44:45 »
И это размножилось. Горе всем :-\

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #35 : 02 Октября 2015, 14:45:25 »
И это размножилось. Горе всем :-\
И походу активно передает данную точку зрения потомству.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #36 : 02 Октября 2015, 14:45:37 »
Smolla
Я на предудыщей странице весь пост приносила, вот суть:
Цитировать
А оказывается, Макс подсел к Милане, обнял её за плечи, развернул к себе, закинул на неё ногу и стал целовать в щёчку и кусать за ушко.

Уф, и всего-то.
 Ну, не ругать же за это мальчика.

А вот еще немного о воспитании Масика:

Цитировать
Утром воспитательница в детсаду наябедничала на Масю. Оказывается, Мася очень самолюбив и никому не позволяет себя ругать. Он подходит к няне и говорит: "А что вы на меня кричите? На меня нельзя кричать. Я маме расскажу, и она вас побьёт."
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #37 : 02 Октября 2015, 14:46:02 »
Смолла, у мамы Максика нет прежде всего мозгов, а это уже отразилась на всем остальном.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #38 : 02 Октября 2015, 14:46:13 »
Это еще че за бред? Из-за одной наглой бабы делать вывод, что женщины  - низщие существа?
Но сама-то она нитакая! Она правильная! Достойная! Похожа на Джоли в молодости!

Цитировать
А вообще, у автора, я так понимаю, кроме Масика никого нет?
Я точно не поняла, но вроде есть еще старшая (24+ дочь), и вроде кроме нее еще один взрослый ребенок
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #39 : 02 Октября 2015, 14:49:59 »
Smolla, ах, ты меня прям засмущала.

Скажите мне, что эта дама набрасывает. Что сидит какой-нибудь волосатый брутальный мужик и пишет "а вот Масик, а вот Масик" и с радостью взирает на то, как народ захлебывается в волнах негодования. Потому что принять это легче, чем правду о том, что рядом где-то есть такая вот дамочка и ее Масик.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #40 : 02 Октября 2015, 14:54:02 »
Наверняка можно, нужна только пробивная склочная и нахальная организаторша сего действия
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #41 : 02 Октября 2015, 14:55:50 »
Цитировать
Что сидит какой-нибудь волосатый брутальный мужик и пишет "а вот Масик, а вот Масик" и с радостью взирает на то, как народ захлебывается в волнах негодования. Потому что принять это легче, чем правду о том, что рядом где-то есть такая вот дамочка и ее Масик.
Я на третьей странице блога и присоединяюсь к вашему желанию  :'( например, Масик попал в хорошую красивую библиотеку, и не просто смотрел книги, но и рвал формуляры
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #42 : 02 Октября 2015, 14:59:36 »
А вот подскажите мне, можно ли вышвырнуть детеныша из детского сада, например, если всем коллективом (нянечки, воспитатели, родители детей) написать каких-нибудь заявлений, мол, ребенка не воспитывают и ребенок представляет угрозу для других детей? Потому как я бы, например, очень хотела, чтобы детей таких мамашек не допускали до других детей и вообще держали на цепи. А мамашам еще и намордники.
Вряд ли.
В нашем садике младшей группе был один мальчик, от которого выли и дети, и воспитатели. Он был реально неуправляем, и родители это хотя и понимали, но особо изменить ситуацию не могли. Мне лично воспитательница говорила, мол, потерпите до конца года, там его переведут в другую группу. Правда, другим детям, с которыми он в одной группе оказался, от этого, конечно, не легче было, да.
На год раньше (во время периода адаптации к садику) другой мальчик тоже вёл себя, мягко скажем, агрессивно — вроде как собирались писать коллективное заявление, чтобы его перевели в другую группу или исключили из садика, но там конкретная такая агрессия была, с избиениями, кусанием до крови и так далее. В итоге мальчик походил к психологу и остался в группе, но, правда, стал намного более адекватным, хотя послушным его назвать никак нельзя было.
А тут криминала намного меньше, чем в этих двух случаях.

Оффлайн Remlin

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: +150/-1
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #43 : 02 Октября 2015, 14:59:53 »
Я на третьей странице блога и присоединяюсь к вашему желанию  :'( например, Масик попал в хорошую красивую библиотеку, и не просто смотрел книги, но и рвал формуляры
Пацану явно не хватает целительных пи*дюлей.

Egret

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #44 : 02 Октября 2015, 15:02:30 »
Он щекотал - ему расцарапали.
Его мама щекочет - значит он расцарапывает ей.
Взаимосвязь.

Т.е. если вы кого пощекотать решили, а вам локтем двинули, то из это следует, что когда вас щекочут - вы тоже в ответ локтем заехать считаете за само собой разумеющееся?
Взаимосвязь, ога.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #45 : 02 Октября 2015, 15:04:23 »
Но мне даже не по этой истории, а вообще интересно, была ли такая практика. Очень сомневаюсь, что в РФ это возможно, потому что у нас же дети имеют право на посещение садика. То есть, могут тупо перевести в другую группу или другой садик. Но совсем выкинуть - скорее всего, нет. Печаль.
Да, как и из школы. Это надо о-очень сильно постараться.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #46 : 02 Октября 2015, 15:06:33 »
Цитировать
И вот это был цирк с мартышками. Малыш усердно копировал движения девчонок, сверяясь с зеркалом, а в перерыве щипал их за попки под коротенькими юбочками, приговаривая коварным голоском: «Ой, какие де-евочки-и…» Девочки краснели, хихикали и пищали. Я вспомнила слова андролога и была в совершенном восторге, а уж Масин восторг не влезал ни в какие ворота.
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #47 : 02 Октября 2015, 15:10:09 »
Загореть не загори, но в этой истории вообще все "прекрасны". То есть ребенка чморят - никто не видит. Ребенок сваливает в другую группу - никто ничего не замечает. Ребенок там на кого-то нападает - воспитатели тоже видят задним числом. А если сам ребенок считает, что "мужиком" его делает травля мелких, то тут какбы тоже вэри печально все. Хотя может поумнеет еще и изменится к лучшему, при адекватных родителях.
Что с ним было-то потом?

Ну попытаться-то можно. На основе того, что ребенок неконтролируемый и опасность представляет. Только доказательства же нужны. Только его да, могут перевести в другую группу и не факт, что там все будет лучше.

Egret, а причем здесь это? Ремилин указал(а) на то, что если мать считает, что расцарапанное лицо в процессе щекотки для нее не повод для беспокойства, то может быть это у них частая практика. Иначе АДЕКВАТНЫЙ человек бы забеспокоился, почему во время невинной игры дитяте исполосовали физиономию. Я Вам попыталась пояснить эту связь.

Кстати тут пару месяцев назад была история, где девушка случайно двинула локтем парня, а он ее за это уронил. Для него там тоже была взаимосвязь. Ога.

Рапуля, я боюсь заходить в блог, поскольку адекватность трещит по швам.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #48 : 02 Октября 2015, 15:12:25 »
Цитировать
в перерыве щипал их за попки под коротенькими юбочками, приговаривая коварным голоском: «Ой, какие де-евочки-и…» Девочки краснели, хихикали и пищали. Я вспомнила слова андролога и была в совершенном восторге, а уж Масин восторг не влезал ни в какие ворота.

Когда я читаю о таких "масиках", я с тоской думаю о том, что где-то в Африке голодает лев...
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 18:19:02 от WASD+Mouse »

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #49 : 02 Октября 2015, 15:12:29 »
И вот это был цирк с мартышками. Малыш усердно копировал движения девчонок, сверяясь с зеркалом, а в перерыве щипал их за попки под коротенькими юбочками, приговаривая коварным голоском: «Ой, какие де-евочки-и…» Девочки краснели, хихикали и пищали. Я вспомнила слова андролога и была в совершенном восторге, а уж Масин восторг не влезал ни в какие ворота.
Б*я, п*здец, простите.

Ну школы есть коррекционные, если я не ошибаюсь. Как раз для всяких проблемных детей, которым в обычных школах не рады.
Могли бы и дет.сады такие же сделать - может, хоть перспектива, что ребенок будет в среде таких же отмороженный расти, заставит некоторых родителей воспитывать своих чад.
Бюджет на это не рассчитан. Да и родители такие будут до последнего заёпывать чиновников, чтобы их чадушки остались в «нормальном» садике. Вон, посмотрите хотя бы на маму Масика — она ведь уверена, что её сын вполне нормальный. Представляете, сколько будет шороха, если вдруг её ребёнка решат исключить из садика?

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #50 : 02 Октября 2015, 15:12:45 »
Она ведь на полном серьезе считает, что одна мать гораздо раньше социализирует ребенка, как мужчину, что ее ребенок гений, что он прекрасно социализирован (и даже простыни-претензии другим матерям пишет) и так далее. Это п*здец.

В прицнипе, я могу поприносить самое вкусное оттуда, а то пока мне это кажется спамом, но я почти летаю на реактивном огне известного происхождения
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 17:01:40 от Камилла Верон »
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #51 : 02 Октября 2015, 15:12:49 »
А эта дама не гнездовалась случайно?
Какая-то нездоровое внимание к девочкам(

У сына в группе был такой мальчик. В три года задирать юбки, на мой взгляд, не является нормальным (да и в более позднем возрасте тоже). Его ребята кучкой "наказали". И родители сами забрали, возмущаясь невоспитанностью окружающих.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #52 : 02 Октября 2015, 15:14:51 »
MissGemor, а разве задирание юбок - не частая практика?
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Sierra Madre

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1138
  • Карма: +223/-7
  • War... War never changes
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #53 : 02 Октября 2015, 15:15:58 »
Он щекотал - ему расцарапали.
Его мама щекочет - значит он расцарапывает ей.
Взаимосвязь.

Т.е. если вы кого пощекотать решили, а вам локтем двинули, то из это следует, что когда вас щекочут - вы тоже в ответ локтем заехать считаете за само собой разумеющееся?
Взаимосвязь, ога.
Для многих людей щекотка сродни пыткам.
И такой вот масик мог бы и с отбитыми яйтсами остаться после "невинных шалостей"

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #54 : 02 Октября 2015, 15:16:33 »
MissGemor, а разве задирание юбок - не частая практика?
Она-то может и частая, но реакция матери - полный п*здец. Даже изначально адекватный ребенок с такой мамашей имеет все шансы вырасти дебилушкой, а тут...

Кстати, как выясняется, Масик - детдомовский. Так что нет, не гнездовалось.
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 17:00:43 от Камилла Верон »
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #55 : 02 Октября 2015, 15:17:34 »
А эта дама не гнездовалась случайно?
Какая-то нездоровое внимание к девочкам(

У сына в группе был такой мальчик. В три года задирать юбки, на мой взгляд, не является нормальным (да и в более позднем возрасте тоже). Его ребята кучкой "наказали". И родители сами забрали, возмущаясь невоспитанностью окружающих.
С одной стороны, то, что дети в трёхлетнем возрасте пытаются сами справиться с неадекватом, это не есть гут (и тут я «добрым» словом вспоминаю наших воспитательниц из младшей группы). С другой стороны, как бы это сказать, ммм. Хороший коллектив получился, как мне кажется.

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #56 : 02 Октября 2015, 15:18:31 »
А щито есть "гнездоваться"?
Вы не хотите этого знать.
*мрачно*

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #57 : 02 Октября 2015, 15:19:02 »
MissGemor, а разве задирание юбок - не частая практика?
А вы считаете этих ребят нормальными? У нас в школе это творили обычно мальчики с дебильцой на лице. У них все действия были аналогичными.

Если детдомовский, то у него есть шансы, дебильней мамаши невозможно уже быть.

Смолла, голым с ребенком валяться в постеле неделями. Как-то так.
Некоторые и позднем дошкольном возрасте практикуют.

Оффлайн Рапуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2943
  • Карма: +185/-14
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #58 : 02 Октября 2015, 15:20:16 »
А эта дама не гнездовалась случайно?
Какая-то нездоровое внимание к девочкам(
А щито есть "гнездоваться"?
И как это связано с тем, что Масик озабоченный?

Любительницы долгокормлений, когда у детей года-двух-трех начинается самоотказ, могут этак недельку лежать в кровати и никуда не вылезать, и ребенка не выпускать - только он, мать и сиська. На третий день, хочет-не хочет, сам зажрет.
И как недавно всплыло, многие дети, проходившие через долгокормление, начинают прилюдно мастурбировать при малейшем стрессе, или лапать однокашников
Хочу стать маленьким закомплексованным мальчиком в сексуально обтягивающем трико и спасать мир

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Ужас какой-то
« Ответ #59 : 02 Октября 2015, 15:26:19 »
Smolla, голышом. Ребёнка ничем не кормить, чтобы сиську взял. Не мыться. На остальную семью не готовить (нельзя ребёнка даже ненадолго от себя отпустить). И ещё и преподносить это как высшую степень единения Матери и Ре (именно Ре, да).