Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Старый. Бедный. Ловелас.  (Прочитано 22337 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
http://prostitutka-ket.livejournal.com/209539.html
Цитировать
Чужая башка - потёмки. Башка пожившего мужичка, который считает, что он ещё ого-го какой жених - вообще темень непролазная.
Есть, есть такие мужчины, которые страшно необъективно оценивают реальность и своё место в ней. Или хотя бы просто реальность.
Причём, такие ситуации - они ж довольно комичными бывают. Ну как комичными… для окружающих. Дедушке-то, наверняка, кажется, что он всё правильно делает, и главное - не сходить с пути, вот-вот и будет ему счастье, молодуха ахнет от восторга и даст.

Знакомая есть. Ей тридцать. И не какие-нибудь, как бывает, жизнью-поюзанные-тридцать, когда женщина обабится, без слёз не взглянешь, и вообще не поймёшь, сколько лет; а красивый такой тридцатник - рост 175, размер S, волосы, уход, очень видная девушка. Недавно в разводе, не сложилось.

Рассказывает: работает на крупном предприятии, ну и обязана часто бегать из офиса на склад. А там у них водила есть, мужичок, ему хорошо так под шестьдесят. Внешность… Вот представьте себе человека, который тридцать лет дальнобоем отпахал, то есть, характерная такая внешность, волчара-бывалый, почти лысый, а там, где не лысый - седой, и вообще всеми ветрами облизанный.
И лексикон, как вы понимаете, тоже далеко не Оксфорд, институтов дядя и в молодости не заканчивал, ГАИ-дорога-шлюхи - все его институты.

Смешно, но этот хммм… молодой человек представляется исключительно Арамисом. Да-да, это у него кличка такая, его бы так никто не называл, но он настаивает, вплоть до того, что в документах, которые на груз получает, Арамисом расписывается (ругались-ругались, а никак, ну да не увольнять же из-за этого, пашет исправно, много лет).
Говорят, лет десять назад это он себе такое вдруг придумал, и теперь - только Арамис и хоть ты тресни. Так уже и называют, со смешком - "А, наш мушкетёр".
...представляете, да, что там в голове у человека, который Арамисом себя мнит?

Нну да, ему вдруг показалось, что Полина (та самая девушка) - для него как раз партия и есть. И что Полина, наверное, полжизни его, Арамисушку, ждала, а раз уже и в разводе - так точно!
И начал он к ней подкатывать свои остатки яиц. Весьма недвусмысленно подкатывать. Решил, видимо, а чё бы и нет, она свободна, он свободен…

А Полина, как назло, водил там и контролирует, то есть, общаться просто обязана.
Она сначала попыталась вежливо пропускать мимо ушей, потом, когда он стал настойчивее, намекала, что ничего такого быть не может (девочка уж больно воспитанная), потом сказала довольно ясно, типа, нет, Арамис, не тратьте время, без шансов.

Думаете, понял? Нет, не понял. Начал подкатывать с утроенной силой.
Чтоб вы понимали, подкат в его понимании, это не цветочки в вазочку, даме сердца приятное сделать.
Подкат у таких, интеллектом не обременённых, это неприятные разговоры о том, "что настоящий мужик может сделать с женщиной тааакое, плакать от счастья будешь!", внезапные звонки в десять вечера "мы тут недалеко сидим, давай я к тебе заскочу", и смс в час ночи "ну что, ты не передумала?". Наверное, спьяну.
Поля говорит - достал вконец, хоть увольняйся. И ничерта ж не сделаешь, не понимает человек, что ему откровенно не рады.

И это у мужика не "последняя любовь", что ещё как-то по-человечески можно было бы понять (последние любови - они трепетные, в стороне стоять, пылинки с объекта обожания сдувать); это у мужика такая уверенность, что - "какэтонет?! нипонял!".

* * * * *
...или вот тоже, это уже лично наблюдала. Мы в компании гуляли, а мужичок, сосед хозяина квартиры, зашёл, попал на застолье, да так и остался.
Ну, сначала сидели часик, выпивали, про жизнь болтали. А потом он, видимо, расхрабрился, тщедушный…
Решил к девушке-гостье подкатить на предмет "я тут такой кавалер пропадаю, а могу ж и с серьёзными намерениями, не как-нибудь, а нагулялся, обрати внимание!".
Практически тем же текстом. И руку так по-хозяйски на плечи - хоп. Самореклама, подтверждённая действием.

Девочка ручку его сразу сняла, и вообще решила не тянуть кота за яйца. Короче, эдак, вроде, полушутя, но очень доходчиво выдала, мол, что ты, мил человек, себе придумал? Тебе бы дамочку постарше, а я тебе мимо кассы.
Мужичок - ну кто б сомневался! - слегка обиделся. И решил рассказать про преимущества поживших-опытных перед молодыми. Типа, да со мной ещё детей наделать можно!

Девочка оказалась не из стеснительных.
Вот так сразу за столом и объяснила, что, мол, возраст у меня, конечно, что ни на есть, самый детородный, и я бы тебя ещё как-то готова была рассмотреть в качестве потенциального мужчины, мужа и отца будущим детям, но ты ж за душой нихрена не имеешь...
(Трое детей у него, пока за столом сидели, узнали; взрослые уже, почти её ровесники плюс/минус; однушка мужика, в которой он сейчас живёт, уже чуть не по клочкам расписана, да и "стоит" он по жизни не ахти, рабочий класс).

...а, ну да, в общем, она ему расклад и дала, типа куда ты лезешь? Да чтобы не к бабушке подкатывать, надо бы за душой что-то иметь. Да и к бабушке, чаще всего, тоже. Пожалуй, бабушки даже более переборчивые, им квартиры от мужей в наследство своим детям нужно оставлять.
А с тебя что? Как с козла молока. Что ты мне дашь - пенсию через пару лет? Зачем ты мне, молодой, нужен-то?
Цинично - зато правда.

Люди, своими ушами слышала, как мужик возмущался, мол, вы, бабы, совсем а*уевшие! Нормальная баба, мол, мужика берёт и они, типа, вместе будущее строят, чего-то добиваются, а вы хотите всего и сразу, а так не бываааает!
Это ж он на полном серьёзе говорил. Не знаю, видимо, ему казалось, что он ещё молодой и перспективный.

Тут уже и я вклинилась, и тоже давай ему объяснять: да, вместе строят, добиваются… но если им двоим по 20-25 лет, оба студенты и жизнь впереди. А чего уже добиваться с тобой, когда тебе лет под сраку? Если ты и сам-то за жизнь не добился.
Поругались, короче, слегка. Мировую потом распили, но всё равно ушёл обиженный.

На что надеются, какие там себе картинки в голове рисуют? А х*й его знает.
Иные мужчины страшно необъективно оценивают реальность и себя в ней. У женщин я таких багов не встречала. Хотя, наверное, тоже где-то есть.
________

© Екатерина Безымянная
Собсна, вот.
« Последнее редактирование: 06 Октября 2015, 09:16:05 от Outcast »
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #1 : 02 Октября 2015, 21:02:05 »
Может, кто своим опытом поделится, а я поржу.)
Яжеговномать

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #2 : 02 Октября 2015, 21:04:57 »
это к недавней теме о 50летних девственниках?
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #3 : 02 Октября 2015, 21:06:57 »
это к недавней теме о 50летних девственниках?
Тут, скорее, привычка к успеху и нежелание смириться с тем, что старость наступает.
Яжеговномать

Оффлайн Lorel

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1732
  • Карма: +401/-12
  • Иногда хочется выглядеть серьезнее, но ты кудрявый
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #4 : 02 Октября 2015, 21:07:59 »
Вспомнилась реклама
"Сиалекс! А что? А вдруг!"
я пытаюсь бороться с ленью, сном и постоянным желанием пожрать

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #5 : 02 Октября 2015, 21:14:51 »
Пока читала трижды передернуло. Вот эти вот молодящиеся пенсионеры - зло. Нет, я лично знаю великолепного мужчину лет так 65, который ухожен, воспитан, профессор,.. Да только он себя не ведет так, как в истории.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Sashetta

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Пидорас.
« Ответ #6 : 02 Октября 2015, 22:04:38 »
Я тоже никогда не понимала, что такими кадрами руководит. Ко мне как-то в электричке активно клеился дедок лет 65 гопнического вида. Все предлагал чашечку кофе где-нибудь выпить потом :-\ Перегаром от него несло за километр, выглядел как мой ночной кошмар, а все туда же, блин. Забавно, кстати, что ежели подобным кадрам прямо сказать, что предпочитаешь ровесников (+5-10 лет максимум) они не отстанут. Нет. Они станут доказывать, что их потасканная сморщенная физиономия скрывает за собой большой опыт и многие умения ;D

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #7 : 02 Октября 2015, 22:17:17 »
Согласна насчет того, что башка - потемки
Иногда вот реально интересно, как человек мыслит, почему он поступает так, а не иначе
Вот эти мужички тоже недоумение вызывают в этом смысле
Хотя может и есть бабы, для которых он хоть куда. Какие-нибудь такие же одинокие престарелые кассирши или уборщицы. Бить не будет, зарплату может отдавать готов, а чего им еще надо?
Только зачем они лезут к девушкам, которые явно не их уровня, непонятно
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #8 : 02 Октября 2015, 22:37:57 »
Штоооооа ;D ;D ;D
То есть, например, молоденькая кассирша или уборщица по твоей логике должны согласиться на е*лю с дедом, потому что....Потому что он старый, а они на непрестижной работе? Штооо? :D

Цитировать
такие же одинокие престарелые кассирши или уборщицы.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #9 : 02 Октября 2015, 22:39:53 »
Рин, вот это внимательность :D

Хотя может и есть бабы, для которых он хоть куда. Какие-нибудь такие же одинокие престарелые кассирши или уборщицы

+ имелись в виду тетеньки из того же круга, не шибко образованные и интеллигентные
Просто это длинно очень) Поэтому написала "такие же"
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #10 : 02 Октября 2015, 22:41:19 »
Ну ок, а почему все равно кассирши-то? А если дед богатый, ему тоже на кассирш смотреть?
Я кароч все равно не понимаю)

Я навскидку назвала пару не самых перспективных профессий для пожилой женщины)
Пусть будет дворничиха

А если дед богатый, то это совершенно другая история) Мы тут водителей необразованных обсуждаем вроде как)
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 22:43:26 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #11 : 02 Октября 2015, 22:45:01 »
Я попыталась описать, как выглядит ровесница, которую он будет устраивать :-[
Но это действительно непринципиально
Суть в том, что такой мужик реально может быть кому-то и нужен. Но почему-то он лезет к тем, кому он явно не.
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Улитка на склоне

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #12 : 02 Октября 2015, 22:49:29 »
у меня папа аж плюется при виде ровесниц, ага. а подруге его 25 лет. ну его-то можно понять, но вот ее я не понимаю напрочь. причем она к нему явно сильнее привязана, чем он к ней.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #13 : 02 Октября 2015, 22:51:43 »
Имхо, со стариками это еще и очень грустно
С одной стороны забавно, а с другой - так грустно за этого пожилого человека
Тяжело ж осознавать что скоро помрешь и молодую девочку по взаимному желанию уже никогда не трахнешь жизнь постепенно подходит к концу, может это у них такой психологический блок, чтобы не осознавать этого?
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #14 : 02 Октября 2015, 22:56:08 »
И давай меня на секс разводить. А я как то привыкла уже, что ко мне часто пожилые со всякими просьбами обращаются, ну и настроилась помочь. А тут вот...это.
Не, ну он, в общем-то, помочь и просил.  ;D

Меня еще и мужики бесят под сорок или старше, которые подкатывают к девчонкам 16-20 лет. Они что думают? Что подросткам любой мужчина "постарше" - это как мечта? Или правда считают, что они с годами только хорошеют?

Улитка, не в обиду, но вот согласна. Мужики-то с возрастом, на мой взгляд, в большинстве своем хуже баб, следящих за собой, выглядят.

Улитка на склоне

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #15 : 02 Октября 2015, 22:58:36 »
Улитка, не в обиду, но вот согласна. Мужики-то с возрастом, на мой взгляд, в большинстве своем хуже баб, следящих за собой, выглядят.

батя выглядит хорошо для своего возраста, ну я бы еще поняла тетку лет 45, но 25! она хорошенько моложе почти всех его детей :))

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #16 : 02 Октября 2015, 22:59:38 »
Меня еще и мужики бесят под сорок или старше, которые подкатывают к девчонкам 16-20 лет. Они что думают? Что подросткам любой мужчина "постарше" - это как мечта? Или правда считают, что они с годами только хорошеют?

Наверное кина насмотрелись или интернета начитались, что женщины становятся старыми, а мужчины видите ли солидными и привлекательными, как Джордж Клуни с сединой
А то, что для этого надо мазаться 14-ю кремами и делать маникюр - это они не в курсе)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Sashetta

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #17 : 02 Октября 2015, 23:00:04 »
Меня еще и мужики бесят под сорок или старше, которые подкатывают к девчонкам 16-20 лет.
Кам, ладно, тебя. Ты не представляешь, как сии особи бесят МЕНЯ ;D

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #18 : 02 Октября 2015, 23:01:05 »
Кам, ладно, тебя. Ты не представляешь, как сии особи бесят МЕНЯ ;D
ПРЕДСТАВЛЯЮ. :'(

Когда-то давно мне тоже было 16-20. :'( >:(

батя выглядит хорошо для своего возраста, ну я бы еще поняла тетку лет 45, но 25! она хорошенько моложе почти всех его детей :))
Я вот думаю, может дамочки эти больше привязаны потому, что у них опыта в отношениях меньше? Это я по подруге бывшей сужу, которая в 20 с мужиком на 28 лет старше встречаться начала, и по соседке, которая за одноклассника папаши в восемнадцать вышла.  :-X
« Последнее редактирование: 02 Октября 2015, 23:03:33 от Камилла Верон »

Улитка на склоне

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #19 : 02 Октября 2015, 23:02:39 »
мне тож когда-то досталось  :-X

Sashetta

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #20 : 02 Октября 2015, 23:08:40 »
Когда-то давно мне тоже было 16-20. :'( >:(
Однажды, давным-давно... *Уворачивается от тапков Камыча*

Sashetta

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #21 : 03 Октября 2015, 00:18:43 »
Френ, я же ела. И подавилась. Супом. Жалко суп :'(

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #22 : 03 Октября 2015, 00:46:45 »
Может, кто своим опытом поделится, а я поржу.)
А че делиться? Ко мне, слава богам, настолько нахально не подкатывали, но намеки были. что тоже убивало наполвал... при том, что "на вид" мне было не больше 20ти, а намекающим 40 и около 50ти.
Благо, после 1го же посыла намеки прекращались.

Оффлайн Godemian

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 79
  • Карма: +10/-8
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #23 : 03 Октября 2015, 01:53:15 »
Так это ж биология, мать ее. Древние дремучие инстинкты. Мужик в 60 часто может делать детей, а вот женщина-ровесница, увы нет. Поэтому мужики ВСЕГДА смотрят на 20-35 летних (не считая юношеско-пубертатного периода, хотя и тогда тоже). А социальные возможности - это дело второе. И вообще, почему не подкатить? Ну, откажет... ладно. Одна из 100 может и согласится))
Если ты вынужден рассказывать о том, как правильно читается твой ник, значит, у тебя х*ровый ник.

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #24 : 03 Октября 2015, 02:06:20 »
Если биология, тогда почему у молодых девок старики отвращение вызывают? Должны же привлекать получается.

Sashetta

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #25 : 03 Октября 2015, 02:07:38 »
Цитировать
Мужик в 60 часто может делать детей
Качество только тех детей оставляет желать много лучшего. Здоровье ребенка зависит от здоровья клеток обоих родителей. А в 60 лет какое нахер здоровье, простите? Отдельные экземпляры не берем, а то я так могу сказать, что отдельные женщины в 55 рожают вполне себе и даже не солгу.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #26 : 03 Октября 2015, 10:44:52 »
пенсионеры с неадекватной самооценкой-зло! я с таким типажом на 1 курсе колледжа столкнулась. Мне на тот момент 13 было, выглядела несколько старше. Иду домой,никого не трогаю, одета прилично-училка ж будущая, а не б...ь какая! нагоняет меня молодящийся дедушка-из тех,что три оставшиеся волосины на лысину зачесывают,и вид имеет лихой и придурковатый.  Начинает пространную беседу: "а как такая молодая и интересная девушка предпочитает отдыхать и расслабляться? спорт ли бодрит, али общение с интересными людьми? или,может...секс интересует?" дар речи я в силу юного возраста потеряла,благо, на скорости это не отразилось.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #27 : 03 Октября 2015, 14:15:18 »
А был бы у нас закон о харрасменте, и можно было бы Арамиса послать в ларошель. Официально под фанфары.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #28 : 03 Октября 2015, 14:16:37 »
А был бы у нас закон о харрасменте, и можно было бы Арамиса послать в ларошель. Официально под фанфары.
У нас еще есть пришедшее из уголовной среды понятие "стукачество" (как будто это что-то плохое). Женщине бы жизни не дали, за то, что на мужика "настучала".
Яжеговномать

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #29 : 03 Октября 2015, 15:13:38 »
Мужик в 60 часто может делать детей

Ага, даунов. Чем старше мужик, тем хреновее у него сперма.