Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Старый. Бедный. Ловелас.  (Прочитано 22338 раз)

Оффлайн Броневичок

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 864
  • Карма: +253/-20
  • Большой добрый танк
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #120 : 06 Октября 2015, 22:29:52 »
По-моему, при "добивании" каждая новая попытка лишь усиливает желание у*бать и добить, а отнюдь не способствует пробуждению нежных чувств.

Угу, причем лопатой по добивалке сразу, чтобы добиваться было нечем.
Я правда чаще просто шлю в блок и игнор.
Прошу прощения за ошибки, я очень редко говорю по русски

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #121 : 06 Октября 2015, 23:38:47 »
Но ведь все тут мечтают о настоящей любви? Когда тяжело отделаться - можно сказать что это оно и есть. Втюрился и бегает, кобель бешенный.
И выглядит жалким и омерзительным, вызывая лишь отвращение.

Оффлайн Настюшка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4591
  • Карма: +740/-78
  • Котики - красная тряпка для моего пукана
Re: prostitutka-ket.livejournal.com - Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #122 : 07 Октября 2015, 08:13:05 »
На работу ходит один к шефу, богатый зараза и поэтому считающий себя завидным е*арем. Подкатывал яйца ко всем дамам моложе 30-ти. Наличие мужа не смущает. Так как кабинет у меня отдельный, со мной вести разговоры удобнее. Как же долго я пыталась объяснить что он мне не интересен. Уходил, приходил снова. В конце концов психанула, сказала хотите меня обеспечивать - запишите в внучки и завещание на меня составьте, буду с теплотой вас вспоминать через пару лет. Как же у мужика бомбануло то. Едрид мадрид.
Маленький вредный когтитель задниц :P
© whc

На случай, если ко мне решит подойти вегетарианец, всегда ношу с собой крестик из говядины.

Единственное, что Apple не может сделать проще - это е*ало пользователей своей продукции.