Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Старый. Бедный. Ловелас.  (Прочитано 22336 раз)

Red_moon

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #30 : 03 Октября 2015, 15:22:07 »
А я, как говорит Лой, люблю юных подкатывающих плакальщиков....

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #31 : 03 Октября 2015, 15:25:28 »
А я, как говорит Лой, люблю юных подкатывающих плакальщиков....
И много таких?
Яжеговномать

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #32 : 03 Октября 2015, 16:13:55 »
Френ, я же ела. И подавилась. Супом. Жалко суп :'(
Тогда специально для тебя:
я гуляла на Патриарших, кормила уток, когда хлынул дождь - резко, ниоткуда. Отбежала под деревце, и туда же пристроился старичок татарской наружности. И вот стою я, от запаха мокрой земли балдею (недавно только узнала, что он свое название имеет - петрикор), и вижу вдруг, что старичок мне что-то пестрое в лицо тычет, и говорит что-то - а дикция плохая, словно пол-лица парализовано, не понять ничего. Приглядываюсь к бумажке - а это старый советский паспорт - и весь в визах! Оказалось - выездной журналист. Я слово через три понимала, что он рассказывал, но все равно интересно - куда он ездил, как его там чуть не на поводке водили (свои же, советские), сюда можно зайти, а здесь вам делать нечего, и на какие хитрости шли, чтобы по магазинам пройтись. Долго рассказывал, пока дождь не кончился. Потом я отдала ему оставшийся хлеб, и он пошел кормить уток, а я - пить кофе. Все :)

дар речи я в силу юного возраста потеряла,благо, на скорости это не отразилось.
Мне вот интересно только, почему каждая девочка (да почти каждая, действительно) сталкивается с этим так, словно до нее такого не было? Почему мамы не говорят о такой возможности дочерям, почему на учат высмеивать / звать на помощь? Что делать в случае пожара - рассказывают, как правило, а в случае более вероятного домогательства - нет. Чушь какая-то.

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #33 : 03 Октября 2015, 16:45:46 »
да не только у старичков такое, то же самое "можно познакомиться - нет - А ПАЧИМУУУУУУУУУ????" из той же оперы, кмк.
но я помню, как мне было 14, а ко мне дядя 30-летний подкатить пытался, уродливый такой. а мне уже он старпёром казался. я говорю, дядя, мне 14 лет. он такой "а в чём проблема?". да бл. :-X
и правда, почитаешь такие истории думаешь, мне б такое чсв, чтобы была уверенность, что все мужчины от меня штабелями падать должны, от мала до велика ;D
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #34 : 03 Октября 2015, 16:47:32 »
Вот, кстати, интересный вопрос. Много раз встречала мнение, что если сам себя будешь любить и боготворить, то и другие будут о тебе высокого мнения. Так почему с этими самовлюбленными товарищами не прокатило?
Яжеговномать

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #35 : 03 Октября 2015, 16:50:33 »

Мне вот интересно только, почему каждая девочка (да почти каждая, действительно) сталкивается с этим так, словно до нее такого не было? Почему мамы не говорят о такой возможности дочерям, почему на учат высмеивать / звать на помощь? Что делать в случае пожара - рассказывают, как правило, а в случае более вероятного домогательства - нет. Чушь какая-то.
почему же,говорила. я,как большинство детей,в раннем возрасте столкнулась с дрочунами,что возле школ и садиков пасутся. Совсем мелкой,правда-классе в 3-4. После этого мама работу и провела-есть больные дяди, от них надо очень быстро убегать и рассказывать взрослым. А этот старый хрен меня шокировал тем,что очень даже реально себе представлял, что мне,такой молодой и красивой,в силу возраста еще ждущей принца, может быть интересен секс с ним.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Анисса

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5920
  • Карма: +1555/-47
  • Я вам не нравлюсь? Как жаль, что мне насрать.
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #36 : 03 Октября 2015, 17:33:36 »
я,как большинство детей,в раннем возрасте столкнулась с дрочунами,что возле школ и садиков пасутся
ШТА
ШТА
ШТА
на просьбу игоря остаться
оксана просит уточнить
остаться в девках или в дурах
друзьями или до утра


Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #37 : 03 Октября 2015, 17:37:44 »
Вот, кстати, интересный вопрос. Много раз встречала мнение, что если сам себя будешь любить и боготворить, то и другие будут о тебе высокого мнения. Так почему с этими самовлюбленными товарищами не прокатило?

Ну какой то предел отвратительности все таки есть)
Не может левый бомж превратиться в Алена Делона с помощью любви и уважения к себе (а не самовлюбленности, да)

С дрочунами тоже сталкивалась, в районе 1-2 класса
Они ж на улице повсюду, не?) Просто у них на лбу то не написано, а невнимательный ребёнок и не заметит, что вдали сидит дяденька, руку в штаны запустив
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #38 : 03 Октября 2015, 18:04:17 »
ШТА
ШТА
ШТА
Сюрприз, елки :(
Мы как-то с подружками собрались, и когда разговор пошел за душу, стали делиться воспоминаниями тяжелыми из детства. Из 5 девушек - 5 пережили приставания взрослых мужиков еще до 12 лет. Причем встреча с дрочуном была самым легким происшествием. Тогда меня это тоже удивило, я так считала, что это мне как-то особенно не повезло.
А потом стала работать в школе - вообще п*здец: несколько раз в год в кустах возле школы ловят этих х*етрясов. Как-то случай был особенно громкий, с милицией и собакой-ищейкой, и я решила детям объяснить, что происходит, и что делать в таких случаях. И оказалось, что на весь 6 класс нашлось ДВЕ девочки, которым повезло не встретиться с эксгибиционистом, остальных это даже не удивляло.
Один раз ко мне на урок старшеклассники опоздали, прибежали взмыленные, говорят, если что - мы у вас сидели, а то извращенца били, могли перестараться. Сестренка младшая одного из них шла из школы через калитку за спортплощадкой (уединенное место), а из-за кустов вышел дядя со спущенными штанами и стал ей член показывать. Она пробежала мимо и позвонила брату, когда тот прибежал с пацанами, изврат еще в кустах пасся - следующую ждал.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #39 : 03 Октября 2015, 18:07:10 »
Я уже во взрослом состоянии как-то днем на электричке ехала. Напротив сел какой-то дедулька, ближе к выходу, а у окна - молодой человек, который сразу в гаджеты уткнулся.
Я сама сижу, книжку читаю, и тут понимаю, что что-то не то. Поднимаю глаза - старичок сидит и вполне откровенно себе наяривает. Я аж обалдела. Встала и ушла в другой вагон. У них к старост что, совесть и стыд отпадают от слова совсем, что ли?

Оффлайн Sowl

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 770
  • Карма: +133/-1
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #40 : 03 Октября 2015, 18:24:30 »
Я уже во взрослом состоянии как-то днем на электричке ехала. Напротив сел какой-то дедулька, ближе к выходу, а у окна - молодой человек, который сразу в гаджеты уткнулся.
Я сама сижу, книжку читаю, и тут понимаю, что что-то не то. Поднимаю глаза - старичок сидит и вполне откровенно себе наяривает. Я аж обалдела. Встала и ушла в другой вагон. У них к старост что, совесть и стыд отпадают от слова совсем, что ли?

Зачем к старости? Скорее всего они такие всю жизнь, с молоду.

Оффлайн Nicole White

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 39080
  • Карма: +13584/-522
  • на "ты"
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #41 : 03 Октября 2015, 19:06:07 »
Вот, кстати, интересный вопрос. Много раз встречала мнение, что если сам себя будешь любить и боготворить, то и другие будут о тебе высокого мнения. Так почему с этими самовлюбленными товарищами не прокатило?

Да как бэ надо соответствовать той картинке, которую показывает зеркало или не удивляться, что окружающие на тебя странно реагируют. Молодящиеся старички так же нелепы как и подростки старающиеся выглядеть взрослыми.
Мы разговаривали так, как будто расстались вчера, как будто знали друг друга много лет.(с) МиМ

Я конечно понимаю, что мы живем в интересный исторический момент, но верните неинтересный.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #42 : 03 Октября 2015, 21:09:36 »
У нас в районе была местная достопримечательность - аллея эксгибиционистов. Вдоль дороги от метро до моего дома росли кусты акации, а из них постоянно торчал чей-нибудь уй. Уж не знаю, какой процент его носителей там специально его выпячивал, а какой - просто поссать решил, но кусты редко пустовали. А сейчас, чего-то, то ли кусты поредели, то ли народ окультурился...
Яжеговномать

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #43 : 03 Октября 2015, 21:12:35 »
Эксгибиционисты? У меня тоже есть история.
Или один раз я ехала полусонная в метро минут двадцать, и только когда подниматься с сидения стала, чтобы выйти, заметила, что мужик передо мной все это время в расстегнутом плаще на голое тело стоял.  :-\ :-X ;D

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #44 : 03 Октября 2015, 21:13:55 »
Эксгибиционисты? У меня тоже есть история.
Или один раз я ехала полусонная в метро минут двадцать, и только когда подниматься с сидения стала, чтобы выйти, заметила, что мужик передо мной все это время в расстегнутом плаще на голое тело стоял.  :-\ :-X ;D
Бааатюшки, яйца забыла купить! (с)
Яжеговномать

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #45 : 03 Октября 2015, 21:21:14 »
Бааатюшки, яйца забыла купить! (с)
;D
Там было:"Какого х*я?!.. о_О"
 ::) ::) ::)

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #46 : 03 Октября 2015, 21:24:47 »
"Шестидесятилетка" это так мило) Как шестилетка, только шестидесятилетка
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #47 : 03 Октября 2015, 21:24:59 »
Кстати, я таки видела одного мужика лет 50-ти с красивым телом, который был очень даже ничего. Такой в меру накачанный, загорелый, на свой возраст не выглядел вообще, приятно было на него без рубашки посмотреть.
Но это ОДИН мужик после 50-ти за всю мою жизнь.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #48 : 03 Октября 2015, 21:28:44 »
Кстати, я таки видела одного мужика лет 50-ти с красивым телом, который был очень даже ничего. Такой в меру накачанный, загорелый, на свой возраст не выглядел вообще, приятно было на него без рубашки посмотреть.
Но это ОДИН мужик после 50-ти за всю мою жизнь.
И то в кино?  ;D

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #49 : 03 Октября 2015, 21:43:13 »
И то в кино?  ;D

Я про мужчин в реале.
Киношными увлекаться смысла не вижу - слишком недосягаемы.

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #50 : 03 Октября 2015, 21:52:12 »
А я знаю йога 65-летнего, который телом очень даже ничего, и чисто теоретически, он бы мог мне понравиться, вдохновляющий такой дяденька. Но больно уж он на рожу страшный и иногда очень-очень занудным становится)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #51 : 03 Октября 2015, 22:07:24 »
Я одного мужчину знала, который и в 63 года красивый был, а еще пел хорошо и на гитаре играл.  :) Но вот тоже, это ЕДИНСТВЕННЫЙ красивый мужик "за дцать", которого я встречала. И тела его я не видела. Вполне возможно, что там-то все бида-бида.  :-\
« Последнее редактирование: 03 Октября 2015, 22:22:37 от Камилла Верон »

Оффлайн TheInvader

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1988
  • Карма: +618/-48
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #52 : 03 Октября 2015, 22:18:52 »
да не в возрасте тут дело, а в голове, имхо
я за последние два года, как со своим мужиком знакома, столько молодых видела с зашкаливающем самомнением - на всю жизнь хватит!
"да чо тебе твой мужик под сорокет, вот я-то ого-го!" - при этом, что характерно, каждый говорящий либо любил подбухнуть в сопли, либо в 27 жил с мамо, работая курьером, либо имел такой е*лет, что даже пакет не поможет
и каждый считал себя офигеть каким завидным женихом  :-\
— Что меня всегда поражало, — сказал он, — так это звездное небо под ногами и Иммануил Кант внутри нас.
— Я, Василий Иванович, совершенно не понимаю, как это человеку, который путает Канта с Шопенгауэром, доверили командовать дивизией.

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #53 : 03 Октября 2015, 23:16:58 »
Вот фееричный дедулька, слепой массажер, который предлагает свои услуги инъектора-осеменителя бесплодным дамам:
https://vk.com/besplodianet

Оффлайн tabby

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7734
  • Карма: +2172/-26
  • (^・ω・^ )
    • last.fm
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #54 : 03 Октября 2015, 23:19:35 »
ну и у нас был 50-летний секси-препод истории, красивый, харизматичный, преподавал интересно. но опять же уникум.
всё-таки между простыми людьми и голливудскими актёрами с личными тренерами-стилистами-врачами гигантская пропасть, чтобы одинаково в зрелом возрасте выглядеть.
roses are red
violets are blue
omae wa mou
shindeiru

мой профиль в аске ^^'

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #55 : 03 Октября 2015, 23:34:59 »
всё-таки между простыми людьми и голливудскими актёрами с личными тренерами-стилистами-врачами гигантская пропасть, чтобы одинаково в зрелом возрасте выглядеть.

Да и то, не факт что голливудские звезды в жизни выглядят как на экране. Даже наоборот, очень вероятно, что все они выглядят далеко не так, как на экране



Вон Дауни аж ребенка расстроил своим внешним видом (и в целом своим земным образом) :)
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Alguna Vez

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16749
  • Карма: +3899/-308
  • директор шакаляторного завода
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #56 : 03 Октября 2015, 23:43:04 »
murmur, а Киану Ривз? У него точно где-то стареющий портрет  ;D
"Кому не нравится, может перейти на другую сторону улицы". О.Генри

Оффлайн чучхэ читатель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: +236/-3
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #57 : 04 Октября 2015, 04:48:48 »
а у меня был замечательный сосед дед саня. меня не трогал, потому что папа ему бы открутил все выступающие части тела.и вообще,мы тогда судились из-за двух квадратных метров земли, так что с нашей семейкой он старался не пересекаться лишний раз, а вот к моим одноклассницам этот дедуля периодически пытался прижаться покрепче и приложить руки куда не надо. пару раз звал девчонок к себе во двор собирать малину сколько захотят. ясное дело, никто не соглашался

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #58 : 04 Октября 2015, 21:50:53 »
В каком мире розовых пони живут те, кто ни разу с эксгибиционистами не сталкивался?
Это мир плохого зрения: ну стоит себе дядя и стоит, а что он там из штанов достал - не видно.

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: prostitutka-ket.livejournal.com -Старый. Бедный. Ловелас.
« Ответ #59 : 04 Октября 2015, 22:29:16 »
\
У нас еще есть пришедшее из уголовной среды понятие "стукачество" (как будто это что-то плохое). Женщине бы жизни не дали, за то, что на мужика "настучала".
Да зачем нам полиция и прокуратура вообще, да? Надо жить по понятиям, как на зоне.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.