Автор Тема: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!  (Прочитано 14442 раз)

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #60 : 12 Октября 2015, 14:48:11 »
ОК, со всем согласен, перенудила  :'(

Оффлайн H2O

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 75
  • Карма: +10/-0
  • no comments
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #61 : 12 Октября 2015, 14:57:13 »
Лет 10 назад был у меня сосед с абсолютно невоспитанным и глупым стаффом. Во дворе не было собаки, у которой бы не остался шрам на память об этом монстре. Даже на собственного хозяина бросился, когда тот пьяным его выгуливал, до больницы дело дошло.
Гулял он в рандомное время, без намордника и поводка. Поэтому перед выгулом своих питомцев собаководы всегда проверяли безопасность двора. Жалобы в милицию не помогали.
Закончила псина печально, сгнила изнутри (такое со стафами случается, какая-то особая болячка). Хозяин тупо забил на лечение.
Я как суслик. Меня никто не видит, а я есть!

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #62 : 12 Октября 2015, 15:17:55 »
Сансет, ну вот не люблю я, когда люди нападают на других людей, хочется иметь хотя бы право в таком случае гарантированно защитить себя, а УК, как ты заметила, запрещает.
А ещё у меня на работе в мужском туалете три унитаза всего, и стабильно в конце каждого рабочего дня, они все оказываются засраны любителями наложить кучу мимо - в таких случаях мне тоже невольно хочется убивать, но и это УК запрещает.
В такие моменты хочется поменять УК, и Конституцию тоже. Да, это всё не серьёзно и глупые мечты, но надо же помечтать-то, ну и написать небольшую глупость. А ты: УК, Конституция, суд над собакой, субъект права... Нельзя же серьёзно так всегда, ну  ::)

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #63 : 12 Октября 2015, 15:31:01 »
Сансет выгоняет меня из страны, плачу рыдаю  :'(

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #64 : 12 Октября 2015, 15:40:29 »
Тебя это вот прям бомбит так??
Ничего из перечисленного тобой я не писал, почитай внимательно пожалуйста. А царя я не люблю, это да. Так то же наши личные с царём дела, мы с ним их как-нибудь без тебя уладим

TrecTrasher

  • Гость
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #65 : 12 Октября 2015, 16:57:37 »
... псин надо убивать. Напала псина на человека-убить. Напала на другую собаку без причин- убить. Хозяин натравил- сломать хозяину епло, псину-убить.

Вообще я животных люблю, ...
оно и видно, что любите.
пусть этот милый щенок прекратит ваше жжение.

у меня вот вопрос к всем кто тут разглагольствовал про "неадекватных" собак. а как вы себе представляете, как они берутся. м/б из воздуха, сами собой неадекватными становятся? или может все таки как люди под влиянием окружающей среды / семьи и т.д. ?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #66 : 12 Октября 2015, 17:08:02 »
Почему по запросу "собаки трахаются" мне яндекс выдал сплошную зоофилию?
А что еще вам должны выдавать по такому запросу?
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #67 : 12 Октября 2015, 17:21:56 »
Ту картинку, которую я в итоге нашла.
А не совокупление людей с собаками.
Ааа! Я подумала, что вы ту картинку зоофилией обозвали.
Яжеговномать

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #68 : 12 Октября 2015, 17:55:12 »
Это не неудачная попытка выпилиться, а нападение кошки. Шрам 3-4 годовой давности.  Вена была вспорота идеально, причем эту тварь еще и отодрать невозможно было - она зубами и передними вцепилась в кисть, а задними рвала вены. Поэтому я люблю только СВОИХ питомцев.
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #69 : 12 Октября 2015, 17:57:14 »
Это не неудачная попытка выпилиться, а нападение кошки. Шрам 3-4 годовой давности.  Вена была вспорота идеально, причем эту тварь еще и отодрать невозможно было - она зубами и передними вцепилась в кисть, а задними рвала вены. Поэтому я люблю только СВОИХ питомцев.
Жесть! А с чего на так разъярилась?
Яжеговномать

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #70 : 12 Октября 2015, 22:53:30 »
Охохоюшки. У меня еще кот - ангел, по ходу))

Онлайн Крокозябра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11653
  • Карма: +4273/-92
  • Живи долго и счастливо, хорошо кушай и носи шапку!
Re: #16656 - А чо, я всегда здесь гуляю!
« Ответ #71 : 13 Октября 2015, 10:46:09 »
Хозяева оставили на несколько суток кошку пока уезжали, только забыли предупредить что кошка у них получила сильную ЧМТ и из-за этого у нее случаются приступы агрессии/страха. Не стерилизована, и ревнует хозяина к всему женскому полу, поэтому женщин ненавидит.

"Но если бы сказали, ты б ее не взяла", -  не поспоришь. Выдернула их прямо с вокзала, т.к. в момент звонка я была в таком состоянии что пообещала убить эту тварь лично молотком (и первые минут 15 готова была исполнить обещание).
Это КМП.
Все что ты тут напишешь - может и будет использовано против тебя. Я предупредила!