Автор Тема: #16659 - Терпение и труд звязду перетрут [НЕКРОЗАТРАХАЛ]  (Прочитано 14963 раз)

Оффлайн OkiDoki

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2835
  • Карма: +311/-25
Re: #16659 - Терпение и труд звязду перетрут
« Ответ #60 : 20 Октября 2015, 07:22:59 »
2 мин 38 секунд. Вот наше зачетное время.  8)
И все свободны.

Как? Люди, как вы это делаете? Как вы засекаете время?

*Одевает очки серьезности*
Да бросьте, само собой это не конкретная цифра. Но, когда я подхожу к этому делу не спонтанно, а уже выпустив в кровь гормоны, и активировав в мозге нужные нейронные связи, то дело не происходит больше 5 минут. Тут не нужно с секундомером стоять. Особенность организма, что пока еще могу заряжаться ментально, а механики нужен чистый минимум для залпа из орудий.
Конечно, когда нет настроя должного, или уже Аврора раза три по зимнему дала, то все не так оперативно.

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
Re: #16659 - Терпение и труд звязду перетрут
« Ответ #61 : 04 Июля 2023, 21:04:01 »
https://nefart.ru/60982

Цитировать
Вот тут многие жалуются на парней-«скорострелов», которых хватает на 30 секунд. А у меня обратная ситуация — парень оооочень долго не кончает. Я уже устаю, у меня уже болит все, а он все никак. Минут 20-30 мне бы более чем хватило, но не час же, елки-палки! Что делать — не знаю… Вот такой нефарт.
Вероятно, он до секса специально дрочит несколько раз, чтобы долго не кончать.
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Mishka_Ki

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1735
  • Карма: +190/-4
  • Ничего умного вы здесь не прочтете
У бывшего такая же была фигня, кончить не мог. И было до боли, но ему было пофиг. Со смазкой кончить не мог в принципе. По молодости терпела и радовалась, что после секса у него еще дня два три не встает, а значит есть время восстановиться
И здесь тоже нет ничего умного)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
В юности читала, кажется, это была даже не "СПИД-Инфо", что невозможность кончить это одна из форм импотенции.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Израэль Хендс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 691
  • Карма: +287/-4
  • twisted transistor
Ещё при нимфомании, вроде бы, полноценный оргазм получить невозможно.
Я был, товарищи, при этом,
Но лучше б я при этом не был.
©

Оффлайн Оскорбинка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9302
  • Карма: +3046/-135
Re: #16659 - Терпение и труд звязду перетрут
« Ответ #65 : 05 Июля 2023, 15:05:44 »
Цитировать
А у меня обратная ситуация — парень оооочень долго не кончает. Я уже устаю, у меня уже болит все, а он все никак. Минут 20-30 мне бы более чем хватило, но не час же, елки-палки! Что делать — не знаю…
То же, что делают 65+% мужиков, в зеркальных случаях- свой оргазм за свои 20-30 минут получила, дальше- не твоя проблема, пусть идёт в ванную и там тайком додрачивает себя сам до оргазма ;D
ну, это если зачем-то не рассматривать вариант, что тулово, которое продолжает с тобой секс, когда тебе больно, вообще-то стоит бросить накуй

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Re: #16659 - Терпение и труд звязду перетрут
« Ответ #66 : 06 Июля 2023, 12:20:48 »
пусть идёт в ванную и там тайком додрачивает себя сам до оргазма ;D
А мне такой серьёзно попадался  :( в процессе сказал, чтобы я его остановила, когда мне надоест, чтобы он "додрочил"  /_-
На совет обратиться к врачу сказал, что у него так было всегда, и это нормально. Каких только оригинальных людей не бывает. Но я бы предпочла, чтобы он предупредил до начала, но возможно это был его хитрый план, чтобы ему дали вообще

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://nefart.ru/50425
Цитировать
Почти та же ситуация, что и в #50418! Только у меня вся проблема в том, что я не кончаю… Полчаса, час, дава, три… Просто не получается, хотя в процессе приятно, стояк отличный!) Когда-то сам хотел быть долгоиграющим, а оно вон как вышло) Но самое печальное, что это не нравится девушкам, мне-то собственно пох, а они, видимо, считают, что я их не хочу, а я в постели по натуре альтруист, мне важно, чтобы партнеру было классно… Щас встречаюсь с новой девушкой, все супер, первый секс, в один момент просто останавлюваюсь, спрашиваю: «Кончила?», она: «Да…», и просто падает на кровать, и началось: «А ты кончил? Как нет? Мне так долго не надо… У тебя всегда так?». А что делать, хз просто… В общем, нефарт! =(
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Цитировать
А что делать, хз просто…

К врачу идти, долбойоп!
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Pectorin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6918
  • Карма: +1138/-1190
    • Справочник патриота
https://killpls.me/story/30267
Цитировать
Муж решил стать гуру секса. Начиналось невинно - начитывался книжек и статей, чтобы разнообразить. То ролевые игры, то связывание, то легкое бдсм. Сильно его не заносило, жести не требовал, и я не волновалась.
Но потом он прошел какие-то курсы по тантрическому сексу, и его переклинило на продлении акта. Теперь активная фаза длится больше часа! И либо у меня все там стирается до боли даже с дополнительной смазкой, либо приходится сворачивать процесс без его разрядки. Разговоры не помогают, от секса уже тошнит в любой форме. Задолбал в прямом смысле, КМП
Тантрический секс - это не только и не столько о длительности полового акта, а о энергетической связи между трахающимися. А о какой связи может идти речь, если даже разговоры не помогают?
"Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить." Ф. М. Достоевский