Автор Тема: #16672- Женщина, постирай мои трусы!  (Прочитано 14503 раз)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #60 : 12 Октября 2015, 17:24:08 »
Забрасываю трусы, носки и прочую одежду и свою, и мужа, и сына в машинку и не парюсь.
Вручную стирать? Нет, спасибо. Максимум - свои капроновые носочки или колготки. Или единственную белую майку, если больше ничего в корзине белого нет, а остальное темное-цветное. Настиралась я в студенческие годы вручную, пока машинку наконец не поставили, больше не хочется.

Были у меня пару случаев, когда белые трусы с кружавчиками попадали вместе с синей майкой и закрашивались. Обидно-досадно. Теперь внимательно слежу и отсортировываю темное, белое и цветное.

Оффлайн Tuono Perla

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18255
  • Карма: +4524/-83
  • 滚开吧!
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #61 : 12 Октября 2015, 20:01:57 »
Ну а че - голубые трусики с кружавчиками тоже очень ничего.
Кошку он именно так произносил - "мо". С почти незаметным привкусом "а". Запомнилось, потому что на "мяу" похоже.

Падшая женщина ©Nat_nat

Мафия - Кирпич

Оффлайн Gardemarina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3824
  • Карма: +920/-75
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #62 : 12 Октября 2015, 21:05:13 »
Я однажды белые блузки намеренно кинула стирать с голубой кофточкой. Получились снежно-белые в голубизну как будто их слегка с синькой прополоскали))

Оффлайн xarax

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 15587
  • Карма: +2250/-287
  • dead girls can't say no
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #63 : 12 Октября 2015, 21:48:24 »
Выбираем страну с настоящими мачо:

Эликирую машек силически

Оффлайн Nie_mand

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 183
  • Карма: +39/-3
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #64 : 12 Октября 2015, 21:50:26 »
мы когда корзину для белья еще не купили, складывали грязные вещи(кроме белья и маек - то в мелкий тазик) в машинку сразу. наберется(а это у нас быстро, почти все шмотки чОрные. так что особо нечего разбирать) - проверю - постираю.
однажды я собралась освежить свой павло-посадский(так правильно?) платок, который мне в подарок привезла как-то маман. огрооомный! 2 на 2 метра, все сурьезно... ну я его "на пока" кинула в машинку.
когда пришло время стирать - я машинку завела и начала искать свой платок, да... шоб руками его, значит, постирать.
представтее мою боль когда я нашла после стирки облезлую тряпку Т_Т

после этого со стиркой я ооочень внимательна хД

Неженка

  • Гость
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #65 : 13 Октября 2015, 08:28:27 »
А мораль истории такова: трудно ужиться людям с разными мировоззрения, и лучший вариант - видеться раз в год по праздникам.

Оффлайн lacrish

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 116
  • Карма: +12/-0
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #66 : 13 Октября 2015, 11:15:58 »
Либо у меня, либо у автора в корне неверное представление о том, что такое "альфа-самец". Хотя, в нашей жизни уже давно всё перевёрнуто с ног на голову, а подмена понятий - обычное дело.
Рука пород древесных,
Река дорог железных
Течёт к нам из Орла.
Ла-ла, ла-ла. (с)

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #67 : 13 Октября 2015, 14:15:35 »
А что тру-мачо до сих пор в жены сестру себе не забрал?
А по теме: у моей маман как-то появился такой самЭц. Жить почему-то ему удобнее было в нашей с мамой квартире, ну живет, ну и ладно, пока маман сама его обстирывает и облизывает - всё равно как-то. Напомню, что мы обе собственницы квартиры.
Но как у меня бомбило, когда мама поехала на отдых, а мне оставила указания ухаживать за её самцом  :o
Разумеется, я этого не делала, он сам как-то мог справляться с приготовлением себе еды, мытьем посуды, и прочем, как оказалось.

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #68 : 13 Октября 2015, 16:10:56 »
А что тру-мачо до сих пор в жены сестру себе не забрал?
А по теме: у моей маман как-то появился такой самЭц. Жить почему-то ему удобнее было в нашей с мамой квартире, ну живет, ну и ладно, пока маман сама его обстирывает и облизывает - всё равно как-то. Напомню, что мы обе собственницы квартиры.
Но как у меня бомбило, когда мама поехала на отдых, а мне оставила указания ухаживать за её самцом  :o
Разумеется, я этого не делала, он сам как-то мог справляться с приготовлением себе еды, мытьем посуды, и прочем, как оказалось.
Так тру-самцы не женятся, только ипут сожительниц. Уж сколько всякого было понаписано на тему того, что брак для мужика - ярмо, хомут и вообще символ того, что прогнулся под бабу.
Яжеговномать

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Re: #16672- Женщина, постирай мои трусы!
« Ответ #69 : 13 Октября 2015, 18:44:00 »
Ой вейз мир. Как мило - ни одного полноценного персонажа. Сестра не урезонила ненаглядного и как итог - он в кутузке. "Мачо" захотел странного и как итог - он в кутузке. Благоверный автора решил поиграть в мачо - больница. Автор с поломанным благоверным и испорченной сестрой. А всего-то надо было взять и утопить вещи "мачо" в ближайшем болоте. Мол, как умела, так и постирала. Пусть сам за ними ныряет.
Тогда бы он побил автора, чтобы поучить уму-разуму. Или отхлестал бы труселями по мордасам.
Яжеговномать