Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Про раздельный семейный бюджет.  (Прочитано 28061 раз)

Оффлайн Аликс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: +136/-4
Вот может это мне так повезло с друзьями, но для нас в порядке вещей оплатить кому-то часть отдыха, если на данный момент у этого кого-то бабла нету, а поехать хочется именно с ним. И да, речь даже не о "партнёре"-второй половине, а именно о друзьях. То же самое в кафешках - сегодня ты оплатил что-то другу, который на мели, завтра он тебе машину заправит, когда у него будут деньги, а у тебя нет. Естественно, не каждый день такое происходит, но в крайних случаях - можно рассчитывать на помощь и поддержку.
А меркантильность в семейных отношениях - это ппц, я считаю. Это не жить и радоваться, а трястись, не потратил ли ты лишку на любимого человека - нидайбох, оч хорошо ему будет, нипарядок.

Оффлайн Grettel

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 491
  • Карма: +107/-8
Тему осилила не до конца. Но все, что мне удалось из нее вынести — это что GreyCat невозможно обижен на женщин и истории читает задним местом. Как можно настолько переворачивать написанное, да еще и ванговать как бешеный, я не понимю. Но я верю, что это просто тролль, иначе мир грустен.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 16:03:46 от Grettel »
Мама учила не материться. Жизнь научила не материться при маме.

Ausser

  • Гость
Вот может это мне так повезло с друзьями, но для нас в порядке вещей оплатить кому-то часть отдыха, если на данный момент у этого кого-то бабла нету, а поехать хочется именно с ним. И да, речь даже не о "партнёре"-второй половине, а именно о друзьях. То же самое в кафешках - сегодня ты оплатил что-то другу, который на мели, завтра он тебе машину заправит, когда у него будут деньги, а у тебя нет. Естественно, не каждый день такое происходит, но в крайних случаях - можно рассчитывать на помощь и поддержку.
А меркантильность в семейных отношениях - это ппц, я считаю. Это не жить и радоваться, а трястись, не потратил ли ты лишку на любимого человека - нидайбох, оч хорошо ему будет, нипарядок.
угу, у меня так было
а во время ссоры подруга выставила счет, что когда я приезжала в гости, то жрала из их холодильника
естественно, мои вклады в бюджет как-то забылись

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
А у нас бюджет совместный: муж откладывает деньги, и на них покупаются крупные вещи. Машина, ремонт, отпуск и т.д.
А живем на мои.
Интересно, кто из нас паразит?