Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.  (Прочитано 16858 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #30 : 19 Октября 2015, 06:31:50 »
Мля..
Зато страстей то сколько, эмоций. И вправду, зачем думать, когда прыгать надо?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #31 : 19 Октября 2015, 06:51:59 »
Да это просто праздник какой-то!
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #32 : 19 Октября 2015, 07:04:20 »
Мужик, конечно, гнида редкостная, но Люся, уж извините, тоже какая-то не фонтан. В 40 лет мчаться на аборт не потому, что она так решила, а потому, что мужик так сказал?
В общем, Люсе могу только пожелать поскорее оправиться от боли предательства и решить наконец, чего от СВОЕЙ жизни хочет ОНА САМА.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #33 : 19 Октября 2015, 08:29:13 »
Тут вопрос какой срок беременности у нее был и сколько еще мужу было учиться. Может, действительно надо было решать здесь и сейчас. Да и рассуждения о выращивании ребенка одной в 40 лет от бездетных как-то очень теоретичны
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #34 : 19 Октября 2015, 08:33:32 »
не в тему,конечно, но у меня родственница недавно родила. В 44. Есть женщины с отменным здоровьем и старше, но это не ее случай-не будучи особо здоровой до,из роддома человек вышел с реальной инвалидностью и двойней. Если бы не муж, я не знаю,куда она бы их несла и за что смесь покупала. Хотя до беременности были весьма состоятельные люди.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #35 : 19 Октября 2015, 09:11:13 »
про мужа вообще ничего говорить не буду, у меня так полыхает, что я весь форум сожгу опять.
ну, пара, конечно, поступила глупо.
И мужик и мадама какие-то совсем не оч
но комменты по ссылке, йопаный в рот, что за сучье сидит в инетиках?  :(
у меня пони дохнут  :'(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Verus

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3690
  • Карма: +528/-12
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #36 : 19 Октября 2015, 09:22:38 »
В 20 лет ещё можно быть дурой родить одной, "для себя", в 30 тоже, если здоровье позволяет, а в 40 - я б не рискнула родить с перспективой, что выращивать ребенка буду одна. Здоровье не то, и сил уже не столько. У меня суставы решили начать болеть от нагрузок типа таскания ребенка на ручках, варикоз вылез... Нафиг-нафиг. И это я в 35 родила, а не в 40.

Red_moon

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #37 : 19 Октября 2015, 11:18:59 »
Люся приняла решение справедливое - на мужика надеяться нельзя+поняла, что сама не потянет.

Ausser

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #38 : 19 Октября 2015, 11:31:28 »
вообще, если женщина тоже не хотела ребенка, надо было мужа за шкирку и к врачу на повторное обследование
жуть, когда взрослые люди ведут себя как дети

firewire

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #39 : 19 Октября 2015, 11:42:55 »
Сложно за Люсю сказать.
Вот с одной стороны как могло быть: обследовалась, было желание родить, были переживания неудачных попыток, почти смирилась (а иначе б искала того, с кем можно усыновить). И тут - оппа! Радость. А муж ссаной тряпкой по лицу: а мой ли он? А мне не надо! Псдуй-ка ты на аборт! Прям в понедельник!!! Жила как-то без детей и смирилась: не будет их. Ну и ладно.
С другой: никогда не зарабатывала, но всегда была тылом мужу. Любила его и зависит материально. А он и сделалд так, что сразу разлюбилось (на аборт в понедельник!! мне это нах нге надо!!!) и материально не знает как вытянуть. Вот и решила - аборт.
С третьей: Страстно мечтала о детях. Но это не наш вариант. если до 40 мечтать о детях и все обстоятельсва не дают сбыть мечту - человек станет бешенной овуляхой. Родит несмотря ни на что, повесит алименты на мужа (фиг он отвертится). Наплюем, что растить не за что и негде (если это так). И будет размахивать. И пойдет в ЖК, чтобы стать на учет, а не сделает аборт.
Вывод  - автор не сочла стать матерью в этих сложных обстоятельствах капец как важным. Скорее всего, сделала правильный выбор, ибо муж поступил как судачина.

ПС. Мне вот интересно. Была б ситуация: нам по 40, забеременела, муж орал "Псдуй прямо завтра на аборт!! не нужно мне детей!! Прям в понедельник или развод!!!" А она решила - пох, родит для себя и ниипет. И алименты платить будет, и никуда не денется.
Сколько б человек ее назвали дурой и тупой овуляхой? Сколько б сказали, что псдой дамать нельзя, для этого есть другой орган?

firewire

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #40 : 19 Октября 2015, 11:54:05 »
firewire, а нет бы вариант, что она пошлет мужа лесом, родит и будет сама ребенка воспитывать?
Так это ж вариант 3.

Red_moon

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #41 : 19 Октября 2015, 11:57:28 »
она, видимо, поняла, что не потянет. да и рожать для себя - ущербный вариант

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #42 : 19 Октября 2015, 12:00:42 »
Так это ж вариант 3.
ну не факт
мало ли, может, она библиотекарь на полставки? как ребенка-то тянуть на такое?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #43 : 19 Октября 2015, 12:08:43 »
Цитировать
Она сделала все, что муж ей сказал. Сделала ради того, чтобы он с ней не развелся.
Меня именно с этого пучит. Она готова хер знает что собой сделать, чтобы угодить мужику. И до нее все еще не доходит, что это изначально бесполезно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #44 : 19 Октября 2015, 12:10:24 »
мало ли, может, она библиотекарь на полставки? как ребенка-то тянуть на такое?
даже если не на полставки и не библиотекарь - да никак ребенка не тянуть на такое.
Можно, конечно, в стиле православнутых батюшек, понадеяться, что ребенок родится полностью здоровым, ты будешь бегать как козлик до последнего дня перед родами, а через месяц выбежишь снова на работу, что ребенок будет спокойным и никогда не будет болеть.
Но шанс на это примерно равен шансу выиграть в лотерею.
Ей 40 лет, СОРОК, и первый ребенок. Огроменный шанс лежать на сохранении. Огроменный шанс родить больного ребенка, в которого нужно будет вкладывать кучу сил и денег. Огроменный шанс осложнений у нее самой после родов.
Как с этим справляться одинокой среднестатистической женщине?
Если рискнешь - время обратно потом уже не повернуть. И даже если ребенка можно потом сдать в детдом, до проблемы с собственным здоровьем не решишь никак.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #45 : 19 Октября 2015, 12:16:39 »
Справится, не справится, не суть важно.
Она то об этом вообще не думала.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Elga

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: +1063/-13
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #46 : 19 Октября 2015, 12:20:17 »
Мужик, конечно, гнида редкостная, но Люся, уж извините, тоже какая-то не фонтан. В 40 лет мчаться на аборт не потому, что она так решила, а потому, что мужик так сказал?
В общем, Люсе могу только пожелать поскорее оправиться от боли предательства и решить наконец, чего от СВОЕЙ жизни хочет ОНА САМА.
Вот очень присоединяюсь. Т.е. женщина сделал аборт не потому, что сама поняла, что ей одной не справиться, а для того, чтобы муж с ней не развелся. Какая-то хреновая основа для сохранения брака. Мужик же был уверен, что Люся ему изменила, Люся же пошла на поводу у тупого мудака, зная, что не изменяла. Как они вообще могли бы совместно существовать? Тут о доверии бы уже и речи не шло.
Короче, Люсе бы и правда разобраться, чего ей самой в жизни хочется, а не идти на поводу необоснованных желаний мужика.

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #47 : 19 Октября 2015, 12:28:18 »
Ну я хз. Тетка в 40 лет, впервые замужем, детей нет.
Если у нее еще и карьеры с хорошей зп к 40 годам не образовальс, то печаль.

Девы, а если ребенок болен и нужно дорогостоящее лечение, то отца разве не могут обязать оплачивать половину ребенкиного лечения?
а что не так с тем, что у тетки первый брак в 40 лет (в 39 походу)? Она 5 лет в браке и в целом 8 лет в отношениях - т.е. практически с 30 лет имеет семью с одним мужиком. Детей не было - и че?

А обязать оплачивать лечение родителей не могут. Т.е. отвести ребенка к врачам родители обязаны по закону, купить антибиотики или аспиринку тоже обязаны - как и поить-кормить, а вот оплачивать дорогостоящее лечение - нет. И тут не имеет значение, в семье ли живут оба родителя или кто-то платит алименты.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #48 : 19 Октября 2015, 12:30:43 »
СК РФ считает иначе:

Цитировать
Статья 86. Участие родителей в дополнительных расходах на детей

1. При отсутствии соглашения и при наличии исключительных обстоятельств (тяжелой болезни, увечья несовершеннолетних детей или нетрудоспособных совершеннолетних нуждающихся детей, необходимости оплаты постороннего ухода за ними и других обстоятельств) каждый из родителей может быть привлечен судом к участию в несении дополнительных расходов, вызванных этими обстоятельствами.

Порядок участия родителей в несении дополнительных расходов и размер этих расходов определяются судом исходя из материального и семейного положения родителей и детей и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.

2. Суд вправе обязать родителей принять участие как в фактически понесенных дополнительных расходах, так и в дополнительных расходах, которые необходимо произвести в будущем.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #49 : 19 Октября 2015, 12:44:49 »
Оль, ну блин. До 30 могло быть вообще всё что угодно. И детей не хотелось или хотелось ей, но не хотелось бывшему мужчине, и куча больных родственников, и смерть Того Самого Единственного... А карьеры серьёзной, может, и не хотелось никогда. Не все ж карьеристки)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #50 : 19 Октября 2015, 12:52:33 »
Цитировать
Ну вот а зачем вообще живут такие женщины, у которых ни семьи, ни карьеры, ничего?
Для собственного удовольствия?  ;D
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн greek girl

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25940
  • Карма: +5941/-97
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #51 : 19 Октября 2015, 12:53:57 »
Ну а чем она до 30 лет занималась?
Я понимаю, после того, как мужчину встретила, то все время ему стала уделять, тут уж не до работы. Но пока она не встретила Его, то почему было не отдаться полностью построению карьеры - все равно ведь за пределами работы жизни не было.

Ипаааать-копать!
Кубок незамутненности сегодня 100% твой!
Встретила мужика - уделяешь ему все время
Не встретила мужика - жизни ж нет, иди хоть карьеру построй

Как живется-то с таким мировоззрением "без священных штанов баба - это ноль без палочки"?

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #52 : 19 Октября 2015, 12:55:50 »
Цитировать
Но какое может быть удовольствия, когда у тебя ничего нет???
Ну, некоторым хватает.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Zanthiа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16698
  • Карма: +1235/-551
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #53 : 19 Октября 2015, 12:57:20 »
Разводиться в любом случае. Независимо от того, будет ребенок или нет. Жизнь с таким феерическим идиотом - это не жизнь. Себя надо любить. А в 40 лет жизнь еще далеко не заканчивается, встретит еще мужика поадекватнее.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #54 : 19 Октября 2015, 13:00:28 »
Но какое может быть удовольствия, когда у тебя ничего нет???
А что должно быть "для удовольствия"?
Удовольствие могут доставлять путешествия, встречи с друзьями, чтение, любой хобби, отмокание в ванной под любимую музыку, да хоть просмотр сериалов, сопровождаемый пожиранием чипсов, да и куча других мелочей. Обязательно что-ли для удовольствия себе какие-то планки ставить, вроде построить карьеру, воспитать пятерых детей, объехать Индию на велосипеде?

firewire

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #55 : 19 Октября 2015, 13:01:14 »
мало ли, может, она библиотекарь на полставки? как ребенка-то тянуть на такое?
даже если не на полставки и не библиотекарь - да никак ребенка не тянуть на такое.
Можно, конечно, в стиле православнутых батюшек, понадеяться, что ребенок родится полностью здоровым, ты будешь бегать как козлик до последнего дня перед родами, а через месяц выбежишь снова на работу, что ребенок будет спокойным и никогда не будет болеть.
Но шанс на это примерно равен шансу выиграть в лотерею.
Ей 40 лет, СОРОК, и первый ребенок. Огроменный шанс лежать на сохранении. Огроменный шанс родить больного ребенка, в которого нужно будет вкладывать кучу сил и денег. Огроменный шанс осложнений у нее самой после родов.
Как с этим справляться одинокой среднестатистической женщине?
Если рискнешь - время обратно потом уже не повернуть. И даже если ребенка можно потом сдать в детдом, до проблемы с собственным здоровьем не решишь никак.
Если ребенка ппц как хочешь - еще ДО беременности устроишься хотя бы менеджером на полную ставку. Да хоть на кассу в Монетку сядешь.  Если в голове заклинило на ляльку (я таких знаю) - они насобирают по знакомым ТАКОЕ приданное ребенку - закачаешься. Пойдут в церковь и там найдут такую поддержку - и с дитем сердобольные посидят, и продуктами подкинут жирно, и деньгами (есть такая знакомая, но от той муж ушел на 6 месяце. Так она носила еду кастрюлями из благотворительной столовой, и это не суп-бурда безо всего.  Священник проникся и организовал помощь. И не только ребенку, и ей - такие вещи собрал - у меня таких не было. Ну и где-то по офисам полы мыла, и еще пособия организовала себе - малообеспеченные, итп. Причем офисы мыла не за копейки, ей работодателя подкинул опять же проникшийся священник.  А в полтора года выбила место в садике, вышла на работу.
Тут же если хочешь - можно. Но если ппц как захочешь. А если себе дешевле так и сидеть на полставки библиотекарем - тоже выход, но в абортарий. Увы.

ПС. Кто-то спросил - зачем такие живут, ни семьи, ни карьеры?
Ох, ничего в этом крамольного нет. Иначе кто будет печь хлеб, водить трамвай, продавать в супермаркетах, лечить, учить, проектировать? Ну если будут одни топ-менеджеры?
Ну нет семьи, так это и не всем нужно, как ни странно.
Вот моя сотрудница, 46 лет. Такая средняя во всем баба, ни красавица, ни страшилище, милая, довольно приятная. как-то не сложилась семья, развелась лет 10 назад. Детей нет. Работает не хватая с неба звезд, но и не тупит. Находит время на подруг и путешествия. Но не богата, так, хватает да заначка имеется какая-никакая, на полгодика.
Кому она делает плохо? ЕЕ выбор. как хочет, так и живет.
К тому же, карьера - понятие условное. топ-менеджмент - это такая, шаткая позиция. Люди идут на нее и знают, что шатко, обрастают связями, рискуют, иногда помогает, иногда - нет. Ну хоть мои "подшефные" Россети и конкретно МРСК Урала взять. Такая перетасовка уже 4 года идет. Все среднее звено сидит хоть бы что, а менеджмент на 4 раза сменился, и говорят, пятый скоро будет.
Вот те и карьера.
А не дай Бог родственник тяжело заболеет или ты сам - это ппц сбережениям.
Да не всем эта карьера и нужна. Некоторым (многим) работа - это средство заработать на свои цели. А сама карьера им - долполнительная нервотрепка и нафиг не вперлась.
« Последнее редактирование: 19 Октября 2015, 13:19:36 от firewire »

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #56 : 19 Октября 2015, 13:14:24 »
На путешествия деньги нужны. Откуда они у бабы, у которой нет карьеры/возможности содержать ребенка одной?
Ну, к примеру, откладывала она каждый месяц по 10000, в итоге у нее получалась приличная сумма на отпуск. Но с рождением ребенка доходы у нее уменьшатся, да и сама она может считать, что этих условных 10000 в месяц на ребенка маловато.
Да и сейчас немало способов сэкономить на путешествии - волонтерство, хостелы, couchsurfing, бюджетный авиалинии и т.д.

Цитировать
Если с друзьями встречается, то почему до сих пор никого из них не попросила найти для нее мужика хорошего?
Так она как бы замужем уже 8 что ли лет (или мы уже не об авторе?), до этого возможно отношения были. Да и через специализированные агенства не всегда легко мужа найти, что уж о подругах говорить.

Цитировать
Хобби бывают тоже дорогостоящими.
А бывают и нет.

Цитировать
Отмокать в ванной? Для кого? Все равно ведь нет мужчины, который сможет оценить гладкость твоей кожи.
Для себя. Некоторым сам процесс нравится.

Цитировать
Ну если жрать чипсы и смотреть сериалы, то тогда личной жизни реально никогда не будет...
Я не писала "только смотреть сериалы"
Цитировать
А читать, оно просто по умолчанию всегда в жизни любого человека присутствовать должно. Это как дышать.
Но, тем не менее, удовольствие это доставлять может.

Оффлайн Виола

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Карма: +0/-0
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #57 : 19 Октября 2015, 13:25:07 »
На путешествия деньги нужны. Откуда они у бабы, у которой нет карьеры/возможности содержать ребенка одной?
Если с друзьями встречается, то почему до сих пор никого из них не попросила найти для нее мужика хорошего?
Хобби бывают тоже дорогостоящими.
Отмокать в ванной? Для кого?


Ну, смотря какие путешествия. Если не в Испанию или там в Париж, а в Крым в бархатный сезон или по Европе на велосипедах, вполне может среднего заработка хватать.
В ванной можно лежать для себя, если это успокаивает и приводит в тонус. Каждый по-своему расслабляется.
Еще можно чтением увлекается. Романов там, жизнеописаний, фентези и т.п. Как раз объемистый том за выходные и прочитает. Вот с такими интересами и потребностями карьера может быть и не нужна. На книги, аромалампы, масла, редкие поездки\походы и так хватает.

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #58 : 19 Октября 2015, 13:31:47 »
Beth_csn, да я стебусь уже :-)
Вот так строчишь-строчишь ответы, а тут стебутся :'(

Цитировать
Если серьезно, без наигранности, то я правда считаю, что дама, которая хочет в перспективе иметь детей, должна бы позаботиться о том, чтобы иметь возможность самостоятельно свое потомство содержать. Не то чтобы это ее обязанность и, если не побеспокоится, то мразь и говно, но было бы неплохо. И дело тут даже не в том, что "все мужики - козлы" и все такое, а в том, что мужья ж смертны, например. Или заболеть могут.
Ну и применительно к нашей героине - я понимаю, к 20-25 годам далеко не каждая себе создаст необходимые финансовые/карьерные условия, но, блеать, к сорока-то годам можно было, а.
Согласна, но мне кажется, что эта Люся уже с отсутствием детей смирилась и уже , собственно, не рассчитывала, что когда-нибудь у нее потомство появится, вот и не парилась особо по этому поводу. Возможно даже сама детей не особо-то и хотела.

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #59 : 19 Октября 2015, 13:36:30 »
Справится, не справится, не суть важно.
Она то об этом вообще не думала.
Кто сказал?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу