Автор Тема: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.  (Прочитано 16859 раз)

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #60 : 19 Октября 2015, 13:51:50 »
Чего-то я реально офигела от последних постов Смоллы
Вы троллите. правда? Ну скажите, что троллите, потому что вот уж где-где, а на КМП я не ожидала никак встретить мнение (от адекватного форумчанин, ессно, зеленые и жирные не в счет), что либо карьера. либо мужик должны быть, а иначе - усё, жизнь прожита зря, и вообще непонятно зачем. Вариант "для своего удовольствия" уже отменили, что ли? Т.е. если тебя ни карьера, ни построение новой ячейки общества не интересуют, то жить тебе не за чем? Ну офигеть теперь, чё) Да, меня реально бомбит, ибо вот она я - не 30 еще, но приближается потихоньку, взамуж и детей неохота, не карьеристка ни разу, живу и радуюсь этой жизни, стараюсь ее наполнить приятными моментами - и вполне успешно... А тут, оказывается, мне надо срочно то ли начать вjob'ывать, как проклятой. либо нестись, сжимая паспорт, в ЗАГС, а иначе - баста, полимеры просраны.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #61 : 19 Октября 2015, 14:00:19 »
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #62 : 19 Октября 2015, 14:23:51 »
К тому же, карьера - понятие условное. топ-менеджмент - это такая, шаткая позиция. Люди идут на нее и знают, что шатко, обрастают связями, рискуют, иногда помогает, иногда - нет. Ну хоть мои "подшефные" Россети и конкретно МРСК Урала взять. Такая перетасовка уже 4 года идет. Все среднее звено сидит хоть бы что, а менеджмент на 4 раза сменился, и говорят, пятый скоро будет.
Вот те и карьера.
я таки вам скажу, что не на улицу они уходят, ой не на улицу ::)
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн pifjun

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13540
  • Карма: +1205/-41
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #63 : 19 Октября 2015, 14:43:50 »
Кто сказал?
Автор, не?

Автор сказала - в выхи муж увидел тест, не обрадовался, в понедельник муж сказал "делай аборт", аборт она сделала в четверг. Три дня она спала без единой мысли в голове?
Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать

Каждый выбирает для себя - женщину, религию, дорогу

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #64 : 19 Октября 2015, 14:46:29 »
Цитировать
Три дня она спала без единой мысли в голове?
Так мысль и была одна: сделать мужу приятное.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Онлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #65 : 19 Октября 2015, 14:47:09 »
Вы троллите. правда? Ну скажите, что троллите, потому что вот уж где-где, а на КМП я не ожидала никак встретить мнение (от адекватного форумчанин, ессно, зеленые и жирные не в счет), что либо карьера. либо мужик должны быть, а иначе - усё, жизнь прожита зря, и вообще непонятно зачем.
Блин, ну надо же иногда взрослеть, вот наконец и смолла приобщается к восприятию реальности, давно пора было.
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн Syncopy

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 959
  • Карма: +132/-3
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #66 : 19 Октября 2015, 15:17:31 »
Мне жаль женщину из истории, но я очень надеюсь, что аборт она сделала потому, что не смогла бы вырастить ребёнка без мужа (или побоялась), а не потому, что хотела этого мужа удержать.
Мужик - фееричный м*дило. Он имел право на сомнения, потому что если всю жизнь не получалось, то в возрасте "за 40" вероятность зачатия вообще  стремится к нулю. Но сомнения нужно было держать при себе, и если так хочется - сделать анализ ДНК втихую, когда ребёнок родится, это не бешеные деньги. Мне категорически непонятно, чего он вообще хотел от своей жены? Типа "ты мне изменила, но если сделаешь аборт - так и быть, прощу" - это как?  :o Для меня такое просто дико.
« Последнее редактирование: 05 Ноября 2015, 17:40:51 от Syncopy »

Оффлайн Vin4a_da_Leo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9061
  • Карма: +3589/-75
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #67 : 19 Октября 2015, 16:18:59 »
Толстый кот,
отсовокупитесь уже от меня со своим взрослением, а? Идите жену, что ли свою, поучите, сына там поразвивайте, короче, пообщайтесь с  тем, кому Ваше мнение важно, а я уже говорила, что дискуссии с Вами мне вести неприятно.

 Smolla,
ну вот я и уточнила, троллите али как, ибо обычно у Вас на редкость адекватные и здравые посты, которым хочется плюсовать, а тут вдруг... мало ли чего, короче ;)

Оффлайн Allian

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7798
  • Карма: +529/-26
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #68 : 19 Октября 2015, 19:11:26 »
ПОДОЗРЕНИЯХ? То есть мудак Артем даже не был уверен, что жена изменила, но все равно настоял? П*здец.

А если бы он был уверен, что жена изменила, но готов жить дальше, если она сделает аборт, это как называется?

Неженка

  • Гость
Re: anonimusi.livejournal.com - Муж отправил на аборт.
« Ответ #69 : 19 Октября 2015, 19:22:05 »
Фееричная по дебильности история!
Но закончилась хорошо, да. Жена избавилась от мужа-неадеквата, который сначала скандал устраивает, что жена аборт делать не хочет, а потом скандал, что жена аборт сделала. В 40 лет не знать, чего хочешь - это не лечится.