Автор Тема: ridus.ru - Школа, дети, и... минет  (Прочитано 12178 раз)

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #30 : 19 Октября 2015, 12:17:36 »
А что такого то, из-за чего сыр-бор то весь ??? Если никто никого ни к чему не принуждал... Родаков припекло походу от самого факта что их сынАчка оралочкой с другим чуваком не побрезговал, а может и удовольствие получил. Ну так это только их недоработка и ничья больше, пусть мажут попец финалгоном теперь

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #31 : 19 Октября 2015, 12:18:35 »
Женя,ребенку 7 лет,какое,блин,удовольствие?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #32 : 19 Октября 2015, 12:41:14 »
Да что значит - "не понимал смысл действий"? Дети в начальной школе (а уж современные поселковые, а думаю, еще в большей степени) спокойно обмениваются фразами типа "отсоси у меня", рисуют х*и на партах и показывают друг другу картинки голых телочек на смартфонах. И родители каждый раз так удивляются, когда им предлагают парту отмыть или прийти телефон забрать - мой ребенок так не мог, он еще ничего об этом не знает!
Кто-то и не знает, но это скорее исключение.
Чего пацан он не понимал - так это того стыда и ужаса, который он "должен" был испытывать, и который его-таки теперь заставят испытать, потому что ужас и стыд возникают тогда, когда в детские игры вмешиваются взрослые. А тут взрослые вмешались глобально - всей страной.

Кому-то это может не нравиться, но интерес к своему и чужим телам, к сексуальным отношениям у ребенка просыпается намного раньше, чем готовность вести половую жизнь. Это проявляется в играх, это не нужно торопить или провоцировать, но и накладывать табу, наказывать, застав двух пацанов со спущенными штанами в туалете детского сада (не на горшках я имею в виду) - нельзя, от вмешательства только хуже будет.

В истории, конечно, ситуация пограничная, одному из пацанов лет 11-12. И тут важен только один момент - готовность вот этого, старшего, к принуждению (была или нет?) и ориентированность на младшего (была или нет?). Если все играющие воспринимали друг друга как равные, если условия были выставлены одни для всех, если никто никого не собирался в случае отказа заставлять насильно, если младший воспринимал все как игру, не ощущал насилия - то лучше всего было бы эту ситуацию спустить на тормозах. Посмеяться слегка над пацанами, объяснить, что во взрослые дела лезть рано, провести ликбез по теме, пригрозить выпороть, но не орать о растлении, о минете, не впадать в шок и не бежать в полицию. Потому что теперь ребенок получит зацикленность на насилии и сексе. Оба. Один застрянет в роли жертвы, другой - в роли насильника. И черт его знает, во что это выльется.

Кот-Космонавт

  • Гость
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #33 : 19 Октября 2015, 12:55:48 »
Майк, то и значит. Услышали где-то о том, что в рот взять - это некое вступление, а что к чему в целом-то ещё не соображают. Или полагаешь, что мальчику в кайф было в педика играть, и он уже радостно сообщил родителям, что его типа опустили?)

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #34 : 19 Октября 2015, 12:59:33 »
Цитировать
Услышали где-то о том, что в рот взять - это некое вступление, а что к чему в целом-то ещё не соображают.
Вот кстати да, я например с 7-ми лет угрожал всем недругам, что вы**у их в жопу, но истинное значение этого выражение мне открылось гораздо позднее

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #35 : 19 Октября 2015, 13:22:03 »
Услышали где-то о том, что в рот взять - это некое вступление, а что к чему в целом-то ещё не соображают. Или полагаешь, что мальчику в кайф было в педика играть, и он уже радостно сообщил родителям, что его типа опустили?)
Вот в том-то и проблема, что для мальчика это было "в рот взять", а для родителей "педик" и "опустили". Для него - контакт двух тел, может, далеко не самый приятный, но, в целом, четаковата, а для них - стыд, шок и позор. Два разных смысла. И какой из них верен? Точнее, какой из них должен был остаться в сознании у ребенка, чтобы он не воспринял это событие как травмирующее?
В итоге свой смысл ему навязали родители. Надуманный, искусственный, приобретенный смысл, поколение за поколением творящий закомплексованных людей. Понавешали на ребенка ярлыков, внушили ему, что то, что он делал - мерзко и противно (парень вырастет, ощущение мерзости останется). Это ли настоящий смысл?
Или к настоящему смыслу все же был ближе ребенок с его пофигистичным, игровым отношением, к которому стоило добавить только знание о том, что нужно подождать, вырасти, о том, что секс - это важно, и им нельзя расплачиваться в играх, о том, что другие люди могут манипулировать им, и не нужно идти у них на поводу?

Неженка

  • Гость
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #36 : 20 Октября 2015, 01:17:44 »
+1 насчёт смысла, навязанного родителями. Я помню, когда в школе училась в младших классах, по телику шла реклама тампонов. Наши мальчишки взяли моду бегать за девочками на переменах и дразнить: "А у тебя тампакс в жопе есть? Не выпадет?" Я понятия не имела, что это такое (думала, что-то для лечения), поэтому только недоумевала. Но остальные девочки так усердно краснели, ругались, плакали и жаловались учителям, что я поняла: мне тоже так надо, ведь тампакс - это что-то страшно неприличное и унизительное.  ;D В конце концов про эту "дразнилку" услышала моя мама, объяснила, зачем тампакс, и я опять перестала понимать, что в этом унизительного и почему мальчиков эта идея так веселит, а девочек обижает.  ;D Подозреваю, они тоже были не в курсе, что это, но раз обижают - нужно обижаться...

Мальчика из истории жалко. Сделал ерунду, а проблем уже не избежать. Наверняка родителям даже переезжать придётся.
« Последнее редактирование: 20 Октября 2015, 01:21:47 от Неженка »

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #37 : 20 Октября 2015, 01:45:01 »
Не, если бы просто так пососал - то да, было бы плохо. А так - есть повод, всё нормально. Хотя чего там, на самом деле я даже представить не могу, как я, отец, отреагировал, сделай такое мой сын в первом классе. Проще спустить на тормозах, конечно.

Оффлайн Mirabela

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 594
  • Карма: +111/-4
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #38 : 20 Октября 2015, 01:57:46 »
Мне один товарищ рассказывал подобную историю из своего детства. Им лет по 10-12 было, играли в карты и проигравшего каждый должен был трахнуть. Как говорит, сам трах заключался в засовывании в анус писюна, не более того, но вроде как унизительно. Но никто из них про их игрища вроде как никому не рассказывал и не троллил потом проигравшего.

Андрень Пацыга

  • Гость
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #39 : 20 Октября 2015, 11:52:58 »
Цитировать
сам трах заключался в засовывании в анус писюна, не более того

Ээээээээ, простите... А что же может быть тогда БОЛЕЕ ???

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #40 : 20 Октября 2015, 12:34:10 »
Вот такая вот сексуальная просвещенность. Сразу Лукьяненко вспоминается, в одной из повестей герой, вернувшийся на Землю, застаёт новый обычай: дети могут сдать экзамен на право "взрослости" раньше 18 лет, получить удостоверение в виде медальона, сесть на пособие и заниматься всякими непотребствами. Вот он и замечает троих (или пятерых) малолеток с этими медальонами, устраивающими гомосексуальную оргию.
Пипец он больной ублюдок.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: ridus.ru - Школа, дети, и... минет
« Ответ #41 : 20 Октября 2015, 12:55:34 »
Серия СаусПарка была такая, где Картман взял в рот у спящего Баттерса, и дико угорал (даже шантажировал его, по-моему)
потому как думал, что таким образом сделал Баттерса п*дарасом и ох*енно его унизил ;D
Может, из той же серии случай?
А еще была серия, где Картман шантажировал Кайла и хотел заставить его сделать себе минет ради мира на Ближнем Востоке.
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.