Автор Тема: evo-lutio.livejournal.com - Правила безопасности для мальчиков  (Прочитано 25928 раз)

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #120 : 21 Октября 2015, 15:33:02 »
Вот представь: ты встречаешь барышню, которая тащится только и исключительно по удушению. Ты таки начнешь играть в ее игры, зная, что можно однажды перестараться, после чего дядям в синей форме будет насрать, хотела она этого или нет?
ну, какой-то однобокий вопрос  :-[
вхц, может быть, откажется
а вот астро активно практикует и не скрывает
и что это решает?
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #121 : 21 Октября 2015, 15:35:44 »
Это решает то, что при "несчастном случае" один из партнеров сядет с очень большой вероятностью.
Вы будете это оспаривать?
И его вопли: "Она сама хотела" помогут ему очень частично.

Как и в случае с барышнями, которые позволяют на пьяную голову превращать их тело в мясо.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 15:37:39 от Sangria »

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #122 : 21 Октября 2015, 15:37:45 »
Палишься же.
Не, я, конечно, считаю богатством русского мира только баб-бл*дей.

Но ради тебя, мой сладкий, готов сделать исключение и отодрать тебя максимально жоска.

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #123 : 21 Октября 2015, 15:37:59 »
Вот представь: ты встречаешь барышню, которая тащится только и исключительно по удушению. Ты таки начнешь играть в ее игры, зная, что можно однажды перестараться, после чего дядям в синей форме будет насрать, хотела она этого или нет?
Ну-ну. Хотела бы я послушать это нытье: "Ну она же сама хотееееела, за что?"

Жесткий БДСМ и стрёмные игры на пределе - откажусь. Не моё.
Но в чем проблема с поркой, грубым сексом, всяческими связываниями да и просто с причинением боли неопасными способами - если женщина от этого тащится? Это её тело, её сексуальность - и в принципе она имеет право получать от них удовольствие так, как сама желает.

Вопрос отсутствия юридической фиксации воли человека подвергнуть себя риску - это вопрос общего ханжества. Но тенденции в сторону рационального подхода тоже есть, эвтаназию вот разрешают в разных странах  ::)
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #124 : 21 Октября 2015, 15:39:48 »
Не, я, конечно, считаю богатством русского мира только баб-бл*дей.

Но ради тебя, мой сладкий, готов сделать исключение и отодрать тебя максимально жоска.

Ты настолько смешон и жалок, что я даже отвечать тебе не буду.
Мужчина без лишних носков

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #125 : 21 Октября 2015, 15:43:02 »
Кот, все прекрасно, только мне кажется, что ты больше говоришь о постоянных отношениях, а не об одноразовых.
Ты серьезно, встретив девушку в клубе, зная, что у вас будет только одна ночь на перепих, а дальше вы разойдетесь как в море корабли, стал бы ее душить/связывать/дарить золотой дождь?

Извини, тут лучше спросить кого другого, я не сторонник уан найт стенда  :)
Но теоретически, подобные развлечения без хорошего знакомства и доверия мне трудно представить.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #126 : 21 Октября 2015, 15:43:37 »
Это решает то, что при "несчастном случае" один из партнеров сядет с очень большой вероятностью.
простите, но можно из туалета дверь открывать и ударить внезапно проходившую жену по лбу
она помреть и не факт, что не посадят
да, я согласна, что удушение - это риск.
Но, в таком случае, риск может быть кругом: ипал, не удержал, она с кровати йопнулась, шею сломала. А ведь все было без удушения даже!
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #127 : 21 Октября 2015, 15:44:23 »
Жесткий БДСМ и стрёмные игры на пределе - откажусь. Не моё.
Но в чем проблема с поркой, грубым сексом, всяческими связываниями да и просто с причинением боли неопасными способами - если женщина от этого тащится? Это её тело, её сексуальность - и в принципе она имеет право получать от них удовольствие так, как сама желает.

Вопрос отсутствия юридической фиксации воли человека подвергнуть себя риску - это вопрос общего ханжества. Но тенденции в сторону рационального подхода тоже есть, эвтаназию вот разрешают в разных странах  ::)
Потому что ты видишь эту женщину в первый раз, да еще и на пьяную голову, когда померещится может все, что угодно, и НЕ МОЖЕШЬ знать, она действительно от этого тащится, или ее развезло настолько, что она не может сопротивляться, или она вообще психбольная, у нее дома справка. Это абсолютно незнакомый человек, который может выкинуть что угодно.

Порка и грубый секс оговариваются заранее и на трезвую голову, чтоб было без сюрпризов.

Оффлайн Федя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11450
  • Карма: +3327/-304
  • chaotic good
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #128 : 21 Октября 2015, 15:45:36 »
"Дарить золотой дождь"...

Rin, я ни в коем случае не хочу с тобой ссориться и как-то с тобой враждовать, но над этой фразой буду угорать еще долго)
Мужчина без лишних носков

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #129 : 21 Октября 2015, 15:49:26 »
Потому что ты видишь эту женщину в первый раз, да еще и на пьяную голову, когда померещится может все, что угодно, и НЕ МОЖЕШЬ знать, она действительно от этого тащится, или ее развезло настолько, что она не может сопротивляться, или она вообще психбольная, у нее дома справка. Это абсолютно незнакомый человек, который может выкинуть что угодно.

Порка и грубый секс оговариваются заранее и на трезвую голову, чтоб было без сюрпризов.

Почему я и упоминаю проблему отсутствия нормального механизма подтверждения воли человека.
Если у девы с собой нотариально и психиатрически заверенный докУмент, что она любит жоский трамтарарах с десятком негров и в случае чего изнасилованием это не является, то и к неграм претензий быть не должно.
Но это в далеком светлом будущем  ::)

Тащемта, этот тред просто про то, что опасно спать с незнакомыми людьми, т.к. для тебя тайна и личность этого человека, и возможные болезни, и намерения.

Незабвенная, потому я и написал сразу, что зайчатки разума тут есть.
Но промежду ними ущемленная авторка закопала огромные вонючие кучи своего неприятия раскрепощенности и отличных от её личных предпочтений в сексе.
Теза о психической болезни женщин, любящих жесткий секс, особенно забавна.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #130 : 21 Октября 2015, 15:49:52 »
простите, но можно из туалета дверь открывать и ударить внезапно проходившую жену по лбу
она помреть и не факт, что не посадят
да, я согласна, что удушение - это риск.
Но, в таком случае, риск может быть кругом: ипал, не удержал, она с кровати йопнулась, шею сломала. А ведь все было без удушения даже!
Анирамка, да без проблем. В этом мире можно делать все что угодно. Просто поимев невменяемую и абсолютно незнакомую телочку в клубе рискуешь очень сильно.
Она может быть ВИЧ-инфицированной.
Она может и вовсе не хотеть, только на пьяную спермотоксикозную голову померещилось иное.
Она может оказаться дочерью какого-нибудь депутата, после чего ситуации замнут, а мужичка сомнут,  быстро и решительно.
Она может быть шизофреничкой и наутро прийти в себя.

Блеать, это абсолютно незнакомая женщина, которая, в процессе такого тесного общения может получить достаточно серьезные повреждения (это никак не контролируется). Она в принципе может устроить что угодно. И ничего ей за это не будет. А горе-алкашам - будет. Сюрприз.
« Последнее редактирование: 21 Октября 2015, 15:52:07 от Sangria »

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #131 : 21 Октября 2015, 15:57:08 »
Анирамка, да без проблем. В этом мире можно делать все что угодно. Просто поимев невменяемую и абсолютно незнакомую телочку в клубе рискуешь очень сильно.
да-да-да, я абсолютно согласна
обсуждается же one night stand, а не постоянный партнер
я, как всегда, читаю жопой :(
в таком случае, полностью согласна с вами
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Правила безопасности для мальчиков
« Ответ #132 : 21 Октября 2015, 15:57:35 »
Еще раз повторюсь, что все вышесказанное- ИМХО и примерка на себя.

Ну вот, весь срачик обломала  :-\
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.