Автор Тема: pikabu.ru - Бойся богатых незнакомцев  (Прочитано 10639 раз)

kot-chesh

  • Гость
pikabu.ru - Бойся богатых незнакомцев
« : 23 Октября 2015, 02:04:34 »
Цитировать
Несмотря на неопровержимые доказательства, следователи пытались замять это дело
Страшно представить, через что пришлось пройти 14-летней Диане из города Курганинска Краснодарского края. Шестеро состоятельных молодых людей запугали девочку и в течение нескольких дней жестоко ее насиловали. Школьница не выдержала и рассказала обо всем маме. Однако местные следователи четыре месяца не давали ход делу. Все это время семья жила в страхе, насильники угрожали расправой и требовали забрать заявление, а дело застряло на мертвой точке. Отчаявшись, мать позвонила на «горячую линию» мониторингового центра «Сдай педофила».
Чудовищная история началась в первых числах июня этого года. Диана познакомилась в соцсетях с 19-летним Анзором. Под каким-то предлогом тот пригласил ее на встречу, и девочка согласилась. Приехал не один. Вместе с ним в машине сидел его друг - 22-летний Адам. Вдвоем они затолкали девочку в автомобиль и отправились еще за двумя друзьями. Одного из них звали Магомед. Приятели отвезли школьницу в безлюдное место и вчетвером изнасиловали. После чего пригрозили, мол, если кому-то расскажет, они также изнасилуют ее сестру, а мать и отца убьют.
- Они оказывали на девочку всяческое психологическое давление. Спустя какое-то время заставили ее прийти еще раз и еще раз. В третий раз их было шестеро. Они насиловали четырнадцатилетнюю девочку вшестером, - рассказала о случившемся помощник уполномоченного по правам ребенка при президенте, директор мониторингового центра Анна Левченко. - Девочка не выдержала, рассказала подруге и маме. В тот же день мама девочки обратилась в полицию. Написала заявление. Девочка дала показания, было и медицинское освидетельствование. Это было 19 июня. А 20 июня с утра девочке пришла смска от одного из насильников, Анзора, который требовал «забрать заявление, иначе…» ну и далее угрозы. Так же обещания убить и ее саму, и ее мать, и отца.
По словам мамы, только спустя две недели следователи вызвали одного из насильников на опрос, после чего отпустили. Однако женщина оказалась не из пугливых. Она решила не сдаваться и пошла к начальству.
- Заместитель руководителя Лабинского МРСО СУ СК РФ по Краснодарскому краю (по Курганинскому району) на нее просто наорал, - продолжает Левченко. - Сказал, что не будет знакомить ее ни с материалами уголовного дела, ни с какими либо другими документами. На сколько нам известно, дело возбуждено, но копию постановления потерпевшие так и не получили. Все это время им продолжают поступать угрозы. Со слов мамы девочки, насильники за ними следят. Мы связались с представителями МВД Краснодарского края, и источник в МВД сообщил нам, что действительно такое дело существует, оперативники собрали весь объем доказательств, но следователь по фамилии Зайченко не делает ровным счетом ничего. Почему такое происходит - из за банальной халатности и наплевательства следствия или дело откровенно продали и покрывают шестерых мажоров со связями - не известно.
Известно, что все насильники - члены богатых и влиятельных семей в крае и в Адыгее. Возможно, поэтому следователи и прикрывали глаза все это время. Выставляли за дверь родителей несчастной девочки. А обнаглевшие от безнаказанности мажоры устроили настоящее преследование всей семьи, в течение четырех месяцев угрожая им расправой.
После того, как о происходящем в районе стало известно общественности, уголовное дело «ушло» в главк. Расследование находится на контроле у главы СКР Александра Бастрыкина. А в следственном отделе района начались чистки. Следователя Зайченко уволили, заместителя руководителя отдела понизили в должности, руководителя отстранили от работы.
- Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Краснодарскому краю провел оперативное совещание, на котором заслушано уголовное дело об изнасиловании несовершеннолетней. Принято решение об изъятии уголовного дела из производства территориального следственного отдела и передаче его для дальнейшего расследования в первый отдел по расследованию особо важных дел, - рассказали «Комсомолке» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю. - Вадим Бугаенко лично встретился с родителями девочки и сообщил им о принятых мерах. В настоящее время один из подозреваемых задержан, следователем рассматривается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу. Устанавливаются обстоятельства произошедшего и личности остальных причастных к этому преступлению.
« Последнее редактирование: 19 Августа 2016, 14:09:58 от Neika »

Неженка

  • Гость
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #1 : 23 Октября 2015, 02:08:55 »
Так чо обсуждать предлагается? Педофилы кругом? Мусульмане насилуют всех подряд? Не всех подряд, а легкомысленно одевающихся? Суды продажны?

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #2 : 23 Октября 2015, 02:44:02 »
в 14 лет жизненный опыт ещё минимальный. она вполне могла искренне поверить, что её приглашают на свидание.
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн Silvira

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2301
  • Карма: +516/-38
  • Дракошка домашняя
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #3 : 23 Октября 2015, 02:55:08 »
Фуфуфу с чурками на свиданки ходить. Девочку жалко конечно но всё равно фу. А насильников медленно растворить в кислоте.
Клеймо эпохи – ложь и паранойя,
И снова ждут костры еретиков, а честных – яд.
Несётся мир назад в средневековье
День за днём,
Обратно в ад.

Оффлайн Маруся

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 272
  • Карма: +52/-32
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #4 : 23 Октября 2015, 06:24:08 »
Есть дикое желание запереть свою дочь и не выпускать ни когда.
Фуфуфу с чурками на свиданки ходить. Девочку жалко конечно но всё равно фу. А насильников медленно растворить в кислоте.
А девочка вроде тоже из детей гор.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #5 : 23 Октября 2015, 07:00:05 »
Да ладно, тут вот в теме про свидания несколько девушек отписывались в стиле "Свидание с незнакомым мужиком, села к нему в машину...". Уж если взрослые так делают, то чего удивляться, что подросток не боится?

Девчонку жалко ужасно.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #6 : 23 Октября 2015, 07:36:11 »
Как меня бесят люди определенных кровей, у которых пригорает в штанах! Да еще и на малолетку накинулись, сволочи.

Северный_Ветер

  • Гость
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #7 : 23 Октября 2015, 08:04:00 »
Не, ну правда, что обсуждать? Если дело ушло в главк, местные связи джигитам уже не помогут, козырной трос бьёт каната. Вангую, что джигитов образцово-показательно натянут по самые гланды. Прецедент, к слову, есть: банда Цапка в том же крае.

Оффлайн BlackCat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Карма: +142/-14
  • Errare humanum est
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #8 : 23 Октября 2015, 10:03:22 »
Коррупция в России вызывает уже зевоту, это не удивительно.

Мне больше любопытно, что ничего не смутило девушку в знакомстве с сомнительным элементом в соцсетях?
Чем руководствуются эти дамы, идя на свидание и садясь в тонированную шаху. Может быть "русскиежпьющие", или "небовалмазахмоявенеракле опатра"? Возможно, что-то надо делать с молодёжью и их родителями? Мозги им вправить?
Qualis vir, talis oratio

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #9 : 23 Октября 2015, 10:08:17 »
Возможно, что-то надо делать с молодёжью и их родителями? Мозги им вправить?

Что вправить?
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #10 : 23 Октября 2015, 10:11:55 »
14 летняя пипетка должна головой думать хотя бы. Ну хоть чуть-чуть. Например, встречаться надо в людных местах.
Мафия - Скэтмен

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #11 : 23 Октября 2015, 10:15:59 »
Цитировать
Лабинского МРСО
О, ребята - Лабинский район! Ита ж мой район! Родные ибеня засветились в прессе правда не бы чем-то хорошим, а не педофилами-насильниками
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Ausser

  • Гость
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #12 : 23 Октября 2015, 10:19:07 »
скоро на слове "изнасилование" у меня начнет дергаться глаз
сколько можно мусолить?

Pegasus

  • Гость
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #13 : 23 Октября 2015, 10:19:40 »
Жуткая история, если реальная. Хотя мне не особо понятно, зачем группе богатых сынков 14летняя малявка, у которой ни сисек ни писек, если могут спокойно снимать почти любых баб - на мажорчиков много кто запрыгнуть бы хотел, вероятно, не говоря уже о профессиональных шлюхах.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #14 : 23 Октября 2015, 10:24:07 »
Хм... Все ж таки стоит больше обращать внимание чем живет твой ребенок, с кем общается, куда пошел и почему твоя дочь несколько дней подряд приходит домой угрюмой и... не совсем целой. Однако ж 14 летку трое-четверо-шестеро порвать должны были во всех дырах.
Вряд ли они ее аккуратно потом одевали и затыкали тампонами.

Оффлайн BlackCat

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 783
  • Карма: +142/-14
  • Errare humanum est
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #15 : 23 Октября 2015, 10:24:47 »
Оу. И тут нашлись те, кто в первую очередь обратил внимание на поведение девочки. Хм.
Девочка, вроде, не поехала к кому-то на квартиру. Просто парень приехал не один, а с приятелем. И затолкали ее в машину. По крайней мере, из написанного.
Ну конечно, Анзор - вполне себе русское имя, они общались до этого уже второй год и встретились они на центральной площади у памятника Ленину в полдень.

14летняя малявка, у которой ни сисек ни писек, если могут спокойно снимать почти любых баб - на мажорчиков много кто запрыгнуть бы хотел, вероятно, не говоря уже о профессиональных шлюхах.
Есть девушки акселлератки, когда в свои 12 лет уже имеют хорошую 3-4ку. А ребятам, в принципе, в их ситуации всё равно - бревно ли девушка или нет. Даже лучше, чтобы свежая была. Ну и потом "почти любая баба" не очень будет рада отдаваться сразу группе в грубой форме. Да и фетиш - запрещено вроде как, адреналин.
Qualis vir, talis oratio

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #16 : 23 Октября 2015, 10:28:17 »
Smolla, если бы моя гипотетическая дочь-восьмиклассница поперлась на встречу с третьекурсником, я в первую очередь бы искал пробелы в ее воспитании с моей стороны, не зависимо от исхода, поскольку однозначно 19-летний преследует одну цель, а 14 лет - маловато для этого, имхо.
Мафия - Скэтмен

TrecTrasher

  • Гость
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #17 : 23 Октября 2015, 10:36:25 »
А девочка вроде тоже из детей гор.
откуда инфа...
вот про насильников накопал, что все 6ро - адыги. А вот если дево - адыгейка, то в тех краях это вообще нормально, ибо там в 14 могут похитить и договориться о свадьбе. так же не исключено что дитё то на это и надеялось... а тут такой облом и 6  челенов

firewire

  • Гость
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #18 : 23 Октября 2015, 10:37:35 »
В 14 лет краснодарские девочки вполне себе сформированные и круглые. Там они быстрее созревают и оформляются, чем в Сибири.
Плюс - не всем интересна коммерческая любофф или  там отношения с девчонками их круга. Такую запихай в машину и вчетвером изнасилуй - ее родители потом все семейство вырежут. А тут, как они посчитали - девочка безответная, боится, семья небогатая и невлиятельная, можно и садистские идеи реализовать.  Увы.
К счастью, не получилось им уйти от ответственности.
ППС. Знаю я этот Краснодар. Ехали мы семьей из Екатеринбурга, там местный джигит на трассе из крайнего правого ряда резко повернул влево, и мы в него в бок врезались, в общем, в ДТП были виноваты оба. К тому же, мы требовали взаимного освидетельствования на опьянение, тк сильно сомневались в его трезвости. но нам ответили, что у работников сомнений нет и если хотим, можем его уговорить, и если согласится - отвезти его  за наш счет. У того, как я поняла, какие-то были связи-подвязки, и в тот же день нам прямо в ГАИ выдали  справку о нашей полной вине в ДТП и счет на ремонт на дохреллион на старую шестерку. Но у нас были связи в рук-ве Кубаньэнерго, и дело отыграли так, что невиноват никто, разбирайтесь сами. Те долго орали - да наш Самвелка сейчас вас всех натянет!!! Они и не догадались, что уже натянули Самвелку и он не рад, что вступился за племянника двоюродного племянника сестры.
Так что, 10 лет на Кубани кумовство цвело будь здоров.
Что сейчас - не знаю.

Ausser

  • Гость
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #19 : 23 Октября 2015, 10:37:55 »
Пыщ, так не всегда же подростки говорят родителям о том, с кем общаются

расскажу про примерную девочку Осси
Осси в 15 лет находилась под строгим контролем родителей и бабушки. Осси разрешалось общаться с мальчиками со двора, где все общение заключало в себя игры в карты и обмен музыкой, а так же ездить в лицей, в универ и встречаться с одноклассницами до 19.00.
и вот как-то ботаничка Осси стояла на остановке и собиралась ехать домой, как к ней подошел молодой мужчина и предложил познакомиться. ботаничка Осси не имела опыта в общении с мужчинами и тут же сказала свое имя и домашний телефон, с перепугу бабушкин. мужику было 25 лет. я себе слабо представляла, о чем говорить с ним и вообще что делать, но хотелось как взрослая походить на свидания
на следующий день бабушка пришла в наш дом и сказала, что звонил некий куй и спрашивал Осси. начался семейный совет. Осси расплакалась и было принято решение: манипулятивное дите пойдет на свидание, но под присмотром. свидание было назначено поздно, после 19.00. были приняты меры безопасности
в день Ха Осси ждала своего прынца в парке. мужик пришел в бобровом пальто и в бобровой же меховой шапке. мы пошли гулять по парку. за нами бдительно шагала моя мама. гуляя по парку, я также заметила подозрительное копошение в кустах. там заняла позицию бабушка. бабушка прошла войну и знала, как незаметно маскироваться по местности. пока мы гуляли, бабушка перебегала от куста к кусту с ловкостью джеймса бонда. потом мы пошли в кафе. маман заняла оборонительную позицию за соседним столиком, а бабушка осталась ждать снаружи, прикрывая тылы. само свидание было скучным и унылым, мне было неловко, и я быстро свернула лавочку. бобровая шапка пошел провожать меня до подъезда. и попытался поцеловать. после этого мерзкого и слюнявого поцелуя я убежала в подъезд и не целовалась до 18 лет. но мой неудачный поцелуй тоже не остался незамеченным, так как наблбюдательный пост у окна с сигаретой занял папа, который потом тролил меня еще лет 10 бобровой шапкой, стремным мужиком и азазаза ты целовалась со стремным мужиком.
свидание прошло, ребенок успокоился и снова погрузился в учебу и компьютерные игры
« Последнее редактирование: 23 Октября 2015, 10:41:30 от Ausser »

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #20 : 23 Октября 2015, 10:41:52 »
Уж лучше бабушка в кустах))

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #21 : 23 Октября 2015, 10:42:13 »
Уж лучше бабушка в кустах))

Чё-та подозрительно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

firewire

  • Гость
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #22 : 23 Октября 2015, 10:42:30 »
Осси можно только позавидовать.
Потому, что мои бы наорали "В подоле принести что ли хочешь, всех опозорить!!!" и "мы не для того растили тебя, чтоб шлюхой стала!!!".

Оффлайн pysh000000

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 38510
  • Карма: +5668/-493
  • Поджигаю гусей
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #23 : 23 Октября 2015, 10:44:50 »
Ausser, ахахаха, это пять))
Мафия - Скэтмен

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #24 : 23 Октября 2015, 10:45:51 »
Не, бобры - няшки, и за свиданку с уёпком в бобровом мехе я выношу свое порицание.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #25 : 23 Октября 2015, 10:47:22 »

Чё-та подозрительно.
Сударь, я бы вас попросил не оскорблять меня своими подозрениями!
Возможно, вы меня не правильно поняли. Но мне очень интересно, что вы там себе наподозревали в безобидной фразе?

Ausser

  • Гость
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #26 : 23 Октября 2015, 10:48:19 »
Уж лучше бабушка в кустах))
я к тому и рассказала смешнявку
понятно, что моя история и опека утрирована
но я считаю, что до совершеннолетия вероятность появления мозгов очень мала. сколько раз потом в тусовках я видела 14-летних неформалок, которые по случайности, получив на уши порцию лапши, теряли девственность на вписках, а потом их пускали в тусовке по кругу. некоторые были завсегдатаями абортариев
поэтому ну правда, особенно касательно девочек: нужно обязательно следить за ребенком и его кругом общения, особенно в среде интернета, где популярны сигны на сиськах, похвастушки тушкой и фривольные разговоры. не надо погружать ребенка в вакуум, но наладить контакт чтобы быть в курсе того, с кем ребенок общается - обязательно
моя маман и после совершеннолетия требовала контакты друзей и адреса мест, где мы собирались играть в ролевки или в настольные игры. если я шла в клуб, то обязана была предоставить контакт 1 лица, с кем иду в клуб. и так далее. хз, но по мне это норма, хотя тогда я переживала, естественно, что вот, у меня нет свободы. свобода появилась потом, когда появились мозги и я умела назначать свидания на нейтральной территории, отказываться от сомнительных знакомств и мероприятий и так далее

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #27 : 23 Октября 2015, 10:48:39 »
Но мне очень интересно, что вы там себе наподозревали в безобидной фразе?

Ну, идешь ты такой красивый в кусты - а там бабушка.
И, как джентльмен, ..
В общем, лучше не ходить в кусты.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #28 : 23 Октября 2015, 10:51:49 »
Осси, родители и бабушка прекрасны.  ;D

Мои в таких ситуациях предпочитали, чтобы я приглашала кавалеров домой. А там чего хотите делайте, главное, что дома и под присмотром.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: Пикабу - Бойся богатых незнакомцев
« Ответ #29 : 23 Октября 2015, 10:53:48 »
А вот если дево - адыгейка, то в тех краях это вообще нормально, ибо там в 14 могут похитить и договориться о свадьбе. так же не исключено что дитё то на это и надеялось... а тут такой облом и 6  челенов
Откуда инфа? Желтой прессы времен девяностых перечитали?
В 14 лет краснодарские девочки вполне себе сформированные и круглые. Там они быстрее созревают и оформляются, чем в Сибири.
Ээээ...что за бред. Везде есть как акселератки, так и медленно созревающие.
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D