Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Про женский оргазм и семейную жизнь.  (Прочитано 44942 раз)

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Я просто оставлю это в треде.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Ну не знаю, сложно понять эту позицию "поразминались, помылись и баиньки". Секс без оргазма ведь и есть неполноценный. Одно дело когда просто приятно, но ведь огразм - это совсем другое, другой уровень.

Вообще нет.
Не другой. С оргазмом лучше, но не НЕБО И ЗЕМЛЯ.
Когда я не могла кончить с партнером, секса мне тоже хотелось и процесс мне нравился. Иногда доводила себя сама до финала, иногда в общем и не хотелось. А что же вашей девшуке было бы делать в такой ситуации?))
Должна 10 ОС

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Ну не знаю, сложно понять эту позицию "поразминались, помылись и баиньки". Секс без оргазма ведь и есть неполноценный. Одно дело когда просто приятно, но ведь огразм - это совсем другое, другой уровень.
Неполноценный секс -- это когда он не устраивает хотя бы одного партнера.
А уж кому нужны для полноценности оргазмы, кому оральные ласки, кому -- просто удовольствие, а кому и слон третьим нелишним -- это дело самой пары.
Со стороны судить о неполноценности -- бред собачий, ИМХО.

Мне тут уже высказывали отдельные озабоченные коты, что 1-2 раза в месяц -- это мало и ваще. А мне чаще не надо, и все прям полноценно -- дальше некуда. 8)
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн Elf78

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49061
  • Карма: +5888/-477
  • Доброёп (с)
но... но.... но секс - это же не гонка за оргазмом  :-\
Это гонка за айфоном.

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Забавно: если бы кто-то сказал, что обед не в виде "первое, второе, компот" - неполноценный и так нельзя, то Лой сказала бы, что наhуй - это вон туда
А ведь тут то же самое
Кому-то норм и так, так чего лезть?
Я не согласна, что это норм (= для меня не норм), но я и то не лезу=)

Лой, всё-таки высказывание "секс без оргазма — это как квартира без мебели" - это не то же самое, что просто возмутиться из-за намеков на вранье

Ну, я нигде не говорила о неполноценности. :) Равно как и «квартира без мебели» не неполноценна, просто в ней нет мебели. :) И да, не то же самое, «что просто возмутиться», это ласково пожурить. :) Ведь кому-то и без мебели квартира хороша.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Я бы и без мебели хатку в дар бы приняла))
Должна 10 ОС