Автор Тема: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина  (Прочитано 28993 раз)

kot-chesh

  • Гость
livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« : 28 Октября 2015, 17:59:52 »
Цитировать
Два года назад муж попал в аварию и получил очень тяжелые травмы и переломы ниже пояса. Он долгое время лежал в больнице, было несколько операций, мы все по очереди дежурили, "забив" на свою жизнь.
А потом Павла привезли домой. 198 см, больше сотни кг весом, лежачий. Для меня начались муки ада. Родители и родня его сказали, что будут приходить и ухаживать за Павлом в выходные, а все остальное время я как-то должна обходиться самостоятельно.
Делать нечего. Пришлось оставить работу и осваивать тонкости по уходу за лежачим больным.
Мои родители забрали нашего сына, ему тогда 12 лет было, а я вся занялась восстановлением мужа.
Через месяц взвыла и попросила помощи у его родителей. Мне не тяжело ухаживать за мужем, мне тяжело физически за ним ухаживать. Тупо помыть и переодеть здорового мужика не легко, не хватало сил. Стали по очереди приезжать после работы мать, отец и брат.

Когда начался период сидений и стояний, то я чувствовала себя к вечеру раздавленным тараканом. Было впечатление, что по мне катали каток-асфальтоукладчик.
А еще потребовались деньги на массажистов, массажеры, оборудование, станки, коляска, гирьки, пружинки, эспандеры и т.д.
На семейном совете было решено продать мою однокомнатную квартиру на окраине города в новом микрорайоне, а однушку в центре, владельцем которой является свекровь, переоформить на нашего сына, вроде как бы мне гарант. Выхода не было все равно, муж мой, мне с ним жить, и я согласилась на любой вариант.

Я квартиру продала быстро, мне же мужа восстанавливать надо было, но на внука свекровь свою однокомнатную переоформлять не спешит, а поторопить ее, думаю, надо.

Больше всех мне мне сочувствовал и помогал Макс, брат мужа. Он и мыл, и постель перестелить помогал, и поднимал и в коляску садил, чтобы вывезти Павла на улицу, и сам с ним ходил, и в больницу возил. Старался забежать каждую свободную минуту, чтобы как-то помочь. Дело пошло на поправку. Мужа положили на неделю в больницу на диагностику, я отдыхала.
Я реально отдыхала. Я давно забыла что такое покой и тишина, что такое не подрываться ночью по пять раз, что значит не готовить с самого утра каши, не растирать, не натирать, не мыть, не чистить, не думать ни о ком...

Это был мой день рождения. Утром навестила мужа в больнице, мы походили по коридору, он на костылях уже немножко осваивался, а потом я поехала к родителям. Мы вместе приготовили обед и пообедали, пообщались, с сыном сходили в кино... У меня была мирная жизнь, мне было хорошо, невзирая на то, что муж и его родня забыли о моем дне рождения. Но я их не виню и не обижаюсь. Я понимаю, что у них другое в голове.

Вечером я счастливая поехала домой.
Зашла соседка поздравить. Мы с ней выпили по бокалу вина, она торопилась. Я налила себе еще бокал и пошла смотреть кино.
В дверь позвонили. Приехал Макс с цветами и подарком. Мы долго сидели, пили вино, общались, ну, и... И договорились.

Утром следующего дня черти принесли свекровь. Я не сказала, но из-за болезни Паши у всех были ключи от квартиры.
Свекровь перед работой принесла передачу для сына в больницу, а тут мы такие мирно спим...

Скандала не было. Она только обозвала сына кобелём, ударила сумкой по плечу, а меня обозвала потаскухой и недобро посмотрела.
В свой день рождения я получила подарок. У меня родилась дочь Лиза.
Муж уверен, что это его ребенок, тем более, все говорят, что Лиза на него очень похожа. Он не знает, что после аварии иметь детей не может. Мне после операции это сказал врач и посоветовал не говорить пока мужу без необходимости, тем более, что ребенок у него уже есть. Мужчины очень остро и не всегда адекватно воспринимают подобную информацию, а Павлу необходима сила воли для выздоровления.

Лиза - чудо!
Она очень спокойная. Мне с ней совсем не тяжело управляться, а у Павла появился новый стимул для выздоровления.
Он уже ходит, более интенсивно разрабатывает ноги, стал заниматься с сыном, часто смеется.
Макс приходит каждый день, помогает брату, много занимается, тренирует, овладел техникой массажа и со всех сил старается поставить брата на ноги.
Макс помогает и мне. Помогает материально. Я не говорила, но он понимает, что Лиза его дочь. Он с такой любовью и теплом берет ребенка на руки, а она ему во весь рот улыбается, что я не могу все это видеть и ухожу в другую комнату.
Только однажды Макс поблагодарил меня за красивую дочь и подарил дорогое ювелирное украшение.

Свекровь тоже часто приходит. Она превращает мою жизнь в ад.
Прищурив глаза, ищет причину или место укуса. Все ей не так, все не в том месте...
Я иногда смотрю на нее и понимаю, что она еле сдерживает себя, чтобы не сказать сыну правду.
А кому будет легче от такой правды?
Мне? Павлу-инвалиду? Детям? Максу, у которого замечательная жена и двое детей? Ей самой?

Да, случилось однажды... Однажды!
Но я тоже женщина и тоже человек. Я живая!
А в то время о том, что я живая, и о том, что я женщина не думал никто.
Только Макс и вспомнил об этом. Он вспомнил, что я человек и у меня есть день рождения.

Иногда, глядя на ехидную свекровь, хочется молча выкинуть ее за дверь. Но я не могу. Я тоже мать и понимаю, что она пережила.
Боюсь, что однажды мои нервы сдадут и я сама скажу все мужу, чтобы не терпеть этот моральный прессинг со стороны свекрови...
Но стоит ли?"
http://anonimusi.livejournal.com/382357.html

Оффлайн Christina B.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4705
  • Карма: +2855/-48
  • with Jake the Dog fun will never end
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #1 : 28 Октября 2015, 18:04:11 »
а вот сейчас я неслабо прих*ел...
i'm rollin in a shit with these pigs

теперь и у меня есть тележка: https://t.me/godihatethis

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #2 : 28 Октября 2015, 18:10:22 »
Жесть,  с теткой еще понятно, а брат мужа чем думал? И почему муж считает дочь своей, она с лежачим ухитрялась еще и сексом заниматься?
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #3 : 28 Октября 2015, 18:13:09 »
Почему эти люди не пользуются гандонами?
Зачем рожать ребенка, когда работы ни у одного ни у второго нет, сын живет у бабушки, а муж еще и инвалид???
Разве стоит 20 минут траха всего этого????
Чо-то я не понимаю :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #4 : 28 Октября 2015, 18:17:13 »
Интересно, почему он вдруг детей не может иметь? Трахаться то может, вероятно, иначе бы вопрос не стоял.
Должна 10 ОС

Оффлайн whc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 66840
  • Карма: +17694/-427
  • Video, ergo sum
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #5 : 28 Октября 2015, 18:19:52 »
Вполне может чувствовать себя ущербным и должным - и потому молчать.
Чтобы хотя бы в глазах общества поддерживать иллюзию, что все хорошо.
А потом выйдет в окно.
Domine, miserere mei, quoniam peccabo tibi.

Оффлайн Мяурицио

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1475
  • Карма: +573/-13
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #6 : 28 Октября 2015, 18:34:08 »
Чет я не поняла - на её день рождения они переспали и на её же день рождения родилась дочь? Она 12 месяцев вынашивала? Или я жопой читаю? :D
Ваш ум затмить способен свет торшера.

Лизаветка

  • Гость
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #7 : 28 Октября 2015, 18:35:44 »
Чет я не поняла - на её день рождения они переспали и на её же день рождения родилась дочь? Она 12 месяцев вынашивала? Или я жопой читаю? :D
Мне кажется, типа, она себе в др подарок заделала
А вообще я такого не понимаю. Мб если б у меня либидо было как у коня, то может быть и то, и то...

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #8 : 28 Октября 2015, 18:36:25 »
Чет я не поняла - на её день рождения они переспали и на её же день рождения родилась дочь? Она 12 месяцев вынашивала? Или я жопой читаю? :D

Залетела она в свой ДР, вот и подарок.

Странная история. Мне мужа жалко.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Sangria

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10847
  • Карма: +4515/-124
  • Таки кармодрочер
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #9 : 28 Октября 2015, 18:38:19 »
Хочется попинать ногой, а вроде и жалко. Человек полтора года пожертвовал ради близкого. Заслуживает пусть не прощения, но снисхождения какого-то. Я даже могу понять, что можно расклеится в тот момент, когда кто-то наконец пожалел тебя.
Но вот этот вот момент:
Цитировать
Только однажды Макс поблагодарил меня за красивую дочь и подарил дорогое ювелирное украшение.

как-то вогнал в ступор. Похоже на то, что измена продолжается. Только уже не в постели, а в голове. Делать вид, что дочка мужнина и тут же принимать подарок от бывшего любовника за ее рождение - это п*здец.
И жить на пороховой бочке не выход.
Либо рассказывать все мужу, либо гнать свекровь в шею, и будь что будет.

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #10 : 28 Октября 2015, 18:42:23 »
Тут беда в том, что муж в уязвимой позиции. Если он узнает, то и пострадает именно он - ухаживают-то за ним брат и жена, остальные особо не стремятся. И он мгновенно лишится помощи, двух самых близких на данный момент людей, да еще и дочери, которую уже привык считать своей.

То есть, у нормального здорового человека есть ресурсы, чтобы такое пережить. А у него ресурсов, судя по всему, по нулям.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #11 : 28 Октября 2015, 18:43:02 »
Таки свекровь еще неплохо держится  и не любить невестку имеет полное право, она ухитрилась изменить мужу-инвалиду с его родным братом, да еще и не один раз.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #12 : 28 Октября 2015, 18:44:06 »
Я абсолютно понимаю, что ей хотелось секса, мужчину, внимания
Но зачем так? Раз переспали и беременность
Ну зачем???
Трахайтесь себе там хоть затрахайтесь, но рожать-то зачем?
На какие деньги они живут? Проданная квартира была такая большая и дорогая?
Сын так и остался у бабушки?
И жить в постоянном страхе из-за свекрови...
Ужас какой-то :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #13 : 28 Октября 2015, 18:46:29 »
Aniramka, ну, я так понимаю, с деньгами проблем нет - вон, и Макс этот помогает, опять же. Так что деньги - не вопрос.
А в страхе перед свекровью она бы в любом случае жила, можно подумать, если бы дочка не родилась, свекрови было бы пофиг.

Так что я не понимаю, что здесь наличие или отсутствие ребенка принципиально меняет.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Cressa

  • Мафиозо на пенсии
  • Ветеран
  • ***
  • Сообщений: 9474
  • Карма: +4713/-21
  • Лягушка-путешественница
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #14 : 28 Октября 2015, 18:48:42 »
Мне автора жаль и совсем не хочется её пинать. Я думаю, её свекровь пинает достаточно, да и жить постоянно на нервяках "расскажет / не расскажет" тоже накладывает большой стресс.
рассказывать мужу в этой ситуации будет надломом скорее всего для 2-х семей. Для Павла угаснет тот огонёк, который его сейчас мотивирует. Да и рассказать - в чём-то переложить ответственность на мужа, решение за сохранность семьи. Я пытаюсь мыслить, как бы сама вела себя в такой ситуации. Я человек прямолинейный и скорее всего, искала бы прямого адекватного разговора со свекровью. Я думаю, раз свекровь молчит, то понимает, что правда в этом случае нанесет больше вреда, чем пользы, причём в первую очередь, ударит по её прямым родственникам - сыновьям. То есть я бы пыталась разговором со свекровью повиниться и установить если не мир, то нейтралитет.
Мафия - Тигр

Настолько ретро, что в 2022 взяла бронзу ньюфаг-2010 ^_^ уже 13 лет на форуме, omg!

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #15 : 28 Октября 2015, 18:50:00 »
Свекровь просто монстр терпения. Потому что ситуация та ещё: один сын инвалид, второй - спит с его женой (а у него семья и дети есть), жена не постеснялась родить нагулянную дочь... А сын-то у бабушки живёт и претендует на квартиру этой самой бабушки...
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн mike

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2898
  • Карма: +2553/-15
  • Игра в бисер
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #16 : 28 Октября 2015, 19:15:14 »
Все хороши.

Свекровь - сссучища. Тварь неблагодарная, после того, что невестка для ее сына сделала, она ее как дочь любить должна, и как дочь понимать. Вызвала бы на разговор, убедилась, что та понимает ошибку, поплакали бы обе и забыли об этом. Но нет - для нее невестка - раба, ухаживать должна, жизнь свою на алтарь класть должна, квартиру собственную продать должна, а благодарности, внимания, поздравления с днем рождения, прощения ошибок - не заслужила. И, что самое мерзкое, она и покоем сына готова пожертвовать, лишь бы невестке отомстить. За кого она мстит тогда? Не за сына ведь. Словно наказывает провинившуюся служанку за то, что место свое забыла.
Внука, правда, взяла - плюс ей. Но обещание свое в отношении него не держит - минус.

На втором месте - брат мужа. Он-то не выматывался месяцами, с чего бы ему потребовалось "вспомнить, что он мужчина"? Вот его измена брату вообще ничем не оправдана. Да еще благодарит за дочь, а благодарят за что-то свое, за что-то, что именно тебе и для тебя сделали, сука, хоть бы совести хватило забыть.

Жена. Ее главная вина - не сделала аборт, продлила свою измену навеки. Здесь же - принятие подарка, подтверждение измены. Вторая вина - позволила другим забыть о себе, да и сама забыла. Измена от усталости - уже третья вина, самая маленькая и понятная.

Муж. Уже сидит, уже ходит, уже не то что надежда - уверенность в будущем есть. А чуткости к жене, внимательности, благодарности - нет. 13 лет минимум (сыну - 12) с женщиной прожить, и про ее день рождения не помнить? Позволить ей твое дерьмо каждый день полтора года вытирать - и не стараться по любому случаю устроить ей праздник? Своей мамы сын.

Врач. Какого ляда он скрывает от пациента информацию о его здоровье, но при этом говорит об этом жене?!

Автор. Обоснуй измены понятен, но вот медицинскую часть прописать нужно более достоверно. В самом деле - что это за травмы, которые не влияют на потенцию, но гарантированно не дают завести детей, и при этом не отражаются в медицинской карте, так что пациент сам об этом узнать не может?

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #17 : 28 Октября 2015, 19:17:03 »
Так что я не понимаю, что здесь наличие или отсутствие ребенка принципиально меняет.
мне кажется, ребенок как вечное напоминание об измене и как раздражитель для свекрови
Не знаю, скорее всего, я ошибаюсь, но появление ребенка усугубляет ситуацию.
Такое вот у меня виденье :(
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #18 : 28 Октября 2015, 19:20:42 »
Вангую, свекровь будет молчать ровно до того момента, как Павел полностью оправится, когда отпадет необходимость в деньгах, уходе, массажах и т.п. Пока же ей выгодно молчать: и за сыном ухаживают в четыре руки, и невестку есть идеальный повод поедом есть.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #19 : 28 Октября 2015, 19:22:31 »
Измену в ее ситуации еще могу как-то понять и извинить. Подсовывание мужу левых детей - нет. Даже если бы свекровь не была в курсе, смотреть мужу в глаза каждый день и делать вид, что все норм, совесть не мучает?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #20 : 28 Октября 2015, 19:23:46 »
Кстати. Сына автора её же родители забрали, а вовсе не свекровь.
Я бы предпочла в такой ситуации избавиться от свекрови. Ну никакой от неё пользы.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #21 : 28 Октября 2015, 19:29:38 »
Свекровь просто монстр терпения. Потому что ситуация та ещё: один сын инвалид, второй - спит с его женой (а у него семья и дети есть), жена не постеснялась родить нагулянную дочь... А сын-то у бабушки живёт и претендует на квартиру этой самой бабушки...
Да, сын претендует на квартиру бабушки, потому что мать этого сына свою квартиру продала, дабы бабушкиного сына выходить.
Идея MissGemor, конечно, логичная, НО как её осуществить, не подведя себя под статью?

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #22 : 28 Октября 2015, 19:36:43 »
Вообще складывается впечатление, что невестка свекрови не нравилась ещё до ситуации с травмами сына. А сейчас вроде и причина нашлась (и не одна). А если ещё сын любимый...

И семья второго смущает. Там жена не замечает чрезмерной привязанности к "племяннице", родившейся у инвалида-брата спустя девять месяцев после дня рождения его супруги?
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #23 : 28 Октября 2015, 19:45:22 »
Нда, ну и семейка у ее мужа. Я перечислю по пунктам:
1) Сбросили все на жену, и даже не предложили хотя бы оплачивать сиделку иногда, чтобы женщина могла отдохнуть. Вместо этого
2) они заставили ее продать свою квартиру, взамен еще только ПООБЕЩАВ обеспечить ее сына. То есть практически ограбили и ребенка.
3) Брат мужа вызывает двойное омерзение. Отлично устроился: замотанную забывшую о себе бабу соблазнить как два пальца об асфальт. И встречаться можно под прикрытием, что брату помогаешь. Короче, супер удобная любовница: под боком и с перманентным чувством вины. Такая ничего требовать ни будет, а глядишь и еще даст.
4) Ну и свекруха - хитрожопая тварь.

Автор дура. Ни при каких обстоятельствах нельзя было продавать свою хату. Теперь у нее и тыла нету.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6823/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #24 : 28 Октября 2015, 23:25:18 »
Мда. Семейный совет решил продать квартиру жены. Чот свои квартиры продавать не побежали.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #25 : 28 Октября 2015, 23:56:38 »
Вы животные.

Оффлайн Dana Kowalczyk

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1360
  • Карма: +767/-18
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #26 : 29 Октября 2015, 00:11:02 »
Цитировать
Дело пошло на поправку. Мужа положили на неделю в больницу на диагностику, я отдыхала.
Я реально отдыхала. Я давно забыла что такое покой и тишина, что такое не подрываться ночью по пять раз, что значит не готовить с самого утра каши, не растирать, не натирать, не мыть, не чистить, не думать ни о ком...

Это был мой день рождения. Утром навестила мужа в больнице, мы походили по коридору, он на костылях уже немножко осваивался, а потом я поехала к родителям.

Во всем полностью согласна с Майком, вот еще добавлю про мужа.
Что это за переломы такие, что жене надо было по пять раз ночью подрываться, это притом, что муж к тому времени уже практически сам ходил на костылях? (Автор пишет, что когда мужа положили на диагностику, она отдыхала от бессонных ночей)
Чувствуется, что автор и до аварии была своему Павлу прислугой и не более, и вся его семейка этому только способствовала  >:(

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #27 : 29 Октября 2015, 00:23:57 »
Мне автора жаль, и свекровь неправа. Извините,Но тот факт, что женщина продала свою квартиру и не бросила инвалида,а позволила себе слабость можно и простить.
свекрови было бы лучше,если бы ее сына бросили вообще и бросили ли бы на одну их семью?
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 00:28:37 от Red_moon »

Оффлайн Пушистый домосед

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1492
  • Карма: +298/-29
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #28 : 29 Октября 2015, 04:37:09 »
Цитировать
Только Макс и вспомнил об этом. Он вспомнил, что я человек и у меня есть день рождения.

Вот *ля индульгенция, день её рождения. Какого чёрта все воспринимают праздники/алкоголь как смягчающие?
Я с каждым днём всё пандарее.

Няхи всегда огребают от асмо.

Делать нужно то, что должно.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #29 : 29 Октября 2015, 04:58:16 »
какая замечательная тема! и какие замечательные ответы от местных телочек!

тема прекрасно демонстрирует, что женщина - существо лишенное мозга, ей этот орган с успехом заменяет п%зда. ну вот смотрите, женщина вроде как любит мужа, ухаживала за ним, все такое. и все-таки взяла и изменила. "как-то так само вышло". о%уительно. видимо, случайно ноги раздвинула и туда случайно х%й залетел, она не виновата.
мораль истории №1 - как бы вас ни любила жена, не поленитесь сделать тест на отцовство, если конечно не хотитет воспитывать плод измены, полагая, что это ваш
мораль истории №2 - как бы вас ни любила жена, если есть желание, изменяйте без угрызений совести. поверьте, она или уже изменяет (изменила), а если этого еще не сделала, то только потому что случай не представился

а какие ответы телочек в треде шикарные. "она мучилась с мужем, ей можно было изменять и обманывать его чужим ребенком, кококо". обман и навешивание на мужа чужого ребенка - это нормально, это они понять могут. паразитки.

искренее надеюсь, что муж встанет на ноги, свекровь ему все расскажет, после чего женушка вылетит на улицу пинком под зад
Вот *ля индульгенция, день её рождения. Какого чёрта все воспринимают праздники/алкоголь как смягчающие?
потому что других смягчающих обстоятельств - просто нет
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn