Автор Тема: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина  (Прочитано 28996 раз)

Оффлайн MdSel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7572
  • Карма: +975/-170
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #30 : 29 Октября 2015, 05:01:49 »
я б на месте мужа благодарил (хотя на своём месте - хз, мне дети не настолько нравятся, чтоб чужих растить), но для него то - наиболее близкие гены, плюс своих бы у него не было, плюс его из полной жопы достали.

какая замечательная тема! и какие замечательные ответы от местных телочек!

тема прекрасно демонстрирует, что женщина - существо лишенное мозга, ей этот орган с успехом заменяет п%зда. ну вот смотрите, женщина вроде как любит мужа,  
а ты отдаёшь себе отчёт в том, что любовь к лежачему больному имеет крайне мало общего с любой из тех любовей, при которых сексом заниматься хочется? лежачий муж, которого надо подмывать переходит по сексуальности где то в ту же категорию что и дети с подгузниками.

я вот не брезглив к таким вещам совсем, но я знаю с десяток парней, которые ну никак бы не смогли с женщиной, которой они какашки вытирают - этим заниматься.

ухаживала за ним, все такое. и все-таки взяла и изменила. "как-то так само вышло". о%уительно. видимо, случайно ноги раздвинула и туда случайно х%й залетел, она не виновата.

с собой тяжело бороться, потому что некому бороться. и потом... у чувихи полтора года секса (нормального) не было, что вы от неё хотите?! я б на её месте никаких зазрений совести не испытывал вообще.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 05:07:32 от MdSel »
Люди в нашем мире ошибочно смотрят на вещи, полагая, что все, чего они не понимают, должно быть пустотой. Это не истинная пустота. Это заблуждение. Миямото Мусаси Книга пяти колец.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #31 : 29 Октября 2015, 05:23:54 »
я б на месте мужа благодарил (хотя на своём месте - хз, мне дети не настолько нравятся, чтоб чужих растить), но для него то - наиболее близкие гены, плюс своих бы у него не было, плюс его из полной жопы достали.
лапши на уши повесили
ты бы жену поблагодарил, если бы она тебе изменяла и обманом чужого ребенка за твоего выдавала?
а ты отдаёшь себе отчёт в том, что любовь к лежачему больному имеет крайне мало общего с любой из тех любовей, при которых сексом заниматься хочется? лежачий муж, которого надо подмывать переходит по сексуальности где то в ту же категорию что и дети с подгузниками.
и че дальше? как там насчет быть вместе в радости и горести, в болезни и здравии? или к бабам это не относится?
я вот не брезглив к таким вещам совсем, но я знаю с десяток парней, которые ну никак бы не смогли с женщиной, которой они какашки вытирают - этим заниматься.
уверен, что если бы они решили не передернуть, а трахаться с другими - местное бабье их бы тут с говном сожрало
с собой тяжело бороться, потому что некому бороться. и потом... у чувихи полтора года секса (нормального) не было, что вы от неё хотите?! я б на её месте никаких зазрений совести не испытывал вообще.
красавчик
а как насчет того, что на мужа обманом повесили чужого ребенка?
это ведь по сути крупное кидалово
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #32 : 29 Октября 2015, 07:36:25 »
Котечка, если муж послушает мамку и погонит эту женщину на мороз, то ей явно следует вернуть все как было, переломав мужу ножки и таз кочергой.
сасеточка, если жена таки попробует это сделать, то рискует оказаться с разбитым е@альничком. скажи, тебе давно били по морде? очень отрезвляет, знаешь ли
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #33 : 29 Октября 2015, 07:42:41 »
Окей. Грей-кот, я щас про бабу вообще ничего не говорю и не говорила. Но хочу точки над ы расставить, чисто для себя.

1. Кто в этой ситуации брат мужа
2. Если бы так поступил мужик, а не баба, было бы норм или гандон? Оставим детей - я сейчас только про измену.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #34 : 29 Октября 2015, 07:43:44 »
Чот я знатно охренела.
Подарок, блеать, на день рождения!  Мозг себе подари, японамать!
Ну потрахались вы, это можно понять, тащемта. Брат мужа кагбэ не чужой человек, и все такое.
Но! Зачем рожать-то? Кто-нибудь, объясните мне, я ничонипонялЬ.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #35 : 29 Октября 2015, 08:00:04 »
Окей. Грей-кот, я щас про бабу вообще ничего не говорю и не говорила. Но хочу точки над ы расставить, чисто для себя.

1. Кто в этой ситуации брат мужа
2. Если бы так поступил мужик, а не баба, было бы норм или гандон? Оставим детей - я сейчас только про измену.
1. ну, урод, конечно. для нормальных парней девушка друга-то - это табу, а тут жена брата. урод первосортный.
2. хороший левак укрепляет брак) в смысле, мужикам можно изменять, а бабам - нет. жена должна быть благодарна, что на ней вообще женились, а то встречала бы сорокалетие с кошками
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 08:02:12 от GreyCat »
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Succin

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11023
  • Карма: +4191/-34
  • Вредьма
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #36 : 29 Октября 2015, 08:03:46 »
окей, мысль принята.
Мафия: бармен Виталик

Ник читается как "Сюксэн". Можно звать просто "Янтарь"

Роковой долбо*б©Alguna Vez

— Это Уля. А в руке намек.
— Но это же топор!
— И зовут его Намек :3 © Джигурнет

ЛитРес

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #37 : 29 Октября 2015, 08:20:58 »
Эй, Грейкэт, а что насчёт квартиры, которую продала жена, чтобы вылечить мужа? И ей только пообещали, что квартира будет для сына (их общего с мужем).
 И да, а мужик (любой) не должен быть благодарен за то, что за него вообще замуж вышли, иначе он сдох бы в старости под забором?
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #38 : 29 Октября 2015, 08:30:34 »
Опять кормите котика? ;D он же лопнет

Оффлайн Победа

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2009
  • Карма: +324/-8
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #39 : 29 Октября 2015, 08:30:58 »
Вангую, свекровь будет молчать ровно до того момента, как Павел полностью оправится, когда отпадет необходимость в деньгах, уходе, массажах и т.п. Пока же ей выгодно молчать: и за сыном ухаживают в четыре руки, и невестку есть идеальный повод поедом есть.
Причем даже если сын до ее смерти не поправится до конца, она найдет способ поведать эту чтрашную семейную тайну кому нибудь, кто потом непременно это расскажет сыну или девочке.
Я не то, чтобы оправдываю ее, но от правды и правда никому легче не станет. Я бы постаралась забыть на ее месте и рожать точно не стала бы.

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #40 : 29 Октября 2015, 08:34:39 »
Эй, Грейкэт, а что насчёт квартиры, которую продала жена, чтобы вылечить мужа? И ей только пообещали, что квартира будет для сына (их общего с мужем).
это ей кармическое наказание за измену и за то, что она мужа обманывает. но самую прелесть ситуации она ощутит, когда свекровь мужу все скажет.
И да, а мужик (любой) не должен быть благодарен за то, что за него вообще замуж вышли, иначе он сдох бы в старости под забором?
из того, что вижу я, во всех парах именно девушки уламывают парней на них жениться, а вовсе не наоборот. вот моя девушка все уговаривает меня на ней жениться, например. а мне-то это нахрен надо?
впрочем, уверен, в вашем воображаемом мире все наоборот
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #41 : 29 Октября 2015, 08:39:22 »
То есть, согласно логике некоторых млекопитающих братец свой брак укрепил. И ловко так ещё гены свои оставил на чужом содержании.

А вообще другое странно. То наша героиня головы не поднимала, ухаживала и даже сына сплавила, то вдруг целительно позанималась сексом так, что нашлись силы и родить ещё, и возиться сразу с двумя. Нет бы старшего сына домой забрать, как папаша оклемался немного. Но нет, зачем мама и папа мальчику 13 лет? Это ж пубертат, пусть бабушка страдает. А у мамаши новая лялька.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #42 : 29 Октября 2015, 08:43:00 »
Ведьма, зойчем вы тгавите кормите?
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #43 : 29 Октября 2015, 08:44:44 »
То есть, согласно логике некоторых млекопитающих братец свой брак укрепил. И ловко так ещё гены свои оставил на чужом содержании.
нерационально же. размножаться можно с любой бабой. а размножение с этой может стоить брата и семьи
А вообще другое странно. То наша героиня головы не поднимала, ухаживала и даже сына сплавила, то вдруг целительно позанималась сексом так, что нашлись силы и родить ещё, и возиться сразу с двумя. Нет бы старшего сына домой забрать, как папаша оклемался немного. Но нет, зачем мама и папа мальчику 13 лет? Это ж пубертат, пусть бабушка страдает. А у мамаши новая лялька.
так баба дура же
не потому что дура, а потому что баба
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Бегущая по граблям

  • Гость
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #44 : 29 Октября 2015, 08:45:20 »
Два огнетушителя этому господину ;D

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #45 : 29 Октября 2015, 08:48:43 »
Бесплодный мужик немного недо. Кому он теперь нужен? Ну расскажет свекровь, ну будет автор с Максом жить. Все муж понимает, потому и тихо сидит.

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #46 : 29 Октября 2015, 08:51:23 »
Котика в детстве мама не любила, похоже. Или не считалась с его единственно верным мужским мнением.
Впрочем, если вам приятно думать, что вы сын и внук дур, спите с дурами и воспитать при случае только их и сможете - дело ваше. Хотя разговаривать бы меньше стоило. А то вдруг заразно? Котик-дура - беда в доме.

Во всей этой ситуации жальче всего сына героини и жену брата Макса. Потому что о них вспоминают курсивом, словно это вообще не люди.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #47 : 29 Октября 2015, 08:52:52 »
У Макса так-то своя жена есть и двое детей, нахрен ему эта баба не нужна.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #48 : 29 Октября 2015, 08:53:14 »
Бесплодный мужик немного недо. Кому он теперь нужен?
куче баб, у которых уже есть дети и которые его облизывать будут
Ну расскажет свекровь, ну будет автор с Максом жить. Все муж понимает, потому и тихо сидит.
она Максу просто до чертиков сдалась, без квартиры-то
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #49 : 29 Октября 2015, 08:55:23 »
Ну, я еще детей Макса добавлю. Когда свекровь все расскажет сыну, тот, вполне вероятно, информацию до жены Макса донесет. А это, скорее всего, развод, ну или жесткие скандалы. Дети так и так пострадают.

Хотя, я так подумала, свекровь-то мне тоже жалко. У нее тот еще выбор. Либо оставить сына жить с этой бабой, либо все ему рассказать, в результате чего у нее будет два несчастных, не общающихся между собой сына, несчастные внуки, и возможно, второй сын тоже разведется. Куда ни кинь - всюду клин.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Серебра

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4835
  • Карма: +3803/-19
  • Честного не жди слова, я тебя предам снова
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #50 : 29 Октября 2015, 08:56:46 »
Я многое могу понять: люди несовершенны, каждый может проявить слабину (тем более, в темное время), а у автора, действительно, выдался ОЧЕНЬ непростой период жизни. И если мужу помогала по мере сил вся его семья, то кто, грубо говоря, помогал ей? Ей, которая тащила на себе бОльшую часть проблем?
Только вот объясните, нахрена было рожать от этой "мимолетной слабости"? Подсовывать мужу чужого ребенка?
Как это можно оправдать?
Если ты сомневаешься в написании глаголов с -тся и -ться, попробуй задать вопрос: почему ты такой имбецил?

И вот стою с пробитой улыбкой рыбы.

http://ask.fm/Arya__D

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #51 : 29 Октября 2015, 09:05:09 »
Подсовывать мужу чужого ребенка?
Так-то родная племянница, а вовсе не чужой ребенок)

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #52 : 29 Октября 2015, 09:11:24 »
Так, Серокот, а то, что жена  сначала продала квартиру, а потом уже изменила, это как обьяснить?
 И кстати, а с девушкой своей обращаешься так же, как со всеми здесь? Если да, то на кой ты ей нужен? Уж точно не последние штаны.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 09:14:29 от Ведьма без осла »
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #53 : 29 Октября 2015, 09:12:04 »
очень странные отношения, конечно, у автора с мужем:
муж принял и ухаживание, и продажи женой своей квартиры как должное. про день рождения забыл, с матерью о том, что квартиру неплохо бы переписать на внука, не говорит, как я понимаю,
автор вообще решила плод своей измены повесить на мужа.
какой-то недобрак :(

а что касается свекрови, так и не факт совсем, что она как по-особенному плохо стала обращаться с автором. вполне возможно, что любой ее взгляд, жест, слово автор сама толкует превратно. нежелательный свидетель, чоуж.
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #54 : 29 Октября 2015, 09:36:49 »
...Куда ни кинь - всюду клин.
и все из-за одной прошмандовки с раздвинутыми ногами
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #55 : 29 Октября 2015, 09:37:31 »
А я охренела с этого коммента.
Брат мужа - не чужой, оки. Трахаемся!
О_о Каждый понимает как хочет, ок.
Ну не вижу я вот именно в этом действии большой беды. Жопа здесь кругом, а измена так, цветочки, это можно даже понять и пожалеть героиню, если бы она не была такой идиоткой, это ж надо - еще и родить, а у тебя уже двое детей и муж инвалид, и квартира просрана, блджад.
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #56 : 29 Октября 2015, 09:42:52 »
Так, Серокот, а то, что жена  сначала продала квартиру, а потом уже изменила, это как обьяснить?
природной женской дуростью и проведением
И кстати, а с девушкой своей обращаешься так же, как со всеми здесь? Если да, то на кой ты ей нужен? Уж точно не последние штаны.
ну я такой нормальный парень, дох@я умный, при бабле и на крутой тачиле. а она обычная такая девушка, училка. ну зачем я ей нужен, епта?
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Next

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22921
  • Карма: +4603/-40
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #57 : 29 Октября 2015, 09:46:26 »
Цитировать
и все из-за одной прошмандовки с раздвинутыми ногами

Из-за двух прошмандовок.
Графоман-универсал. (с) Simka

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #58 : 29 Октября 2015, 09:47:26 »
И одного членоносца, который мимо не прошёл, не забываем. Самозарождения жизни пока оставим. И не надо ля-ля про "если бы она не захотела...". Если бы да кабы, во рту б росли грибы. А так подгадал свободный вечерок парень, взял джентельменский набор и пошёл утешать. Чтобы с гарантией. Ещё, гляди, и маму сам пригласил, чтобы невестушка точно никуда не делась, а сидела и не рыпалась. Мол, будешь плохо ухаживать и ныть про квартиру, останешься на улице с голым задом и детёнышами. А  так пожизненная сиделка с комплексом вины. И квартиру можно не отписывать. Профит же
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #59 : 29 Октября 2015, 09:50:50 »
Короче, Серокот нифига по существу сказать не может, впрочем, как обычно.
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver