Автор Тема: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина  (Прочитано 28994 раз)

Оффлайн GreyCat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3596
  • Карма: +1191/-382
  • в интернете никто не знает, что ты - кот
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #60 : 29 Октября 2015, 09:53:30 »
Короче, Серокот нифига по существу сказать не может, впрочем, как обычно.
дада, любой ответ, который не устраивает бабье - это нифига по существу. как обычно. детка, реальный мир отличается от твоих розовых очков
господа! свободным человека может сделать только нож!

Кот, гордитесь собой, вы заставили меня выйти из рид онли, впервые за 2,5 года прочтения форума.
Dr.Harley_Quinn

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #61 : 29 Октября 2015, 09:55:54 »
подгадал свободный вечерок парень, взял джентельменский набор и пошёл утешать. Чтобы с гарантией. Ещё, гляди, и маму сам пригласил, чтобы невестушка точно никуда не делась, а сидела и не рыпалась. Мол, будешь плохо ухаживать и ныть про квартиру, останешься на улице с голым задом и детёнышами. А  так пожизненная сиделка с комплексом вины. И квартиру можно не отписывать. Профит же
Пожизненная сиделка любому члену семьи, имеется ввиду? Этакий задел на будущее для свекрови, например.  А то муженек-то ходит уже потихоньку, с ним пожизненно сидеть не нужно.
А вообще, в этом абзаце все прекрасно, как я сама не додумалась ((
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #62 : 29 Октября 2015, 10:05:25 »
Кто его знает, как он там ходит. Вряд ли на работу вернётся. А жрать до старости будет хотеть же. Значит, присмотр нужен.

А у брата Макса своих двое детей. Ему мамина квартира нужнее. И не факт, что она уже не переписана тем, кому надо, а не тем, кому героиня хотела бы.

А героиня сама... Ну молодец, что уж. Не родила бы, не оставила бы в руках семейки козырь. А так - одна экспертиза и ты на улице. Механизм шантажа просто бесперебойный.

А про мужа героини вообще думать страшно. То есть, ему норм гадить под себя, но потом секса просить (имхо, от эротической гимнастики на бревне это мало отличается), раз факт беременности его не смутило
 Или тоже думает, что раз мужик, то априори без бабы не останется. А ты кому нужна убогая с днём рождения своим и без квартиры.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #63 : 29 Октября 2015, 10:09:51 »
А так - одна экспертиза и ты на улице.
Как вы думаете, какой процент совпадений будет у племянницы и с якобыотцом? ;D
Родство будет выявлено 100% тное ;D

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #64 : 29 Октября 2015, 10:14:31 »
Ну не надо. Родство и отцовство - разные вещи же. Да и братья не однояйцевых близнецы. Если генетик не рукожоп, то и одного анализа будет достаточно.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #65 : 29 Октября 2015, 10:17:19 »
Дадада. Святая вера бесценна.

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #66 : 29 Октября 2015, 10:20:17 »
ту еще есть люди реагирующие на Серокота...вот уж добрые буфетчицы из столовки "Вкусный тролль". и борща бесплатно нальют и компотика забацают

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #67 : 29 Октября 2015, 10:22:29 »
Кстати насчет подрываться по ночам. Когда ниже пояса тело плохо слушается, то переворачиваться тяжело, а переворачиваться периодически надо, иначе будут пролежни. Даже на противопролежном матрасе.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #68 : 29 Октября 2015, 10:41:02 »
Цитировать
Родство будет выявлено 100% тное

Ну ок. Пусть будет 100% родство. Тогда просто берем это родство и выписку из карты пациента. В которой черным по белому: пациент больше не мужик, а так, имитация. А дальше уже мужику-имитации только два и два сложить и получить внезапно пять.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #69 : 29 Октября 2015, 10:55:09 »
Ну ок. Пусть будет 100% родство. Тогда просто берем это родство и выписку из карты пациента. В которой черным по белому: пациент больше не мужик, а так, имитация. А дальше уже мужику-имитации только два и два сложить и получить внезапно пять.
А ради чего всё это делать? Мужик инвалид-бесплодный, с прекрасной семьей, которая его не бросила в тяжелый момент. Дочь - так вообще "стимул для выздоровления". Остаться без детей, без жены, без брата, без будущих детей, после тяжелейшей травмы только для того, что бы жене сказать: "Иди как ты нахер, шлюшка!"
 Что-то гордость эта ему слишком дорого обойдется. Хотя, всегда можно спиться.

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #70 : 29 Октября 2015, 11:01:38 »
Цитировать
А ради чего всё это делать? Мужик инвалид-бесплодный, с прекрасной семьей, которая его не бросила в тяжелый момент. Дочь - так вообще "стимул для выздоровления". Остаться без детей, без жены, без брата, без будущих детей, после тяжелейшей травмы только для того, что бы жене сказать: "Иди как ты нахер, шлюшка!"
 Что-то гордость эта ему слишком дорого обойдется. Хотя, всегда можно спиться.

А где я сказала, что это муж будет делать? Это инструмент, понимаете? Это прямое доказательство того, что героиня наша не белая и пушистая, а вполне себе земная. Мужу изменила, ребенка от другого (от родного брата мужа мужа, женатого человека) прижила... Это факты, манипулируя которыми свекровь и братец не только инвалида сиделкой обеспечат, но и всех нуждающихся. Я об этом говорю, а не о том, что муж внезапно рванет что-то проверять. Героиня сама себе родила пожизненный упрек и инструмент шантажа, вот что я имею в виду. Потому что не скажешь теперь, что "они меня оговорили".
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #71 : 29 Октября 2015, 11:07:27 »
Потому что не скажешь теперь, что "они меня оговорили".
Да и не надо оправдываться ей. Достаточно сказать: "И что?"
Я вообще не вижу причин переживать автору. Свекровь не может не понимать, что её трёп разрушит привычные жизни сразу 2м её сыновьям. Внуки ей все родные - да она должна ноги целовать автору, что не от чужака какого рожала.

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #72 : 29 Октября 2015, 11:21:55 »
Жену осуждают за измену инвалиду. Какая прелесть! А в темах про заболевшую жену положительные примеры звучали примерно так: муж её не бросил, заботится ухаживает, кого-то на стороне потрахивает, но всё равно он молодец. Двойные стандарты такие двойные.
Девка дура только потому, что квартиру продала. Если нужна была единовременно крупная сумма, можно было кредит взять под залог квартиры. Да, вышло бы меньше. Но квартиру можно сдавать, и с этих денег кредит выплачивать. Но задним умом все молодцы.

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #73 : 29 Октября 2015, 11:31:02 »
Рэдмун, лично я от скуки подкармливаю, да и остальные, думаю, тоже.
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #74 : 29 Октября 2015, 11:33:44 »
Цитировать
Да и не надо оправдываться ей. Достаточно сказать: "И что?"
Я вообще не вижу причин переживать автору. Свекровь не может не понимать, что её трёп разрушит привычные жизни сразу 2м её сыновьям. Внуки ей все родные - да она должна ноги целовать автору, что не от чужака какого рожала.

И все ))))
Треп свекрови разве что заставит ее почесаться о сиделке. Потому что на улице без гроша и с двумя детьми останется героиня, а не свекровь, у той крыша есть над головой. И другой сын тоже не малыш, чтобы не понимать, что в своей семье именно он потоптался. Выгонит его та жена, он другую найдет. Главное, вовремя прийти поздравить.

Свекровь, может, кому что и должна, но... Она всем простила уже свои долги, я думаю. Потому как если до сих пор не бросилась целовать, то уже и не бросится. Скорее, еще и невестку заставит.

А про внуки родные... это даже не ее дети. Внуки. И заставить себя их любить на основе кровного родства... Это очень мило, но не всегда реально. Родители не любят детей, дети - родителей. Чего там хотеть от бабушек? Не у всех без исключения срабатывает "ты ж моя кровиночка - люблюнимагу".

Цитировать
Жену осуждают за измену инвалиду.


Мне все же кажется, что не за измену, а за то, что ребенка, нажитого на стороне, родила. И теперь сама себе... А еще и квартиру продала, то есть, вообще отступать некуда.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #75 : 29 Октября 2015, 11:37:08 »
всегда удивлялась талантам людей сделать все еще хуже,когда хуже уже некуда.
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн Ведьма без осла

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1148
  • Карма: +198/-13
  • Тихий омут с чертями
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #76 : 29 Октября 2015, 11:43:25 »
Грейкэт, так ты ж один фиг не ответил. Нет подтверждений ни твоему уму, ни мат. положению, ни тому, что мегакрутая тачка, и смотря что считать крутой. И дальновидности у тебя нет. Ну предположим, все решат, что раз ты педагог, то на тебе можно воду возить и ноги вытирать. И все, кто хотел в пед поступать по велению сердца, станут получать другую профессию. Через несколько лет учителей не останется вообще. Совсем. Ни одного. И кто будет детей учить? Об этом не подумал? И кстати, чем плоха профессия учителя? И да, а как ТЕБЯ девушка УГОВАРИВАЕТ жениться на ней? И насчёт "женской природной дурости" тоже логики нет в словах.
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 15:35:07 от Ведьма без осла »
Развращает не секс, а его отсутствие.

Моралофажество хуже гонореи, ей-богу.(с)Loy Yver

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #77 : 29 Октября 2015, 11:50:10 »
ну я такой нормальный парень, дох@я умный, при бабле и на крутой тачиле. а она обычная такая девушка, училка. ну зачем я ей нужен, епта?
А шо, деву постатусней склеить не в Ваших силах? Или Вы намеренно себе кого попроще выбираете, потому что дева сама при бабле и с дорогой тачилой Вас легко на йух пошлет при Ваших-то закидонах?  ::)
« Последнее редактирование: 29 Октября 2015, 11:52:27 от Rebekka »

Оффлайн Ыш

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 26664
  • Карма: +7021/-153
  • Безродный космополит
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #78 : 29 Октября 2015, 11:56:01 »
Если дева на крутой тачке - значит, она насосала на нее и шлюха, а котику такие не нужны!
Ушастики-путаники танцуют в лунном свете на задних лапках.

Оффлайн Иждивенка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4654
  • Карма: +1323/-22
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #79 : 29 Октября 2015, 11:56:26 »
котику нужны сосущие бесплатно?
Мне все беды не в счет,
Ведь на гребне скалы меня ждет
Невзятый мой замок

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #80 : 29 Октября 2015, 11:57:04 »
Princess Helly, квартира проданная - была запасной, как следует из истории.
А вообще, ничего свекровь не сделает. Ходить и шипеть -много ума не надо. Раз больше года молчит, так и будет.

Почему ей отступать-то некуда? Сейчас в квартире живет, родители у нее есть. Просто привычную жизнь терять не хочется, но не так уж много-то и потеряет.

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #81 : 29 Октября 2015, 12:04:27 »
Цитировать
Сейчас в квартире живет, родители у нее есть.

Только не факт, что у родителей никого нет больше, кому квартиру оставить. К тому же, родители не вечные, а детей двое. Вторая вообще еще личинка человека. Работы нет, а на новую с двумя еще поди устройся.
А потеряет она порядком, как ни крутись. За лежачим ухаживать не придется больше, но других проблем всплывет воз и тележка.

А проданная квартира была ее собственностью. Теперь собственности нет. Она живет в месте, где ей ничего не принадлежит. И совместно нажитого, судя по затратам на лечение, там уже ничего не осталось. И если муж пожелает с ней развестись - останется на улице с голым задом. И вернется к маме с папой, которые и так растят ее старшего сына. И не факт, что они нормально примут вторую внучку, прижитую на стороне. Мало ли, какие у них там моральные закидоны. Героиня про них вообще пишет пунктиром, словно вспоминать боится: еще заставят сына забрать обратно.

А свекровь очень продуманно молчит. Ждет, пока инвалидушку до более-менее самостоятельно состояния дотянет наша героиня. Ей-то зачем этот геморрой? Она работает, она детей вырастила, хоть каких. Теперь уже ее очередь жить в свое удовольствие.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Driada

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1724
  • Карма: +372/-11
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #82 : 29 Октября 2015, 12:09:45 »
Вопрос знатокам: можно ли в случае развода получить компенсацию с супруга, если доказать, что для его лечения от 3,14здецомы было продано имущество другого супруга, нажитое им до брака?

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #83 : 29 Октября 2015, 12:13:50 »
Теперь собственности нет. Она живет в месте, где ей ничего не принадлежит. И совместно нажитого, судя по затратам на лечение, там уже ничего не осталось.
С чего вы это взяли? Придумали? Ну да ладно)
Ей финансово Макс помогает.

Оффлайн Tenny

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 392
  • Карма: +104/-12
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #84 : 29 Октября 2015, 12:16:15 »
Цитировать
Вопрос знатокам: можно ли в случае развода получить компенсацию с супруга, если доказать, что для его лечения от 3,14здецомы было продано имущество другого супруга, нажитое им до брака?
Можно, но нужен хороший адвокат и все чеки.
И в любом случае, все не компенсируют.

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #85 : 29 Октября 2015, 12:31:13 »
Цитировать
можно ли в случае развода получить компенсацию с супруга

Алименты с инвалидской пенсии? Вряд ли он и за пять жизней такими темпами компенсирует. А родственники руками разведут.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн samantahp

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3031
  • Карма: +563/-10
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #86 : 29 Октября 2015, 12:47:12 »
Покормлю и я немного
Грейкот, а твоя девушка - очередная меркантильная тварь, которая живет на твои бабки?
Если нет, то толку ей от твоего непомерного богатства и аж целой машины?
Мм... Вкусно! Как "Орбит-макароны"!

Оффлайн Ферзь

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5866
  • Карма: +1018/-31
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #87 : 29 Октября 2015, 13:04:22 »
И дальновидности тебя нет.
чо?
ферзь очень странная яжматерь
пустышки по углам не жжет
да и назло всем овуляшкам
еще и жир не набрала (с) Пыщ

Оффлайн Glu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3921
  • Карма: +1061/-19
  • Сижу на жопе и жду чуда. Чуда нет, но жопа удобная
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #88 : 29 Октября 2015, 13:46:53 »
ну я такой нормальный парень, дох@я умный, при бабле и на крутой тачиле. а она обычная такая девушка, училка. ну зачем я ей нужен, епта?

и правда, зачем ты ей?

и про нормального парня я бы поспорила, да и тачила у тебя не крутая... про бабло сказать не могу.

По теме: тут все какие-то блаженные.

1) жена, хотя чисто по человечески я ей сочувствую и понимаю, но не могу оправдывать ее слабость (ну просто измена для меня такой нехилый пунктик), а уж рождение ребенка от одноразовой связи и подавно. Подловатенько
2) муж, хоть и инвалид и реабилитация и тд, но хотя бы из чувства благодарности к жене, мог бы оказывать ей побольше внимания и ласки
3) Брат - фиерический долбо*б. Для него вообще должно работать правило: жена брата для меня мужик. И это не говоря о степени мчудачизма по отношению к своей семье
4) свекровь: жене ты должна спасибо сказать за то, что не бросила твоего сына и ухаживала за ним. Ты либо телись, либо не мычи.

И как всё это разрулить, тут уже вопрос. Два выхода: либо молчать до конца, либо правду и прям ща.
Zaldrīzes buzdari iksos daor

королева углов (с)

Летели два крокодила, один зеленый, другой на запад..

Я знаю пароль, Я вижу ананас,
Я верю, что еноты Придут спасать нас!
Я знаю бобров, Я вижу бабуин,
Нельзя с амфетамином Мешать кокаин (с)

Оффлайн Языкатая Зараза

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14917
  • Карма: +3225/-219
Re: livejournal.com - Вспомнить, что ты женщина
« Ответ #89 : 29 Октября 2015, 13:59:30 »
Полтора года жизни с лежачим больным кого угодно сделают блаженной. Надо было уходить сразу.
Связист, что вы не орете, как раненная в попу рысь, ждете - пока я околею? Не дождетесь, у меня дед - долгожитель.