Автор Тема: prostitutka-ket.livejournal.com - Хорошо замаскированный... друг?  (Прочитано 18806 раз)

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
На моего мужика вечно эти феечки вешаются, да и у него любимый типаж - светлые девчонки с длинными волосами и большими глазками "хлоп-хлоп" (да и я такая внешне). Только схема у них у всех одна - притвориться цветочком, а он таких не любит. Он меня, противную, любит, а я могу и зубы об колено выбить любой красотке. >:(
Что, прямо драться приходилось?
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Доби, нет, вряд ли я буду унижаться до кошачьей драки при всех в компании, но достаточно уверенно улыбнуться и пригрозить, они же не знают, что я блефую. Да и глазах мужчины я буду некрасиво выглядеть, а угрозы работают без лишнего шума.
Но драться приходилось, не по этому поводу.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Доби, нет, вряд ли я буду унижаться до кошачьей драки при всех в компании, но достаточно уверенно улыбнуться и пригрозить, они же не знают, что я блефую. Да и глазах мужчины я буду некрасиво выглядеть, а угрозы работают без лишнего шума.
Но драться приходилось, не по этому поводу.
И что, она не бежит жаловаться на угрозу?
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Доби, нет, вряд ли я буду унижаться до кошачьей драки при всех в компании, но достаточно уверенно улыбнуться и пригрозить, они же не знают, что я блефую. Да и глазах мужчины я буду некрасиво выглядеть, а угрозы работают без лишнего шума.
Но драться приходилось, не по этому поводу.
И что, она не бежит жаловаться на угрозу?
Кому и как? "Я тут имею виды на одного мужчину, а его девушка грозится меня люлями одарить?"
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Ausser

  • Гость
кэт меня разочаровала еще больше. какая фееричная незамутненная чушь.
окей, ладно, коды. и чо? она призывает огородить своего мужика от всех баб, которые могут его тригануть?
а может, заодно запретить ему смотреть на вывески Амвея, знать о существовании сект и так далее?
нет, срзли?
мне всегда казалось, что взрослый человек сам должен выбирать и понимать лицемерие и прочее, и думать, надо ли ему определенную штуку в жизни или нет
у меня была ситуация, когда лучшие друзья стали против моего мч, было несколько попыток сказать, что я взрослый человек, и если он мне сделает больно, я с этим разберусь. попытки оставались незамеченными и мне говорили именно так "тыженепонимаешь", "этосерьезныеотношенияаут ебянеудачныйбрак"
в результате друзей у меня теперь нет
Цитировать
На моего мужика вечно эти феечки вешаются, да и у него любимый типаж - светлые девчонки с длинными волосами и большими глазками "хлоп-хлоп" (да и я такая внешне). Только схема у них у всех одна - притвориться цветочком, а он таких не любит. Он меня, противную, любит, а я могу и зубы об колено выбить любой красотке
а еще мне очень нравятся бабы, которые начинают выносить мозг и пытаться разбить зубы об колено
неужели непонятно, что они смотрятся со своим ревностью и истеризмом еще более убого в глазах мужика, из-за чего феечка становится на божественный пьедестал
я конечно не не такая, жду трамвая, но мне было бы несколько унизительно именно что выглядеть некрасиво в глазах мужчины

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Кому и как? "Я тут имею виды на одного мужчину, а его девушка грозится меня люлями одарить?"
Вашему мужчине, конечно же. "Представляешь, твоя девушка набросилась на меня, обещала побить, обозвала желтой рыбой и земляным червяком! За что она так со мной? Хнык-хнык-хнык..."
Яжеговномать

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Ausser, Доби, ну где я писала, что накинусьивсехпорву? И с чего вы взяли, что мужик слепой и не видит? С какой стати ему слушать какую-то левую бабу, которая вешается на него и решила, что "жена не стена, подвинется"? Мы все-таки венец эволюции и способности говорить нам зачем-то дана. Чтобы не заниматься потом самоедством и не мучиться от вроде бы беспочвенных подозрений, как девушка из истории, нужно открыть рот и сказать своему мужчине о своих подозрениях и мотивах приставучей дамы. Ну и подчеркнуть, дорогой, я-то лучше. Конечно, нужно в этом случае очень доверять человеку и быть в нем уверенной. А феечку нужно вовремя поставить на место и дать понять "он мой, не трожь!".

а еще мне очень нравятся бабы, которые начинают выносить мозг и пытаться разбить зубы об колено
неужели непонятно, что они смотрятся со своим ревностью и истеризмом еще более убого в глазах мужика, из-за чего феечка становится на божественный пьедестал
я конечно не не такая, жду трамвая, но мне было бы несколько унизительно именно что выглядеть некрасиво в глазах мужчины
См. мое сообщение 16.03
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 16:21:47 от Кичана »
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Ausser

  • Гость
Цитировать
Чтобы не заниматься потом самоедством и не мучиться от вроде бы беспочвенных подозрений, как девушка из истории, нужно открыть рот и сказать своему мужчине о своих подозрениях и мотивах приставучей дамы. Ну и подчеркнуть, дорогой, я-то лучше.
а может, для разнообразия, демонстрировать, что ты лучше поступками и поведением, а не истеризмом?

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Ausser, Доби, ну где я писала, что накинусьивсехпорву? И с чего вы взяли, что мужик слепой и не видит? С какой стати ему слушать какую-то левую бабу, которая вешается на него и решила, что "жена не стена, подвинется"? Мы все-таки венец эволюции и способности говорить нам зачем-то дана. Чтобы не заниматься потом самоедством и не мучиться от вроде бы беспочвенных подозрений, как девушка из истории, нужно открыть рот и сказать своему мужчине о своих подозрениях и мотивах приставучей дамы. Ну и подчеркнуть, дорогой, я-то лучше. Конечно, нужно в этом случае очень доверять человеку и быть в нем уверенной. А феечку нужно вовремя поставить на место и дать понять "он мой, не трожь!".
Так как именно вы даете понять фифочке, что ее тут не стояло? Дословно, что говорите?
Яжеговномать

firewire

  • Гость
ну... кого-то заводит, что за него телки дерутся, аж писаются.
Но нуегонах вот в таком цейиноте жить. по графику блониднок с лацкана мужа снимать. Как с клещами, йопта, не оторвешь вовремя - все, засосет и привет энцефалит.
Ну и эмм... выбивать зубы тем, кто на него претендует? Если на него претендует хотя б трое за всю жись, это ж блин рецидивисткой можно стать, за нанесение повреждений средней тяжести.
да и драться однажды надоест, азарт пропадет. Да и, если встал на путь выбивания зубов конкурентам, нужно давать отчет, что можно нарваться на такого же профи, и не обижаться... вон Тайсон насколько крут, а иной раз таким красавцем с ринга выходит, хоть реви...
Короче, сложно все...

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Цитировать
Чтобы не заниматься потом самоедством и не мучиться от вроде бы беспочвенных подозрений, как девушка из истории, нужно открыть рот и сказать своему мужчине о своих подозрениях и мотивах приставучей дамы. Ну и подчеркнуть, дорогой, я-то лучше.
а может, для разнообразия, демонстрировать, что ты лучше поступками и поведением, а не истеризмом?
А кто говорит об истеризме? Сказать наглой девке, которая вешается на твоему мужчину ( при отсутствии интереса с его стороны), чтоб прекратила, а то хуже будет - все, истерика?
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Ausser

  • Гость
Цитировать
А кто говорит об истеризме? Сказать наглой девке, которая вешается на твоему мужчину ( при отсутствии интереса с его стороны), чтоб прекратила, а то хуже будет - все, истерика?
и тем самым расписаться в том, что тебе не пофиг, то есть ты считаешь наглую девку соперницей?

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!

Так как именно вы даете понять фифочке, что ее тут не стояло? Дословно, что говорите?
Если говорить, как есть, то жить становится легче. Так я и говорю: Катя/Ира/Лена, а ты ничего не попутала? Он мой. Катя прищуривается и говорит: твой? А ты уверена? Я отвечаю, что абсолютно, более того, он в этом тоже уверен. Если мадам сомневается, я спрашиваю, давно ли она получала по мордашке. Как правило, после этого конфликт исчерпан.

Блин, звучит, как будто я и правда этим занимаюсь по 3 раза на неделе, но это не так. Я вообще очень интеллигентная женщина, но люблю расставлять точки над "i". Есть же много вариантов убрать соперницу.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Neika

  • 拷問者
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 28944
  • Карма: +6824/-145
  • В каждой бочке затычка.
Ну и колхоз.
прошу считать все мои смайлики издевательскими!  >:D

vk.com/akumichi
deviantart.com/michi-ka
@romanovdana

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Цитировать
А кто говорит об истеризме? Сказать наглой девке, которая вешается на твоему мужчину ( при отсутствии интереса с его стороны), чтоб прекратила, а то хуже будет - все, истерика?
и тем самым расписаться в том, что тебе не пофиг, то есть ты считаешь наглую девку соперницей?
Если она меня напрягает, занимает мои мысли и нервирует - увы, мне не пофиг, как бы мне этого не хотелось. Она становится проблемой, а проблему нужно решать.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
Кичана, расскажите, какие еще есть варианты, а? А то с моей комплекцией угроза физической расправы будет выглядеть просто смешной.
Яжеговномать

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Пристрелите меня, чтоб не мучилась, если когда-нибудь я опущусь до переговоров с так называемой соперницей
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Кичана

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16090
  • Карма: +4724/-83
  • Бум, шакаляка!
Тут нужна картинка "Ой, всё!", но она не цепляется. Говорить о соперницах ещё скучнее, чем гонять их.
На рогах нимб держится крепче.(с)

Официальный форумный котодилер. (с)pozitivker

Мафия:Афанасий Петрович

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Если к моему мужику кто-нибудь будет приставать, то на этот случай (такого пока не было) у меня есть два варианта:
1) Она симпатичная (вкусы у нас совпадают) и мы ей предлагаем секс втроем.
2) Она не симпатичная (о чем тогда вообще речь?)

 ;D
Зачем царапать рожу "сопернице", если ее можно трахнуть?
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

firewire

  • Гость

Зачем царапать рожу "сопернице", если ее можно трахнуть?
Пожалуйста;)
Она не в Вашем вкусе;
Вы не в ее вкусе;
Она против групповухи;
Муж против групповухи;
у Вас много соперниц и всех не перетрахаешь;

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2220
  • Карма: +675/-10
  • Хыщники
У Вас много соперниц и всех не перетрахаешь;

Подобное к подобному, соперниц перезнакомить, они при деле и сами перетрахаются.

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Цитировать
у Вас много соперниц и всех не перетрахаешь;
За пять лет отношений не видела ни одной и тык

Цитировать
Вы не в ее вкусе;
Она против групповухи;

Не мои проблемы

Цитировать
Муж против групповухи;
Когда это?

А вообще, если "соперница" может дать моему парню что-то, что я дать не могу (сифак, СПИД и залетные дети не в счет), то против их разового секса ничего не имею. Так вышло, что мы оба друг у друга первые, и интерес к тому, как это с другим есть у обоих. Мы оба не так чтоб ревнивые и какие-то разовые эксперименты у нас допустимы (при условии, что это не приведет к венере и детям).

Ну а страха, что кто-то "уведет" мое парня на совсем у меня точно нет. Если мы расстанемся, то точно из-за друг друга.

В общем я даже жалею, что в моей жизни нет соперниц. Я бы посмотрела  ;D
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Доби

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 36254
  • Карма: +5088/-714
А если на соперницу не встает?..
Яжеговномать

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
А если на соперницу не встает?..
Тогда запасаетесь попкорном и наслаждаетесь бесплатным цирком.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
Джигурнет, я невкурил. т.е. у вас уже были такие тройнички или все так, в теории
дико извиняюсь, если вопрос слишком личный, ну мы тут вроде как бла-бла без задней мысли

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
Джигурнет, я невкурил. т.е. у вас уже были такие тройнички или все так, в теории
дико извиняюсь, если вопрос слишком личный, ну мы тут вроде как бла-бла без задней мысли
Не было. Тупо не с кем  :'(
Вот хочется понимаешь разварата и супружеской неверности, а не с кем.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
не, ну так неинтересно :(
в теории-то вариантов полно...

у меня было что-то подобное, там родственница пела, что я не але, надо другую. я за*бенила девушке офигенный подарок на ДР чисто от себя и та волшебным образом угомонилась. так что если хотите великодушничать, то делайте это с размахом, а не стойте молча рядом в белом плаще -- этого вот точно никто не заметит и не оценит.  

сделайте ее своей подругой. пишите ей смс, спрашивайте как дела, зовите с собой на шоппинг, кино посмотреть, погулять, загород съездить. если нервы позволяют, то можно и про мч подробностями делится как он тебя вчера тогонуэтого. а потом жалуйтесь ему же, ну че к чему твоя подружка со мной не общается, она же такая клаааааааассная, мне так ее в подруги хочется. если бабенка с подлецой, то должна сама отморозиться. ну а если нет, то тогда внатуре по Джигурнет, наверное, я хз че с этим делать
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 23:10:18 от Juliette has a gun »

Оффлайн Джигурнет

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8060
  • Карма: +2175/-58
  • шакаляка бум
у меня было что-то подобное, там родственница пела, что я не але, надо другую. я за*бенила девушке офигенный подарок на ДР чисто от себя и та волшебным образом угомонилась. так что если хотите великодушничать, то не делайте это с размахом, а не стойте молча рядом в белом плаще -- этого вот точно никто не заметит.
А можно расшифровку? Какая родственница, кому подарок, что произошло, что не так и причем тут все это? Последнее предложение вообще не поняла.
с корзиной полною бухлишка
притопала на кассу джи
но говорят ей где твой папа
скажи
(с) Альгуна

Оффлайн Juliette has a gun

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 385
  • Карма: +43/-5
А можно расшифровку? Какая родственница, кому подарок, что произошло, что не так и причем тут все это? Последнее предложение вообще не поняла.
да легко
родственница моего парня, двоюродная сестра (они выросли вместе и до сих пор общаются, так что я ее приравняла к такой вот прям подруге-подруге, без сексуального подтекста, конечно, но о сексе же речь вообще не идет пока). подарок -- ей же. ничего не произошло, просто все подколки и замечения по поводу моей ликвидности с ее стороны прекратились.
а последнее предложение не лично вам, а в целом по треду :) последний абзац, кстати, тоже

УПД: ок, я нашла и исправила ту опечатку, которая меняла весь смысл)))
« Последнее редактирование: 01 Ноября 2015, 23:16:07 от Juliette has a gun »

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
сделайте ее своей подругой.

Правильно, врагов надо держать поближе)
Но всё равно, во всяком случае для меня - это всё как-то сложно, такого не должно быть в нормальных отношениях
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight