Все разделы > КМП, из Модерации

Кто девушку танцует – тот пусть ее и ужинает [НЕКРО]

(1/27) > >>

Nevermind2015:

--- Цитировать ---Познакомилась с мужчиной. Ничего серьезного, просто легкие отношения. Через месяц после знакомства пригласил поехать с ним к морю. Я сейчас на мели, так что оплачивал все он.

На отдыхе секс, конечно, был. Не айс, но и не кошмар, средне. А потом поехали на дайвинг, и я от инструктора просто голову потеряла. Поехала после дайвинга к нему, ночь была просто волшебная! А утром привез он меня в отель, я поднимаюсь в номер – а мой чемодан у входа стоит. Мужчина забрал у меня карточку, сказал, что на ресепшене предупредил, чтобы мне дубликат не давали – номер на его имя. И говорит мне: «Кто девушку танцует – тот пусть ее и ужинает». Хорошо хоть паспорт отдал.

Делать нечего, пришлось писать подругам, просить выслать деньги на обратный билет. Теперь минимум полгода вообще копейки считать. Не понимаю, за что он со мной так, ведь я ему не жена, и даже не подруга. Если бы он у кого-то на ночь остался – я бы трагедии не делала.

ПМП наивную дуру.

--- Конец цитаты ---

Я просто оставлю это здесь  ;D

Nevermind2015:

--- Цитата: kot-chesh от 19 Ноября 2015, 01:32:22 ---А где в истории про котов? Непорядок >:(

--- Конец цитаты ---

Так годится ?


--- Цитировать ---И кота теперь кормить не на что будет
--- Конец цитаты ---

vms:

--- Цитата: kot-chesh от 19 Ноября 2015, 01:32:22 ---А где в истории про котов? Непорядок >:(

--- Конец цитаты ---

Коты обычно очень ловко обходят эти проблемы, ухитряясь ужинать у нескольких хозяев. Истории на КМП только про лохов ведь, а коты - конкретные пацаны!

Неженка:
Я тебе не жена и не подруга, но ты за меня плати!

DorianGray:
формально она права. но это только формально.  ;D
и если это не фейк, то она сферическая, кхм.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии