Автор Тема: livejournal.com - Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь  (Прочитано 26180 раз)

kot-chesh

  • Гость
Цитировать
Была в гостях у своих знакомых, которых давно не видела, случайно встретились и они буквально затащили меня к себе. Лучше бы я не ходила, только расстроилась .
Сидели мы в их огромной кухне, под уютным абажуром и болтали. Я знала, что у них есть сын подросток. Малышом он был очень красивеньким, просто глаз не оторвать.
Вдруг входит паренек, я чуть в обморок не упала. Брючки обтягивающие, шарфик яркий, волосы приглажены, улыбается жеманно, движения кокетливые, закатывает глазки.
У отца сразу испортилось настроение, спрашивает, до каких пор он будет ходить так странно одетым, оделся бы как пацан. Мать улыбается и старается этот разговор перевести в другое русло, рассказывает, что сын усердно занимается танцами. В последнее время у него успехи и он уделяет этому занятию много времени, мальчик подключается и произносит: «Танцы- это моя жизнь». Отец прерывает и говорит: «Лучше бы ты на бокс ходил, а то стыдно людям в глаза смотреть». «Ко мне гостья зашла раз в сто лет, а ты решил при ней сына воспитывать»,- говорит подруга. «Разбирайся тогда с ним сама, родила мне то ли сына, то ли дочь, неужели не видишь, к чему все идет или может уже привело». Подруга в слезы.
Я встала и начала прощаться. Мы расцеловались и я ушла с тягостным чувством. Я понимала, о чем говорит отец, внешний вид и манеры у парня был специфическим.
Честно говоря, я даже не представляю, что можно посоветовать в такой ситуации. Можно отлупить, можно переодеть, можно отдать в спортивную секцию, но поможет ли?
http://vesninalj.livejournal.com/144459.html

Онлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92238
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Да-да-да, это женщина во всем виновата — родила-то сама, сучка этакая!  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
Штаааа
Я улетела, как тут говорится

1. Дебилы, потому что ориентацию не выбирают
2. Дебилы, потому что ориентацию определяют не по шмоткам

И вообще в каждой строчке тут сплошная вкуснота. И женщина виновата (+1 к Лой), и при гостях разборки устроили, и сын виноват в том, что он не такой, какого хотелось, и прочее прочее прочее. Энциклопедия просто

Что ж сегодня всё так бесит ><
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 00:25:15 от murmur »
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Sashetta

  • Гость
Поддержу Мурмур, родители дважды дебилы. Парня жаль. И автор кстати тоже дебилка. "Не представляю, чем тут можно помочь". Как будто парень не танцами занимается, а раком болен. :-\ И кстати совсем не факт, что он гей, у профессионального танцора движения по определению будут специфическими, они ж куда грациознее быдломэнов типа папаши.

Оффлайн Кетанов20

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Карма: +443/-75
  • Великий Магистр
С определённой точки зрения, лучше пусть сын будет бородатым и суровым пидором, тихо пердолящим своих друзей в жопы, пока никто не видит и не знает, чем абсолютно гетеросексуальным бабником, но при этом танцующим и жеманным.

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Кажется, в момент начала разборок я бы встала и ушла, и больше бы к ним не приходила. Стыдно им перед людьми, млять.  :-\
И автор, вроде, ушла, но с какими-то странными умозаключениями.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Автора отлупить, переодеть, отдать в спортивную секцию. Но поможет ли?
НЕТ.
Мафия - хипстобомж

Sashetta

  • Гость
С определённой точки зрения, лучше пусть сын будет бородатым и суровым пидором, тихо пердолящим своих друзей в жопы, пока никто не видит и не знает, чем абсолютно гетеросексуальным бабником, но при этом танцующим и жеманным.
Ну это по крайней мере куда более последовательно и логично, нежели описанное автором мнение отца жеманного танцора.

Онлайн Мшуц

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12331
  • Карма: +5348/-101
А какая связь между танцами и ориентацией? У нас вот из форумчан, помнится, Сириан танцами занимался, и вроде ничего такого за ним замечено не было.

Оффлайн Aleanna

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1502
  • Карма: +258/-11
Реакция отца - вполне предсказуема и в целом понятна. Реакция матери - тоже.
А автора хочется медленно жечь напалмом.
Если парень действитенльо иной ориентации, то фиг его "исправит" порка и спортивная секция.
Но, как  бы там ни было - это не ее собачье дело!! Ее совета  не  просили и ее не звали "посмотри, что с моим сыном".

Оффлайн murmur

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 49318
  • Карма: +9453/-244
  • Добрячок
С определённой точки зрения, лучше пусть сын будет бородатым и суровым пидором, тихо пердолящим своих друзей в жопы, пока никто не видит и не знает, чем абсолютно гетеросексуальным бабником, но при этом танцующим и жеманным.

И то, и то - херня, если при этом он не будет счастливым человеком, и семья будет его стыдиться
my wallet's too small for my fifties and my diamond shoes are too tight

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Какие чудесные родители. Любящие и понимающие. Надеюсь, он сдаст их в дом престарелых. Потому что они должны испробовать отношение к человеку как к мусору на себе.
А подруга... Просто убогая. Помощница.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Оффлайн Case

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: +230/-5
А через n-ное количество лет эти родители будут удивляться, почему их сын переехал как можно дальше и больше не хочет с ними общаться.
А автору вот вообще лезть не стоит, она даже не близкая подруга семьи (хотя и в этом случае лучше держать свое ценное мнение при себе, особенно, если не спрашивают), а какая-та дальняя знакомая, с которой не виделись тысячу лет. А уже придумывает, как всех спасти, вразумить.
My God, don't they know? This stuff is simulacra of simulacra of simulacra. (с) Gibson

Nimfomaniac

  • Гость
Я была бы рада, если бы мой гипотетический сын стал гомосексуалистом. Честно.

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
Фрикшоу.
И я не про танцора))
Должна 10 ОС

Оффлайн Princess Helly

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 449
  • Карма: +161/-2
Да даже не известно, что там с ориентацией. Танцы, манерность, розовая футболка... Это ещё не аргументы. В мире и не такое встречается. А если папа мечтал стать боксером, то это только папина проблема.
You mustn't be afraid to dream a little bigger darling

Nimfomaniac

  • Гость
Фрикшоу.
И я не про танцора))
А что? Никакой свадьбы по залёту, внуки едва ли будут, к тому же, лишние штаны в доме, ежели в личке всё сложится ;D

Оффлайн looolka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7000
  • Карма: +1674/-15
А что? Никакой свадьбы по залёту, внуки едва ли будут, к тому же, лишние штаны в доме, ежели в личке всё сложится ;D

Да я не против. Хотя прелесть допштанов мне не понятна.
Но я про стартовую историю, а не про ваши вкусы. Там три фрика и один танцор. Ну и тонна фриков в каментах))
Должна 10 ОС

Оффлайн Йожик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2216
  • Карма: +674/-10
  • Хыщники
Цитировать
Можно отлупить, можно переодеть, можно отдать в спортивную секцию, но поможет ли?
Родителей если только, но ведь навряд ли поможет, увы.
Вообще умиляет подход: это мама родила, папа мимо пробегал.
И ведь не сын важен, а "что люди скажут". Ну оделся в розовое, что, у соседей крыша обвалится?

Оффлайн Case

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: +230/-5
И ведь не сын важен, а "что люди скажут". Ну оделся в розовое, что, у соседей крыша обвалится?
Вы что, не знаете, что гомосексуализм, наряду с мастурбацией и добрачными отношениями, - это большой-большой грех?
И вообще, вдруг заразно?
My God, don't they know? This stuff is simulacra of simulacra of simulacra. (с) Gibson

Лизаветка

  • Гость
Мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, которые действительно считают, что битьем можно это убрать

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Вообще, имхо, излишне жеманное поведение и вырвиглазные наряды не гуд как для мальчиков так и для девочек. Ибо малолетние барышни, наряжающиеся как елка, тянущие гласные и закатывающие глазки вызывают у меня ровно такое же омерзение, как аналогично ведущие себя парни. И если бы мое чадо любого пола стало так себя вести я бы серьезно задумалась об упущениях в воспитании.. А ориентация и танцы тут ни при чем совершенно.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Папаня и автор ипанашки.
В комментах к посту тоже сборище фз кого. Сидят, переживают из-за того, как и в чём какой-то школьник по квартире передвигается.

Оффлайн faderica

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 67
  • Карма: +12/-3

Оффлайн Морик

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1338
  • Карма: +250/-37
1. с чего автор взяла, что у парня не всё в порядке с ориентацией?
2. С чего папаша взял, что секция бокса хоть чем-то поможет?
(Я вообще чешуею с этой логики: Наш сын кажется гей. Давай вместо секции, где он по всякому прижимает к себе девушек отдадим его туда, где вокруг одни потные мускулистые мужики)
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 02:08:10 от Морик »
"Сегодня тебе придётся выбрать: либо ты переходиш на сторону добра (тем самым отказываясь от зла) ,либо мы убьём всю твою семью!"(с)

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Не пойман на мужике (под мужиком) - не гей. Фигле паниковать раньше времени?

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
С моей бездетной точки зрения: главное, чтобы ребёнок вырос счастливым и порядочным человеком, независимо от ориентации. Отцу было бы легче, если бы сын пошёл по кривой дорожке, будучи гетеро?
Карма: +555/-5

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Ну и тонна фриков в каментах))
О да, комменты фееричны.

Мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, которые действительно считают, что битьем можно это убрать
Пустой черепной коробкой.

Цитировать
(Я вообще чешуею с этой логики: Наш сын кажется гей. Давай вместо секции, где он по всякому прижимает к себе девушек отдадим его туда, где вокруг одни потные мускулистые мужики)
+100
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 03:54:00 от Астрид »

Оффлайн Google

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2865
  • Карма: +203/-138
Да просто нельзя бабам позволять воспитывать сыновей.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Да просто нельзя бабам позволять воспитывать сыновей.
В истории отец фигурирует тоже.
Карма: +555/-5