Автор Тема: livejournal.com - Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь  (Прочитано 26182 раз)

Оффлайн Netochka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13381
  • Карма: +3881/-169
Не занимается военной химией и/или ИГИЛ (запрещено в Российской Федерации). ОК. Пусть себе потрахивает любой кулак, правый или левый. Все дети так делают. Лишь бы не в ислам.
С уважением, Aneta

Оффлайн Распущенный Воланд

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1074
  • Карма: +308/-2
(Я вообще чешуею с этой логики: Наш сын кажется гей. Давай вместо секции, где он по всякому прижимает к себе девушек отдадим его туда, где вокруг одни потные мускулистые мужики)
А я слышал, что танцоры перестают воспринимать женщин как сексуальный объект после изнурительных репетиций с мокрыми усталыми партнершами. :-\

Оффлайн Snake

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: +142/-4
  • Черная чернушка
От тамошних комментариев у меня вытекли глаза. Столько вокруг себя скорбных головой собрать, автор на славу постарался.

Цитировать
К врачу мальчишечку нужно тащить и определять: дурака валяет, или врождённое. Если второе, - операция по смене пола и дело с концом.
Цитировать
а если гомик, то лучше сразу убить)
они такие люди, их не переделать.

Вообще, от этой сердоболки у меня полыхнуло. Видит пацана второй раз в жизни, и сразку же - "да он явный гей!". Ее там правильно спросили, вы, мол, свечку держали? А она - ну как же, танцы, брючки обтягивающие! Неотъемлемая часть ориентации,  тьфу.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 05:47:55 от Snake »
Клянусь молотом Грабтара!..

Оффлайн Lobsterenok

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2418
  • Карма: +221/-5
Ээ. У меня полно знакомых танцоров, ну, да, движения у них весьма специфично смотрятся и одеться, многие могут ярко, мне поголовно их в геи записывать?
ты морячка, я моряк,
ты рыбачка, я рыбак,
ты дерёшься с пылесосом за фисташки и коньяк

Оффлайн TLiza

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3013
  • Карма: +367/-11
Ээ. У меня полно знакомых танцоров, ну, да, движения у них весьма специфично смотрятся и одеться, многие могут ярко, мне поголовно их в геи записывать?
да! а если треша хочется, то в транссексуалы. Это веселее - по моему опыту, если геев тупо не любят, то трансов еще и боятся
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 06:49:52 от TLiza »

Оффлайн Shisho

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9195
  • Карма: +1389/-49
Цитировать
Да просто нельзя бабам позволять воспитывать сыновей.
И рожать тоже! Фу, срам какой!  ;D
В тёмных глубинах кто-то страшный живёт.

У вас КОТОБЕСИЕ!

Оффлайн hom

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7762
  • Карма: +1493/-43
Не удивлюсь, если парнишка популярен у девочек в школе. Кто там у них сейчас кумир? Бибер?
Ну вот.
Раньше образцом поп-идолов были мальчуковые группы типа Бэкстрит бойз. Они, в сравнении с нынешним Биберком, выглядят брутальными мачо. Ни капли манерности не было.

Оффлайн Inis Mona

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 1643
  • Карма: +312/-19
Ээ. У меня полно знакомых танцоров, ну, да, движения у них весьма специфично смотрятся и одеться, многие могут ярко, мне поголовно их в геи записывать?
Сразу на смену пола, как притаскивали в цитатах выше вашего комментария :3

Оффлайн Мимокрокодил

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7589
  • Карма: +2343/-43
  • Крокодил, крокодю и буду крокодить.
Да просто нельзя бабам позволять воспитывать сыновей.
С этой точки зрения, гомосексуальная семья - это идеальный вариант. ::)
Несмотря на легкий и жизнерадостный характер Барда, люди бегут от него, как от чумы. Когда-нибудь он поймет, что чтобы удержать друзей рядом с собой, нужно их хорошенько привязывать. ©

Жить вредно. От этого умирают.

firewire

  • Гость
Где-то в 13-15, не помню, мой сын тоже одевался специфически... обтягивающие джинсы, обтягивающие свитера.
И носил волосы до плеч.
Я, конечно, переживала, ну в принципе хочется иметь сына скорее стандартной ориентации.
Но я понимала, что если ориентация другая - мне этого не исправить. И вообще, любила и люблю сына таким, какой он есть, даже если эта ориентация не стандартная. Как и принимаю среднюю дочь, которая тихоня-тихоней, а я хотела бы, чтобы она хоть кому-то отпор нормально давала. И младшую, которая боевая не в меру, "полководец" в садике, реально: на 23 февраля они устроили сражение на мечах между старшими группами, и она была... Жанной Д*Арк:)))

Слава Богу, у сына оказалась самая что ни на есть стандартная ориентация. Он уже 3 года встречается с девушкой, они сейчас собираются съезжаться.

А, вот. Знакомый - повел себя, как бестактный дЭбил.  Доставил неприятность подруге, которую давно не видел. А на месте сына я б вообще прекратила общение с папахеном, пока не будет общаться иначе. На месте мамы - я б вышла из кухни, мол, обсудим потом, не при гостях.

Оффлайн Кейли

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4858
  • Карма: +1546/-25
  • Big Brother is watching YouTube
каменты фееричны просто
Цитировать
Не Понял,а Батя Вообще Что Делает?только Советы Даёт И Пиво Жрёт?а Сыном Вообще-то Заниматься Нужно,он Должен Его На Бокс Отдать Был И Причём Давно Ещё!
заниматься сыном = отдать на бокс. Если что не так пойдет, можно тренера будет обвинить //_\\

особенно жжот компетентный психолог
Цитировать
Ситуация печальна и - видно по поведению Вашей подруги - необратима («Ко мне гостья зашла раз в сто лет, а ты решил при ней сына воспитывать» - налицо воинствующий женский сексизм)

ааааа
Цитировать
И папе ходить к психологу- если уж его генетика дала сбой, пусть он над собой и работает, а не мальчику душу тянет.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 10:00:52 от Кейли »
«Я делаю так же, только наоборот»

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Каким бы парень ни был, как бы ни выглядел и какие бы ни были у него отношения с родителями, они не имели права полоскать его при посторонних. Своих перед чужими в дерьмо макать - последнее дело. Мерзота какая. Саму авторшу, кстати, тоже макнули, втягивая во внутрисемейный скандал, но она этого, видимо, не ощутила. Я думала сначала, что это ее и расстроило, оказалось - не это.
А тамошние комменты я смотреть не буду - меня новостные сайты с новостями на данную тему отучили. Там всегда больше маразма, чем мой организм способен выдержать.   :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Неженка

  • Гость
Мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, которые действительно считают, что битьем можно это убрать
Можно. Он просто будет скрывать всё это и вести себя так, как "надо". Этого они и хотят.

Оффлайн Case

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 998
  • Карма: +230/-5
Надеюсь, психолуг из комментов просто троллит, иначе мне страшно, кого у нас допускают к практике.
My God, don't they know? This stuff is simulacra of simulacra of simulacra. (с) Gibson

Оффлайн Static Space

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4233
  • Карма: +657/-11
А ведь даже если парень уже бодро потрахивает девиц, для отца он все равно останется педрилой чисто из-за внешности и увлечений.
я выживания основы
усвоил раз и навсегда
всё что тебя не убивает
еда

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Махать трусами не надо конечно, при гостях, но и на самотек пускать все не надо. И дело даже не в ориентации. В первую очередь сыну в обществе жить, его не должны воспринимать, как клоуна. Ему же будет тяжелее. Не факт же, что он в итоге окажется непробиваемый целеустремленный фрик, может и сломается под давлением, что более вероятно, кстати.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн ЮкикоКусака

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Карма: +2/-1
  • Грибы убили Кенни
Тут только один вариант: налупить, да от души.
 Вот только перенесёт ли пожилой человек подобную экзекуцию?
Запомните мой музон. Я - Ги-де-он!

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Надеюсь, психолуг из комментов просто троллит, иначе мне страшно, кого у нас допускают к практике.

я лично знакома с вполне практикующей психологиней
причем детской,
которая с пеной у рта орет о вреде женского онанизма.
даже с какой-то научной базой подтверждения этого дела.
даже если теоретически она и права, её все равно хочется пристукнуть, ибо сквозь все это черным по белому сквозит подтекст "запретите им уже шликать, мне противна эта мысль".  
так что, профессия - неравно непредвзятость по отношению к некоторым проблемам.
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Она сама не умеет себя удовлетворять, вот и на говно исходит.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

firewire

  • Гость
Каким бы парень ни был, как бы ни выглядел и какие бы ни были у него отношения с родителями, они не имели права полоскать его при посторонних. Своих перед чужими в дерьмо макать - последнее дело. Мерзота какая.
У меня первый муж этим грешил(((
Любил на вопрос за столом "Как у вас дела-то, давно не виделись!!!" - отвечать "Да знаешь, дела с переменным успехом... Вроде б все и хорошо, но Света (я) все таки не справляется... И порядок хромает, и сын не всегда слушается, и с организованностью у нас проблемы"...
На третий раз меня это очень достало. И я предупредила мужа, что пусть это будет ооочень некорректно, но если такое повторится, я расскажу все: от того, как он раскидывает носки, до того, как он, как старушка, бурчит-бурчит, а сам не помогает по дому, поэтому и страдает запорами, все злые ими страдают. Ну и много чего еще, под настроение.  Не уйду, это не повод, но перед знакомыми ему станет ооочень стыдно. Мне тоже станет стыдно, но это лучше, чем каждый раз неудобно, тем более буду выглядеть достойной женой своего мужа, два сапога пара, и все такое.

Оффлайн Босячка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 34952
  • Карма: +10415/-146
  • Богиня скорости КМП
Был у меня знакомый парень, который занимался танцами и выглядел очень специфично, особенно когда танцевал, его две трети лагеря геем считали, женился довольно рано, сейчас уже ребенок есть, вроде даже не один, внешний вид не особо поменялся.
Классика КМП: "А поговорить?"
Все претензии к составу модераторов и решениям модераторского коллектива направлять на kmplz@ya.ru

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Был у меня знакомый парень, который занимался танцами и выглядел очень специфично, особенно когда танцевал, его две трети лагеря геем считали, женился довольно рано, сейчас уже ребенок есть, вроде даже не один, внешний вид не особо поменялся.
У нас в школе был парень, очень тонкий и пластичный, танцевал со своей партнершей как бог просто, на праздниках у нас выступал, но педиком его не считали почему-то, потому что в обычной жизни он был обычный парень.
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Schukhov

  • Гость
В коментах одни женщины. Мужики, опасаясь потока говн, мудро молчат.
А вот лично мне бы тоже очень не хотелось иметь в сыновьях манерного полупокера, который даже дома жиманничать и кривляться перестать не может. Есть геи, а есть пид*расы. И сынок в истории, судя по описанию, именно пид*рас.

Оффлайн Муркель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4301
  • Карма: +1407/-12
Мама явно хотела дочу  :D

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Шухов, ну а если бы у вас такой "несовершенный" сынок случился, вы бы тоже жаловались на него какой-то левой псте, которая зашла к вам чайку попить? Вам бы было стыдно перед пстой за сына? Понятно, что люди обычно хотят норму, но если вышла не совсем норма, то что теперь? "Катись, ты не мое"?
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Nimfomaniac

  • Гость
Понимаете, бывает, что люди не специально жестикулируют и манерничают. Это бывает неосознанным. У нас был такой молоденький препод философии. Потом выяснилось, что он гей, правда. Но его никто не уволил.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Еще одна история о том, чем геи отличаются от бидоразов?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

svet_svet_svet

  • Гость
Мне всегда было интересно, чем руководствуются люди, которые действительно считают, что битьем можно это убрать
Можно. Он просто будет скрывать всё это и вести себя так, как "надо". Этого они и хотят.

Да, будет подстраиваться, чтобы стать "как все", но рано или поздно начнет жить двойной жизнью. А потом очередная история на КМП "я скрытый гей, по требованию родителей женился, но жену не люблю, изменяю ей с парнем" :-\

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Со своим боксом уже задолбали, прям панацея от проблемы недостатка мужественности. Как будто прям все-все парни хотят им заниматься, а кто не хочет тот дикобраз.
И девочек обязан на танцы надо записывать, даже если девочке проще свой пупок поцеловать, чем под музыку красиво двигаться. И что теперь, не умеет танцевать - неправильная неполноценная девочка?
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 11:55:45 от Rebekka »

firewire

  • Гость
В коментах одни женщины. Мужики, опасаясь потока говн, мудро молчат.
А вот лично мне бы тоже очень не хотелось иметь в сыновьях манерного полупокера, который даже дома жиманничать и кривляться перестать не может. Есть геи, а есть пид*расы. И сынок в истории, судя по описанию, именно пид*рас.
Шухов,  я согласна, ничего приятного в этом нет.
Это скорее к жизненной философии...
Часто нас не устраивает поведение родителей, детей, братьев-сестер, итп.
Тут вопрос - принять человека таким, как он есть. Или не принимать. А если не принимать, что делать с этим?
Допустим, родственник пьет. Жестоко. Ты ему помогаешь выбраться, но потом устраняешься - понимаешь, что он сделал свой выбор, все.
Допустим, мать гнобит жену. Ну что ж, ты понимаешь мать (ну ревность, и вседела) - но при этом ты же меняешь ситуацию? То есть что-то предпринимаешь. Ну или принимаешь, что мать и ее спокойствие дороже и даешь дальше чморить жену и будь что будет. Тоже решение.
Допустим, ты подозреваешь у сына нестандартную ориентацию. Ты думаешь, а можешь ли ты ему помочь?  Если да, то помогаешь. Если нет - принимаешь или не принимаешь таким, как он есть. А обсуждение за столом, в присутствии посторонних, и взваливание вины на жену - ни то, ни другое, ни третье. Это  мчудачизм.