Автор Тема: livejournal.com - Родила царица в ночь то ли сына, то ли дочь  (Прочитано 26183 раз)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
firewire, таки "жеманный полупокер" никому жизнь не заедает, в отличие от пьющих мужей и жрущих мозг свекровищ.
Да, он может не нравиться папе Шухову, но это его жизнь.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Да, он может не нравиться папе Шухову, но это его жизнь.
Жизнь то его, но пока ребенок достаточно мал - он зависит от родителей. И родители в связи с этим имеют право указывать ему на то, что не нравится конкретно им. Если моя кошка нассыт мне в тапки - я буду тыкать ее в тапки носом до полного просветления. Если мой ребенок любого пола станет вести себя как п*дорас - смотреть на это спокойно я не стану.
Правда, это не меняет того факта, что впутывать чужих людей в разборки недопустимо.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
firewire, таки "жеманный полупокер" никому жизнь не заедает, в отличие от пьющих мужей и жрущих мозг свекровищ.
Ну как сказать, вдруг он вены перережет в ванной из-за того, что над ним смеются?
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
redvivid, а герой вел себя, как пидорас?  ;D  Он пинал бабушек и насиловал котят?
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Maryam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2651
  • Карма: +439/-34
  • neko nyan nyan
А вот лично мне бы тоже очень не хотелось иметь в сыновьях манерного полупокера, который даже дома жиманничать и кривляться перестать не может. Есть геи, а есть пид*расы. И сынок в истории, судя по описанию, именно пид*рас.
ты мне объясни, откуда он в твоей семье взялся?))))
или по принципу "воскресного папы"? воспитал - радуйся, кого хотел, того и получил...
а вообще неплохо бы всем родителям как то втемяшивать в голову основы хотя бы педагогики и возрастной физиологии
ну хоть как то
neko nyan nyan

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
redvivid, а герой вел себя, как пидорас?  ;D  Он пинал бабушек и насиловал котят?
У Вас странные представления о поведении п*дорасов =)
Я имею ввиду излишне манерное поведение и вырвиглазные наряды.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн steelslife

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5260
  • Карма: +686/-39
Жизнь то его, но пока ребенок достаточно мал - он зависит от родителей. И родители в связи с этим имеют право указывать ему на то, что не нравится конкретно им. Если моя кошка нассыт мне в тапки - я буду тыкать ее в тапки носом до полного просветления. Если мой ребенок любого пола станет вести себя как п*дорас - смотреть на это спокойно я не стану.
Правда, это не меняет того факта, что впутывать чужих людей в разборки недопустимо.
Если кошка нассыт в тапки, тыканье носом приведёт не к просветлению, а к удовлетворению типа-садистских наклонностей у хозяина.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
Если мой ребенок любого пола станет вести себя как п*дорас - смотреть на это спокойно я не стану.
Есть ровно один способ быть геем. А именно = хотеть и отношаться с ОМП.
А как бидораз себя ведет папенька, истерящий за столом. Я б назло такому розовую маечку надела, вот честно.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Цитировать
Если мой ребенок любого пола станет вести себя как п*дорас - смотреть на это спокойно я не стану.
Есть ровно один способ быть геем. А именно = хотеть и отношаться с ОМП.
А как бидораз себя ведет папенька, истерящий за столом. Я б назло такому розовую маечку надела, вот честно.
Я не имела ввиду геев, если что. А исключительно манерность поведения.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Я не имела ввиду геев, если что. А исключительно манерность поведения.
А как бы вы боролись с манерным поведением? (раз уж вы говорите, что спокойно смотреть бы не стали) По принципу "шарах палкой по спине, чтоб не сутулился"?   :)
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
А как бы вы боролись с манерным поведением?
Набить сыну морду. Если врежет в ответ - значит таки мужик.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Цитруска Песцова

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13019
  • Карма: +3582/-177
  • я сегодня прелесть какая гадость
    • Кусочек Пёси
Цитировать
А как бы вы боролись с манерным поведением?
Набить сыну морду. Если врежет в ответ - значит таки мужик.

надевать на сына утяжелители
на все
с ними не покривляешься
ask.fm/cesep

Я так давно родился, что слышу иногда,
Как надо мной проходит зеленая вода.

Olsky

  • Гость
Не знаю, гей этот парень или пидарас (это разве матерное слово и требуются звездочки?), но у меня последнее время как-то люто пригорает от подобных срачей =__=
Особенно бесит то, что везде появляются толпы мужиков (почему-то такое мнение в основном у мужиков) с криками, что нетрадиционная ориентация = "проблемы, отсутствие нормы, отвратительно, болезнь" и т.д. Причем такое происходило всегда, ничего нового, но вот бесит последнее время, да(

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
А как бы вы боролись с манерным поведением?
Так же как с хамоватым, например. Или с дебильноватым, когда он все время строит рожи, например, и невпопад шутит.
Ты просишь подростка не делать определенные вещи, которые тебе не нравятся/раздражают, а он это игнорит.
В чем разница-то?
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Цитировать
А как бы вы боролись с манерным поведением?
Набить сыну морду. Если врежет в ответ - значит таки мужик.
Честно - не знаю как. Побеседовать можно, попробовать выявить причину такого поведения. К психологу отвести. Если проблем нет и он просто вые*ывается - тогда можно меры жестче применять.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

cagüentó

  • Гость
Пост прочитала, кофий пила безо всякого удовольствия..
Бл@ть подгорает. Реально люди считают, что два пинка изменят ориентацию? Реально думают, что для подростка должны существовать некие рамки имиджа или поведения? Не воспитания там ответственности и вежливости, а именно штаны мешком строго на поясе и синие рубашки вкупе с размашистой походкой?
Каким боком родителю встала ориентация его чада? У нас такой мальчишка в этом году шагнул с балкона после акта воспитания папой. Попытка выйти из шкафа не удалась. Не, лучше алкоголик, зато натурал, по ходу.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Цитировать
К психологу отвести.
В то время как тут впору самому идти к психологу, раз твое многолетнее воспитание не удалось.
Логично, чо.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн WASD+Mouse

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5217
  • Карма: +2302/-77
  • FCK THS SHT
Да просто нельзя бабам позволять воспитывать сыновей.

Дыа, нафиг этих баб, надо как в племени Самбия, где мальчиков воспитывают только мужики! ::)

Оффлайн redvivid

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9140
  • Карма: +2000/-102
  • жопа с глазами
Еще раз: можно долбиться в любые отверстия организма хоть в ухо  и при этом вести себя пристойно. А можно быть натуралом и вести себя как манерное чмо. Лично мне была бы глубоко параллельна ориентация моего ребенка, если бы она не создавала ему и мне дополнительных проблем.
C аватарки Редвивид, подозрительно глядит,
Мне же сильно непонятен Редвивида внешний вид.
То ли дьявольский тот взгляд, то ль Чернобыль виноват
Я ведь не курил ни разу... У неё ж четыре! глаза!!!   © Северный_ветер

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Frеiheit, я полагаю, разница в том, что "манерное" поведение (пластика, жесты, интонации и проч.) запросто могут не контролироваться и особо не осознаваться.
Ну, возьмем меня. У меня чрезвычайно активная, даже дерганая и нервная жестикуляция, и она запросто может кого-то раздражать. Но с ней не поборешься ужо, только если руки связывать.
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
В то время как тут впору самому идти к психологу, раз твое многолетнее воспитание не удалось.
Логично, чо.
То есть запущенные случаи вообще не стоит лечить?
Я в общем спрашиваю, не про ориентацию.

Frеiheit, я полагаю, разница в том, что "манерное" поведение (пластика, жесты, интонации и проч.) запросто могут не контролироваться и особо не осознаваться.
Ну, возьмем меня. У меня чрезвычайно активная, даже дерганая и нервная жестикуляция, и она запросто может кого-то раздражать. Но с ней не поборешься ужо, только если руки связывать.
Я не знаю, конечно, как оно там на самом деле, но предполагаю, что там целый поведенческий комплекс, который включает одежду, повадки, разговор и движения.
Но, безусловно, с ребенком надо говорить и убеждать в чем-то, а не ругать его за это и шпенять.
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2015, 12:46:19 от Frеiheit »
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
То есть запущенные случаи вообще не стоит лечить?
Деть здоров, а у вас психическое расстройство. Кого лечить будем?

Поведенческий комплекс формируется и правится в основном социумом.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

firewire

  • Гость
redvivid, а герой вел себя, как пидорас?  ;D  Он пинал бабушек и насиловал котят?

Да он не соответствовал картине идеального сына, а это пострашнее насилия над котятами:)))(

Я говорю о том, что поведение (или ориентация) детей часто расстраивает родителей.
Меня вот расстраивает желание сына остановиться на образовании колледжа и идти работать. Он решил, что вышка ему не нужна, он пойдет операционистом в банк, дослужится до нормального уровня, а там может заочно вышку и получит. По мне - бизнес-план так себе, но я понимаю, что для взрослого человека не будет аргументом : а вот я... а вот тетя Валя... А вот дед... Он пока сам не упрется в необходимость того или иного действия - не признает его правильности и не сделает. По крайней мере, мой. Ну вот я принимаю  его точку зрения.

Допустим, Ваш сын, дочь действительно  имеет нестандартную ориентацию. Но ведь он все равно Ваш сын/дочь.  И отказываться от него/ее все равно не повод. По крайней мере, для меня.

Ну и зачем тогда его песочить при нем и знакомых?

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
Деть здоров, а у вас психическое расстройство. Кого лечить будем?
Прежде чем ставить голословные диагнозы, всех надо проверить, разве нет?
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Оффлайн дама без собачки

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 11082
  • Карма: +4273/-45
А уже появились книжки типа "как правильно воспитывать пидорасиков"?
собачка дохлая тайком нашла ириску

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
А чо вас проверять, если вы сами признаете, что психуете и расстраиваетесь?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Frеiheit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2255
  • Карма: +350/-13
А что, уже известно, что пацан пидорас, а не обычный женственный андрогин?

А чо вас проверять, если вы сами признаете, что психуете и расстраиваетесь?
Хм, а где я такое писала?
Глаза боятся, а руки из жопы (с)

Nimfomaniac

  • Гость
[Он решил, что вышка ему не нужна, он пойдет операционистом в банк, дослужится до нормального уровня, а там может заочно вышку и получит.
Возможно, он не так уж и не прав. У нас чуть ли не половина выпуска распределяется в банковские контакт-центры после 4,5 лет вышки на довольно престижной специальности.

Оффлайн Tyapa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: +43/-1
Родители молодцы, конечно. Они за всё это время даже не выяснили, по какой причине он так себя ведёт. Может, гей. Может, транссексуал. Может, ему просто так нравится. Да всё, что угодно может быть. Но им главное, что какой-то не такой. И исправить бы попроще как-нибудь.

Шухова тоже понимаю, да, это может быть неприятно для родителей, но если это не лечится, то им придётся принять ребёнка как есть, иначе это Г, а не родители. Может же и страшный, и больной родиться. И что теперь?

dragolub

  • Гость
А уже появились книжки типа "как правильно воспитывать пидорасиков"?

было б странно, если бы не появились. http://raisingmyrainbow.com