Автор Тема: livejournal.com - Что с нами не так?  (Прочитано 25854 раз)

Оффлайн Snake

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 629
  • Карма: +142/-4
  • Черная чернушка
livejournal.com - Что с нами не так?
« : 03 Декабря 2015, 18:42:53 »
http://miss-tramell.livejournal.com/910756.html

Цитировать
У одного из самых богатых мужчин планеты -- Марка Цукерберга -- откровенно некрасивая жена.

У неё -- невыразительное лицо с размазанным по нему, словно манная каша, носом и фигура -- говно.

Короткие массивные ноги, заплывшие жиром сутулые плечи, широкая грудная клетка, на которой потерялись понурые оладушки сисек.

Смотрю я на это и не понимаю, что делает миллиардер рядом с этим омерзительным туловищем.

Может, он гей? Импотент? Может, у него -- недержание кала? С ним определённо что-то должно быть не так. Вопрос: что именно?

Ответ я попыталась найти, рассматривая в фотографии пары. Посмотрите на них и вы.

Что вы видите -- миллиардера с некрасивой женой или любовь? Я -- второе. Мне совершенно очевидно, что Цукерберг любит свою Присциллу.

Очевидно мне и другое: у меня, увы, как и у многих из вас, рождённых в «совке», -- менталитет жителя страны третьего мира.

Я пытаюсь вытравить это нищебродское говно из себя и вполне, как мне кажется, успешно.


Например, ношу серые майки, в которых удобно, а не выхожу на улицу в «подцепи меня, мужик» виде. Более того, мне не нравятся, когда мужик за меня платит. Не потому, что я неженственна, а потому что деньги -- это слишком просто.

Если товарищ хочет, чтобы я смотрела на него с восхищением, уважала его, любила, пусть делает что-то действительно стоящее, а не несёт расходы, которые я, не напрягаясь, могу понести и без его участия.

Как видите, я не застряла башкой в девяностых или нулёвых, а пошла дальше. И, тем не менее, при виде пары Цукербергов моей первой реакцией было непонимание: «Как же так?»

Это говорит во мне менталитет жителя стран третьего мира.

В этих странах основная возможность у женщины вылезти в люди -- это писькой, как присоской, прицепиться к мужику побогаче. И когда у некрасивой письки получается прилипнуть к такому, житель страны третьего мира удивляется: «Как же так? Вокруг -- полно красивых писек. Почему он выбрал некрасивую? Не новую? Не ту, что расположена промеж длинных подиумных ног? Что с ним не так?»

На самом деле, всё с ним так. Он полюбил. Полюбил личность, а не половой орган. И это -- прекрасно.

Меня волнует другое, этот нищебродский менталитет, в принципе, можно извести окончательно, или он, подобно хроническому заболеванию, будет жить в наших организмах всегда?

Вы слышите в себе отголоски этого позорного менталитета? В чём он проявляется?

Прошу прощения, что опять несу сюда Ленумиро. Но вот тут такой вкусный случай, когда деревня из девушки вопиёт прямо-таки иерихонской трубой.
Клянусь молотом Грабтара!..

Оффлайн Сообщение отравлено

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: +575/-1
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #1 : 03 Декабря 2015, 18:48:23 »
Сразу вспомнился анекдот:
- Ой, девочки, а я за этот месяц на четыре килограмма похудела!
- Какая же ты молодчинка, мразь!

П.С.: За "понурые оладушки сисек" я даже готов Лене немножечко простить то дерьмо, которое она извергает в окружающий мир.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 18:50:19 от Сообщение отравлено »

Оффлайн Rebekka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2886
  • Карма: +396/-83
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #2 : 03 Декабря 2015, 18:48:50 »
Так-то и Цукерберг не красавец. Типичный бабушкин внучок внешне.
Лено Миро эта которая со старишкой богатым живет? Лицемерка. )

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #3 : 03 Декабря 2015, 18:49:12 »
А по-моему, она очень хорошенькая.  :-[ И дети у них в таком-то смешении должны получиться и здоровые, и красивые.

«...Ой, Абрам, она на японочку похожа!» Браздиди.  ::)
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Centurion

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2441
  • Карма: +376/-34
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #4 : 03 Декабря 2015, 18:52:10 »
Единственное, что прёт из автора, как понос, - зависть и белоплащизм.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #5 : 03 Декабря 2015, 18:52:13 »
А главное, Лой, им и идиотами не в кого уродиться.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #6 : 03 Декабря 2015, 18:54:31 »
А главное, Лой, им и идиотами не в кого уродиться.

Да, видимо, поэтому у девоньки нашей и смешанные чувства так остро... выливаются на белый плащ.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #7 : 03 Декабря 2015, 18:55:26 »
А что не так в выделенных жирным фразах? Не вижу противоречия. Она признает, что ее первой реакцией было точно такое же говно, как и на бабских форумах, и интересуется, можно ли хоть когда-нибудь от этого избавиться в масштабах всего общества.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #8 : 03 Декабря 2015, 18:57:15 »
Актриска, полагаю, если хочешь избавиться от говна в обществе, начни с себя и прекрати говно изрыгать, даже вот так осуждающе других изрыгающих.
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #9 : 03 Декабря 2015, 19:02:34 »
Для акта духовного прозрения как-то слабовато, ИМХО.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #10 : 03 Декабря 2015, 19:11:41 »
Актриска, полагаю, если хочешь избавиться от говна в обществе, начни с себя и прекрати говно изрыгать, даже вот так осуждающе других изрыгающих.
Она хочет избавиться не от всего говна, а от конкретного! И борется с ним изрыганием другого говна. Логично же?  :D
Мафия - хипстобомж

Оффлайн Серый слон

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6376
  • Карма: +1144/-55
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #11 : 03 Декабря 2015, 19:21:23 »
Цитировать
НЬЮ-ЙОРК, 21 ноября. Сооснователь и глава Facebook Марк Цукерберг, ожидающий вместе со своей супругой Присциллой Чан рождения дочери, намерен взять временный отпуск по уходу за ребенком. Об этом один из самых молодых миллиардеров в мире объявил, разместив соответствующее сообщение в этой социальной сети.
Посмотрела я фото Присциллы - вполне красивая. Черты лица типично азиатские, ну а как иначе-то, фигура обычная.
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 19:25:39 от Серый слон »
Данное сообщение может содержать сарказм

Оффлайн Aniramka

  • Модератор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20426
  • Карма: +17267/-170
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #12 : 03 Декабря 2015, 19:23:05 »
хоть я эту бабоняшу и не люблю, но так-то согласна: мы все друг друга в первую очередь оцениваем по внешнему виду и по внешности. Да-да, потом лезут всякие "он добрый и нэээээжный", но сначала-то мы все равно смотрим на рожу.
Когда видишь фотку миллиардера (а ему можно выглядеть как угодно, он же миллиардэээр), то по ходу стереотипного мышления представляешь, что с ним должна быть обалденно красивая лялька.
И мы редко задумываемся о внутренних данных, характере, мозгах, талантах, успехах, когда в возмущении спрашиваем себя и друг друга  "Ну что он, блин, в ней нашел?"

Я бы не сказала, что это пережиток советского мышления. Такое "оценочное" и оценивающее поведение я замечала во многих странах. По-моему, это нормально и ничего нет страшного и странного в "Ну и рожа-то у нее, и чем она его взяла?"
Хочу уйти в себя, но там никого нет

Оффлайн Loy Yver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 92239
  • Карма: +31300/-470
  • Нахальная Гарри Поттер© Дракула херова©
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #13 : 03 Декабря 2015, 19:24:48 »
Она хочет избавиться не от всего говна, а от конкретного! И борется с ним изрыганием другого говна. Логично же?  :D

Ага. Как огонь заливать бензином.  ;D
Loyвелас ©Пушистый домосед || Филолой ©Ыш || Рептиloyид ©darkforce || Танковая дивизия «Лейбштандарт Дитмар Розенталь» ©Ardbeggar || Василойск, Трололой, Лойцифер, Светозарная Лой, Союзные Лойска ©Сашетта || Лойфицер ©Z1reael || Цой Ивер ©pdp11|| Шмара ©Izumi || Саамка еврея ©Ardbeggar || Душнила'23

Оффлайн Шани

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3715
  • Карма: +1115/-34
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #14 : 03 Декабря 2015, 19:27:34 »
Ну вот, теперь я знаю, что Цукерберг женат. И как выглядит его жена, и как выглядит сам Цукерберг. И нафига мне вся эта информация?
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 19:37:25 от Шани »
...и вышел из меня с годами толк,
и бестолочь нетронутой осталась.  (с)

Оффлайн Актриска

  • Никогда не сдавайся, позорься до конца
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 37484
  • Карма: +9816/-172
  • Таков путь
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #15 : 03 Декабря 2015, 19:29:39 »
Ага. Как огонь заливать бензином.  ;D
Ну, в общем и целом ДА. Но ведь все борцы против говна именно так себя и ведут. Они борются против того, что лично они считают плохим, а на остальное либо не обращают внимания, либо вообще приумножают.
Мафия - хипстобомж

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #16 : 03 Декабря 2015, 19:31:19 »
Цитировать
По-моему, это нормально и ничего нет страшного и странного в "Ну и рожа-то у нее, и чем она его взяла?"
Как-то мне никогда не приходило в голову, что подбор партнера для отношений должен строиться на общественном стандарте внешности. Ну, т.е понятно, что партнер должен нравиться, но схрена ли он должен непременно быть чем красивее, тем лучше?
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Рикки Хирикикки

  • Гость
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #17 : 03 Декабря 2015, 19:33:20 »
Лена Миро?
Называет свой образ мышления нищебродским?
Она ж вовсю проповедовала: если хочешь, чтобы с тобой был успешный мужик, будь оленёнком с накачанной жопой.
Воу.
Просто воу.

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #18 : 03 Декабря 2015, 19:36:29 »
Теперь она качает духовность той же жопой.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Оффлайн Beth_csn

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4072
  • Карма: +1021/-15
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #19 : 03 Декабря 2015, 19:37:29 »
Видимо дело в том, что мне повезло родиться чуть позже распада СССР и тем самым избежать "совкового менталитета", но у меня не то что не возникло вопроса "как Цукерберг можешь жить с такой уродиной??!!", я совершенно не понимаю,  почему Миро считает его жену "откровенно некрасивой".
Видимо, Миро не настолько совковый менталитет вытравила, раз полагает, что красивой может считаться лишь женщина с внешностью, как на обложках журналов.

Оффлайн Нэнси

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4918
  • Карма: +2088/-20
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #20 : 03 Декабря 2015, 19:40:43 »
Второй раз встречаю мнение, что Присцилла Чан некрасивая. Хммм. Ну, тогда абсолютному большинству женщин соответствующего возраста пора дружно ползти на кладбище, потому что госпожа Чан выглядит совершенно среднестатистически. Обыкновенная женщина же  :-\
когда журнал не вдохновляет
придет на помощь к вам медвед
к виску приставит верный люгер
и муркнет на ухо кончай (с)whc

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #21 : 03 Декабря 2015, 19:58:43 »
Только из этой темы узнала, что у Цукерберга, оказывается, есть жена  :D
ИМХО, вполне симпатичная женщина - не писаная красавица, но далеко не уродина, какой её попыталась расписать Лена Миро.
Ручаюсь, выбери Цукерберг в жёны признанную красотку, она непременно накатала бы что-нибудь вроде: "Ололо, вы только посмотрите, большой богатый мальчик купил себе красивую игрушку. Подростковые комплексы взыграли? Кстати, игрушка-то бракованная - присмотритесь, у неё же правая ягодица больше левой на три миллиметра и мизинцы на  ногах кривые!"
Карма: +555/-5

Оффлайн Астрид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 25701
  • Карма: +2630/-85
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #22 : 03 Декабря 2015, 20:03:25 »
Да нормальные оба, средней симпатичности.
Мне большее шта сделала в свое время жена Джекмана.

Оффлайн Кукушка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9317
  • Карма: +1798/-9
  • Мудрый птыц (с)
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #23 : 03 Декабря 2015, 20:05:08 »
Да нормальные оба, средней симпатичности.
Мне большее шта сделала в свое время жена Джекмана.
Первое же фото в гугле:

И где тут шта?  ???
Карма: +555/-5

Оффлайн dominatrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 33536
  • Карма: +8216/-145
  • Йа тварец
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #24 : 03 Декабря 2015, 20:07:19 »
Ну, от жены Хью Лори народ типа Леночки вообще на тузиков рвет.
Все проблемы в стране из-за того, что Ильич лежит не по фен-шую.. (с)

По-немецки "nach" означает направление движения. По-русски - тоже, но конкретнее. (с)

...в связях, порочащих его, был, но не замечен...  (с)

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #25 : 03 Декабря 2015, 20:07:58 »
А мне жена Цукеберга вполне норм. Лена, ты способна лишь на старикашек. Завидуй молча, оленёнок...:-)
« Последнее редактирование: 03 Декабря 2015, 20:11:28 от Red_moon »

Оффлайн TolstyiKot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14142
  • Карма: +1928/-1888
  • male chauvinist cat
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #26 : 03 Декабря 2015, 20:10:35 »
И где тут шта?  ???
Ну ана же старше!!!111 Правильная ведическая жена такой быть не должна!11
Кота покорми едой из пакета!

Оффлайн moriel

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8242
  • Карма: +1392/-36
  • многокотэ, хитрокотэ и рептилоид
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #27 : 03 Декабря 2015, 20:11:43 »
А что не так с женой Джекмана? :o
Ей и лет-то далеко не 20, ну.
Не похрен, как чья-то там жена выглядит? Такое ощущение, что Миро с "некрасивыми" женами знаменитостей трахаться заставляют.
Так что это не "с нами", а с ней что-то не так. :-\
"Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды, в отличие от верующих лицемеров."
Ганс Христиан Андерсен

Оффлайн MissGemor

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19499
  • Карма: +3812/-119
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #28 : 03 Декабря 2015, 20:13:05 »
Мне не нравится внешность жены Цукерберга, но не мне её и трахать, так что насрать.

Red_moon

  • Гость
Re: livejournal.com - Что с нами не так?
« Ответ #29 : 03 Декабря 2015, 20:15:31 »
Леномиро завидует, что ее замушшш не берут :'(